второй гол

Тренер "Стали": Думали, что сможем взять в очки с "Шахтером"

Нас не покидала надежда до второго пропущенного мяча, однако гол Тайсона похоронил наши надежды. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Андрей Семёнов: мы не создали ни одного момента у ворот "Локомотива"

...– Чем объяснить, что в двух последних матчах с "Краснодаром" и "Локомотивом" ваша команда забивает в свои ворота. Сегодня тоже второй гол сами себе привезли. – Стечением обстоятельств. Я не думаю, что это от чего-то зависит. С "Краснодаром" мы не...Футбол России

Ракитич: Барселона была близка к тому, чтобы забить второй гол

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич считает, что каталонский коллектив заслуживал победы в Эль-Классико Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ЦСКА - «Урал»: гол Траоре в ворота «Урала»(4)

3 декабря в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» проходит матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Уралом». Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Константин Генич: не признать, что "Спартак" уступил "Крыльям" по игре, - удел слабых

"Спартак" сегодня недоработал? Болельщики, разумеется, все спишут на неадекватное судейство. Скажут, что Левников поставил спорный пенальти и позволил "Крыльям" забить второй гол в тот момент, когда компенсированное время истекло. Но оправдываться после такого поражения и не признать, что "Спартак" уступил...Футбол России

Лидер футбольной премьер-лиги "Спартак" разгромлен в Самаре

Второй гол в ворота Реброва был забит на последней минуте первого тайма в контратаке: отличился Ткачев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шахруддин МАГОМЕДАЛИЕВ: Рашад извинился за свои слова

Вратарь агдамского «Карабаха» Шахруддин Магомедалиев ответил на вопросы azerisport.com касательно потасовки, возникшей в концовке матча 13-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы» (2:1) сразу после второго гола его команды. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

"Ливерпуль" выбил "Лидс Юнайтед" из Кубка Англии

Через некоторое время "Ливерпуль" провел второй гол. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Валерий Сарычев: лучший вратарь - Джанаев, за ним Акинфеев и Селихов

Думаю, лучший - Джанаев. Он практически без ошибок играет. Футбол России

Вратарь Карабаха стал причиной потасовки в концовке матча с Габалой

Стала известна причина, по которой произошла потасовка после второго гола агдамского «Карабаха» в ворота «Габалы» на седьмой добавленной минуте второго тайма матча 13-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Лепёхин: Лодыгина нельзя обвинить во втором голе Окриашвили

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепёхин положительно отозвался об игре вратаря Юрия Лодыгина в матче 15-го тура РФПЛ с «Краснодаром». «Несмотря на поражение, вчерашнюю и... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

ФУТБОЛ. Александр Горшков: "Не стал бы винить Лодыгина во втором голе "Краснодара"

Бывший полузащитник "Зенита" Александр Горшков отметил, что конфликт в раздевалке сине-бело-голубых после поражения от "Краснодара" (1:2) в матче 15-го тура чемпионата России мог иметь место. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чудо "Краснодара", конфликт "Зенита", отрыв "Спартака".

всегда помог великолепный Дмитрий Полоз, разыгравший с ним отличную стеночку. Александр Гацкан Молдованин едва успел оформить победу своей команды, забив второй гол в ворота "Анжи", как тут же совершил несусветную глупость. Глядя только на мяч, Александр высоко поднял ногу и...Футбол России

В ФК "Зенит" опровергли информацию о драке футболистов

Как заявил представитель клуба Дмитрий Циммерман, информация о драке, появившаяся в спортивных изданиях после матча, не более чем вброс. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Александр Бубнов: гол Окриашвили - редчайшая красота, особенно для российского чемпионата

и вышли на третье место. Возможно, фортуну за уши притянули своим желанием играть в атакующий футбол. Нельзя не сказать, что второй гол забивался из офсайда. Почему судья не поднял флажок - загадка, хотя все прекрасно видел. Даже сам Измайлов сначала...Футбол России

И снова потери в Сан-Себастьяне: "Барселона" довольствуется ничьей в игре против "Реал Сосьедада"(2)

дальний угол 1:1. Команды не на шутку завелись, а публика гнала своих любимцев вперед. На 76-й минуте "Реал Сосьедад" забил второй гол, который был отменен бригадой арбитров. В этом эпизоде Вела пробивал по воротам с 20 метров, но угодил в...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола