выиграть

Тарасова и Морозов вышли на произвольную в Москве злыми на самих себя(5)

Тарасова и Морозов вышли на произвольную в Москве злыми на самих себя

Двукратные чемпионы Европы Евгения Тарасова и Владимир Морозов признались, что в четверг на домашнем чемпионате Европы катались наотмашь. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Загитова обошла Медведеву на чемпионате Европы(11)

Загитова обошла Медведеву на чемпионате Европы

Главные герои первой части турнира одиночниц прокомментировали свои выступления. Главные новости дня - Газета.Ru

Два счастливчика из Алтайского края выиграли по квартире в лотерею

Двое жителей Алтайского края выиграли по квартире в 1214-м тираже лотереи "Русское лото". Всего в этом тираже было разыграно 30 квартир... Информационное агентство АМИТЕЛ

Новосибирец выиграл квартиру в лотерею

Житель Новосибирска выиграл квартиру за 2,5 миллиона рублей, купив лотерейный билет стоимостью 100 рублей. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Чорлука: мечтаю выиграть чемпионат России с "Локомотивом"(2)

Чорлука: мечтаю выиграть чемпионат России с "Локомотивом"

Защитник московского "Локомотива" Ведран Чорлука заявил, что мечтает выиграть чемпионат РоссииЧитать дальше →...СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Минская «Юность» выиграла Континентальный кубок(2)

В третий день суперфинала, который прошел 12-14 января в белорусской столице, «Юность» выиграла у казахстанского «Номада» со счетом 5:2 (2:1, 2:0, 1:1) и заняла первое место. Белорусские новости

Фристайлист из Ярославля выиграл золото на этапе Кубка мира(2)

Фристайлист из Ярославля выиграл золото на этапе Кубка мира

Ярославский фристайлист Максим Буров выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира по лыжной акробатике, прошедшем вчера на горнолыжном курорте Дир Вэлли в США.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Российский теннисист Даниил Медведев выиграл свой первый турнир ATP

Российский теннисист Даниил Медведев впервые в своей карьере выиграл титул чемпиона ATP. Казанские ведомости

Сайнс выиграл седьмой этап "Дакара" и стал лидером общего зачёта

Двукратный чемпион мира по ралли Карлос Сайнс выиграл седьмой этап ралли-марафона "Дакар" в классе внедорожников. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российская рапиристка Дериглазова выиграла золото на этапе Кубка мира

Российская рапиристка Инна Дериглазова выиграла золото на этапе Кубка мира в польском Катовице. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские гандболисты обыграли Финляндию в квалификации ЧМ-2019(2)

Российские гандболисты обыграли Финляндию в квалификации ЧМ-2019

Российская сборная одержала шесть побед в шести матчах и заняла первое место в группе, которое дает право выступить в плей-офф квалификации LiveSport.ru - живые новости спорта

Физическая активность.

Сборная России выиграла бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня