второй подряд

РК «Зеленоград» всухую разгромил клуб из Йошкар-Олы

Зеленоградский регбийный клуб одержал вторую подряд победу с разгромным счетом в высшей лиге. Инфопортал Зеленограда

Вторая подряд корона для "Тре Крунур"

Ru поделился впечатлениями от второго подряд триумфа сборной Швеции на чемпионатах мира. Allhockey.ru

Месси завоевал пятую "Золотую бутсу" как лучший бомбардир(2)

Месси завоевал пятую "Золотую бутсу" как лучший бомбардир

что дало ему 68 очков в зачет престижной индивидуальной награды. Для Месси эта "Золотая бутса" стала пятой в карьере и второй подряд. Ранее он получал эту награду в 2010, 2012, 2013 и 2017 годах. Таким образом, 30-летний аргентинец стал первым...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Месси стал пятикратным обладателем "Золотой бутсы"

английского "Ливерпуля", который 32 раза поразил ворота соперников в английской премьер-лиге. Для аргентинца эта награда оказалась пятой в карьере и второй подряд. Таким образом, Месси первым из футболистов стал пятикратным обладателем "Золотой бутсы". Напомним, что у форварда мадридского "Реала" Криштиану...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Свитолина обыграла в финале первую ракету мира(2)

Свитолина обыграла в финале первую ракету мира

Сегодня, 20 мая, лучшая теннисистка Украина Элина Свитолина в финале престижного турнира WTA в Риме не оставила шансов первой ракетке мира Симоне Халеп из Румынии. donbass.ua - новости Донбасса

«Челси» - «Манчестер Юнайтед»: онлайн-трансляция

«Тоттенхэмом». В прошлом году «Челси» также достиг решающего матча Кубка Англии, где уступил со счетом 1:2 «Арсеналу». «Челси» выходит во второй подряд финал Кубка Англии впервые с розыгрышей 2009 и 2010 годов. При этом Антонио Конте рискует проиграть два старейших...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Чемпионат мира по хоккею 2018.

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию полуфинального поединка ЧМ по хоккею Канада - Швейцария. Российский Диалог 2016 - Российское интернет-издание. Новости и мат

Тренер "Челси" Конте: нам важно завершить сезон с трофеем

Итальянский наставник лондонского клуба "Челси" Антонио Конте накануне решающего матча Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" отметил, что второй подряд финал для команды и для него лично – большое достижение. И он хочет выиграть трофей, чем надеется смягчить впечатление от...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Овечкин не смог сдержать эмоций после поражения и сломал клюшку

"Вашингтон Кэпиталз" потерпел второе подряд поражение от "Тампы" в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт".... Главные новости дня - Газета.Ru

Мало болельщиков, много «если бы»: как мы проиграли чемпионат мира по хоккею

Второго подряд триумфа сборной России добиться не удалось. С чемпионатом мира в Дании она попрощалась, проиграв в четвертьфинале канадской команде со счетом 4:5. Это было очень больно. Печатные СМИ: Заголовки газет, обзоры прессы

Канадцы удалили сборную России из Дании // В четвертьфинале мирового первенства они добились победы в овертайме

Второго подряд за один сезон, после февральского на Олимпиаде в Пхёнчхане, триумфа сборной России добиться не удалось. С чемпионатом мира в Дании она попрощалась, проиграв в четвертьфинале самому главному и самому неудобному в последнее время сопернику - канадской команде. В...Коммерсантъ

Челябинский губернатор согласовал увольнение еще одного мэра

RU» руководитель управления по внутренней политики правительства Челябинской области Виталий Шиков. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Кристенсен: счастье играть в финале

и защитник из Дании надеется, что его команда сможет обыграть «МЮ» на легендарном стадионе в финале Кубка Англии.  «Синим» предстоит второй подряд финал КА, и «Челси» надеется оставить в прошлом разочарование от поражения от «Арсенала», которое «ветераны» потерпели в прошлом...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке