второй тайм

"Крумкачы" под угрозой распродажи

Будет обычная для нас небольшая перекройка состава, которая случается каждые полгода. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Как футболисты сборной России отреагировали на вылет с Кубка конфедераций?

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после матча против Мексики поблагодарил болельщиков за поддержку. Аргументы и Факты - Казань

Россия выбыла из Кубка конфедераций, уступив Мексике

Сборная России по футболу проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций 2017. ИА "Амур.инфо"

ФУТБОЛ. Станислав Черчесов: "Мы сделали качественный скачок вперёд"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после матча Кубка конфедераций-2017 против Мексики (1:2) подвёл итоги встречи, отметив, что во втором тайме были необязательный гол и удаление. по словам наставника, национальная команда продолжит движение вперёд, несмотря на неудачу @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россия покидает Кубок конфедераций - 2017

Во втором тайме после ошибки Игоря Акинфеева победный гол забил Ирвинг Лосано. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Португалия вышла в плей-офф Кубка конфедераций

Спустя четыре минуты преимущество действующих чемпионов Европы упрочил Бернарду Силва. Известия

Сборная России выбыла из розыгрыша домашнего Кубка конфедераций

Счёт на 25 минут матча открыли хозяева турнира: гол забил Александр Самедов. ПАИ

Парадокс Кубка конфедераций: Даже поражение сборной России пишем себе в актив

Итак, перед последним матчем группового этапа Кубка конфедераций - 2017 сборной России необходимо побеждать команду Мексики. Свободная пресса