второй гол

«Синие» в сборной: Англия в полуфинале

Врабель, который в одиночку пытался спасти игру сборной Польши, блестяще парировал удар Свифта. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с Чили

незадолго до конца первого тайма удалось сравнять счет. Гектор прострелил с фланга, а Штиндль, оказавшись первым на мяче, забил свой второй гол на Кубке конфедераций. Это был первый опасный выпад немцев в матче. Во втором тайме команды успокоились и заключили...Хроника мировых событий

Португалия и Мексика сыграли вничью в матче КК-2017(20)

Португалия и Мексика сыграли вничью в матче КК-2017

Нападающий сборной Мексики Чичарито остался доволен тем, что его команда ушла от поражения в матче Кубка конфедераций против Португалии (2:2). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бышовец: Мексика и Португалия накажут за ошибки

Три очка взяты. Однако следующие соперники будут как минимум на порядок сильнее. Свободная пресса

Видео гола Кабананги матча Премьер-Лиги «Актобе» - «Астана»(6)

Видео гола Кабананги матча Премьер-Лиги «Актобе» - «Астана»

Представляем Вашему вниманию видео матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Астана» — 2:4. Спортивный портал Казахстана

Смолов и Глушаков вошли в состав сборной России на матч открытия Кубка конфедераций(26)

Эрмитажный кот-оракул Ахилл не обманул: российские футболисты обыграли сборную Новой Зеландии со счетом 2:0 в матче открытия Кубка... Наш Брянск.Ru

Смолов забил второй гол сборной России

Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов забил на 69 минуте второй гол в ворота Новой Зеландии в матче-открытии Кубка конфедераций...Московский комсомолец

Французы в меньшинстве одолели сборную Англии в товарищеском матче

И в концовке тайма Джибриль Сидибе забил второй гол французской команды.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Женская сборная России обыграла Сербию с результатом 2-0

которая поразила ворота сербской сборной на 43-й минуте. Вскоре после перерыва отечественная команда удвоила преимущество в игре: Марина Федорова забила второй гол на 52-й минуте встречи. Первый матч женские сборные России и Сербии провели в прошлый четверг. Тогда победу тоже...Информационное агентство

Чемпионат Башкортостана-2017 по футболу: лидирующий «Старт-Альтаир» берет три тяжелых очка в Учалах

Моменту со взятием ворот предшествовало попадание мяча в перекладину после удара «старт-альтаировца». Информационное агентство "Башинформ"

Виктор Гончаренко: Проигрыш «Спартаку» не стал для ЦСКА трагедией, а только распалил нас

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко признался, что после поражения от «Спартака» (1:2) в матче 26-го тура РФПЛ попросил защитника Виктора Васина не зацикливаться на ошибке, приведшей ко второму голу в ворота армейцев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Александр Бухаров: «В эпизоде с травмой Зобнина не было грубости соперника»

Нападающий сборной России Александр Бухаров после победы над Венгрией (3:0) рассказал, как был забит второй гол, в котором он принял участие.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роналду забил 600-й гол в карьере

Второй гол в ворота Ювентуса в финале Лиги чемпионов стал юбилейным для вингера Реала Криштиану Роналду. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Рекорды Роналду: в первом тайме - 500-й гол, во втором - 600-й

Форвард "Реала" Криштиану Роналду забил свой 600-й мяч во всех турнирах на клубном и международном уровнях. Юбилейным для Роналду стал второй гол в ворота "Ювентуса" в финале Лиги чемпионов, который вчера состоялся в Кардиффе. На 64-й минуте Роналду забил с...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Аллегри: Второй гол был для нас как нож в спину

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри признал, что команда сломалась психологически после второго пропущенного мяча в финале Лиги чемпионов (поражение 1:4 от Реала). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа