вырвать

Сборная Франции вырвала золото в смешанной эстафете(4)

Сборная Франции вырвала золото в смешанной эстафете

Сборная Франции выиграла смешанную эстафету в Пхенчхане, норвежцы вторые, бронза у сборной Италии. Сборная России девятая Лыжный спорт

ОИ-2018: Сборная Норвегии вырвала победу у Словении и сыграет в четвертьфинале с Россией

В квалификации ОИ-2018 сборная Норвегии одержала победу над Словенией (2:1 ОТ) и вышла в четвертьфинал. Страница хоккея Беларуси

Норвежцы в овертайме вырвали у Словении победу и вышли в четвертьфинал на россиян

Сборная Норвегии одержала победу над национальной командой Словении в матче 1/8 финала Олимпийских игр в Пхенчхане. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Бостон" вырвал победу у "Калгари", "Нэшвилл" оказался сильнее "Оттавы"

"Бостон" в овертайме вырвал победу у "Калгари". "Калгари" - "Бостон" - 1:2 ОТ... Allhockey.ru

Дважды едва-едва не сорванный матч завершился победой "Айнтрахта"(4)

Заключительный матч 23-го тура Бундеслиги запомнится не тем, что играли претенденты на второе место из "Айнтрахта" и "Лейпцига"Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Окжетпес» вырвал ничью у СДЮСШОР №7

Матч 22-го тура чемпионата Казахстана по футзалу между командами СДЮСШОР № 7 и МФК «Окжетпес» завершился результативной ничьей со счетом - 4:4. Спортивный портал Казахстана

«Торонто» за 30 секунд до сирены вырвал победу у «Детройта»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» уступил «Торонто Мэйпл Лифс». Чемпионат.ру

Эспаньол вырвал ничью в поединке с Вильярреалом

Гол Эстебана Гранеро на 85-й минуте позволил Эспаньолу свести к ничьей домашнюю игру 24-го тура чемпионата Испании с Вильярреалом. LiveTV - спортивный медиа портал

"Шмели" вырвали победу в дерби двух "Боруссий" и взлетели на второе место

Дерби двух «Боруссий» завершило программу 23-го тура немецкой Бундеслиги. Евро-футбол.ру

Рочдейл - Тоттенхэм 2:2.

Напряженная и голевая концовка кубкового матча на "Спотленде" Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Ахмат» вырвал ничью в товарищеском матче с «Иртышом»

«Ахмат» сыграл вничью с «Иртышом» в товарищеском матче. «Ахмат» - «Иртыш» 1:1 (0:1) Голы: Балай 90 (пенальти) - Салами 40 (пенальти)... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Краснодар» вырвал победу у «Мельде»

«Краснодар» обыграл «Мельде» в товарищеском матче на тренировочном сборе, проходящем в Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Валенсия" вырвала волевую победу в Малаге и осталась на 3-м месте в Ла Лиге

Команда Марселино была близка к поражению последней команде чемпионата, но в концовке матча смогла перевернуть всё с ног на головуЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Валенсия» одержала волевую победу над «Малагой»(5)

«Валенсия» одержала волевую победу над «Малагой»

Вашему вниманию результат матча 24-го тура испанской Ла Лиги между Малагой и Валенсией. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Кан" вырвал ничью, несмотря на промахи с пенальти, "Сент-Этьен" и "Труа" дожали соперников

Субботние матчи 26-го тура Лиги 1 получились малорезультативными, но интересными. Евро-футбол.ру

"Бенфика" сокрушила "Боавишту" и вырвалась в лидеры

"Бенфика" не испытала проблем с обороной претендентами на места в еврокубках из "Боавишты". Евро-футбол.ру

Соперник "Шахтера" по ЛЧ вырвался в тройку лидеров чемпионата Италии

Итальянская "Рома" добилась важной для себя победы в серии А. Римляне вышли на третьем место в итальянском чемпионате и в хорошем настроении приступают к подготовке к матчу против "Шахтера". РИА Новости Украина