второй тайм

Тренер мексиканского гранда заработал необычное удаление (Видео)

Тренер мексиканского клуба Америка умудрился заработать удаление в матче чемпионата против Гвадалахары за подножку соперника. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Балтика" разгромила "УСФАС"

Встреча прошла с ощутимым преимуществом подопечных Игоря Черевченко. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Венгер: "Саттон Юнайтед" играл очень хорошо

Соперник действовал организованно и с большим желанием. Футбольная страна

Паулу Соуза: Во втором тайме Фиорентина зажала Милан

Главный тренер Фиорентины Паулу Соуза прокомментировал поражение свей команды в матче с Миланом (2:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Уральский трубник» в четвертый раз на втором этапе выиграл со счётом 4:2

Вскоре Е.Дергаев ударом после розыгрыша углового вновь сократил разрыв до минимума. Первоуральск Он-Лайн

Анчелотти показал неприличный жест болельщикам «Герты»

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски сравнял счёт на 96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму лишь пять минут. Спорт Беларусь

Аке: набираясь опыта

Игра всегда проходит в силовом ключе, и с этим приходится справляться». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Вильярреал в гостях взял верх над Реал Сосьедадом

Вильярреал вырвал победу над Реал Сосьедадом на выезде благодаря голу Кастильехо в компенсированное ко второму тайму время. LiveTV - спортивный медиа портал

Наставник Герты: Победа над Баварией была бы вполне заслуженной

Главный тренер "Герты" Паль Дардаи посетовал на решение судьи матча 21-го тура чемпионата Германии против "Баварии" (1:1), который компенсировал ко второму тайму пять минут, а позволил забить Роберту Левандовски на 96-й Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы