второй сет

Мельбурн. Григор Димитров порвал на себе футболку после проигранного сета (ВИДЕО)

Болгарский теннисист Григор Димитров в третьем круге Открытого первенства Австралии играет с россиянином Андреем Рублёвым. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Australian Open.

первая партия ее матча с японкой получилась весьма сложной для россиянки: она уступила на тай-брейке – 6:7 (4:7). А вот второй сет уже прошел под диктовку Осаки и она выиграла –...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

LIVE: Абшерон обыграл ФВА и во втором сете

Сегодня в Центре волейбола проходит один матч Суперлиги Азербайджана среди женских команд. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Спортсмен выпрыгнул из собственной кроссовки прямо во время матча.

Долгополов потерял кроссовку и вступил в спор с судьей Александр Долгополов выпрыгнул из собственной кроссовки в матче Australian Open. Хроника мировых событий

Теннисистку задразнили из-за стонов на корте

После обращения судьи к зрителям те начали дразнить Соболенко еще сильнее. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Петра Квитова: Я всем довольна

Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала поражение от немки Андреа Петкович на старте Открытого первенства Австралии. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Наталья Вихлянцева уступила в стартовом раунде Australian Open

и проиграла. Наша спортсменка неплохо стартовала в этой игре, сумев одолеть соперницу в первой партии – 6:3. Однако Цуренко взяла второй сет с тем же счетом. Когда в решающей партии Вихлянцева повела 2:0, казалось, что Наталья справилась с волнением, но...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Украинка Калинина защитила титул на турнире в США(3)

Украинка Калинина защитила титул на турнире в США

Украинская теннисистка Ангелина Калинина стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 тысяч долларов в Дайтона-Бич. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по