второй тайм

Петраков: тяжело объяснить, как за 25 минут можно пропустить 5 мячей

в клубе, где арестована часть имущества и нет денег на выплату заработной платы, не стали. Матч получился зрелищным, особенно его второй тайм. Эрик Бикфалви даже забил очень красивый гол, но потом «Томь» только пропускала. Причём шесть раз подряд за 30...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Хоккейная «Волга» уезжает на Канары

За сборную России сыграют два игрока Волги - Игорь Ларионов и Владислав Кузнецов. Газета "Ульяновская правда"

«Амкар» проиграл махачкалинскому «Анжи»

Точным ударом головой мяч в сетку «Амкара» забил Филипп Будковский. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Павел Врба: мы были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли(2)

Павел Врба: мы были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли

Во втором тайме отдали максимум сил в игре и были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Виталий Бордиян: "Все бились друг за друга"(2)

За счет чего команда добилась результата?- Провели хороший матч. Молдова.sports.md

Врба: во втором тайме «Анжи» был лучшей командой, поэтому заслуженно выиграл

Главный тренер «Анжи» Павел Врба прокомментировал домашнюю победу над «Амкаром» (3:1) в матче 1... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Юрий Семин: «Я не вижу у Самедова мотивации, поэтому он не в составе»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Томью» в 16-м туре чемпионата России (6:1) отметил, что недоволен тем, что его команда хорошо играла только во втором тайме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Петраков: "Я ещё не видел "Томь" настолько безвольной"

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков в эфире телеканала "Наш футбол" не смог назвать причины, по которым его команда "развалилась" во втором тайме поединка 16-го тура РФПЛ с "Локомотивом Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Локомотив» победил «Томь», забив во втором тайме шесть голов

Футбольный клуб «Локомотив» разгромил «Томь» со счетом 6:1 в рамках шестнадцатого тура Чемпионата России, об этом сообщает «Спорт-экспресс». Медиагруппа "Звезда"

Шесть пробоин.

Увы, один из лучших игроков матча Миранчук так и не смог сегодня отличиться, хотя и без этого «Локомотив» по-стахановски провёл второй тайм, значительно перевыполнив свою голевую норму. Игорь Селищев.Футбол России

«Локомотив» забил шесть голов в ворота «Томи»

Оставшись в меньшинстве, подопечные Валерия Петракова откровенно поплыли, пропустив за следующие 15 минут пять голов. Свободная пресса

"Локомотив", играя в большинстве, смял "Томь"

Во втором тайме поединка 16-го тура РФПЛ между "Томью" и "Локомотивом" было забито 7 мячей, причем 6 из них влетели в ворота хозяев... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Фоменко: не сказал бы, что игра «Краснодара» была провальной(3)

Старший тренер "Краснодара" Олег Фоменко в эфире телеканала "Наш футбол" подвел итоги поединка 16-го тура РФПЛ против "Терека", в котором "горожане" уступили со счетом 1:2: Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Тренер "Краснодара: "Игра команды не была провальной"(2)

Тренер "Краснодара: "Игра команды не была провальной"

Старший тренер "Краснодара" Олег Фоменко после матча 16-го тура Премьер-лиги против "Терека" (1:2) отметил, что не может назвать игру своей команды провальной, несмотря на ошибки в обороне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон