второй тайм

Ворскла минимально обыграла Мариуполь

Точный удар Александра Чижова во втором тайме позволил полтавчанам праздновать победу над командой Александра Севидова (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Динамо" и "Уфа" разошлись миром

На последних секундах матча подопечные Сергея Семака едва не вырвали победу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

LIVE. "Дачия" - "Зимбру" 0:0.(4)

Удаление: Старыш (З), 85 - за вторую жёлтую карточку. Молдова.sports.md

Гаджи Гаджиев: Второй тайм игры с «Зенитом» был заметно хуже первого

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением о поражении пермяков от «Зенита» в матче 7-го тура РФПЛ (0:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Манчини: я уверен, что время Дзюбы еще придёт

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини прокомментировал победу над "Амкаром". Футбольная страна

Андрей Лунев: «Во втором тайме все изменится»

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев в перерыве матча с «Амкаром» в рамках седьмого тура чемпионата России отметил, что его клуб владеет преимуществом на поле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ал. Миранчук: извиняюсь перед Глушаковым, но есть судья и он решает

Встречу, завершившуюся победой "Локомотива" со счётом 4:3, обслуживала бригада Алексея Еськова. Футбольная страна