второй сет

Азаренка выиграла первый матч после возвращения

из Беларуси проводила против японки Ризы Одзаки. Уверенно начав поединок Виктория выиграла первую партию, однако далее существенно сбавила обороты. Проиграв второй сет, Азаренка упустила две своих подачи на старте решающей партии и была...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Теннис по-украински: Цуренко зачехлила ракетку в Бирмингеме

Во втором сете Цуренко удалось внести поправки в сценарий матч. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Свитолина в Бирмингеме удачно открыла травяной сезон

Первый сет, несмотря на разгромный счет, стал непростым испытанием для Свитолиной. Хроника мировых событий

Украинка Костюк проиграла дебютный матч в WTA(2)

Украинка Костюк проиграла дебютный матч в WTA

14-летняя Марта Костюк потерпела поражение в первом круге квалификации на турнире в Испании. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Женская волейбольная сборная не уступила ни одной партии своим гостьям в «Чижовка-Арене» в рамках Евролиги

стал: как и 16 июня, ни одной партии гостьям девушки Петра Хилько не уступили. Особенно удачно сложился для наших волейболисток второй сет, в котором их преимущество было более чем двукратным – 25:12.Столичное телевидение Ctv.by

Русскоязычная теннисистка из Латвии выиграла «Ролан Гаррос»

Переломным в финальной игре стал второй сет, в начале которого Остапенко отдала подряд три гейма.ФОНД РУССКИЙ МИР

Рафаэль Надаль выиграл у Стэна Вавринки первый сет финала "Ролан Гаррос"(2)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил во втором сете финала Открытого чемпионата Франции против швейцарца Стэна Вавринки - 6/3. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александра Крунич выиграла соревнования в Боле

Сербская теннисистка Александра Крунич стала победительницей турнира в Боле (Хорватия) после отказа от продолжения борьбы в финале румынки Александры Каданцу. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт