второй тайм

«Реал» - «Ливерпуль» счет 3:1: обзор матча финала ЛЧ 2018, видео голов

Первый тайм финального матча «Реал» - «Ливерпуль» завершился нулевой ничьей. Информинг

Финал Лиги чемпионов.(12)

Финал Лиги чемпионов.

На состоявшемся в Киеве финальном матче Лиги чемпионов испанский «Реал» одержал победу над английским «Ливерпулем» со счетом 3:1. Для испанцев это стала уже третья подряд победа в престижном турнире. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Немецкий канал считает, что причиной ошибок Кариуса стала грубость Рамоса

Немецкий канал ZDF попытался найти объяснение невероятным ошибкам вратаря "Ливерпуля" Лориса Кариуса во втором тайме финала Лиги чемпионов против "Реала"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Фулхэм" переиграл "Астон Виллу" и завоевал путевку в АПЛ

мощно пробил из выгодной позиции, однако немного точности не хватило. В итоге, команды ушли отдыхать при минимальном преимуществе "дачников", а второй тайм начался под диктовку команды Стива Брюса. Гриллиш разобрался в чужой штрафной площади с несколькими оппонентами и пробил —...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Carry out.

Carry out.

Защитники «Ливерпуля» действительно смотрелись неплохо. Футбол России

Бэйл: первый гол в ворота «Ливерпуля» - лучший в моей карьере

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл прокомментировал победу над «Ливерпулем» (3:1) в финале Лиги чемпионов. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Шедеврально. Великий гол Бэйла, который поставил Ливерпуль на колени

Выход на поле по ходу второго тайма Гарета Бэйла далеко не все восприняли с оптимизмом. Однако валлиец сегодня в очередной раз показал, за что его ценят. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Бэйл забил ударом через себя в финале ЛЧ через 3 минуты после выхода на поле(2)

Атакующий хавбек Реала Гарет Бэйл забил гол в финальном матче Лиги чемпионов против Ливерпуля (3:1, второй тайм). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Завершен первый тайм финала ЛЧ-2018 между «Реалом» и «Ливерпулем»

Команды пока играют вничью, но впереди как минимум еще отрезок в 45 минут. Информационное агентство