второе место

НХЛ. Две передачи Дадонова не спасли "Флориду" от поражения

на счету 28-летнего форварда 29 очков (10 шайб + 19 передач) в 36 матчах. "Нэшвилл" с 62 очками поднялся на второе место в турнирной таблице Западной конференции. "Флорида" с 44 баллами расположилась на 12-й строчке на Востоке. Другие результаты игрового...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Омск: какие продукты сильнее всего подорожали в начале 2018 года?

В январе заметнее всего подорожал «борщевой набор», яйца и цыплята-бройлеры, сложнее стало купить качественные яблоки и цитрусовые. РИА "ОмскИнформ"

Рейтинг бирж мира

Россия демонстрирует самый худший показатель среди всех крупных бирж планеты. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Маттиас Валкнер принес 17-ю победу подряд заводской команде KTM на «Дакаре»

"Дакара" в категории квадроцикловDigan La Verdad 13 В категории мотоциклов сильнейшим стал Маттиас Валкнер. Австриец развил свой прошлогодний успех — второе место — и одержал первую победу в четвертом старте. Но самое главное: он продолжил феноменальную серию KTM и принес...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

В России подорожала аренда 1-комнатных квартир

Сайтом Domofond.ru проводились исследования изменения стоимости аренды 1-комнатных квартир в разных уголках Российской Федерации. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Фристайл: украинец Абраменко - второй на этапе Кубка мира

он прыгнул с третьим результатом, отобравшись в суперфинал, ну а там уступил только китаянцу Цзя Цзуньяну. Таким образом Абраменко занял второе место, набрав в суперфинале 123.45 очков. Этот подиум стал для него первым с февраля 2016 года, когда он занял...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

21.01.2018 00:01 : 15-летняя россиянка Алина Загитова стала чемпионкой Европы в фигурном катании(9)

Российская фигуристка Алина Загитова стала победительницей чемпионата Европы в женском одиночном катании. Двукратная чемпионка Европы Евгения Медведева заняла второе место.Третьей стала итальянка Каролина Костнер.Еще одна представительница России Мария Сотскова показала четвертый результат.Чемпионат Европы по фигурному катания проходит в Москве.Эхо Москвы

Россиянка Загитова стала чемпионкой Европы по фигурному катанию(2)

Россиянка Загитова стала чемпионкой Европы по фигурному катанию

Победительница чемпионатов Европы и мира двух прошлых лет Евгения Медведева, которая по итогам проката короткой программы в Москве занимала промежуточное второе место, стала второй в произвольной программе с результатом 154,29 балла и получила итоговые 232,86 очка. Третье место завоевала итальянка...Аргументы и Факты - Казань

Дакар-2018.

Дакар-2018.

Новости Беларуси. Белорусский экипаж МАЗа под управлением Сергея Вязовича вышел на второе место в общем зачете ралли-рейда Дакар, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Предпоследний отрезок многодневки он прошел с четвертым временем, и сейчас уступает...Столичное телевидение Ctv.by

Белорусский МАЗ впервые вошел в тройку призеров на ралли "Дакар"

штурман Павел Гаранин, механик Андрей Жигулин) впервые в истории вошел в тройку призеров ралли-рейда «Дакар-2018», заняв в общем зачете почетное второе место. Сегодня в Аргентине состоялся...Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Сергей Вязович: «Мы показали всем миру, что МАЗ выпускает одни из лучших автомобилей в мире»

Руководитель МАЗ-спорнтавто Сергей Вязович прокомментировал итоговое второе место на Дакаре, что стало историческим достижением для команды.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ралли с ламами, ликующий Николаев и аварии в пустыне - в фотообзоре «Дакара»

Второе место завоевал Мартин Мацик-младший, третьим до финиша добрался Дмитрий Сотников.... Чемпионат.ру

Инцидент произошел во время гонки преследования на этапе Кубка мира в Антхольце РЕН ТВ