второй тайм

Чили побеждает Венесуэлу в матче квалификации ЧМ-2018

Набрав 33 очка, пятикратные обладатели титула чемпионов мира стали недосягаемыми для соперников. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

"Зенит"-2 сыграл на результат

Петербургский "Зенит"-2сумел не проиграть во Владивостоке и упрочить свое положение в турнире Футбольной национальной лиги. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Игорь Криушенко: Будем пытаться использовать ребят из чемпионата Беларуси

в нужный момент направят в нужное русло действия всей команды. - Будет ли меняться схема? - Вы видели, что на второй тайм схему мы поменяли — сыграли в два нападающих. Поэтому я не считаю, что корень зла в схеме. Команда...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

В матче Франция - Испания арбитр дважды воспользовался системой видеоповторов

Франция проиграла Испании и результаты других матчей 28 марта Интерес вызвали два случая использования системы видеоповторов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Афоризмы недели от известных людей.

Юнкер, председатель Еврокомиссии: «Мы должны тщательно подсчитать обязательства Великобритании. Аргументы и Факты - Казань

Алексей Миранчук: "Нужно всегда играть так, как во второй половине матча с Бельгией"

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей с Бельгией (3:3) в товарищеском матче отметил, что команда хорошо провела второй тайм. Евро-футбол.ру

Алексей Миранчук: «Дальше мы будем играть ещё лучше»

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей со сборной Бельгии отметил второй тайм в исполнении дружины Станислава Черчесова, а также похвалил стадион «Фишт».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Денис Глушаков: "Мы прибавляем с каждым сбором.(4)

ФУТБОЛ. Денис Глушаков: "Мы прибавляем с каждым сбором.

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился впечатлениями после товарищеского матча со сборной Бельгии. Постсовет.RU

Роман Нойштедтер: «Сборная России показала, что умеет играть в футбол»

Защитник сборной России Роман Нойштедтер после ничьей со сборной Бельгии (3:3) рассказал, почему команда Черчесова смогла отыграться во втором тайме, а также заявил, что не знает, справедливо ли был назначен пенальти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Алексей Миранчук: "Надо играть на таком же уровне и дальше"

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей с Бельгией (3:3) в товарищеском матче отметил, что команда хорошо провела второй тайм @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дмитрий Комбаров: «Мы не дали Бельгии добавить во втором тайме»

Полузащитник сборной России Дмитрий Комбаров после ничьей (3:3) со сборной Бельгии отметил, что во втором тайме подопечные Станислава Черчесова не дали сопернику создать опасные моменты, а также заявил, что на стадионе «Фишт» самое лучшее поле в стране. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбольная сборная России в компенсированное время вырвала ничью в матче с Бельгией

Сначала он отличился за три минуты до перерыва, а дубль записал на свой счет на заключительной минуте тайма. Выйдя на второй тайм уступая бельгийцам, начали - 1:3, россияне не смирились с таким положением дел и приложили все усилия, чтобы кардинально...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Анатолий Бышовец: Надо отдать должное игрокам, во втором тайме вышедшим на поле

Заслуженный тренер и заслуженный мастер спорта СССР Анатолий Бышовец прокомментировал ничью в товарищеском матче между сборными России и Бельгии (3:3). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив