выиграть

Услугина выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России(2)

Тюменская биатлонистка Ирина Услугина выиграла золото в индивидуальной гонке на чемпионате России в Увате. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Выигравшая юниорский ЧМ Келли Сильдару получит премию в размере 9500 евро

Выигравшая чемпионат мира среди юниоров в лыжном хафпайпе 15-летняя таллиннка Келли Сильдару получит от Эстонского олимпийского комитета (ЭОК) премию в размере 9500 евро. Еженедельник - dzd.ee

Штефан Крафт выиграл этап в Планице и получил Глобус

Австриец Штефан Крафт выиграл последний в сезоне этап по прыжкам с трамплина в словенской Планице и гарантировал себе Большой хрустальный глобус Кубка мира. no title

Зенит выиграл у Уфы в товарищеском матче

Игра проходила в воскресенье на стадионе "Петровский" в Северной столице. Интервью агентство "Диалог"

Озил мечтает выиграть Лигу Чемпионов с Арсеналом(2)

Озил мечтает выиграть Лигу Чемпионов с Арсеналом

Плеймейкер "Арсенала" Месут Озил намекнул на свою готовность остаться в лондонском клубе. Немец хочет выиграть с "канонирами" Лигу Чемпионов.Английский футбол

Гонщик "Формулы-1" Феттель выиграл Гран-при Австралии, Квят - девятый(15)

Гонщик "Формулы-1" Феттель выиграл Гран-при Австралии, Квят - девятый

Фото: interoil-spb.ru Немецкий пилот Себастьян Феттель, который выступает за команду Ferrari, стал победителем Гран-при Австралии, первого этапа ЧМ по автогонкам класса "Формула-1"/ Его результат - 1 час 24 минуты 11,670 секунды, передает "Интерфакс"... Информационное агентство АМИТЕЛ

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Австралии(7)

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Австралии

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель стал лучшим на первом этапе нового сезона «Формулы-1» «Гран-при Австралии». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: "Анахайм" выиграл у "Виннипега"

В ворота гостей забивали Кори Перри, Эндрю Кольяно и Якоб Сильверберг. Allhockey.ru

Мордовский борец Иван Неккоев выиграл первенство России среди глухих

Мордовский спортсмен Иван Неккоев выиграл первенство России по греко-римской борьбе среди глухих и слабослышащих спортсменов. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

"Тоттенхэм" выиграл 10 подряд домашних матчей впервые за 95 лет

"Тоттенхэм" выиграл 10 матчей подряд в Премьер-лигеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Сочинская теннисистка Веснина выиграла турнир WTA в Индиан-Уэлссе

Сочинская спортсменка Елена Веснина 20 марта выиграла турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном разряде. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

«Факел» обыграл «Сибирь», «Кубань» выиграла у «Мордовии»

Состоялись два заключительных матча 27-го тура первенства ФНЛ. «Факел» обыграл «Сибирь», а «Кубань» выиграла у «Мордовии». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россиянин Тимур Сафин выиграл Гран-при по фехтованию на рапирах

Россиянин Тимур Сафин выиграл Гран-при по фехтованию на рапирах, который прошел в калифорнийском Лонг Биче. no title

Японский гимнаст выиграл золотую медаль Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку

Японский гимнаст Наото Хаясака выиграл золотую медаль Кубка мира по спортивной гимнастике в соревнованиях на перекладине. Агентство международных новостей "Trend"