выиграть

Алексис Пинтуро выиграл слалом-гигант в Валь д'Изер

Алексис Пинтуро выиграл в соревнованиях по гигантскому слалому в восьмой раз за свою карьеру. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Российские биатлонистки выступят в гонке преследования на этапе КМ в Поклюке(3)

Российские биатлонистки выступят в гонке преследования на этапе КМ в Поклюке

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Об этом сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU). Постсовет.RU

Мартен Фуркад выиграл преследование в Поклюке, лучший из белорусов - 43-й

Француз Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на 2-м этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Белорусский портал TUT.BY

Балотелли считает, что у него есть шансы выиграть "Золотой Мяч"

Нападающий Ниццы Марио Балотелли считает, что в будущем он сможет выиграть "Золотой мяч".LiveTV - спортивный медиа портал

Фигуристка Загитова выиграла юниорский финал Гран-при

Загитова первенствовала как в короткой, так и в произвольной программе. Чемпионат.ру

Дальмайер выиграла спринт в Поклюке, Подчуфарова - 13-я

На этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) состоялась спринтерская гонка у женщин. Выиграла ее немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Даллас» выиграл у «Нэшвилла», Бенн и Спецца набрали по три очка(2)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду выиграл у «Нэшвилл Предаторз» со счётом 5:2.... Чемпионат.ру

Домохозяйка выиграла в лотерею более 210 000 евро(2)

Молодая мать троих детей в среду выиграла в лотерею Viking Lotto 210 327 евро. Еженедельник - dzd.ee

Майкл Джордан выиграл суд против китайского производителя спортивной одежды

Знаменитый баскетболист Майкл Джордан выиграл судебное разбирательство с китайским производителем спортивной одежды Qiaodan Sports, название которой на китайском читается как "чиодан" и созвучно с фамилией звезды, сообщает BBC News. Новости - Интерфакс

Моуриньо хочет выиграть Лигу Европы

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поделился своими планами на Лигу Европы. Португалец хочет выиграть младший клубный турнир.FAPL.ru - Английский футбол

Либерж Кпадону закодировалась, чтобы выиграть спор и получить миллион рублей

Бывшая участница реалити-шоу Дом-2 Либерж Кпадону заключила пари на миллион рублей. Чтобы выиграть спор наверняка, девушка закодировалась. Если в течение года она ни разу не употребит алкогольных напитков, то заберет миллион рублей. Все...BIMRU.RU - Развлекательный новостной портал Казани

Буффон: Не чувствую, что победа в Лиге чемпионов мне необходима, но, конечно, я хочу её выиграть(2)

Лиге чемпионов, но считает, что его карьеру можно считать успешной и без победы в данном турнире: "Я каждый сезон хочу выиграть Лигу чемпионов...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Реднапп: "У ЦСКА нет никаких шансов, "Тоттенхэм" выиграет 2:0"

Бывший тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп дал прогноз на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "шпоры" примут ЦСКА. ""Тоттенхэм" точно выиграет... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Шавкат Мирзиёев выиграл президентские выборы

Шавкат Мирзиёев, по предварительным данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Узбекистана, выиграл президентские выборы, которые прошли 4 декабря 2016 года. Он набрал 88,61% голосов. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

Антон Бабиков выиграл гонку преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде

Уроженец России Антон Бабиков выиграл гонку преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. LiveTV - спортивный медиа портал

«Локомотив» выиграл у «Терека», продлив беспроигрышную серию до пяти матчей(5)

«Локомотив» выиграл у «Терека», продлив беспроигрышную серию до пяти матчей

Московский "Локомотив" одержал домашнюю победу над грозненским "Тереком" со счетом 2:0 в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Кавказский узел

Мурашов выиграл второй старт на дистанции 500 м в Астане, Кулижников - 2-й(2)

Российский конькобежец Руслан Мурашов стал победителем второго старта на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Астане. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив