втора половины игры

«Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»

Чемпион Украины «Шахтер» одержал третью победу в товарищеском матче на сборах в Германии. Хроника мировых событий

Кубок конфедераций.

Встречались неудачники полуфиналов - сборные Португалии и Мексики. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Виктория чемпион страны по хоккею на траве среди женских команд

В ярком матче против гродненского Ритма смолевичская команда смогла вырвать победу в серии буллитов. Спортивная панорама

День и ночь города Твери.

В ходе лекции был представлен сборник IV Тверских искусствоведческих чтений. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Португалия разгромила Новую Зеландию на КК-2017

Во второй половине игры победу номинальных гостей закрепили Андре Силва и Нани. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Евробаскет-2017: украинки проиграли Испании

Во второй четверти украинкам даже удалось оторваться на семь очков. Хроника мировых событий

Украина впервые в истории уступила Мальте (Фото)

Ведь выглядело, что между игроками сборной Украины действительно нет согласия. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Президент ФИФА: Буффон больше, чем чемпион, он грандиозен

Президент ФИФА Джанни Инфантино поделился мнением о противостоянии «Ювентуса» и «Реала» в финале Лиги чемпионов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Фенербахче» разгромил «Олимпиакос» в финале Евролиги(2)

«Фенербахче» разгромил «Олимпиакос» в финале Евролиги

Самым ценным игроком Финала четырех Евролиги стал центровой «Фенербахче» Экпе Удо. Хроника мировых событий

Молодежный состав «Стали» из Каменского уступил «Днепру»(2)

19.05.17 около 50 зрителей на стадионе «Диназ» стали свидетелями поражения футболистов Каменского (Днепродзержинска) с хоккейным счетом 4:7. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

«Лада» уступила «Ростов-Дону» в домашнем матче финала(2)

«Лада» презентовала местной публике, переполнившей зал этим вечером, достойный финала гандбол. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

НБА, плей-офф. Кливленд разгромил Бостон в первой игре(16)

Продолжительный отдых пошел Кливленду только на пользу! Евро Баскетбол

Бауыржан Турысбек: «Во второй половине игры был эмоциональный всплеск»(2)

Бауыржан Турысбек: «Во второй половине игры был эмоциональный всплеск»

Нападающий алматинского «Кайрата» Бауыржан Турысбек в интервью пресс-службе клуба рассказал об эмоциях после волевой победы в матче Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом» (3:2) и рассказал за счёт чего удалось забрать три очка в Алматы. Спортивный портал Казахстана

"Челси" досрочно стал чемпионом Англии сезона 2016/17(2)

"Челси" досрочно стал чемпионом Англии сезона 2016/17

Подопечные Конте приехали на чемпионский бой, чтобы досрочно выиграть золотые медали. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Урал» забил два гола в ворота «Терека», но пропустил пять(6)

В последние десять минут основного времени команды обменялись голами. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"