второе место

Легкоатлетическая эстафета на приз газеты "Трудовая вахта" - пресс-релиз на pr.adcontext.net

машиностроительного завода (входит в СоюзМаш России). Забег состоял из 7 этапов. По итогам двух забегов первое место заняла команда завоуправления, второе место- у команды цеха №45, третье- у цеха №14.Эстафета на приз газеты "Трудовая вахта" стала для спортсменов-механиков не только...PR - это жизнь

Названы самые продаваемые автомобили в мире

Топ-10 самых продаваемых автомобилей в мире за первый квартал 2017 года. Хроника мировых событий

Ольга Куликова стала призером всероссийского турнира по настольному теннису в Ярославле

серебряную медаль турнира «Ярославия–2017». Всероссийский турнир «Ярославия–2017» проходил в Ярославле с 10 по 14 мая, Ольга Куликова заняла в нем второе место. В финале она в упорной борьбе уступила представительнице Санкт-Петербурга Марии Виноградовой со счетом 2:4, показав при этом красивую...Инфопортал Зеленограда

Игорь Согин задекларировал самый большой доход среди глав районов Нижнего Новгорода за 2016 год

Супруга отстраненного от должности Дмитрия Шурова задекларировала доход в размере 845 тыс 089,78 рубля. Новости Нижнего Новгорода

Уфа - на втором месте по благоустроенности

По итогам 2015 года Уфа вошла в тройку победителей конкурса, призванного определить самый благоустроенный город России Московский комсомолец

В столичном зоопарке подсчитали "птичьи" фамилии

Подобная акция уже проходила в Московском зоопарке осенью прошлого года. Москва | Новости - MosDay.ru

Назван ТОП-5 бюджетных классических автомобилей

Безоговорочное первое место занял спорткар Triumph TR7 1975-1981 годов выпуска. Газета «DAILY»

Спортивные соревнования по футболу и волейболу прошли в Акушинском районе

с администрацией сельского поселения. В соревнованиях приняли участие 14 команд из Акушинского, Левашинского, Дахадаевского районов. Первое место заняла команда «Муги», второе место отошло команде «Аметерк-2», а третье место заняла команда из Левашинского района «Улу-ая». Победители и призеры были награждены кубками,...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Новым главой Сретенского района стал директор школы закрытого типа

Алексей Закурдаев имеет высшее образование, учился в Забайкальском государственном университете. Информационное агентство Чита.Ру

В Приамурье подростки с антикоммунистическими взглядами надругались над памятником Ленину

Владимир Ленин (Ульянов). Правоохранители провели с нарушителями (учащимися 8 и 9 класса). Любопытно, что один из хулиганов на днях завоевал второе место на олимпиаде по истории. Начальник госинспекции по охране объектов культурного наследия Амурской области Виталий Ребизант уведомил, что восстановление...Информационное агентство

«Зеленые погоны» стали победителями игры «Зарница»

Выборгская молодёжь по традиции приняла участие в военно-патриотической игре Зарница, которая проходила в Высоцке. Новости по-выборгски

В Кумторкалинском районе состоялись соревнования по футболу и волейболу

В соревнованиях по волейболу среди девушек первое место завоевала команда Коркмаскалинской СОШ, а второе место досталось команде Учкетской СОШ.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

ВЦИОМ: почти 40% россиян хотели бы отдохнуть в Крыму летом

На второе место в списке впервые за 12 лет измерений вышли курорты Черноморского побережья Кавказа...ТАСС - Новости в России и мире

Завершился районный этап кубка города по подтягиванию

Программа проведения финальных соревнований: 10.00 - торжественное открытие соревнований; Независимое Информационное Агентство

Московский зоопарк подсчитал «птичьи фамилии» москвичей(2)

Московский зоопарк подсчитал «птичьи фамилии» москвичей

Самыми активными посетителями Московского зоопарка с "птичьими" фамилиями стали Воробьевы. Москва | Новости - MosDay.ru

В Приамурье подростки разбили памятник Ленину

В Приамурье в посёлке Ушумун подростки сильно повредили памятник Ленину, который расположен возле железнодорожного вокзала. Школьники уже пойманы и раскаиваются в содеянном. Утром 23 мая местные жители заметили, что памятник великому вождю сильно повреждён. У монумента разбиты руки, ноги и...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.