второй круг турнира

Второй эшелон.

тысяч долларов Шарм-эль-Шейх (Египет). Покрытие хард. На соревнования в Египет отправились четыре представительницы России. Трое из них смогли выйти во второй круг турнира, однако потом Анна Прибылова проиграла британке Сьюзи Ларкин со счётом 1/6, 3/6, Маргарита Скрябина также уступила представительнице...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Комардина успешно стартовала на турнире ITF во Франции

Во втором круге турнира ITF во Франции Комардина сыграет либо с чешкой Мари Бузковой, либо с бельгийкой Мариной Заневской. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Макарова и Веснина сыграют в четвертьфинале турнира в Майами в парном разряде(4)

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами в парном разряде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

8-я ракетка мира австриец Доминик Тим покидает турнир в Майами

Неожиданно завершился поединок Тим - Чорич второго круга турнира в Майами. Информационное агентство

Кузнецов проиграл Карловичу во втором круге турнира в Майами

Россиянин Андрей Кузнецов не смог пробиться в третий круг теннисного турнира в Майами. Во втором круге он проиграл хорвату Иво Карловичу со счетом 6:7 (4:7), 1:6. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бердых выбил Рублева из турнирной сетки в Майами

Россиянин Андрей Рублев уступил чешскому теннисисту Томашу Бердыху во втором круге турнира ATP в Майами. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вавринка обыграл Себальоса во втором круге турнира в Майами

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка взял верх над аргентинцем Орасио Себальосом во втором круге турнира в Майами. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Саснович дала бой 11-й ракетке мира во втором круге турнира в Майами

Белорусская теннисистка Александра Саснович (№ 120 рейтинга WTA) дала бой 11-й ракетке мира британке Йоханне Конте, но все же уступила в трех сетах во втором круге турнира серии Premier в Майами с призовым фондом более 6,9 миллиона долларов. Белорусский портал TUT.BY

ТЕННИС. Кей Нисикори оказался сильнее Андерсона во втором кругу турнира Майами

Японец Кей Нисикори (2) не испытал проблем в матче второго круга на турнире в Майами, в двух сетах взяв верх над Кевином Андерсоном из ЮАР со счётом 6:4, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Жереми Шарди оказался сильнее Марина Чилича

Французский теннисист Жереми Шарди во втором круге турнира АТР в Майами обыграл хорвата Марина Чилича - 6:4, 2:6, 6:3. Также в третий круг вышли чех Иржи Веселы и немец Филипп Кольшрайбер @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Анастасия Севастова завершила борьбу на турнире Miami Open

В следующем раунде соревнований Miami Open Кырсте предстоит матч против датчанки Каролин Возняцки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кузнецова прошла в третий круг в Майами

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла спортсменку из Люксембурга Менди Минеллу во втором круге турнира WTA в Майами. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Альберт Рамос не справился с Иржи Веселы на "Мастерсе" в Майами

Следующим соперником Веселы на "Мастерсе" в Майами станет либо американец Джек Сок, либо японец Ёсихито Нисиока. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Тимеа Бабош не смогла преодолеть барьер второго круга турнира в Майами

Следующей соперницей Парментье на соревнованиях Miami Open будет либо британка Йоханна Конта, либо беларуска Александра Соснович. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Веснина выбыла из турнира в США(2)

Матч второго раунда турнира WTA в Майами (США) между россиянкой Еленой Весниной и хорваткой Айлой Томлянович завершился победой хорватской теннисистки. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив