второй гол

"Барселоне" рекомендовали бюджетный вариант усиления в лице Твумаси из "Астаны" вместо 150-миллионного Дембеле

усиление состава. Ганский форвард отметился дублем в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с шотландским "Селтиком". Особенно красивым получился его второй гол, когда Твумаси после сольного прохода почти с центра поля довел счет до 4:1 в пользу "Астаны". "После сольника...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Желаю "Астане" удачи в Лиге Европы.

второго гола игра успокоилась. Мы сегодня увидели такой матч, который может многому научить. - Какой момент был поворотный? - Это второй гол. После него появилась уверенность и пошел камбэк. Мы уверенно контролировали игру. Правда, можно было бы надежнее сыграть в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Неймар: В Париже я уже чувствую себя как дома

чемпионата Франции разгромили "Тулузу" (6:2), а сам бразилец забил 2 гола и отдал два ассиста. - Не помню, как забивал второй гол, - цитирует L'Equipe Неймара. – Главное, что мяч все-таки оказался в воротах. В Париже я уже чувствую себя...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

СКА обыграл ЦСКА и выиграл Кубок открытия КХЛ

На четвертой минуте матча шведский легионер отправил шайбу в ворота Ильи Сорокина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пятая победа подряд: «Тюмень» - «Крылья Советов» - 0:2

во время исполнения углового мяч отскочил к Георгию Зотову, который дальним ударом отправил снаряд в сетку — 0:1. Это уже второй гол защитника "Крыльев" в последних двух матчах.Окончательный счет в поединке установил Сергей Корниленко. На 57-й минуте нападающий волжан головой...ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

Слова Фонсеки после победы над "Олимпиком"

хороших моментов, не хватило лишь последних решений. Понятно ощущение, что после перерыва "Шахтер" создавал больше опасности у чужих ворот. Пропустив второй гол, оппонент чуть раскрылся, и игра пошла по-другому. Нам было намного сложнее в первом тайме. Когда больше пространства –...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинец Романчук забил классный гол за "Ягеллонию" (Видео)

Украинский полузащитник Романчук забил второй гол за польскую Ягеллонию в сезоне. 25-летний украинец открыл счет на 47-й минуте точным ударом из-за пределов штрафной. Для него это...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Виллиан: надо держаться вместе

Мне всегда важно забивать, и в этом сезоне я хочу забить еще больше голов». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Крылья Советов» выиграли «Тюмень» «всухую»

во время исполнения углового мяч отскочил к Георгию Зотову, который дальним ударом отправил снаряд в сетку — 0:1. Это уже второй гол защитника «Крыльев» в последних двух матчах. И снова дальним ударом. Установил окончательный счет поединка Сергей Корниленко. На 57...Самарская Газета

Арбитр: Роналду не следовало удалять

Премьер-лиги Дермот Галлахер прокомментировал удаление Криштиану Роналду в матче Барселона — Реал (1:3). Криштиану Роналду в матче с Барселоной забил второй гол Реала, который вывел мадридцев вперед (счет стал 2:1). Праздную, португалец снял футболку, за что получил от арбитра желтую...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Криштиану Роналду дисквалифицирован на пять матчей после удаления в Суперкубке Испании(2)

сообщает As. Такое строгое наказание Роналду получил по итогам первой встречи с "Барселоной" за Суперкубок Испании, в котором он забил второй гол своей команды - 3:1. На 82-й минуте Роналду получил вторую желтую карточку. По мнению главного судьи Рикардо Бенгоэчеа,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Владислав Сиротов: Вышли на поле с мыслью о победе

Зырянова в перерыве заменили, и в нашей игре стало больше сумбура. Можно сказать, играли на результат, но понимали, что необходим второй гол. Хорошо, что удалось его забить. Выдержали во втором тайме. Считаю, это проявлением крепкого характера. – Но и в...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Нижегородский «Олимпиец» уступил «Тюмени» со счетом 1:2

начала матча. Однако открыть счет посчастливилось именно тюменцам. Скорое поражение подорвало боевой дух Олимпийца, что позволило гостям из Тюмени забить второй гол в ворота нижегородцев. Пытаясь спасти положение, Игорь Горбунов сделал передачу на Радика Хайруллова, и тот забил мяч в...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

"Томь" проиграла ярославскому "Шиннику"(2)

"Томь" проиграла ярославскому "Шиннику"

открыл полузащитник томской команды Дмитрий Сасин. На 48 минуте игрок \"Шинника\" сравнял счет.  На 50-й минуте защитник ярославской команды Эльдар Низамутдинов забил второй гол, а на 58-й минуте разрыв увеличил Дмитрий Самойлов. Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу \"Шинника\". Томская команда...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

«Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв «Тосно»(2)