второй тур выборов

Новый президент Монголии чемпион мира по самбо

Кандидат в президенты от оппозиционной Демократической партии Халтмаагийн Баттулга одержал победу во втором туре выборов президента Монголии. Русский Еврей

У Монголии - новый президент

Представитель оппозиционной Демократической партии Халтмаагийн Баттулга победил во втором туре выборов президента Монголии. Он опередил своего соперника из правящей Народной партии почти на 10% голосов. Иркутская торговая газета

09.07.2017 08:32 : Владимир Путин поздравил Халтмаагийна Баттулгу с победой на президентских выборах Монголии(3)

В поздравительной телеграмме президент России отметил дружественный и добрососедский характер отношений между двумя странами. Коммерсантъ

В Монголии выбрали нового президента

Баттулга стал пятым в истории страны президентом. - Монголия победила. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Халтмаагийн Баттулга объявлен победителем во втором туре выборов президента Монголии

Представитель оппозиционной Демократической партии Халтмаагийн Баттулга объявлен победителем во втором туре выборов президента Монголии Московский комсомолец

Президентом Монголии стал оппозиционер и самбист

Я сейчас же начну работать над решением экономических проблем и освобожу граждан Монголии от долгов, как и обещал". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кандидат правящей партии в Монголии признал свое поражение на выборах президента(2)

Победу на выборах президента одержал кандидат от оппозиционной Демократической партии Халтмаагийн Баттулга. РЕН ТВ

На выборах президента Монголии победил оппозиционер

Во втором туре выборов президента Монголии победил представитель оппозиционной Демократической партии Халтмаагийн Баттулга. Власти.НЕТ

На выборах в Монголии победил кандидат от Демократической партии

выборы стали седьмыми по счету. Ранее два срока подряд правил Цахиагийн Элбэгдорж, который теперь не имел права баллотироваться. Примечательно, что второй тур выборов в Монголии проводился впервые, поскольку никто из кандидатов не смог набрать выигрышное большинство для победы в первом...Информационное агентство

В историческом втором туре выборов президента Монголии победил оппозиционный кандидат(3)

Во втором туре президентских выборов в Монголии большинство голосов набрал кандидат от демократической партии Халтмаагийн Баттулга. ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

На президентских выборах в Монголии победил кандидат от оппозиции(3)

50,6% голосов избирателей.Так как явка на выборах превысила один миллион человек, второй тур президентских выборов можно считать состоявшимися.Как отмечает «Газета.ру», второй тур выборов прошёл впервые в истории Монголии.Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Если бы Зюганов стал президентом

3 июля 1996 года состоялся второй тур выборов президента России, на котором с большим трудом победил Борис Ельцин. Он был переизбран на второй срок. До сих пор этот...Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня