второй тайм

Решение об участии Ещенко в матче с "Марибором" будет принято завтра

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко не смог принять участие во втором тайме субботней игры 17-го тура РФПЛ с "Краснодаром" (4:1). Обследование выявило у него дискомфорт в коленном суставе. По этой причине во время сегодняшней тренировки футболист будет работать по индивидуальной программе.Футбольная страна

Дулуб: Выдали очень хороший второй тайм

Главный тренер «Черноморца» Олег Дулуб поделился своими впечатлениями от игры с «Олимпиком» в 16-м туре Премьер-лиги Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Конте: ключевая игра

с игроков, и всегда беру на себя ответственность». «В Риме мы не заслуживали уступать 0:2 к концу первого тайма, но второй тайм был плохим, потому что мы не продемонстрировали желания вернуться в игру, постараться свести матч к ничьей или победить».Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Какая боль, какая боль…

Воронежцы провалили игру в центре поля и вынуждены были безостановочно отбиваться. Kommuna.ru

Бордо и Марсель разошлись миром

Гол Сансона в компенсированное ко второму тайму время спас Марсель от поражения в поединке Лиги 1 с Бордо. LiveTV - спортивный медиа портал

Ювентус без Буффона проигрывает в Генуе

"Сампдория" провела очень сильно второй тайм, в котором забила все три своих мяча.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кан и Ницца разошлись миром

Ницца упустила победу над Каном в поединке 13-го тура Лиги 1, пропустив гол в компенсированное ко второму тайму время. LiveTV - спортивный медиа портал

Ворскла - Сталь - 1:1: смотреть голы

"Ворскла" и "Сталь" разошлись миром в стартовом матче игрового дня УПЛ. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Производственный дневник Херсонщины

К международному празднику трудящихся работники фабрики обязались изготовить сверхплановой продукции на 40 тысяч рублей. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Шевчук помогает Тамбову вернуть четвертую позицию в ФНЛ

Сергей Шевчук мог сделать и дубль, однако в середине второго тайма не реализовал пенальти Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Скрипченко: поражение надо принимать.

Во втором тайме путём перестановок пытались исправить ситуацию, но "Локомотив" организованно играет в позиционной обороне и остро контратакует. Футбольная страна

Златан Ибрагимович провел первый матч после тяжелой травмы

Ru, Златан не исключает возможности выступить на чемпионате мира 2018 года в России. Вести.Ru: новости, видео и фото дня