второй тайм

На Старой Фирме по-прежнему главный Селтик

Чемпион и лидер шотландской Премьер-лиги "Селтик" благодаря голам во втором тайме от Тома Рогича и Ли Гриффитса одержал легкую победу над "Рейнджерс" на "Айброкс" - 2:0. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Симонян: Каррере стоит задуматься о причинах слабой игры "Спартака" в концовках матчей(2)

Главному тренеру московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррере стоит задуматься о причинах слабой игры команды в концовках матчей. Такое мнение высказал ветеран красно-белых, первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Каррера: шестой раз ведя в счёте не смогли выиграть. Это проклятье(2)

Главный тренер московского Спартака Массимо Каррера поделился впечатлениями после ничьей с Анжи (2:2) в матче 11-го тура РФПЛ. LiveTV - спортивный медиа портал

«Динамо» не смогло обыграть «Верес»

Вице-чемпион Украины «Динамо» в Киеве не дожало «Верес» и упустило единоличное лидерство. Хроника мировых событий

Малага героически добыла ничью с Атлетиком: смотреть голы

Ситуация выглядела отчаянной: во втором тайме при счете 1:2 Кузманович нелепо получил две карточки за минуту. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

LIVE. "Шериф" - "Дачия" 2:1.(2)

"Шериф": Микулич, Раку, Де Нойер (Кендыш, 61), Жайро да Силва (Бадибанга, 66), Кристиано да Силва, Антон, Брезовец, Кулушич, Сушич, Посмак, В.Дамашкан. Молдова.sports.md

"Динамо" и ЦСКА завершили матч нулевой ничьей

ЦСКА набрал 20 очков и располагается на четвертом месте. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Сфынтул Георге" - "Зимбру" 0:0.(4)

Судьи: Юрий Рокин, Андрей Бодян, Захария Котруцэ (все - Кишинёв). Молдова.sports.md

«Шахтер» не без приключений обыграл «Звезду»

Гости продолжили штурмовать ворота «Звезды», но упрочить свое лидерство «Шахтеру» никак не удавалось. Хроника мировых событий

Тоттенхэм едва не упустил преимущество в три мяча над Вест Хэмом: смотреть голы

"Тоттенхэм" мощно провел первый тайм дерби против "Вест Хэма" - три гола еще до перерыва, два из которых в активе Кейна. Но во втором тайме "шпоры" пропустили от Чичарито, затем из-за двух предупреждений Орье остались в меньшинстве. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Назарий Русин: хорошо, что получилось выиграть со счетом 9:0

Нападающий "Динамо" U-21 в матче с "Вересом" вышел на замену во втором тайме и отметился двумя забитыми мячами. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Виллиан: правильный настрой

Мы здорово прибавили после первого матча и сейчас играем очень хорошо. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Тренер «Боруссии» Д объяснил, почему постоянно меняет Ярмоленко

Наставник дортмундской «Боруссии» Петер Бос прокомментировал регулярные замены украинского новичка Андрея Ярмоленко. Хроника мировых событий

«Зенит» проиграл «Динамо»

Решающий мяч в ворота подопечных Роберто Манчини забил Артем Кулишев. Информационное агентство