второй подряд

18 ноября / СЛОТ / ГЛАВCLUB

«Тринити» и представит концертный DVD! Участники банды под названием СЛОТ явно не испытывают смущения перед круглыми датами, ведь это уже второй подряд большой концертный инфоповод по случаю Юбилея пластинки. На этот раз десять праздничных свечей задуют в честь альбома, подарившего...Музкуб

Хоккеист "Питтсбурга" поел хот-догов из Кубка Стэнли

#twotime #statestreetbrats Публикация от Phil Kessel (@phil_kessel_81_) Авг 14 2017 в 2:07 PDT Фил Кессел стал одним из основных творцов второй подряд победы Питтсбурга в Кубке Стэнли. В плей-офф 29-летний американец отыграл 25 матчей и набрал 23 очка...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Три победы на троих

На минувшей неделе состоялся очередной тур первенства ПФЛ в зоне Урал-Приволжье, в котором успешно выступили клубы-представители Самарской области. Газета "Волжская коммуна"

Тэйвз: три Кубка Стэнли "Чикаго" перестали быть чем-то особенным

"Тяжело было смотреть, как Кросби поднимает кубок этим летом. Allhockey.ru

За вторым подряд золотом!

«Советский спорт» завершает сериал, рассказывающий о готовности топ-клубов к новому сезону. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Чумная солома

В деревне Афанасово (Савинский район) выявлен случай африканской чумы свиней, уже второй подряд в Ивановской области) померла хрюшка в личном подсобном хозяйстве. Предполагается, что источником возбудителя инфекции стала солома, которую использовали на подстилку...Интернет-газета "Курсив"

Росприроднадзор не доказал связь этилмеркаптана в Омске с буферными прудами ОНПЗ

Сам Росприроднадзор по Омской области пока не прокомментировал вердикт. БК55: Новости. Омск

Тур де Франс.

Норвежец Александер Кристофф из немецко0российской команды Katusha-Alpecin четвертый. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Молодежь "Динамо" выиграла шесть из шести чемпионатов Украины

Второй подряд успех Динамо в чемпионате U-21 и шестой за тринадцать лет существования турнира. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Rajd Polski, СУ9: перелом или передышка?(6)

очень горячо… Как и следовало ожидать, трио лидеров в очередной раз произвело «перетасовку» — Тьерри Нёвилль наконец-то вовсю раскочегарился, выиграл второй подряд доп и сразу перескочил с третьего на первое место! Таким образом, вне зависимости от итогов зрительского спецучастка на...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Грядут пожары: в Москве объявили желтый уровень опасности(6)

Грядут пожары: в Москве объявили желтый уровень опасности

Желтый уровень погодной опасности объявлен в соседних областях: Владимирской, Рязанской, Ярославской и Калужской.. Москва | Новости - MosDay.ru

Второй подряд день без дождей пообещали Москве(2)

Атмосферное давление вырастет до отметки в 748 миллиметров ртутного столба. Газета «Новые округа» - официальная газета Новой Москвы

"Торонто" в шестой раз стал чемпионом Канады(2)

"Торонто" в шестой раз стал чемпионом Канады

Себастьяна Джовинко на 53-й и 90+5-й минутах принесли титул хозяевам. Эта победа стала для красных уже шестой в истории и второй подряд, год назад они обыграли в финале Ванкувер Уайткэпс (1:2, 1:0). Таким образом, в следующем сезоне Торонто как представитель...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Болотнику Непомнящих сразу по истечении второго срока в ШИЗО дали третий(2)

Болотнику Непомнящих сразу по истечении второго срока в ШИЗО дали третий

Причины новых взысканий неизвестны, поскольку фсиновцы незаконно отказывают Непомнящих и Макарову в ознакомлении с материалами дел о взысканиях. Грани.Ру

Динара Садуакасова выиграла зональный турнир FIDE и вышла на чемпионат мира среди женщин(2)

определения победительницы турнира. На тай-брейке Динара Садуакасова выиграла обе партии у соперницы и заняла первое место, получив путевку на свой второй подряд чемпионата мира среди женщин. Помимо Динары Садуакасовой, Казахстан на зональном турнире представили Асель Серикбай (4,5 очка, 11-е место),...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Самый крутой матч травяного сезона. Роджер Федерер - Александр Зверев. Превью финала турнира в Галле(2)

Роджер Федерер встретится с молодым Александром Зверевым в нетерпеливо ожидаемом финальном матче Gerry Weber Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бывший тренер Ковалева обвинил россиянина в упрямстве(2)

Рефери Тони Уикс принял решение остановить бой в восьмом раунде. Новости бокса и MMA