второй гол

Вулверхэмптон - Челси.

По всей видимости, второй гол лондонцев решает судьбу противостояния!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футболист сборной Азербайджана забил свой второй гол в Бундеслиге - ВИДЕО

Футболист сборной Азербайджана Дмитрий Назаров спас свою команду от поражения в 21-м туре Второй Бундеслиги ИА "The First News"

Паулу Фонсека: Если бы «Шахтер» забил второй гол, игра стала бы более открытой

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Сельтой» (1:0) на стадионе «Балайдос» в Виго. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Фонсека: В Харькове Шахтер должен сыграть так же надежно(3)

Фонсека: В Харькове Шахтер должен сыграть так же надежно

выходить в контратаки.Смотри также: Сельта - Шахтер 0:1 Видео гола и обзор матча Лиги Европы Думаю, если бы мы забили второй гол, игра стала бы более открытой. Тем не менее, еще ничего не...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Барбашев забил второй гол в сезоне [видео]

Российский форвард "Сент-Луиса" Иван Барбашев стал автором победной шайбы в матче с "Детройтом".... Allhockey.ru

Борнмут - Манчестер Сити.

Забив второй гол, футболисты "Сити" выходят вперед в счете.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зинедин Зидан: получилось так, что мы не увидели особой разницы между лидером и аутсайдером

немало усилий. Я предупреждал своих игроков. Наши форварды прекрасно выполнили свою работу, и мы смогли победить.У нас были шансы забить второй гол, но так вышло, что вместо этого "Осасуна" сравняла счет. Такое случается. Во второй половине игры мы выглядели лучше,...Футбол России

«Тамбов» переиграл «Кубань» в первом матче Кубка ФНЛ(9)

Футбольная «Кубань» 11 февраля проиграла «Тамбову» в первом матче розыгрыша Кубка ФНЛ, который стартовал на Кипре. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Анисимов и Панарин помогли "Чикаго" выиграть в Виннипеге

"Черные ястребы" с самого начала захватили инициативу и выигрывали по ходу встречи со счетом 1:0 и 4:1. На счету Анисимова второй гол, а Панарин забил пятую шайбу на 59-й минуте. Кроме этого на счету наших легионеров "Чикаго" три голевых паса.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кардемир Карабюкспор - Бешикташ 2:1

Предлагаем вашему вниманию видеообзор поединка, в котором команда Евгения Селезнева одолела Бешикташ, а сам форвард забил второй гол. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Сергей Семак: стать главным в "Зените" мог только в случае форс-мажора

результатам этих матчей особого значения не придаю. К тому же судьи тут какие-то странноватые – видели же, как наш чистейший второй гол в матче с «Уралом» отменили? Ну да Бог с ними – работой своих ребят в общем и целом...Футбол России

Футболисты "Кайрата" потерпели первое поражение в межсезонье

"Кайрат" ответил также точным ударом с одиннадцатиметрового - на 86-й минуте отличился полузащитник Бауыржан Турысбек. В компенсированное время боснийцы забили второй гол и вырвали победу. В прошедшем матче "Кайрат" играл смешанным составом. На 70-й минуте с поля был удален полузащитник...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Азар: "Конте - особенный"(2)

Азар: "Конте - особенный"

Крайний полузащитник Челси Эден Азар прокомментировал победу над Арсеналом (3:1), в которой ему удалось забить второй гол. Английский футбол

Гэри Кэхилл: Конте нам всё тщательно объясняет, а мы впитываем его идеи

тщательно объясняет, а мы впитываем его идеи. Мы создаём много моментов в атаке, мы могли бы забить и больше, но второй гол был особенным в исполнении особенного игрока. Мы оказались в отличном положении. Мы хорошо играем. Мы понимали, что матч...Футбол России