второй гол

Ляказетт забил в дебютном матче за Арсенал

местным чемпионом страны Сиднеем.Подопечные Арсена Венгера добыли победу со счетом 2:0, в которой поучаствовал и новичок команды Александр Ляказетт.Француз забил второй гол своей команды на 83-й минуте матча, открывшись...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с курским «Авангардом»

забили гости. Дашаев головой отправил мят в ворота после передачи Синяева в район линии вратарской. Не прошло и десяти, как второй гол забил воспитанник нижегородского футбола Илья Петров, выступающий ныне за «Авангард». Однако игроки «Олимпийца» не думали сдаваться и вырвали...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Возвращение лучшей лиги мира.

Второй гол Маркова после перерыва лишь окончательно прибил томичей. Футбол России

Играют все, но побеждают немцы

Как показали себя участники полуфиналов Мексика Чем запомнилась. «Мой район», Москва

Нижегородский «Олимпиец» всухую обыграл владимирское «Торпедо»

Олимпийца Игорь Горбунов смог поразить ворота соперников. После перерыва в команде произошел ряд замен. На 80-й минуте матча полузащитник Анатолий Нежелев забил второй гол. Взять реванш владимирскому Торпедо так и не удалось. В итоге игра закончилась уверенной победой Олимпийца. Напомним, ранее нижегородский Олимпиец обыграл пятигорский...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Нижегородский «Олимпиец» обыграл владимирское «Торпедо»(2)

Нижегородский «Олимпиец» обыграл владимирское «Торпедо»

завершилась со счетом 2:0. Автором первого гола стал Игорь Горбунов на 18-й минуте матча. За десять минут до окончания встречи второй гол забил Анатолий Нежелев. Это третья победа в пяти предсезонных встречах нашей команды. Сейчас нижегородцы продолжат подготовку к чемпионату...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Сергей Юран: Слова про закат Акинфеева - бред сумасшедшего(3)

Экс-нападающий сборной СССР, СНГ и России Сергей Юран - об Игоре Акинфееве и его участии во втором голе мексиканцев на Кубке конфедераций Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Акжайык" сыграл вничью с "Таразом" и прервал серию из пяти подряд поражений в КПЛ

а на 86-й точно реализовал пенальти. У "Тараза" первый мяч на 54-й минуте забил полузащитник Бахтиер Зайнутдинов, а на 65-й второй гол провел украинский нападающий Максим Фещук. И для "Акжайыка", и для "Тараза" эта ничья стала пятой в КПЛ-2017. Уральцы,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Акинфеев: ну что мне, пойти повеситься?

Вратарь сборной России ответил на вопрос о своей ошибке в эпизоде со вторым голом. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Футбольные фанаты разочарованы матчем Россия - Мексика

Накануне в Казани состоялся матч между Россией и Мексикой. Владивосток-Новости

Ирвин Лосано: Второй гол Акинфееву?

Игрок сборной Мексики Ирвин Лосано, забивший победный мяч в игре со сборной России на Кубке конфедераций. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россия завершила выступление на домашнем Кубке конфедераций

Самедов. На 31 минуте Мексика сравняла, благодаря удару головой Араухо. На 52 минуте из-за ошибки вратаря Игоря Акинфеева, мексиканцы забили второй гол, автором которого стал Лосано. Финальный свисток зафиксировал поражение России со счетом 1:2. Таким образом, Россия заняла третье место...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Кунг-фу от Акинфеева: Голкипер сборной России продолжает чудить

Представляем вашему вниманию видео второго гола сборной Мексики в ворота России. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Синие» в сборной: Англия в полуфинале

Врабель, который в одиночку пытался спасти игру сборной Польши, блестяще парировал удар Свифта. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с Чили

незадолго до конца первого тайма удалось сравнять счет. Гектор прострелил с фланга, а Штиндль, оказавшись первым на мяче, забил свой второй гол на Кубке конфедераций. Это был первый опасный выпад немцев в матче. Во втором тайме команды успокоились и заключили...Хроника мировых событий

Сборная Чили обыграла Камерун в матче Кубка конфедераций(2)

Изначально главный судья встречи Дамир Скомина взятие ворот отменил. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Португалия и Мексика сыграли вничью в матче КК-2017(20)

Португалия и Мексика сыграли вничью в матче КК-2017

Нападающий сборной Мексики Чичарито остался доволен тем, что его команда ушла от поражения в матче Кубка конфедераций против Португалии (2:2). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео