втора половины игры

Молодежка "Строителя" сыграла вничью с нижегородским "Стартом-2"

Счет в поединке открыли гости - выход один на один реализовал на восьмой минуте реализовал Павел Даданов. Комиинформ

«Ман Сити» разгромил «Борнмут», гол Рондона не спас «ВБА» от поражения «Стоку»

В первом тайме Серхио Агуэро открыл счёт, а во второй половине игры аргентинец ассистировал... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Бристоль" сенсационно выбил "Манчестер Юнайтед" из Кубка Лиги

Манчестер Юнайтед прекратил борьбу за Кубок Лиги, проиграв на стадии четвертьфинала представителю Чемпионшипа Бристоль Сити. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«ПСЖ» обыграл «Кан», «Монако» вырвал победу над «Ренном»

«ПСЖ» на своём поле обыграл «Кан» (3:1) в матче 19-го тура французской Лиги 1. В первом тайме голом за парижан отличился Эдинсон Кавани, а во второй половине игры забивали Килиан Мбаппе и Юри Берчиче.... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«ПАРМА» обыграла «Нижний Новгород» на выезде

Оставшиеся 15 минут игры «ПАРМА» продолжала играть первым номером. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

ФК «Ростов» обыграл дома «Уфу»

Можно было предположить, что клуб из столицы Башкортостана намерен был взять реванш. Городской интернет-портал Rostov.ru

"Реал" в напряженном матче обыграл "Боруссию" Д(2)

"Реал" в напряженном матче обыграл "Боруссию" Д

Мадридский Реал победил дортмундскую Боруссию в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Футбольный клуб «Уфа» в рамках 19-го тура российской Премьер-лиги на своём поле принимал пермский «Амкар»

В первом тайме команды действовали осторожно и особых моментов у ворот друг друга практически не создали. Башкирское спутниковое телевидение

Гончаренко: когда Вернблум не забил свой момент, в голову полезли дурные мысли(4)

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мыслями о победе над «Рубином» (1:0) в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

"Ахмат" на своём поле выиграл у "Уфы" (4)

В конце первого тайма Фелипе Сампай открыл счёт В начале второй половины игры Магомед Митришевудвоил преимущество хозяев. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом