Евробаскет-2017: Россия обыграла Грецию и вышла в полуфинал

Сборная России в пятый раз пробилась в полуфинал Евробаскета. Хроника мировых событий

Молодёжный состав «Уфы» уступил сверстникам из Краснодара

Во второй половине игры молодёжка «Краснодара» смогла отыграться усилиями Даниила Уткина. Башкирское спутниковое телевидение

Александр Тарханов: «Оба пропущенных мяча - грубые ошибки»

В первом тайме команды демонстрировали равную игру и обменялись довольно курьезными забитыми мячами. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Зенит" выиграл у "Утрехта" 2:0 и вышел в группой турнир Лиги Европы

Через пять минут с ударом Полоза невероятным образом справился вратарь. DP.RU: Деловой Петербург

Спортивные новости 21.08.2017(2)

А во второй половине игры смогли использовать шанс в атаке. Рифей-Пермь: новости Перми

«Николай Гоголь» на трибуне принёс удачу «Локомотиву» в жарком дерби со «Спартаком»

В умопомрачительном и сверхрезультативном дерби «Спартак» - «Локомотив» успех сопутствовал железнодорожникам. WellNews - хорошие новости

"Динамо" не смогло обыграть "Маритиму" в Лиге Европы(2)

"Динамо" не смогло обыграть "Маритиму" в Лиге Европы

Маритиму - Динамо 0:0Маритиму: Шарлес, Бебето, Зейнадин, Пабло, Мартинш, Гамбоа (Клебер, 81), Шен, Бесса, Пикети (Ибсон, 73), Валенте, Эвертон (Пиньо, 67)Динамо: Коваль М., Хачериди (до 89), Вида, Кадар, Буяльский (Шепелев В., 87), Сидорчук, Морозюк, Гармаш (Кравец, 87), Ярмоленко, Мбокани, Гонсалес...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

17.08.2017 22:07 : Футбольный клуб Краснодар обыграл в Лиге Европы сербскую Црвену Звезду

Болельщики, заполнившие Краснодар арену, остались довольны обилием голов и победой любимой команды. Эхо Москвы

«Зенит» оступился в игре с «Утрехтом» в Лиге Европы

Первая игра раунда плей-офф завершилась неудачей для «Зенита». Информационное агентство

ЦСКА с помощью силы воли переиграл «Спартак»

У «армейцев» отличился Георгий Щенников, ровно через минуту победу ЦСКА принес Витиньо. Информационное агентство

ЦСКА победил «Спартак» в игре молодежного чемпионата

После первой половины противостояния табло зафиксировало равный счет. Информационное агентство

«Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»(2)

«Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»

Чемпион Украины «Шахтер» одержал третью победу в товарищеском матче на сборах в Германии. Хроника мировых событий

Кубок конфедераций. Бронза у сборной Португалии(2)

Кубок конфедераций. Бронза у сборной Португалии

Встречались неудачники полуфиналов - сборные Португалии и Мексики. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Виктория чемпион страны по хоккею на траве среди женских команд(2)

В ярком матче против гродненского Ритма смолевичская команда смогла вырвать победу в серии буллитов. Спортивная панорама

Португалия разгромила Новую Зеландию на КК-2017(2)

Португалия разгромила Новую Зеландию на КК-2017

Во второй половине игры победу номинальных гостей закрепили Андре Силва и Нани. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом