второй гол

Обзор матча "Кызыл-Жар СК" - "Астана" - 0:2(6)

Обзор матча "Кызыл-Жар СК" - "Астана" - 0:2

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Кызыл-Жар СК» — «Астана» — 0:2. Спортивный портал Казахстана

Украинские хоккеисты проиграли Эстонии на чемпионате мира

Сборная Украины по хоккею провалила второй матч на чемпионате мира в дивизионе 1B. Хроника мировых событий

Гранквист: "Краснодару" будет очень тяжело попасть в ЛЧ после поражения от ЦСКА

Футболисты "Краснодара" имели несколько возможностей забить второй гол и обеспечить себе победу в матче...ТАСС - Новости в России и мире

Андрей Синицын: «Второй гол ЦСКА получился несуразным»

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 27-го тура чемпионата России оценил шансы «быков» попасть в Лигу чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Видео матча Премьер-Лиги «Ордабасы» - «Астана» 1:2(4)

Видео матча Премьер-Лиги «Ордабасы» - «Астана» 1:2

Представляем Вашему вниманию видео матча Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Астана» — 1:2. Спортивный портал Казахстана

ФК «Рязань» потерпел поражение от «Арарата»

пенальти, назначенное в ворота рязанцев. Причём пенальтии Сергей Правкин мастерски отразил, однако игрок «Арарата» отлично сыграл на добивании и забил второй гол в ворота ФК...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Оренбургский триллер принес победу хозяевам

На 57-ой минуте динамовцы заработали пенальти, который Кулишев хладнокровно реализовал. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Задоров и его "Колорадо" не смогли догнать "Нэшвилл"

В первом периоде гол на счету Форсберга, который вывел "Нэшвилл" вперед. Во второй 20-минутке швед уже ассистировал Сиссонсу, который забил второй гол, а Смит – третий. Только после этого "лавины" кинулись в погоню, которая почти удалась. В третьем тайме Ландескут...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вадим Евсеев: «Хотели быстро отыграться - получили второй гол»

Главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев после поражения от ЦСКА в матче 23-го тура РФПЛ отметил, что исход встречи был предопределен в концовке первого тайма. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Амкар.(2)

ЦСКА - Амкар.

И второй гол в раздевалку забивают армейцы!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Видео гола Швырева матча Кубка Казахстана «Окжетпес» - «Кайрат»(9)

Видео гола Швырева матча Кубка Казахстана «Окжетпес» - «Кайрат»

Представляем Вашему вниманию видео гола Вячеслава Швырева матча Кубка Казахстана «Окжетпес» — «Кайрат». Спортивный портал Казахстана

15.04.2018 18:10 : В матче открытия нового стадиона екатеринбургский Урал победил московский Спартак

Спартаковцы пытались отыграться, но без оставшегося в запасе Луиса Адриано моменты не создавались, а на последних минутах гости пропустили контратаку и Отман Эль Кабир забил второй гол. Буквально через минуту свой четвертый мяч за два матча провел Квинси Промес, но большего Спартаку сделать не удалось. 2:1 в пользу Урала...Эхо Москвы

«Спартак» проиграл «Уралу» в матче РФПЛ

Единственный мяч в составе Спартака в ворота противника забил Квинси Промес. ПОЛИТ.РУ

Кэйхилл: уверенная концовка

Оливье Жиру вышел на замену и вернул команду, проигрываешь по ходу матча 0:2, в игру. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке