второй сет

Воронков: мы не справились с силовой подачей «Белогорья» в первом и втором сетах

Главный тренер краснодарского «Динамо» Андрей Воронков прокомментировал поражение от «Белогорья» в 11-м туре российской Суперлиги со счётом 0:3 (18:25, 18:25, 23:25) и рассказал, почему Алек... Чемпионат.ру

Хуан Мартин Дель Потро: Мой путь к победе получился весьма непростым

Когда я проиграл второй сет, то начал нервничать, поэтому мой путь к победе получился весьма непростым.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Доигровщик краснодарского «Динамо» Центалович выбыл до конца сезона из-за травмы

Доигровщик краснодарского «Динамо» Олег Центалович выбыл до конца сезона из-за серьёзной травмы ахиллова сухожилия, полученной во втором сете матча российской Суперлиги с новокуйбышевской «НОВО... Чемпионат.ру

Стаховский с победы стартовал на челленджере в Италии

Стаховскому понадобилось два сета, чтобы сломить сопротивление соперника. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Блэн: во втором сете игроки «Скры» всё делали не так

Главный тренер польской «Скры» Филипп Блэн прокомментировал победу над греческим клубом ПАОК в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счётом 3:1 (25:14, 21:25, 25:15... Чемпионат.ру

Тайбэй. Евгения Родина вышла в 1/2 финала турнира на отказе соперницы

В следующей стадии соревнований Родина встретится с белоруской Ольгой Говорцовой, которая ранее нанесла поражение россиянке Виталии Дьяченко. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Родина вышла в полуфинал турнира в тайване

За выход в финал россиянка поборется с представительницей Белоруссии Ольгой Говорцовой Спортивная панорама

Тилли: я надеялся на чудо во втором сете матча с «Моденой»

Главный тренер ЖВК «Канны» Лоран Тилли прокомментировал поражение от итальянской «Модены» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счётом 0:3 (19:25, 23:25, 16:25).... Чемпионат.ру

Финал "Кубка Федерации".

В стартовом поединке встречались Кристина Младенович и Каролина Плишкова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джокович: во втором сете Тим стал больше ошибаться, и я этим воспользовался

Серб Новак Джокович прокомментировал свою победу над австрийцем... Чемпионат.ру

В Красноярске продолжается корпоративный чемпионат по волейболу

Очков набрали гораздо больше, но всё равно проиграли. Новости дня на Topnews24.Ru

Турниры прошедшей недели.

Победа последней во встрече с голландкой Кики Бертенс уже ничего не решала. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Маррей во второй раз в карьере выиграл Мастерс в Париже

Исход первого сета решил единственный брейк от Маррея. Хроника мировых событий

Ришар Гаске: Соперник продемонстрировал отличный теннис в концовке матча

сыграв на завершающей стадии. Жалко, что мне не удалось добиться положительного результата, хотя я имел все шансы на это, выиграв второй сет", - цитирует 19-ю ракетку мира официальный сайт соревнований. Напомним, что обидчик Гаске в 1/4 финала турнира сыграет со...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Югорчане догоняют югорчан(2)

И домашний поединок наших волейболистов с уфимцами подтвердил это сполна. Новостной портал ugra-news.ru

Мяч после подачи Сока в матче с Кольшрайбером попал в лицо ребёнку

Американец Джек Сок во втором сете матча стартового раунда турнира в... Чемпионат.com

Свитолина: со второго сета я просто стала ожидать свои шансы

Украинка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над голландкой... Чемпионат.ру