выигрывать

Кожевников: финал ОИ-2018 россиянам надо выигрывать, посмотрим, кто выйдет

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал победу сборной России в полуфинальном матче ОИ-2018 над Чехией (3:0). Allhockey.ru

Пихлер: "Я много выигрывал, но медаль в эстафете на ОИ-2018 - самая главная"(2)

Главный тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер признался, что для него серебряная медаль женской команды в эстафете на Олимпиаде-2018 в Пхёнчане является самой главной в карьере @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бутко: Могли выигрывать у Ромы с крупным счетом(2)

Бутко: Могли выигрывать у Ромы с крупным счетом

Защитник Шахтера Богдан Бутко подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Ромы. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Отец Мейвезера: Флойду интересно испытать себя в MMA(3)

Флойд Мейвезер-старший, отец бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, считает, что его сыну по силам выигрывать бои в смешанных боевых искусствах, но лучше не участво...Чемпионат.ру

Де Росси: если бы погода решала многое, то «Шахтёр» или ЦСКА выигрывали бы ЛЧ

Капитан «Ромы» Даниэле Де Росси в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шахтёром», который состоится 21 февраля в Харькове, высказался относительно погодных условий. «Для многих... Чемпионат.ру

Педро: Если начинаешь бояться, Барселона выигрывает

30-летний вингер защищал цвета каталонцев с 2008 по 2015 год, а в 2012 году сыграл против "Челси" в полуфинале Лиги чемпионов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Хамес: "Хочу выигрывать титулы с "Баварией"

Полузащитник "Баварии" Хамес Родригес рассказал, что хочет выигрывать трофеи в составе мюнхенского грандаЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

"Молот" выигрывает гонку за плей-офф

"Рубин", "Молот-Прикамье" и "Барс" гнались за уже тронувшимся последнем вагоном, отправляющимся в игры навылет. Allhockey.ru

Душкин: "Ижсталь" должна была выигрывать матч в Пензе еще в первом периоде

Главный тренер "Ижстали" Сергей Душкин прокомментировал поражение от "Дизеля" (1:3). "Должны были выигрывать матч в Пензе еще в первом периоде. Но так получилось. Разб...Allhockey.ru

Турнирная таблица группы B LIVE: Россия напрямую выходит в четвертьфинал

Сборная России прямо сейчас выигрывает у сборной США на ОИ-2018 со счётом 3:0, в матче продолжается второй период. Чемпионат.ру

Россия - США: Николай Прохоркин оформил дубль(2)

Во втором периоде матча между сборными России и США в рамках хоккейного турнира ОИ-2018 российский нападающий Николай Прохоркин сделал счёт 2:0, забросив шайбу после передач Сергея Мозякина и Сергея Ш... Чемпионат.ру

В 21 веке российские хоккеисты на ОИ ещё не выигрывали у США(2)

В 21-м веке история противостояния сборных России и США по хоккею на Олимпиадах не так богата на события и насчитывает всего 3 матча. Allhockey.ru