второй тайм

Сёмин: "У нас опять не получился второй тайм"

Юрий Сёмин после товарищеского матча против "Тяньцзинь Цюаньцзянь" (1:1) рассказал о чем беседовал с бывшим наставником сборной России Фабио Капелло. Евро-футбол.ру

"Кубок Развития".(5)

Юношеская сборная Молдовы (U-18) проиграла второй матч на зимнем международном турнире под крышей в минском Футбольном манеже. Молдова.sports.md

Массажист "Зенита": не забуду, как Радимов зашел в раздевалку, а в бутсе кровь хлюпала

раз голеностоп так распух, что бутсу в перерыве не смог натянуть. Пришлось брать на размер больше – так и отыграл второй тайм в разных. Вова Быстров приходил с такими ногами – страшно смотреть было. Удивительный парень", - передает слова Колесникова...Футбол России

ФК «Уфа» разгромил кипрский «Алки» в первом матче 2018 года(2)

Семь безответных голов забили «уфимцы» в первом матче 2018 года. Информационное агентство "Башинформ"

«Уфа» забила семь безответных голов кипрскому клубу

Пятый мяч после стандартного положения забил Джемал Табидзе. МедиаКорСеть

"Победа дает уверенность".

Футболистам необходимо добавить желание и амбиции, чтобы бороться за свое место в составе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сегодня. Футбол.(3)

В столице Беларуси Минске начался традиционный международный юношеский футбольный турнир "Кубок Развития" (U-18). Молдова.sports.md

ФК «Оренбург» с победы начал 2018 год

ФК «Оренбург» в рамках первого тренировочного сбора, который начался 12 января, провел первый контрольный матч. Отметим, что на первый и второй тайм на поле у «газовиков» выходили разные составы. Лишь защитник Сильвие Бегич провел полный матч, сыграв в двух таймах.Урал56.Ру - Все новости Орска!