выиграть

БОБСЛЕЙ И СКЕЛЕТОН.(2)

Российский скелетонист Никита Трегубов выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира по бобслею и скелетону в немецком Кенигзее. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Физическая активность.

25 февраля в г. Лахти (Финляндия) на Чемпионате мира по лыжным видам спорта россиянин Сергей Устюгов выиграл "золото" в скиатлоне. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Велоспорт. Денис Дмитриев выиграл спринт на этапе КМ по велоспорту на треке в США

Российский велогонщик Денис Дмитриев выиграл индивидуальный спринт на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в американском Лос-Анджелесе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Веснина и Макарова выиграли турнир WTA в Дубае в парном разряде(7)

Веснина и Макарова выиграли турнир WTA в Дубае в парном разряде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина одержали победу на турнире в Дубае в парном разряде. Газета "Вятский край" (Киров)

"Гуанчжоу Эвергранд" выиграл Суперкубок Китая

Суперкубок Китая"Гунчжоу Эверград" - "Цзянсу Сунин" - 1:0Гол: Алан, 35 (1:0). Футбол России

Немецкая скелетонистка Леллинг выиграла золото ЧМ, Никитина - 9-я

Немецкая скелетонистка Жаклин Леллинг выиграла золотую медаль на чемпионате мира в Кенигзее. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Цветков завоевал золото в спринте на Всемирных военных играх(6)

Цветков завоевал золото в спринте на Всемирных военных играх

Российский биатлонист Максим Цветков одержал победу в спринте на Всемирных военных играх в Сочи. Допустив один промах, он на 13.9 секунд опередил болгарина Владимира Илиева. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Могулистка Галышева выиграла «бронзу» Азиады-2017

Казахстанская фристайлистка Юлия Галышева выиграла бронзовую медаль соревнований в пареллельном могуле Азиады-2017 в Саппоро. Спортивный портал Казахстана

Казахстан выиграл "золото" и "серебро" в биатлоне на Азиаде-2017

Победу праздновал Ян Савицкий, а вторым к финишу пришел Василий Подкорытов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Счастливчик выиграл в лотерею более 100 000 евро

Сегодня вечером один из жителей Эстонии выиграл в лотерею Viking Lotto 101 082евро и 20 центов. Еженедельник - dzd.ee

Новосибирец выиграл в лотерею «Гослото» 8 миллионов

Неизвестный житель Новосибирска выиграл в «Гослото» почти 8 миллионов рублей — сейчас его ищут организаторы лотереи НГС.НОВОСТИ — новости Новосибирска

Самедов: "Хочу осуществить мечту - выиграть золото с родной командой"

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов намерен выиграть чемпионат России в нынешнем сезоне: "Думал ли когда-то, что вернусь в «Спартак»? Я так скажу: сейчас понимаю, что все в...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Ян Вертонген: «Тоттенхэм» хочет выиграть Кубок Англии и Лигу Европы(2)

Ян Вертонген: «Тоттенхэм» хочет выиграть Кубок Англии и Лигу Европы

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген заявил, что в остатке сезона его команда рассчитывает выиграть Кубок Англии и Лигу Европы.FAPL.ru - Английский футбол

Харрисон впервые в карьере выиграл турнир ATP

Американский теннисист Райан Харрисон выиграл турнир ATP в Мемфисе (США). Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Долгополов выиграл турнир ATP в Буэнос-Айресе(4)

Долгополов выиграл турнир ATP в Буэнос-Айресе

Украинский теннисист Александр Долгополов обыграл первую ракетку турнира японца Кэя Нисикори. РИА Новости Украина

Российские саблистки выиграли командный турнир на этапе КМ в Греции

В финале россиянки выиграли у команды Южной Кореи с разницей в одно очко ТАСС - Новости в России и мире