второй тур выборов

Политологи отметили низкий интерес избирателей к муниципальным выборам в Грузии

Избиратель считает, что ни одна из партий не отвечает его запросам, заявил политолог Гия Хухашвили, который также высказал мнение, что второй тур выборов мэра Тбилиси весьма вероятен. Люди больше не доверяют партиям, считает депутат от "Европейской партии" Давид Дарчиашвили.Кавказский узел

Явку в Свердловской области решили повысить розыгрышем квартир и машин

На избирательных участках в Свердловской области, где в единый день голосования проходят выборы главы региона, проводится розыгрыш призов, в том числе квартир и автомобилей. Как сообщает Ura.ru, эта мера призвана повысить явку избирателей на участки.Розыгрыш призов проводится на участках в...ПОЛИТ.РУ

Врио главы Карелии назвал день выборов судьбоносным

могут ждать республику.Между тем, ранее источник, знакомый с предварительной социологией управления внутренней политики администрации президента, заявил, что в Карелии возможен второй тур выборов, поскольку рейтинг исполняющего обязанности главы Карелии Артура Парфенчикова не превышает 53%.По состоянию на 10:00 явка избирателей составила...ПОЛИТ.РУ

Социологи анонсировали второй тур выборов глав Свердловской и Кировской областей

Возможен второй тур на губернаторских выборах в Свердловской и Кировской областях. ПОЛИТ.РУ

Президент Франции Эмманюэль Макрон за три месяца потратил на макияж 26 тысяч евро

Журналисты нашли два счета, которые свидетельствуют о тратах главой республики 10 тысяч евро и 16 тысяч. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

На второй тур выборов губернатора Прикамья заложено более 10 млн рублей

Если же второго тура не потребуется, то заключенные с исполнителями контракты будут расторгнуты по соглашению сторон. Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

Новости Израиля: Перец против Габая, исход битвы важен только приближенным(2)

Сегодня в партии Авода проходит второй тур выборов председателя Партии...Московский комсомолец

Новый президент Монголии чемпион мира по самбо(2)

Кандидат в президенты от оппозиционной Демократической партии Халтмаагийн Баттулга одержал победу во втором туре выборов президента Монголии. Русский Еврей

У Монголии — новый президент(2)

Представитель оппозиционной Демократической партии Халтмаагийн Баттулга победил во втором туре выборов президента Монголии. Он опередил своего соперника из правящей Народной партии почти на 10% голосов. Иркутская торговая газета

Алексей Цыденов прибыл в Монголию на инаугурацию президента(2)

Алексей Цыденов прибыл в Монголию на инаугурацию президента

Баттулга стал пятым в истории страны президентом. - Монголия победила. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Путин поздравил нового президента Монголии с победой на выборах(6)

В поздравительной телеграмме президент России отметил дружественный и добрососедский характер отношений между двумя странами. Коммерсантъ

В Монголии выбрали нового президента(2)

В Монголии выбрали нового президента

Халтмаагийн Баттулга объявлен победителем во втором туре выборов президента Монголии(2)

Представитель оппозиционной Демократической партии Халтмаагийн Баттулга объявлен победителем во втором туре выборов президента Монголии Московский комсомолец

Президентом Монголии стал оппозиционер и самбист(2)

Президентом Монголии стал оппозиционер и самбист

Я сейчас же начну работать над решением экономических проблем и освобожу граждан Монголии от долгов, как и обещал". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кандидат от правящей партии Монголии признал поражение на выборах президента(4)

Кандидат от правящей партии Монголии признал поражение на выборах президента

Победу на выборах президента одержал кандидат от оппозиционной Демократической партии Халтмаагийн Баттулга. РЕН ТВ