В Петербурге стоматолог удалил пациентке 22 здоровых зуба, заработав почти миллион(18)

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о мошенничестве против врача-стоматолога из частной клиники, удалившей пациентке 22 здоровых зуба. DELFI (Латвия)

В Питере стоматолог вырвала пациентке 22 здоровых зуба, чтобы заработать

Потерпевшая заплатила клинике более 840 тысяч рублей за некачественные «мосты» Труд

«Рома» вырвала победу на 90-й минуте в последнем матче Тотти и осталась второй в Италии(2)

Футболисты «Ромы» на своем поле сыграли вничью с «Дженоа» в заключительном туре чемпионата Италии (2:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Ювентус» в ранге чемпионы вырвал победу у «Болоньи»

Футболисты «Болоньи» в матче последнего 38-го тура чемпионата Италии проиграли «Ювентусу» из Турина. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Иртыш» на выезде вырвал победу у «Актобе»

В матче 14-го тура Премьер-Лиги «Актобе» дома уступил павлодарскому «Иртышу» - 1:2. Спортивный портал Казахстана

Россия пытается вырваться из окружения НАТО

Россия принимает меры, чтобы дислоцировать свои силы вне кольца Североатлантического альянса. Власти.НЕТ

"Барселона" вырвала волевую победу над "Эйбаром", но чемпионом не стала

Последний тут Ла Лиги для каталонцев оказался очень сложнымЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Сборная России проиграла Канаде за выход в финал хоккейного ЧМ-2017(6)

ЧМ по Хоккею 2017 новости 20.05.2017: проигрывая после 40 минут игры 0:2 сборной России, Канада в третьем периоде забросила четыре шайбы и ворвалась в финал чемпионата мира по хоккею. ПитерБургер.ru