вырвать

"Бенфика" вырвала победу в матче с "Брагой"

"Бенфика" играла против четвертой команды страны, "Браги"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Рома" победила "Торино" и снова вырвалась на 2 место в Серии А

"Рома" Лучано Спаллетти одержала крупную домашнюю победу над "Торино" и снова вырвалась на второе местоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Лион» одержал волевую победу в матче с «Дижоном»(3)

"Сент-Этьен" не удержал победный счет в матче 26-го тура с "Монпелье"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Амкар вырвал победу у Актобе

Пермский Амкар в товарищеском матче в конце встречи вырвал победу у казахстанского Актобе. LiveTV - спортивный медиа портал

«Мордовия» вырвала у «Тюмени» путевку в полуфинал Кубка ФНЛ(3)

Мордовия в заключительном матче группы С на Кубке ФНЛ переиграла Тюмень и вышла в полуфинал турнира. LiveTV - спортивный медиа портал

"Локомотив", "Арсенал" не смогли победить в товарищеских матчах, "Амкар" вырвал победу

Российские клубы активно проводят спарринги перед возобновлением сезонаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Бавария" вырвала ничью у "Герты"(2)

В рамках двадцать первого тура чемпионата Германии "Герта" и "Бавария" сыграли вничьюЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Жусуке вырвался вперед в социальных сетях(45)

Жусуке вырвался вперед в социальных сетях

Некоторые находчивые люди в социальных сетях затеяли опрос: "У кого из Жээнбековых высок авторитет? Интернет-проект Gezitter.org

ЦСКА вырвал победу у "Картахены"(8)

ЦСКА вырвал победу у "Картахены"

сбора в Испании ЦСКА обыграл в контрольном матче «Картахену» со счетом 2:1. Московская команда пропустила на 18-й минуте, но смогла вырвать победу благодаря голам Дзагоева на 68-й минуте и Чалова на 90-й. ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, А...LiveTV - спортивный медиа портал

«Авангард» вырвал победу у «Югры» в овертайме

Накануне ястребы провели выездной матч регулярного чемпионата КХЛ В Ханты-Мансийске. РИА СуперОмск

«Торпедо» в овертайме вырвало победу у «Северстали»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в гостях переиграли «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив