второй сет

Сок и Федерер вышли в полуфинал турнира года ATP Finals

паковать чемоданы. Эта не слишком приятная роль досталась Звереву, который провел на корте три очень неравные партии: он разгромно выиграл второй сет (6:1), но при этом проиграл первый и третий с одинаковым счетом 4:6. Сок вышел в полуфинал вслед за...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Александр Зверев: В третьей партии я просто сдулся

своё поражение от американца Джека Сока на Итоговом турнире ATP в Лондоне. "Я сам упустил победу в этом матче. Выиграв второй сет 6/1, я повёл в третьем с брейком. Джек был оштрафован на одно очков. Однако уже через 10 минут...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис, Федерер - Чилич, 16.11.2017.

встречах. У него были шансы на успех, однако в решающие моменты хорват проигрывал.Федерер, отлично чувствует себя на лондонском харде. Лишь, второй сет в матче с тинэйджером из Германии провалил швейцарец, однако уже в третьем сете, доказал свое превосходство. Роджеру необходимо...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Вероятно, Джейми Маррей получил травму спины на Итоговом турнире ATP

Британец Джейми Маррей признался, что испытывал проблемы со спиной во время второго матча группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Уралочка» уступила казанскому «Динамо» (фоторепортаж)

Екатеринбурженки не сумели оказать именитым гостям должного сопротивления и уступили со счетом 3:0 по периодам. Европейско-Азиатские новости

Роджер Федерер: Начал говорить с самим собой, потому что сильно разозлился

Швейцарский теннисист Роджер Федерер ответил на вопрос журналиста, почему он начал говорить с самим собой во втором сете матча с Александром Зверевым на Итоговом турнире АТР. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Итоговый турнир АТР: неудачный старт Надаля

Как и Гоффен, Димитров был близок к победе в двух сетах. Хроника мировых событий

Джек Сок: Никто так не давит на тебя, как Федерер

Американский теннисист Джек Сок прокомментировал поражение от Роджера Федерера в группе Итогового турнира АТР. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Финал Fed Cup.

Перед парным матчем капитаны команд Эдуард Дубров и Кэти Риналди имеют право произвести замены. Столичное телевидение Ctv.by

"Ярославич" - "Динамо-ЛО": отчет

К примеру, замена Александра Кривца на Михаила Морова была запланирована заранее. Ярославский спорт