втора половины игры

Евробаскет-2017: украинки проиграли Испании

Во второй четверти украинкам даже удалось оторваться на семь очков. Хроника мировых событий

«Фенербахче» разгромил «Олимпиакос» в финале Евролиги

Самым ценным игроком Финала четырех Евролиги стал центровой «Фенербахче» Экпе Удо. Хроника мировых событий

Молодежный состав «Стали» из Каменского уступил «Днепру»

19.05.17 около 50 зрителей на стадионе «Диназ» стали свидетелями поражения футболистов Каменского (Днепродзержинска) с хоккейным счетом 4:7. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

«Лада» уступила «Ростов-Дону» в домашнем матче финала

«Лада» презентовала местной публике, переполнившей зал этим вечером, достойный финала гандбол. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Кливленд" победил "Бостон" в первом матче серии плей-офф НБА, Джеймс набрал 38 очков(8)

Продолжительный отдых пошел Кливленду только на пользу! Евро Баскетбол

Бауыржан Турысбек: «Во второй половине игры был эмоциональный всплеск»

Нападающий алматинского «Кайрата» Бауыржан Турысбек в интервью пресс-службе клуба рассказал об эмоциях после волевой победы в матче Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом» (3:2) и рассказал за счёт чего удалось забрать три очка в Алматы. Спортивный портал Казахстана

"Челси" досрочно стал чемпионом Англии сезона 2016/17

Подопечные Конте приехали на чемпионский бой, чтобы досрочно выиграть золотые медали. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Урал» забил два гола в ворота «Терека», но пропустил пять(6)

В последние десять минут основного времени команды обменялись голами. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Анжи» не сумел одолеть «Томь»(2)

Оба мяча были забиты с пенальти, который уверенно реализовал полузащитник Арсен Хубулов. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

«Уфа» проиграла «Ростову» в гостях с минимальным счетом(2)

«Уфа» проиграла «Ростову» в гостях с минимальным счетом

После подачи Нобоа Полоз головой отправил мяч в сетку ворот. МедиаКорСеть

Футбольные ЦСКА и "Ростов" голов друг другу не забили(2)

Футбольные ЦСКА и "Ростов" голов друг другу не забили

Игра получилась принципиальной и довольно жесткой, однако забить голов командам не удалось. Вести.Ru: новости, видео и фото дня