второй сет

«Ярославич» - «Трансгаз-Ставрополь»: отчёт об играх

скорости. И, естественно, держать агрессивную подачу, поскольку против комбинационной игры «Ярославича» аргументы найти тяжело. Это позволило подопечным Юрия Лисицкого взять второй сет и иметь неплохие шансы в четвертом. В первой партии равная игра продолжалась до счета 18:16, после чего гости...Ярославский спорт

Теннисистка Макарова не смогла пройти в четвертьфинал Australian Open

Победительница сразится за выход в полуфинал соревнований с Сереной Уильямс. Национальная Служба Новостей

Йоханна Конта: Встреча с Сереной Уильямс станет для меня настоящим испытанием

"С самого начала матча мне удалось продемонстрировать очень высокий уровень тенниса, и я этим очень довольна. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Игры разума.

срезать мяч, а Истомин получал возможность выполнять удобные удары. Но в тот момент, когда показалось, что серб может отдать и второй сет, он совершил монструозный камбек, завбрав следующие две партии и успокоив многих аналитиков. "Джокович показал, почему он находится на...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Макарова и Веснина пробились в третий круг Australian Open(5)

Макарова и Веснина пробились в третий круг Australian Open

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в следующий круг Australian Open в одиночном разряде. LiveTV - спортивный медиа портал

Греки в нокауте

продемонстрировали нападающие, работал блок, летела подача… В общем, «Газпром-Югра» справился – прежде всего, с самим собой, с собственной психологией. Ведь второй сет сургутяне проиграли столь же стремительно, как выиграли первый. Показалось, что эта нестабильность может перекинуться на весь матч –...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Дэниэл Эванс: Победа в пятисетовом поединке - это серьёзное испытание

Удалось исправить ситуацию лишь по втором сете, когда я смог несколько адаптироваться к игре соперника. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Андреас Сеппи: Сегодня я реабилитировался за поражение двухлетней давности

Итальянский теннисист Андреас Сеппи, обыгравший во втором раунде Australian Open австралийца Ника Киргиоса, прокомментировал свой успех. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Australian Open-2017: новые проблемы Кербер, тяжелая победа Мугурусы

победы над Лесей Цуренко провела еще один нервный трехсетовый поединок. Первая ракетка мира в матче с соотечественницей Кариной Виттхёфт упустила второй сет, а на старте решающей партии проиграла свою подачу. Виттхёфт не поверила в свой шанс и провалила концовку матча.Хроника мировых событий