второй круг турнира

Макарова на старте Roland Garros выбила первую ракетку мира Кербер(6)

Макарова на старте Roland Garros выбила первую ракетку мира Кербер

Российская теннисистка Екатерина Макарова уверенно победила (6:2, 6:2) первую ракетку мира Ангелик Кербер из Германии в матче стартового раунда Открытого чемпионата Франции, призовой фонд которого составляет более 36 миллионов евро. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ТЕННИС. Миша Зверев: "В матче с Иснером мне пмогли отличные подачи"

Немецкий теннисист Миша Зверев прокомментировал свою победу над американцем Джоном Иснером во втором круге турнира в Женеве. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Миша Зверев: Не могу отнести грунт к числу своих любимых покрытий

Здорово сыграл на подаче, и это существенно облегчило мне жизнь", - приводит слова Миши пресс-служба АТР. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Каролина Грасия: "Матч с Плишковой станет отличной проверкой"

Французская теннисистка Каролин Гарсия прокомментировала свою победу над представительницей Польши Магдой Линетт во втором круге турнира в Страсбурге со счётом 6:3, 6:3 и поделилась ожиданиями от встречи с чешкой Кристиной Плишковой. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Томаш Бердых: "У меня был сильный и опасный соперник"

Чех Томаш Бердых поделился впечатлениями от победы над корейцем Чхун Хёном со счётом 6:3, 7:5 во втором круге турнира в Лионе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Янко Типсаревич не смог завершить матч на турнире в Женеве

В четвертьфинале соревнований Banque Eric Sturdza Geneva Open Штебе выступит против россиянина Андрея Кузнецова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лаура Зигемунд не смогла завершить матч второго круга на турнире в Нюрнберге

В четвертьфинале соревнований Nrnberger Versicherungscup Крейчикова сыграет с победительницей матча между немками Юлией Гёргес и Кариной Виттхёфт. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кузнецов обыграл Рамоса-Виноласа и вышел в 1/4 финала в Женеве(3)

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира в Женеве, обыграв в двух сетах представителя Испании Альберта Рамоса-Виньоласа (3) со счётом 7:5, 6:1 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Женева. Андрей Кузнецов сломил сопротивление Альберта Рамоса

В четвертьфинале соревнований Banque Eric Sturdza Geneva Open Кузнецов померится силами либо с сербом Янко Типсаревичем, либо с немцем Седриком-Марселем Штебе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сэм Куэрри преодолел барьер 1/8 финала турнира в Женеве

В четвертьфинале соревнований Banque Eric Sturdza Geneva Open Куэрри поборется либо с швейцарцем Стэном Вавринкой, либо с бразильцем Рожерио Дутра Да Силвой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кукушкин проиграл Нишикори во втором круге турнира в Женеве

Японский теннисист Кеи Нишикори преодолел барьер второго круга соревнований в Женеве, обыграв в двух сетах Михаила Кукушкина из Казахстана, - 6/4, 6/3. Спортивный портал Казахстана

Страсбург. Моника Пюиг уступила Кристине Плишковой

В четвертьфинале соревнований Internationaux de Strasbourg Плишкова сыграет либо с полькой Магдой Линетт, либо с француженкой Каролин Гарсией. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Николоз Басилашвили пробился в 1/4 финала турнира в Лионе

В четвертьфинале соревнований Open Parc Auvergne-Rhne-Alpes Lyon Басилашвили поборется либо с австралийцем Ником Киргиосом, либо аргентинцем Николасом Кикером. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лион. Кайл Эдмунд стал участником второго круга турнира

Следующим соперником Эдмунда на соревнованиях Open Parc Auvergne-Rhne-Alpes Lyon станет француз Жиль Симон. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Женева. Ян-Леннард Штруфф покидает соревнования

Во втором круге турнира Banque Eric Sturdza Geneva Open Штебе сыграет с победителем матча между сербом Янко Типсаревичем и американцем Райаном Харрисоном. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт