вырвать

Абдумалик вырвалась в лидеры шахматного фестиваля в Будапеште

Чемпионка мира среди молодежи (U-20) Жансая Абдумалик (2443 ЭЛО) после шестого тура занимает четвертое место в турнирной таблице Budapest Spring Festival. Спортивный портал Казахстана

ЮЧМ-2018: сборная Беларуси вырвала победу у команды Швейцарии(2)

Завершился первый матч игрового дня на юниорском чемпионата мира-2018, который проходит в Магнитогорске и Челябинске. Чемпионат.ру

"Урал" на последних минутах вырвал победу у "Анжи"

Футбольный клуб "Урал" одержал очень важную победу в рамках премьер-лиги. Областная газета Свердловской области

Интрига в сериале: "Наполи" вырвал победу у "Ювентуса" на последней минуте и сократил разрыв в таблице до минимума

В центральном матче 34-го тура чемпионата Италии "Ювентус" принимал на своём поле "Наполи". Евро-футбол.ру

"Наполи" одержал минимальную победу над "Ювентусом" в Серии А(2)

"Наполи" одержал минимальную победу над "Ювентусом" в Серии А

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, сообщает "Советский спорт". Главные новости дня - Газета.Ru

ЦСКА на своем поле обыграл «Краснодар» в матче 27-го тура РФПЛ(15)

ЦСКА на своем поле обыграл «Краснодар» в матче 27-го тура РФПЛ

Дубль Ахмеда Мусы позволил армейцам вырвать победу в концовке матча...Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

НБА: "Юта" вырвалась вперед

"Юта Джаз" у себя дома обыграли "Оклахому Сити Тандер" и вышли вперед в четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. no title

Дзюба вырвал для «Арсенала» ничью с «Зенитом»

В одном из самых драматичных матчей сезона было все: гол прямым ударом с углового, дубль за две минуты, удаление и гол Артема Дзюбы. Московский комсомолец

Вашингтон в овертайме вырвал победу над Коламбусом и вышел вперед в серии(2)

Вашингтон в овертайме вырвал победу над Коламбусом и вышел вперед в серии

Вашингтон одержал третью победу в серии 1/8 финала Кубка Стэнли с Коламбусом, победив дома в овертайме со счетом 4:3. LiveTV - спортивный медиа портал

«Урал» вырвал победу в Каспийске

Екаеринбургский футбольный клуб «Урал» в матче 26 тура чемпионата России обыграл махачкалинский «Анжи» Московский комсомолец

«Урал» вырвал победу над «Анжи» на последних минутах матча(6)

«Урал» вырвал победу над «Анжи» на последних минутах матча

Екатеринбургский «Уралу» в матче 27-го тура чемпионата страны Российской футбольной премьер-лиги (РПФЛ) вырвал победу над махачкалинским «Анжи» - 1:0. Известия

Леванте и Бетис вырвали победы в компенсированное ко второму тайму время

Гол Эммануэля Боатенга в добавленное ко второму тайму время принес Леванте победу над Малагой в поединке 33-го тура Примеры. LiveTV - спортивный медиа портал

«Леванте» вырвал победу у «Малаги»

В матче 33-го тура испанской Примеры «Леванте» одержал домашнюю победу над «Малагой» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Хоккей - это зызнь»: 8-летний хоккеист вырвал молочный зуб ударом по шайбе

Восьмилетний Михаил Буров пожаловался своему отцу, что у него начал болеть передний нижний зу... Чемпионат.ру