втора половины встречи

Наполи разгромил Лацио на Стадио Олимпико

Неаполитанцы уступали Лацио после первого тайма, но во второй половине встречи уничтожили соперника (4:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Тосно» победил «Тюмень» в Кубке России

Оба гола в составе Тосно записал на свой счёт Максим Палиенко ещё в первом тайме. Свободная пресса

Голы в Бельцах.

Евгений Оанча и Анте Кулушич забили сегодня в первом тайме два гола, создали гостям комфортное преимущество в выездном матче 10-го тура НД в Бельцах против "Зари", а во второй половине встречи "Шериф" уже действовала с учётом имевшегося результата и на...Молдова.sports.md

Юнас Анелев: «Отошли от системы. За это нас наказали»

Защитник омского «Авангарда» Юнас Анелёв после победы над ханты-мансийской «Югрой» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил причины неудачной игры своей команды во второй половине встречи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Краснодар» разгромил «Анжи» и догнал «Зенит»

В матче 10 тура чемпионата России Краснодар на выезде одержал крупную победу над махачкалинским Анжи. Свободная пресса

Алексей Швед: Мы играли хорошо, особенно во второй половине встречи

Защитник сборной России по баскетболу Алексей Швед - о поражении от команды Сербии (79:87) в полуфинале Евробаскета-2017. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лига Европы.

Обе наши команды играли в гостях и добились вполне положительного результата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Спартак» не смог удержать победу в матче с «Марибором»

В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский Спартак на выезде не смог обыграть словенский Марибор. Свободная пресса