втора половины встречи

Премьер-лига.

Первый тайм получился равным и не слишком зрелищным. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Авангард» на выезде сыграл вничью с «Химками»

Ключевые моменты игры пришлись на конец первого тайма и начало второй половины встречи. КУРС - радио Соловьиного края

Футбол: Луч-Энергия завершил минский сбор победой над смоленским клубом ЦРФСО

Победу «Лучу-Энергии» принес точный удар Руслана Заерко во второй половине встречи. Интернет-издание ДВ-РОСС

"Авангард" разгромил команду третьего дивизиона(6)

А в финале матча куряне забили ещё один мяч. КУРС - радио Соловьиного края

Товарищеская встреча состоялась в Нальчике.(2)

Хозяева поля открыли счет уже на седьмой минуте первого тайма. Последние новости Нальчика и КБР сегодня онлайн: криминал

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Спартаку" в контрольном матче(2)

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Спартаку" в контрольном матче

Хозяева поля открыли счет уже на седьмой минуте первого тайма. Новости Нижнего Новгорода

Кубок конфедераций. Германия одержала победу над Камеруном и сыграет против Мексики в полуфинале(2)

Подопечные Йоахима Лева уверенно переиграли камерунцев, забив три мяча во второй половине встречи (3:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Камерун - Австралия: Видео лучших моментов(36)

Камерун - Австралия: Видео лучших моментов

В матче 2-го тура группы B Кубка конфедераций сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Гершкович: у сборной России – много молодых ребят, а мы всё равно значительно медленнее португальцев(2)

Сборная России проиграла Португалии из-за недостатка класса и опыта. Футбольная страна

Футболисты Мексики одержали волевую победу над Новой Зеландией(2)

Футболисты Мексики одержали волевую победу над Новой Зеландией

А вторая будет разыграна в матче Россия - Мексика и нашим соперникам достаточно будет сыграть вничью. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Снова скандал. Правильно ли рефери принял решение остановить бой Ковалев - Уорд?(2)

Уорд во время затяжной атаки нанес несколько запрещенных ударов ниже пояса. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана