выиграть

Немки Гленцке и Гроснер выиграли золото чемпионата Европы в Юрмале

Немки Надя Гленцке и Юлия Гроснер выиграли золото чемпионата Европы по пляжному волейболу в Юрмале. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Батутистки сборной Азербайджана выиграли серебро Кубка мира

Батутистки сборной Азербайджана Светлана Макштарова и Вероника Земляная выиграли серебро Кубка мира в Минске. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Малкин: конечно, мы хотим выиграть третий год подряд

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин выразил уверенность в том, что "пингвины" могут снова выиграть главный трофей НХЛ. "Насколько потери осложнят "Питтсбургу" поход...Allhockey.ru

ВОЛЕЙБОЛ. Дмитрий Волков: "Сборная России способна выиграть у любого соперника в группе на ЧЕ"

Сборная России по волейболу на предстоящем чемпионате Европы способна выиграть у любого соперника по группе, заявил доигровщик национальной команды Дмитрий Волков...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Филологи из Башкирии выиграли грант на сумму почти пять миллионов рублей

Преподаватели филологического факультета БашГУ выиграли крупный грант. no title

Бонуччи хочет выиграть с Миланом Лигу чемпионов

Центральный защитник Милана Леонардо Бонуччи намерен выиграть со своим новым клубом Лигу чемпионов.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кубок мира по трем видам спорта выиграла орловчанка

Орловчанка Наталья Руденская выиграла Кубок мира по пауэрлифтингу, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA. Орловские новости

Турист в Лас-Вегасе выиграл 11,8 миллиона долларов(2)

Турист в Лас-Вегасе выиграл 11,8 миллиона долларов

В казино отеля отеля Fremont в Лас-Вегасе турист выиграл рекордные 11,8 миллиона долларов, пишет Life Московский комсомолец

Команда «Динамо» выиграла спартакиаду в честь Дня физкультурника в Чите

Команда сотрудников правоохранительных органов «Динамо» выиграла XIV традиционную спартакиаду в честь Дня физкультурника, которая прошла с 10 по 12 августа на стадионе «Юность» в Чите. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.

Элайджа Манангои выиграл золото чемпионата мира по лёгкой атлетике в Лондоне в забеге на 1500 метров @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Французский ходок Йоанн Дини, ставший самым возрастным чемпионом мира, заявил, что намерен выиграть медаль Олимпийских игр 2020 года в Токио...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В рамках шестого тура ЧР по футболу ЦСКА выиграл у «Спартака» со счётом 2:1

Серебряный призёр Чемпионата России по футболу ЦСКА выиграл у чемпиона турнира «Спартака» Национальная Служба Новостей

Дарья Клишина выиграла серебро на ЧП в Лондоне(2)

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина показала второй результат на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондон, выиграв серебряную медаль Московский комсомолец