выигрывать

Лундквист: я выигрывал ОИ, ЧМ, то же самое чувство хочу испытать с "Рейнджерс"

Вратарь сборной Швеции и "Нью-Йорк Рейнджерс" Хенрик Лундквист рассказал, что победа на чемпионате мира по... Allhockey.ru

Мостовой: "Пока есть Месси, "Барселона" будет выигрывать при любом наставнике"

Александр Мостовой прокомментировал слухи о том, что каталонский клуб возглавит Эрнесто ВальвердеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Гризманн готов покинуть Атлетико"(4)

Гризманн готов покинуть Атлетико"

Французскому форварду уже недостаточно просто хорошо играть и забивать голыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Россия выигрывает у Финляндии со счетом 1:0 после первого периода(2)

Сборная России выигрывает со счетом 4:1 у Финляндии после двух периодов матча за бронзу ЧМ-2017. Allhockey.ru

ЧМ по хоккею-2017: Россия, выигрывая в две шайбы, уступила Канаде

Ведя по ходу игры, сборная России умудрилась пропустить четыре шайбы за третий период, и покидает чемпионат мира по хоккею-2017. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Конте: «Итальянские тренеры так успешны, потому что Серия А - самая сложная лига в мире»(2)

Антонио Конте рассказал, почему итальянским специалистам удаётся достигать успехов в зарубежных клубахЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Россия выигрывает со счетом 2:0 у Канады после двух периодов

Сборная России переигрывает команду Канады со счетом 2:0 в полуфинале чемпионата мира по итогам двух периодов. &n... Allhockey.ru

Третьяк: Знарок не обыгрывал Канаду?

Президент ФХР Владислав Третьяк высказался о полуфинале ЧМ-2017 Россия - Канада. Allhockey.ru

Классон: "Краснодару" нужно выигрывать и надеяться на осечку "Ростова"

Полузащитник "Краснодара" Виктор Классон отметил, что команда сохраняет шансы на попадание в Лигу ЕвропыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Сборная России продолжает выигрывать на ЧМ

Хоккеисты сборной России одержали очередную победу на чемпионате мира, переиграв сборную Словакии - 6:0. Казанские ведомости

Латвия, выигрывая по ходу матча 3:1, проиграла США

В группе А состоялся первый матч сегодняшнего игрового дня на чемпионате мира по хоккею. Белорусские новости

Тротц: Овечкин?(4)

Наставник «Вашингтона» Барри Тротц дал комментарий после поражение в решающем матче серии 1/4 финала плей-офф НХЛ с «Питтсбургом». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Партия Меркель лидирует на земельных выборах в Шлезвиг-Гольштейне(3)

На выборах в земельный парламент Шлезвиг-Гольштейна лидирует Христианско-демократический союз ИА "The First News"

Евдокимов: "Оренбургу" кровь из носа надо выигрывать"

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов поделился ожиданиями от матча с "Краснодаром" в эфире канала "Наш Футбол". Евро-футбол.ру

Конте: Раньери, Анчелотти, Каррера - я радуюсь, когда итальянцы выигрывают титулы

Главный тренер «Челси» Антонио Конте порадовался за победы своих соотечественников, в том числе и за главного тренера «Спартака» Массимо Карреру. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ХОККЕЙ. Микс Индрашис: "Всем нужно бояться Латвию, с Россией будем играть и выигрывать"

Нападающий сборной Латвии Микс Индрашис прокомментировал победу в первом матче на чемпионате мира-2017 над Данией (3:0), а также рассказал о выступлении за рижское "Динамо" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон