вырвать

В Подпорожском районе торнадо вырвал деревья из земли

Сильный ветер вырвал с корнем деревья, рушил заборы и ветхие постройки. 47новостей из Ленинградской области

Сборная Англии в Волгограде вырвала победу

Гарри Кейн стал героем первых минут матча между командами Англии и Туниса. Он уже на 11-й минуте добил мяч в ворота после позиционной атаки - 1:0. Казанские ведомости

ЧМ. Тунис - Англия 1:2 (1:1).

Англия была в шаге от потери первых очков на чемпионате мира. Молдова.sports.md

ЧМ-2018: Англия одолела Тунис благодаря дублю Харри Кейна(35)

ЧМ-2018: Англия одолела Тунис благодаря дублю Харри Кейна

Оба раза англичанам помогли стандартные положения. Новости Петербурга MR7.ru

Далай-лама: «Надо вырвать корень страдания - неведение...»

Свой способ избавиться от страданий и негативных эмоций предложил духовный лидер тибетского буддизма Далай-лама XIV. Он призвал людей сострадать другим... Мои года. Газета пенсионеров Приангарья

Черемисинов: уступая 11:14, собраться и вырвать победу - дорогого стоит

Олимпийский чемпион, рапирист Алексей Черемисинов, рассказал, как сумел выиграть чемпионат Европы, уступая в финале итальянцу Даниэле Гароццо - 11:14. «Эта моя вторая победа на чемпионате Европы... Чемпионат.ру

Сербы вырвали победу у Коста-Рики 1:0

Концовка игры стала весьма драматичной, но сербы не дали сравнять счет. ИД "Курьер-медиа"

Глава МВД Великобритании рассказал, как его ограбили(7)

Глава МВД Великобритании рассказал, как его ограбили

Министр внутренних дел Великобритании Саджид Джавид признался, что несколько месяцев назад у него украли мобильный телефон грабители на мопеде. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Франция обыграла Австралию со счетом 2:1 на ЧМ-2018(33)

Франция обыграла Австралию со счетом 2:1 на ЧМ-2018

Сборная Франции обыграла команду Австралии в ходе группового этапа чемпионата мира по футболу. Федеральное агентство новостей.

Гол с пенальти на 93-й минуте помог «Окжетпесу» вырвать ничью у «Байконура»

В матче 14-го тура Первой лиги кызылординский «Байконур» на своем поле принимал кокшетауский «Окжетпес». Спортивный портал Казахстана

Сборная Франции вырвала победу у Австралии в матче ЧМ-2018(13)

Сборная Франции вырвала победу у Австралии в матче ЧМ-2018

На 81-й минуте победу своей команде принес полузащитник Поль Погба, забив решающий гол. Такую информацию сообщает ТАСС. Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Французские футболисты вырвали победу над Австралией

16 июня в Казани завершился матч группы C чемпионата мира по футболу в России между сборными Франции и Австралии. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Франция обыграла Австралию(6)

Франция обыграла Австралию

Сборная Франции в матче первого тура группы "С" смогла обыграть Австралию. Казанские ведомости