выиграть

Дальмайер выиграла вторую гонку подряд на Кубке мира по биатлону: Кадри Лехтла - 77-я

Немка Лаура Дальмайер выиграла вторую подряд индивидуальную гонку, первенствовав на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Еженедельник - dzd.ee

Лассана Диарра выиграл суд против ФИФА, но 6 миллионов евро пока не получит(2)

Лассана Диарра выиграл суд против ФИФА, но 6 миллионов евро пока не получит

Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра выиграл суд у ФИФА и Королевской бельгийской футбольной ассоциации. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лаура Дальмайер выиграла вторую индивидуальную гонку сезона

Лаура Дальмайер выиграла вторую индивидуальную гонку сезона. Лыжный спорт

В Башкирии БГПУ выиграл грант в 200 миллионов рублей для обучения исламу

Башкирский педагогический университет выиграл грант на обучение специалистов. МедиаКорСеть

Юная теннисистка из Тольятти выиграла две медали на международном турнире

Девушка на этом не остановилась и в парном разряде выиграла еще и бронзовую медаль> Новости Самары

Кейн: "Тоттенхэм" может выиграть Премьер-лигу"

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн убеждён, что у его команды есть шансы выиграть чемпионат Англии впервые с 1961 годаЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Шорт-трек.(2)

Шорт-трек.

Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова выиграла золото чемпионата Европы на дистанции 1000 м. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Россиянин впервые выиграл ралли "Дакар" в разряде квадроциклов

Стефан Петерансель выиграл ралли "Дакар" в зачете легковых автомобилей. Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

ШОРТ-ТРЕК.(3)

ШОРТ-ТРЕК.

Российский шорт-трекист Семен Елистратов выиграл золото чемпионата Европы в Турине, Софья Просвирнова завоевала серебро. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Логинов выиграл третью гонку подряд на Кубке IBU(9)

Логинов выиграл третью гонку подряд на Кубке IBU

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на дистанции 20 км на этапе Кубка IBU в немецком Арбере. LiveTV - спортивный медиа портал

Счастливчик из Эстонии выиграл в Eurojackpot почти 500 000 евро

Вчера житель Эстонии выиграл в лотерею Eurojackpot 483 921 евро и 80 центов. Еженедельник - dzd.ee

Карякин выиграл второй этап «Дакара» подряд

Карякин проехал спецучасток длиной 288 км за 3:58:22, победив на втором этапе подряд и третьем в общей сложности. Постсовет.RU

Бельгийка Мертенс выиграла первый титул WTA в карьере

Бельгийская теннисистка Элиз Мертенс выиграла турнир WTA в австралийском Хобарте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧБ: Под руководством Цыплакова «Шахтер» выиграл 2 матча из 9

Под руководством нового главного тренера Владимира Цыплакова «Шахтер» выиграл лишь 2 матча из 9 и набрал всего 7 очков. Страница хоккея Беларуси

Погба: "Верю, что МЮ может выиграть Премьер-Лигу"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба верит, что "красным дьяволам" по силам выиграть чемпионат в нынешнем сезоне: "Сможем ли мы выиграть Премьер-Лигу? Мы должны верить в это...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн