вылететь

Кержаков: вылет из Лиги Европы не дает "Зениту" гарантий успешного выступления в РФПЛ(5)

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что у «Зенита» не было цели вылететь из Лиги Европы, чтобы упростить себе жизнь в чемпионате страны.Евро-футбол.ру

Автомобиль перевернулся на крышу и вылетел на ж/д пути в Петербурге

Потерявший управление водитель внедорожника не получил серьезных травм. РЕН ТВ

"Зенит" обыграл "Андерлехт", но вылетел из Лиги Европы

В первом тайме единственный год забил Жулиано на 24-й минуте игры. Аргументы недели

Самолет, вынужденно севший в Омске, вылетел в Москву

Причина посадки воздушного судна - плохое самочувствие одного из пассажиров. ЕвроСМИ - Европейская информационно-аналитическая газета

«Сельта» выбила «Шахтер» из Лиги Европы(7)

«Сельта» выбила «Шахтер» из Лиги Европы

Украинский футбольный клуб «Шахтер» на своем поле в дополнительное время проиграл испанской «Сельте» со счетом 0:2 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и не смог выйти в следующий раунд… Постсовет.RU

Непраздничная победа: "Зенит" вылетел из Лиги Европы

Петербургский клуб на своем поле обыграл бельгийский "Андерлехт" со счетом 3:1, но из-за пропущенного "домашнего" мяча команда не вышла в 1/8 финала ТАСС - Новости в России и мире

«Зенит» вылетел из Лиги Европы, пропустив решающий гол на 90-й минуте

Петербурский клуб уступил брюссельскому «Андерлехту» по сумме двух матчей Известия

«Зенит» был хорош. Да, вылетел, но это претендент на золото».

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев подводит итог ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Андерлехтом» (3:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Футболисты «Ювентуса» не могут вылететь из Португалии

Футболисты «Ювентуса» пока не могу вылететь в Италию из Португалии, где они проводили первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Касорла вылетел до конца сезона(2)

Касорла вылетел до конца сезона

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла, который после серьёзной травмы, полученной в матче Лиги чемпионов против "Лудогорца", был вынужден лечь под нож, до лета уже точно не сыграет Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы