втора половины встречи

Арсен Венгер: нам повезло с забитыми мячами

Во второй половине встречи нам удалось создать много возможностей. Футбол России

Динамовцы проиграли соперникам из Тамбова

Ко второй половине встречи гости увеличили преимущество до 34 очков. ГТРК "Ставрополье"

Атлетико на выезде переиграл Эйбар

Проведя далеко не самый лучший матч, подопечные Диего Симеоне все же сумели добыть три очка в игре против Эйбара благодаря двум мячам, забитым во второй половине встречи (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Уральский трубник» обыграл чемпиона!

Массированная атака «Трубника» завершилась голом Разуваева. Первоуральск Он-Лайн

Эвертон на выезде обыграл Лестер

Подопечные Рональда Кумана на выезде одолели Лестер благодаря голам Кевина Миральяса и Ромелу Лукаку во второй половине встречи (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кельн и Байер разошлись миром

В первом тайме команды обменялись голами, после чего не сумели отличиться во второй половине встречи. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

БК "Нижний Новгород" обыграл "Парму", установив рекорд

Нижегородцы установили клубный рекорд по числу набранных за один матч очков. Новости Нижнего Новгорода

«Водник» в четвертый раз подряд одержал уверенную победу над московским «Динамо»

Подопечные Игоря Гапановича и Николая Яровича главную ставку сделали на первые минуты второй половины встречи. Архангельск-ИНФО

"НИКА" устроила настоящий триллер в домашней игре с "УГМК-Юниор" из Екатеринбурга

За шесть минут до конца четверти оно сократилось до пяти очков. Комиинформ

Определился первый финалист Клубного чемпионата мира 2016

В первом полуфинале клубного ЧМ Касима одержала победу над колумбийским Атлетико Насьональ. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Аллегри: "Мы становимся лучше, травмированные футболисты постепенно возвращаются"

Наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подвел итоги матча с "Торино" (3:1). Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Кавани делает дубль, ПСЖ отыгрывается с 0:2 у "Ниццы"

И вот, пока парижане беспечно разбирались со своими проблемами по ходу матча, "Ницца" забила. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола