вырывать

Горняк-Спорт в меньшинстве вырывает победу у Балкан

"Горняк-Спорт" одержал волевую победу над "Балканами" в 22-м туре первенства первой лиги, оставшись в меньшинстве после удаления в начале второго тайма вратаря за фол последней надежды. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Хацкевич: Надо было вырывать такую игру, ведь мы знали, как сыграл Шахтер

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич - о потере очков в матче с "Карпатами" (1:1). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

КХЛ: «Сочи» вырывает победу у «Магнитки»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» вырывает победу у магнитогорского «Металлурга» - 4:3. Страница хоккея Беларуси

Суперволевое Полесье вырывает победу у Арсенал-Киевщины

В перенесенном матче первого тура первенства второй лиги аутсайдер группы А "Арсенал-Киевщина" должен был пополнять свою копилку очков в матче с "Полесьем". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Панатинаикос вдевятером вырывает победу у АЕЛа

"Зеленые" радовались этой домашней победе над последней командой чемпионата, как будто выиграли чемпионат. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кадры пламени, вырывавшегося из двигателя Ан-148, летевшего в Иркутск

В описании видео говорится о том, что в двигателе произошел пожар. РИА Новости Украина

Днепр-1 вырывает волевую победу над Таврией, Агробизнес с 11-й победой

Юрий Захаркив и опытный Сергей Кравченко сумели переломить игру в пользу днепрян. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

БК "Днепр" вырывает победу из рук турецкого "Буюкчекмеч"(2)

В первом раунде Кубка Европы по баскетболу украинцы вырвали победу у турецкого "Буюкчекмеч" со счетом - 89:88. Об этом передает официальный сайт украинской команды. Последние новости Украины - УРА-Информ

Бундеслига, 5-й тур: Дортмунд не пропускает, Хоффенхайм - вырывает(2)

Дортмундская "Боруссия" продолжает впечатлять своей игрой в этом сезоне. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ураган в Новгородской области вырывал рамы из окон и срывал крыши: фото(2)

Ураган в Новгородской области вырывал рамы из окон и срывал крыши: фото

Сильный ветер с порывами до 24 метров в секунду повредил кровли детского сада, школы, Дома детского творчества и десяти жилых домов в Поддорском районе Новгородской области. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Гелиос вырывает победу у Николаева и выходит на третье место(2)

Харьковский "Гелиос" уже в компенсированное ко второму тайму время забил два мяча, вырвав волевую победу у "Николаева". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Рубин» вырывает ничью в матче против СКА(2)