выезд

40 очков Уильямса не спасли «Лейкерс» от поражения в Мемфисе

Первая половина встречи завершилась в пользу «Гриззлиз» с перевесом в 12 о... Чемпионат.ру

37 очков Томаса помогли «Бостону» увезти победу из Филадельфии

В первой половине встречи инициативой владели «Сиксерс», перевес которых д... Чемпионат.ру

НХЛ: "Коламбус" оказался сильнее "Аризоны"

В основное время команды забили по два гола, овертайм выдался безголевым. Allhockey.ru

Шат-аут Кондона помог «Оттаве» обыграть «Флориду»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» на выезде проиграл «Оттаве Сенаторз» со счётом 0:2.... Чемпионат.ру

«ПСЖ» потерпел разгромное поражение в Лиге 1 впервые с 2011 года

«ПСЖ» в матче 16-го тура чемпионата Франции на выезде со счётом 0:3 проиграл «М... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

С вышки на Чонгаре на Херсонщину и Крым будут вещать минимум 4 телеканала

Просчет заказан частоты цифровой для того, чтобы обеспечить цифровое вещание в районе и на территорию Крыма. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Арсенал» разгромил «Вест Хэм» и поднялся на второе место в АПЛ

В матче 14-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на выезде обыграл «Вест Хэм» со счетом 5:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Авангард» на выезде обыграл «Слован»(2)

Омский Авангард в третьем периоде обеспечил себе победу над Слованом. LiveTV - спортивный медиа портал

«Зенит» и «Ростов» разошлись нулевой ничьей

Питерский «Зенит» не смог на выезде обыграть футбольный клуб «Ростов» и подняться выше второго места в турнирной таблице чемпионата России, передает «Чемпионат». Медиагруппа "Звезда"

«Зенит» и «Ростов» голов друг другу не забили

Обе команды стремились добиться победы и создали массу опасных моментов у ворот друг друга. Свободная пресса

"Челси" добыл выездную победу над "Манчестер Сити"(7)

"Челси" добыл выездную победу над "Манчестер Сити"

Матч закончился со счётом 3:1 в пользу гостей из... ПитерБургер.ru

Герта в гостях победила Вольфсбург

Герта на выезде одолела Вольфсбург, Хоффенхайм забил четыре безответных гола в ворота Кёльна. LiveTV - спортивный медиа портал

"Днепр" переиграл "Зарю"

В рамках 17-го тура чемпионата Украины "Днепр" на выезде добыл победу над "Зарей". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Турция поможет в распространении украинского телерадиовещания в Крыму(2)

Турция согласовала частоты украинского вещания, которое будет осуществляться из Генического района Херсонщины на южные районы области и временно аннексирован Россией Крым с новой телекоммуникационной башни неподалеку контрольного пункта въезда-выезда Чонгар возле админграницы с Крымом, и выступила в этом вопросе союзником...Русский Еврей

Днепр на выезде переиграл Зарю

Днепр ушел на перерыв с преимуществом в два мяча, после чего счет луганчане сравняли, а все решил мяч Кочергина ближе к концу встречи (3:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Манчестер Сити - Челси 1:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии(2)

Челси одержал победу в 14-м туре чемпионата Англии по футболу, обыграв на выезде Манчестер Сити со счетом 3:1. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Гонвед" разбил "Дьермот"

В матче 18-го тура чемпионата Венгрии "Гонвед" на выезде отправил четыре безответных мяча в ворота "Дьермота". Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн