второй гол

Примера. 24-й тур.

Малага забила лишь второй гол в последних девяти матчах Ла Лиги...Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Хоккей: Сборная России обыграла команду США и напрямую пробилась в четвертьфинал Олимпиады

Мужская сборная России по хоккею победила сборную США в заключительном матче группового этапа на Олимпиаде в Пхенчхане. Интернет-издание ДВ-РОСС

АЕК - Динамо Киев 0:1 видео гола(2)

Счет на 19-й минуте матча открыл полузащитник Динамо Виктор Цыганков с передачи Дерлиса Гонсалеса. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Ад от Адуриса. «Спартак» начал и, видимо, закончил путь в Лиге Европы

руку защитнику Бильбао, которую он не мог убрать, хотя насчёт пенальти тут можно подискутировать. И всё-таки «Спартак» не наиграл на второй гол, а в концовке должен был пропускать 4-й. Каррера сегодня много с кем и чем ошибся – Ребров и...Футбол России

Зидан: Тяжело повторять одно и то же о Роналду каждый день, он продолжает делать великие вещи

ФК «ПСЖ»:  При счете 1:1 сомнительное решение судьи очень сильно помогло «Реалу». После этого мы играли лучше, контролировали мяч, могли забить второй гол. «Реал» способен проводить очень опасные контратаки, если бы мы сыграли аккуратнее и судья принимал более сбалансированные решения, то...Столичное телевидение Ctv.by

Унаи Эмери: второй гол "Реала" выбил нас из колеи

результат. "Реал" не контролировал игру. Они знали, что могут провести контратаку и забить - и они сделали это. Соперник забил второй гол, когда мы показывали свою лучшую игру, и это выбило нас из колеи", - цитирует Эмери официальный сайт...Футбол России

Тренер "Пари Сен-Жермен" Эмери обвинил судью в помощи "Реалу"

чувства. "При счете 1:1 сомнительное решение судьи очень сильно помогло "Реалу". После этого мы играли лучше, контролировали мяч, могли забить второй гол, но сомнительное решение помогло "Реалу" совершить камбэк", — заявил Эмери. Напомним, что встреча между "Реалом" и "Пари Сен-Жерменом" завершилась...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Унаи Эмери: «Второй гол «Реала» выбил «ПСЖ» из колеи»

Наставник «ПСЖ» Унаи Эмери заявил, что переломным моментом в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3) стал второй забитый мяч мадридцев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эмери: Второй гол «Реала» выбил нас из колеи

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» считает, что его команда не заслуживала поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Красная машина» не завелась.

Словаки могли забросить и больше, но Кошечкин пару раз вытащил мёртвые броски. Верстов.Инфо

Тренер "Ювентуса" Аллегри: "Тоттенхэм" заставил нас обороняться

В первые 45 минут мы не давали англичанам шансов у своих ворот, но он наказал нас, забив единственным своим ударом до перерыва". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гарри Кейн: могли сдаться после второго гола, но команда показала характер

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн высказался относительно первого матча против "Ювентуса" (2:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов. Футбол России

Стойлов: просто "Зениту" в играх с "Селтиком" не будет

Ласло Кляйнхайслера, а в концовке повреждение получил еще один футболист, и пока ему оказывали помощь за пределами поля, мы пропустили второй гол, поставивший крест на всем. Сколько моментов у нас было! "Селтик" вообще потерялся! Мы же и в 2016 году...Футбольная страна

Экс-игрок "Динамо" отметился сумасшедшим голом (Видео)

который сейчас выступает в чемпионате Австралии, забил классный гол за Сидней в матче 20 тура против Мельбурна. 33-летний серб забил второй гол в матче, который получился очень эффектным. Его команда победила со счетом 4:0 и оторвалась от ближайшего преследователя на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тулуза - ПСЖ.

Неймар мог забивать второй гол, но мяч после его удара попадает в дальнюю штангу!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Филиппе Коутиньо: счастлив забить дебютный гол за "Барселону" (видео)

Хавбек "Барселоны" Филиппе Коутиньо забил второй гол в ворота "Валенсии" (2:0) в полуфинале Кубка Испании."Я счастлив забить дебютный гол за новую команду. Наконец-то! Я пытался сделать это...Футбол России