выиграть

Хэмилтон - лучший по итогам квалификации в Баку, Квят - 11-й(7)

Хэмилтон - лучший по итогам квалификации в Баку, Квят - 11-й

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал сегодня лучший результат в квалификации Гран-при Азербайджана в рамках чемпионата мира "Формула-1". DELFI (Латвия)

Олимпийский чемпион Тищенко выиграл золото чемпионата Европы по боксу

Российский боксер Евгений Тищенко выиграл золото на чемпионате Европы по боксу в Харькове в весовой категории до 91 кг Московский комсомолец

Габил Мамедов выиграл серебро чемпионата Европы

Российский боксер Габил Мамедов выиграл серебряную медаль в категории до 60 кг на чемпионате Европы в Харькове. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Работник выиграл суд, какой датой его нужно восстановить на работе?

Работник выиграл суд, какой датой его нужно восстановить на работе?Рубрика:, Журнал "Главбух"

Организаторы лотереи показали фото новосибирца, выигравшего 8 миллионов

Организаторы «Гослото» раскрыли информацию о новосибирце, который в феврале 2017 года выиграл в лотерею почти 8 млн руб. НГС.НОВОСТИ — новости Новосибирска

Компании «Ростеха» выиграли «мусорный» тендер без конкуренции(2)

Компании «Ростеха» выиграли «мусорный» тендер без конкуренции

Тендер на строительство пяти тепловых электростанций, сжигающих мусор, – четырех в Подмосковье и одной в Татарстане – выиграли компании «Ростеха». Рязань Вести

Венгер считает, что "Арсенал" мог бы выиграть Лигу Чемпионов с видеоповторами

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его команда могла бы выиграть Лигу Чемпионов в 2006 году, если бы система видеопомощи рефери (Video Assistant Referee) существовала уже тогда.Английский футбол

Новосибирский врач обошла других российских терапевтов и выиграла полмиллиона

Врач Тогучинской ЦРБ Новосибирской области Любовь Реутова победила во всероссийском конкурсе врачей в номинации «Лучший участковый терапевт» и выиграла 500 тыс. руб. НГС.НОВОСТИ — новости Новосибирска

Исследование: Центристская партия уверенно выиграет местные выборы

Центристская партия уверено выиграет намеченные на 15 октября выборы в органы местные самоуправления, свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного фирмой Turu-uuringute AS по заказу новостной редакции ERR. Еженедельник - dzd.ee

Бажина и Ильиных выиграли золото чемпионата Европы

Россиянки Надежда Бажина и Кристина Ильиных выиграли золото чемпионата Европы в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Выборы в Народный Хурал, предварительно, выиграла Людмила Попова

По предварительным данным, директор школы №49 Людмила Попова уверенно выиграла на округе №16 - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Лёгкая атлетика.(2)

Чемпионка мира-2015 Мария Ласицкене (Кучина) выиграла турнир памяти Вячеслава Евстратова в подмосковном Жуковском @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Красных выиграл этап серии «Mare Nostrum»

Татарстанский пловец Александр Красных в Барселоне на втором этапе серии «Mare Nostrum» выиграл на дистанции 400 м вольным стилем. Казанские ведомости