второй круг чемпионата

Гандболисты «Каустика» разгромили астраханское «Динамо»

Волгоградская команда переиграла динамовцев со счетом 34:32 в их же городе и, таким образом, начала вторая круг чемпионата России с победы Московский комсомолец

Московское «Динамо» обыграло питерский «Зенит» в ЧР по волейболу

Волейболисты московского «Динамо» начали второй круг чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги с гостевой победы в четырёх партиях над санкт-петербургским «Зенитом» со счётом 3:1 (...Чемпионат.ру

Перед отъездом в Польшу "Зенит" обыграл «Ярославич»

Казанский «Зенит» начал второй круг чемпионата России с домашней победы над «Ярославичем». Стартовые составы. Главный тренер «Зенита» Владимир Алекно с первых минут отрядил на площадку пропустивших...Ярославский спорт

Казанский «Зенит» начал второй круг ЧР с победы над «Ярославичем»

Волейболисты казанского «Зенита» начали второй круг чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги с домашней победы в четырёх партиях над «Ярославичем» со счётом 3:1 (25:14, 25:10...Чемпионат.ру

«Урал» взял реванш у «Кузбасса» за поражение в 1-м круге

Волейболисты уфимского «Урала» начали второй круг чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги с домашней победы в трёх партиях над финалистом Кубка страны, кемеровским «Кузбассом» со...Чемпионат.com

Тренерский штаб "Динамо" СПб взял 27 игроков в поездку по Сибири

Ближайшие матчи "динамовцы" сыграют в Новокузнецке, Ангарске и Красноярске... Allhockey.ru

Сумской вратарь забил два гола в одном матче

"Отличился" Александр Литвиненко Состоялись первые матчи второго круга чемпионата Украины по футболу среди вузов. Информационный портал "Всi Суми"

Арсенал после 16 туров находится на 7-м месте РФПЛ

Завершен стартовый тур второго круга Чемпионата России по футболу. Информационное агентство "Тульская пресса"

Призер ЧА-2017 Ибрагимов одержал вторую победу на чемпионате Казахстана по боксу

Боксер весовой категории до 64 килограммов Бекдаулет Ибрагимов вышел во второй круг чемпионата Казахстана в Шымкенте.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Маленький кризис "Зенита"

Ноль забитых мячей в Казани, нервы Курбана Бердыева и помпон Роберто Манчини: "Зенит" ничьей начал второй круг чемпионата страны, и кажется, что у петербургской команды есть проблема. "Фонтанка" пытается выступить с далеко идущими выводами.Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

«Луч» в Сибири поддержали два болельщика из Владивостока(2)

В минувшее воскресенье стартовал второй круг чемпионата России по футболу в первой лиге сезона 2017-2018 года. Двадцатую игру первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) владивостокский «Луч-Энергия» проводил в Томске на...Владивосток-Новости

Миодраг Божович: «Арсенал» выиграл заслуженно(4)

В турнирной таблице «Арсенал» теперь на промежуточном 7-ом месте. ГТРК "Тула"

Стучались в закрытую дверь (4)

Решающий гол на 88-й минуте матча забил с пенальти вышедший на замену защитник Дмитрий Ятченко. Газета "Волжская коммуна"

В субботу сумчан ожидает дерби(2)

В субботу сумчан ожидает дерби

ПФК «Сумы» будет принимать «Нефтяник-Укрнефть» В субботу стартует второй круг чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. В стартовом туре второго круга сумских болельщиков ожидает дерби ПФК Сумы на Юбилейном...Информационный портал "Всi Суми"

Шахтер вырвал победу у Ворсклы и увеличил отрыв до 7 очков: смотреть голы(2)

"Шахтер" и "Ворскла" открывали 12-й тур (а значит, и второй круг чемпионата Украины) матчем в Харькове. "Горняки" довольно уверенно проводили первый тайм и открыли счет в его середине.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Марьян Швед: Карпаты должны быть в первой шестерке(2)

Марьян Швед: Карпаты должны быть в первой шестерке

Полузащитник Карпат Марьян Швед рассказал о целях команды на второй круг чемпионата Украины.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ульяновские баскетболисты-колясочники достойно выступили на престижном турнире(2)

Ульяновские баскетболисты-колясочники достойно выступили на престижном турнире

Команда баскетболистов-колясочников нашего региона заняла четвертое место на престижном всероссийском турнире в Татарстане. Газета "Ульяновская правда"

Чемпионат республики по футболу возобновился в Дагестане(2)

Погоню за многократным чемпионом Дагестана продолжают вести УОР из Каспийска и «Хасавюрт». Республиканское Информационное Агентство Дагестан