Владелец магазина из Вифлеема накануне побывал на стенде Алтайского края выставки «MITT. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

«Текстильщик» - «Сюрианска».

Сюрианска так и переводится как Арамейский. Интернет-газета "Курсив"

Определились все участники четвертьфинала Лиги Европы

Первый матч завершился вничью 1:1 и в четвертьфинал вышел "Бешикташ". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ГК «Ростов-Дон» переиграл на выезде «Брест»

Ответная встреча состоится 11 марта в Ростове-на-Дону. Городской интернет-портал Rostov.ru

YouTube ВИДЕО: Футболист «Ньюкасла» забил самый курьезный гол года

После подачи углового вратарь хозяев Дэвид Стокдэйл отбил мяч прямо в ноги полузащитника «Ньюкасла» Кристиана Атсу. Информинг

Бенитес удивлен информации о переезде в Китай

Испанский специалист остался в команде, чтобы вернуть ее в Премьер-лигу и после 33-х туров его подопечные лидируют во второй по значимости лиге Англии Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Лига Европы.

В футбольной Лиге Европы продолжаются матчи первого дня стадии 1/16 финала. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Зенит: на два фронта

Сегодня в Бельгии "Зенит" проведет первый официальный матч в 2017 году. Новости Петербурга MR7.ru

Вода в реке Омь задохнулась

Затхлый запах присутствует в воде даже после ее очистки. РИА "ОмскИнформ"

В "Динамо-Авто" мечтают услышать гимн Лиги Европы

В четвертьфинале тираспольская команда встретится с кишиневским "Зимбру". Молдова.sports.md