второй круг турнира

Путинцева уступила Риске во втором круге турнира в Нюрнберге(2)

Путинцева уступила Риске во втором круге турнира в Нюрнберге

Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева завершила выступление в одиночном разряде на турнире категории International в Нюрнберге. Во втором круге соревнований она уступила американке Элисон Риске (LD... Чемпионат.ру

Лидер посева Куэрри проиграл Пелье во втором круге турнира в Женеве

Американский теннисист Сэм Куэрри, посеянный на турнире в Женеве (Швейцария) под первым номером, не сумел пробиться в четвертьфинал, проиграв представителю Аргентины Гидо Пелье со счётом 5:7, 7:6 (8:6... Чемпионат.ру

Стосур: всегда тяжело выходить на матч против соотечественницы

Австралийка Саманта Стосур прокомментировала победу со счётом 6:3, 6:4 во втором круге турнира в Страсбурге (Франция) над соотечественницей - Дарьей Гавриловой. «Думаю, мне удалось сыграть на х... Чемпионат.ру

Сеппи вышел в четвертьфинал турнира в Женеве(3)

Венгр Мартон Фучович вышел в четвертьфинал турнира категории ATP 250 в Женеве (Швейцария). Чемпионат.ру

Анастасия Павлюченкова: Смогла переломить ход встречи

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала победу над Натальей Вихлянцевой во втором круге турнира в Страсбурге. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Павлюченкова: уступая в счёте, я не расстроилась и смогла изменить ход 2-го сета

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова поделилась впечатлениями от победы над своей соотечественницей Натальей Вихлянцевой во втором круге турнира в Страсбурге (Франция) со счётом 6:4, 6:4. Чемпионат.ру

Гаврилова уступила Стосур во втором круге турнира в Страсбурге

Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова, посеянная на турнире в Страсбурге (Франция) под вторым номером, не сумела пробиться в четвертьфинал, проиграв своей соотечественнице Саманте Стосур со счётом... Чемпионат.com

Юлия Путинцева обыграла 10-ю ракетку мира на старте турнира в Нюрнберге

Во втором круге турнира в Нюрнберге Путинцева сразится с еще одной американской - Элисон Риске. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Душан Лайович сыграет в 1/4 финала соревнований в Лионе

25-летний Хорански, занимающий 334-ю строчку мировой табели о рангах, дважды брал подачу соперника и допустил две двойные ошибки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кырстя: я готова сражаться и надеюсь одержать ещё одну победу в Нюрнберге

Румынская теннисистка Сорана Кырстя поделилась ожиданиями от матча с американкой Мэдисон Бренгл во втором круге турнира в Нюрнберге. «Это будет непростой матч. Чемпионат.ру

Цибулкова: чувствую себя в Страсбурге, как на «Ролан Гаррос»

Словачка Доминика Цибулкова прокомментировала свою победу над венгеркой Рекой-Луцу Яни (SR) во втором круге турнира в Страсбурге и поделилась ожиданиями от встречи с Дарьей Гавриловой либо Самантой Ст... Чемпионат.com