второй тайм

У игрока "Аякса" после потери сознания во время матча выявили необратимые повреждения мозга

Имеющий марокканское происхождение и паспорт Нури родился в Амстердаме и выступал за все юношеские сборные Голландии. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Александр Ермакович: Реакция трибун? Уверенности эти скандирования мне не придали

рассчитывали. Два разных тайма получились. В первом играли неплохо, инициативой владели, атаковали, забили гол, могли еще поражать ворота. А вот второй тайм явно не получился. Было много брака в передачах, случились две вынужденные замены, при этом игроки с лавки команду...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

БАТЭ не смог обыграть армян, забив мяч в свои ворота

Алексей Риос откликнулся на фланговую подачу Игоря Стасевича — 1:0 на 43-й минуте. В это сложно поверить, но за весь второй тайм БАТЭ ни разу не попал хотя бы в ворота соперника! Болельщики с начала игры смеялись над неудачными открываниями...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Видео победного гола форварда "Астаны" Твумаси в матче Лиги чемпионов со "Спартаком"(2)

Футболисты "Астаны" стартовали с гостевой победы над латвийским "Спартаком" в Лиге чемпионов сезона 2017/18. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хет-трика Снегова не хватило для победы над "Нефтяником"

(Текстильщик, неспортивное поведение, 89). Лучшие игроки: Т. Муминов — А. Моисеев. Соперники выдали настоящий спектакль, оставив все самое вкусное на второй тайм. Довольно быстро выяснилось, что гости приехали не отбывать номер и полны решимости взять три очка. Могильщиком “Нефтяника” едва...Ярославский спорт

"Шинник" одержал победу над "Спартаком"

"Шинник" провел контрольный матч против костромского "Спартака". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Астана" сделала предложение участнику Евро-2016 из сборной Турции

он играет с 2010 года, а в ее составе провел 26 матчей и забил два гола. На Евро-2016 Шен отыграл второй тайм в игре с Хорватией (0:1), а во встрече с Чехией (2:0) вышел на замену на 61-й минуте. В...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Первая игра «Луча»: проигрыш всухую

Во втором тайме были подходы неплохие к воротам соперника, и перекладина была. Владивосток-Новости