втора половины встречи

Лига Европы-2016/2017: Шахтер перестрелял Брагу и набрал максимум очков

Брага под занавес поединка смогла забить второй гол, который позволил ей лишь избежать разгромного поражения. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

БК "Нижний Новгород" обыграл "Скопье" в матче Еврокубка

Нижегородские баскетболисты завладели игровой инициативой с самого начала матча. Новости Нижнего Новгорода

Тот случай, когда не хочется на каникулы. «Локомотив» снова побеждает

«Локомотив» одержал уверенную и заслуженную победу в матче с сильным соперником. Футбол России

Роджер Шмидт: жаль, что Чичарито не реализовал пенальти

Во второй половине встречи нам удалось перехватить инициативу. Футбол России

Слова Реброва после матча "Ворскла" - "Динамо"

У "Ворсклы" в первом тайме было еще несколько моментов, в которых мы должны были пропускать. - Объясните разницу между состоянием полей в Ахтырке и Полтаве. - Конечно, она была! Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ничья в "Эль Класико".

Удар со штрафного Месси опасным можно было назвать только с большой натяжкой. Футбол России

ЦСКА разгромил екатеринбургский «Урал»(2)

Во второй половине встречи команды уже откровенно доигрывали матч и забитыми голами болельщиков не порадовали. Свободная пресса

«Ростов» уверенно переиграл «Анжи»

Счёт в матче открыл Сердар Азмун на исходе первого тайма матча. Свободная пресса

Хави Грасия: "Рубин" не собирался удерживать счет во втором тайме

Во втором тайме моментов было побольше и у нас, и у хозяев. Футбол России

Нижегородский "Старт" снова проиграл "Динамо-Казани" в матче Суперлиги

Незадолго до перерыва гости праздновали второй успех после гола Алексея Ничкова. Новости Нижнего Новгорода

Пермский "Амкар" переиграл "Арсенал" в футбольной премьер-лиге

Хозяева провели не самый выдающийся матч, но выиграли с минимальным счетом 1:0. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородский "Старт" проиграл "Динамо-Казани" в матче Суперлиги

Автором первого гола стал нижегородец Алексей Ничков, отличившийся на 12-й минуте игры. Новости Нижнего Новгорода

Иван Петряк: Во второй половине встречи Заре просто не хватило сил

Полузащитник «Зари» Иван Петряк подвёл итог завершившегося матча с «Фенербахче» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы