втора половины игры

Гандбол. "Ростов-Дон" завоевал Кубок России

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" стал обладателем Кубка России среди женских команд. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК "Крымтеплица" - обладатель Кубка Крыма по футболу сезона-2017/18

Финал Кубка вызвал немалый ажиотаж среди жителей и гостей крымской столицы. Феодосия - новости Феодосии

Лига Европы: Марсель и Атлетико сыграют в финале(2)

Лига Европы: Марсель и Атлетико сыграют в финале

Центральный защитник Роланду после углового (назначенного ошибочно) отправил мяч в незащищенный угол ворот. Хроника мировых событий

«Спартак» сыграл в чужом ТЕМПе

Во втором игровом отрезке хозяева паркета единственный раз в этом упорном поединке сумели обойти соперника. Владивосток-Новости

По расписанию: «СКА-Хабаровск» досрочно попрощался с Премьер-лигой

Мирослав Маркович пытался обыграть всех защитников противника сразу - результат был очевиден. Восток-Медиа

Спортивные новости 19.04.2018

Изменить ситуацию во второй половине игры не удалось. Рифей-Пермь: новости Перми

Владимир Пономарев: с пессимизмом смотрю на шансы ЦСКА занять второе место

А сегодняшняя игра была вялой, без высоких скоростей. Футбол России

Ждали наверху, оказались внизу.

А Свияга в итоге стала только седьмой из восьми участников. Газета "Ульяновская правда"

"Динамо СПб" - "Сибирь".

Во второй половине игру удалось наладить, но этого хватило только на ничью. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Марин Аничич: «Алматинцы всегда выглядят во второй половине игры лучше, чем в первой»

Со счетом 1:1 завершился матч пятого тура чемпионата страны в Премьер-Лиге между основными конкурентами в борьбе за победу в нем «Астаной» и алматинским «Кайратом». Спортивный портал Казахстана

ФК «Ростов» уступил на выезде московскому «Локомотиву»

Соперником дончан был московский «Локомотив», лидирующий в чемпионате. Городской интернет-портал Rostov.ru

"Голы в раздевалку" принесли "Амкару" победу в Хабаровске

Сыграв в целом равный первый тайм, СКА пропустил первый гол от Рязанцева за несколько секунд до перерыва. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Оценки матча «Крылья Cоветов» - «Спартак»

Во втором тайме Чочиев совершил пару хороших подач, которые успехом не увенчались. Футбол России

Баскетбольный ЦСКА уверенно победил УНИКС в Единой лиге

В баскетбольной Единой лиге ВТБ состоялся матч двух лидеров: столичный ЦСКА принимал казанский УНИКС. Вести.Ru: новости, видео и фото дня