второй сет

ТЕННИС. Доминик Тим: "В четвертьфинале турнира в Рио я исполнил лучший удар в карьере"

Австриец Доминик Тим прокомментировал победу над аргентинцем Диего Шварцманом со счётом 6:3, 6:2 в четвертьфинале турнира в Рио-де-Жанейро, а также оценил удар между ног, принёсший ему очко в середине второго сета @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Свитолина громит Кербер и выходит в финал турнира в Дубае

Второй сет Кербер начала с брейка, однако Свитолина легко вернула свою подачу и продолжила уверенно гнуть свою линию. Хроника мировых событий

На турнире в Москве спортсменка из Узбекистана сыграла самый длинный тай-брейк в женском теннисе

с призовым фондом $25 тыс. был установлен рекорд по продолжительности тай-брейка в женском теннисе. Спортсменка из Узбекистана Акгуль Аманмурадова выиграла второй сет у представительницы Германии Анны Цаи со счётом 7:6 (22:20), сообщили российские СМИ. Сам...CA-NEWS - Центральноазиатская новостная служба

Дональд Янг: Очень нравится выступать на турнире в Делрэй-Бич

Американский теннисист Дональд Янг поделился своими впечатлениями от победы над хорватом Иво Карловичем в первом круге соревнований Delray Beach Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Екатерина Макарова: Продолжала верить в победу даже уступая в рашающей партии

Российская теннисистка Екатерина Макарова рассказала о своей победе над словачкой Доминикой Цибулковой во втором круге соревнований в Дубае. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис по-украински: Марченко и Стаховский побеждают в Марселе

Первый шаг на пути к возвращению в сотню Марченко сделал после победы над юным россиянином Андреем Рублёвым. Хроника мировых событий

"Динамо-ЛО" - "Енисей": поднимаемся на 8-е место!

В начале второго сета равная игра прерывается блоками Тюрина и Морозова (7:5). Однако, развить преимущество сосновоборцам не удается - соло Воронкова в атаке уводит команды на перерыв при счете... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Жо-Вилфрид Цонга: Удалось завоевать трофей в нужный для меня момент

Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга, ставший победителем турнира в Роттердаме, прокомментировал свой успех. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Ярославские медведи» начали тур с победы

В стартовой встрече в довольно серьезной борьбе наши молодые волейболисты обыграли «Сарансккабель-Мордовия» - команду из столицы Мордовской республики. Ярославский спорт

Долгополов пробился в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе

В двенадцатом гейме Мельцер не смог удержать свою подачу, допустив двойную ошибку на первом сетболе. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дарья Касаткина: Готова ко встрече с Пюиг

Российская теннисистка Дарья Касаткина поделилась впечатлениями от победы над немкой Анжелик Кербер во втором раунде турнира в Дохе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Приморочка» в победе поднялась над сеткой

Наша команда уверенно шла ко второй сухой победе в этом туре - 23:17. Владивосток-Новости

Турниры прошедшей недели.

Оппонентом Димитрова в финале вполне предсказуемо стал Давид Гоффин. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Приморочка» оторвалась от студенток «Политеха»

Четко действовали лидеры команды - центральные блокирующие Светлана Чеснокова и Евгения Снегирева. Владивосток-Новости

"Кубок Федерации".

Даже тогда, когда, по её собственному признанию, в последнем гейме матча почувствовала нервозность. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Приморочка» дважды одержала победу во Владивостоке

Команда Стаценко уверенно шла ко второй «сухой» победе - 23:17. Владивосток-Новости