второй гол

Пластун забил второй гол за Лудогорец

Украинский защитник Лудогорца Игорь Пластун забил свой второй гол за болгарскую команду.Украинец выиграл верховую борьбу в матче 35 тура чемпионата Болгарии Черно Море — Лудогорец, тем самым сравняв счет...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Видео второго гола Двалишвили матча Премьер-Лиги «Атырау» - «Акжайык»(2)

Видео второго гола Двалишвили матча Премьер-Лиги «Атырау» - «Акжайык»

Представляем Вашему вниманию видео второго гола Владимира Двалишвили матча Премьер-Лиги «Атырау» — «Акжайык». Спортивный портал Казахстана

Видео третьего гола Кабананги матча Премьер-Лиги «Астана» - «Шахтер»(6)

Видео третьего гола Кабананги матча Премьер-Лиги «Астана» - «Шахтер»

Представляем Вашему вниманию видео третьего гола Джуниора Кабананги матча Премьер-Лиги «Астана» — «Шахтер». Спортивный портал Казахстана

WEB Пространство

Всего же за один сезон Мхитарян сумел забить пять мячей. Газета "Новое время" (г. Ереван)

Нижегородский «Олимпиец» вырвал победу у «Камаза» из Набережных Челнов

вновь повели игру и все же смогли забить мяч в ворота нижегородцев. Однако неудача не сломила боевой дух гостей, и на 73-й минуте Игорь Горбунов забил второй гол соперникам. На последних минутах болельщикам Олимпийца пришлось поволноваться, так как в ворота нижегородской команды был назначен штрафной. Однако футболист КАМАЗа...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Мхитарян стал первым армянином, забившим в финале Лиги Европы(2)

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян забил второй гол своей команды в финале ЛЕ против "Аякса"Читать дальше →...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Первыми финалистами Кубка Стэнли стали "хищники" из Нэшвилла

моменты, но мы старались, не сдавались и бились от начала и до конца. Все стало ясно, только когда они забили второй гол в пустые...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские хоккеисты сыграют против чехов на Чемпионате мира

сказываться превосходство команды США в свежести, вдобавок арбитры выписали россиянам 16 минут штрафного времени. Соперники сравняли счет, затем отыграли и второй гол Гусева, в третьем периоде вышли вперед, а когда Знарок заменил вратаря шестым полевым игроком, провели шайбу в пустые...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Казанский «Рубин» уступил московскому ЦСКА

Казанский Рубин провел последний домашний матч сезона. Мэрия г. Казани

«Крылья Советов» победили «Томь» и оторвались от зоны вылета

Счёт в матче подопечные Вадима Скрипченко открыли уже на 5-й минуте после точного удара Джанни Бруно. А на 80-й минуте второй гол самарцев забил белорусский форвард Сергей Корниленко. Напомним, Томь уже несколькими турами ранее потеряла шансы остаться в Премьер-Лиге на...Свободная пресса

Самая слабая команда чемпионата мира по хоккею в решающем для себя матче забросила сама себе

на чемпионате мира по хоккею седьмой матч подряд и вылетает из элитного дивизиона. 15 мая итальянцы проиграли Дании 0:2, причем второй гол они забили на предпоследней минуте себе сами. При счете 0:1 сборная Италии заменила вратаря на шестого полевого игрока,...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

"Лион" намерен обжаловать решение УЕФА об отстранении от еврокубков

Фанаты «Бешикташа» использовали пиротехнику, а также бросали предметы на поле и стали зачинщиками массовых беспорядков. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Астана" победила "Иртыш" в 12-м туре КПЛ

С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Рахимов: очень важна была победа над "Томью", и мы её одержали

Можно было после второго гола забивать третий. Эта проблема есть. Футбольная страна

Видео гола Аршавина в матче Премьер-Лиги «Окжетпес» - «Кайрат»

Представляем Вашему вниманию видео второго гола Андрея Аршавина в матче Премьер-Лиги «Окжетпес» — «Кайрат». Спортивный портал Казахстана

Видео гола пяткой Струкова в матче Премьер-Лиги «Окжетпес» - «Кайрат»(2)

Видео гола пяткой Струкова в матче Премьер-Лиги «Окжетпес» - «Кайрат»

Представляем Вашему вниманию видео второго гола Сергея Струкова в матче Премьер-Лиги «Окжетпес» — «Кайрат». Спортивный портал Казахстана

«Вашингтон» обыгрывает на выезде «Питтсбург» и сравнивает счёт в серии

«Питтсбург» пришёл в себя только в третьем периоде, когда уже проигрывал безнадёжно, и зрители начали массово покидать свои места. Но второй гол «пингвинов», ничего не решавший в проигранной встече, стал рекордным для их нападающего Евгения Малкина. Теперь у россиянина –...Информационное агентство