19:30

Метки новостей

второй круг чемпионата

Шахтер вырвал победу у Ворсклы и увеличил отрыв до 7 очков: смотреть голы

"Шахтер" и "Ворскла" открывали 12-й тур (а значит, и второй круг чемпионата Украины) матчем в Харькове. "Горняки" довольно уверенно проводили первый тайм и открыли счет в его середине.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Марьян Швед: Карпаты должны быть в первой шестерке

Полузащитник Карпат Марьян Швед рассказал о целях команды на второй круг чемпионата Украины.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ульяновские баскетболисты-колясочники достойно выступили на престижном турнире

Команда баскетболистов-колясочников нашего региона заняла четвертое место на престижном всероссийском турнире в Татарстане. Газета "Ульяновская правда"

Чемпионат республики по футболу возобновился в Дагестане(2)

Погоню за многократным чемпионом Дагестана продолжают вести УОР из Каспийска и «Хасавюрт». Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Мария Шарапова победила Симону Халеп в первом круге US Open(2)

в Нью-Йорке.Wild card (специальное приглашение от организаторов соревнований) для участия в US Open российская теннисистка получила в середине августа. Во второй круг чемпионата также вышла россиянка Екатерина Макарова. В матче первого круга она обыграла немку Мону Бартель со счетом 6:2,...Коммерсантъ

Ержан Жомарт победой открыл чемпионат мира для казахстанских боксеров(2)

Ержан Жомарт победой открыл чемпионат мира для казахстанских боксеров

Казахстанский боксер Ержан Жомарт прошел во второй круг чемпионата мира-2017 в немецком Гамбурге, передает корреспондент Vesti.kz. На старте соревнований в весовой категории до 49 килограммов Жомарт победил Майла Телье...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Победа в Октябрьском(2)

Быстрый гол на пятой минуте забил Артур Губайдулин, в начале второго тайма успешно реализовал пенальти Андрей Рассказанов. Стерлитамакский рабочий

Чемпионат области по футболу возобновится в субботу(2)

Чемпионат области по футболу возобновится в субботу

Будут сыграны пять матчей В эту субботу 19 августа начнутся игры второго круга чемпионата Сумщины по футболу. Информационный портал "Всi Суми"

Чемпионат Башкортостана-2017 по футболу: маскарадный тур(2)

Артём Ветлугин («Старт-Альтаир») - 4, Дмитрий Першаков («Старт-Альтаир») - 4. Информационное агентство "Башинформ"

Многие ожидали разгрома, тем более что «Стерлитамак» перед этим матчем впервые в сезоне получил… Информационное агентство "Башинформ"

Чемпионат Башкортостана-2017 по футболу: четырехдневный марафон августа(4)

Уфимцы преодолеют многие километры дороги, в Учалах играть непросто. Информационное агентство "Башинформ"

Решающая гонка за чемпионство и выживание. Превью к 23-му туру КПЛ(2)

Решающая гонка за чемпионство и выживание. Превью к 23-му туру КПЛ

"Астане" с самым крупным счетом за всю историю личных противостояний - 1:6. 12 августа (суббота) "Шахтер" - "Ордабасы" Карагандинцы завершили второй круг чемпионата домашним поражением от "Тараза" (0:1). Терпеть вторую подряд неудачу перед своими болельщиками им непозволительно. Поэтому обязаны навязать...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Владислав Куракин – лучший футболист второго круга(2)

Владислав Куракин – лучший футболист второго круга

Голкипер футбольного клуба «Рига» даугавпилчанин Владислав Куракин признан лучшим молодым игроком второго круга чемпионата Латвии по футболу в Высшей лиге SynotTip. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Кубок Башкортостана-2017 по футболу: в ожидании уфимского финала(4)

Как и десять дней назад в чемпионате, крупная победа над «Спартаком» в Кубке. Информационное агентство "Башинформ"

Горячие новости "Батайское время"

футболист имел возможность забить гол, но – не сложилось. Впереди у батайчан перерыв в играх до 5 августа, когда начнется второй круг чемпионата.10:14 В Батайске в пожаре пострадали людиПожилая женщина впоследствии скончалась в больнице. Пожар произошел 23 июня в частном...Газета "Батайское время"

Хоккеистки «Коммунальщика» провели заключительные матчи второго круга Суперлиги

К окончанию первого тайма Екатерина Макагонова со штрафного углового сровняла цифры на табло. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

ФК «Батайск» проиграл очередной матч Кубка губернатора

Впереди у батайчан перерыв в играх до 5 августа. Тогда для них начнется второй круг чемпионата. Газета "Батайское время"

Россиянин Мамедов вышел во второй круг чемпионата Европы по боксу(2)

Российский боксёр Габил Мамедов вышел во второй круг чемпионата Европы в весовой категории до 60 кг...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон