втора половины встречи

"Тюмень" обыграла "Факел" благодаря хет-трику капитана

Гости открыли счет в первом тайме - отличился Александр Касьян - однако во второй половине встречи тюменцы... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

«Реал» победил «Баварию» благодаря дублю Роналду

В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов мадридский Реал на выезде переиграл мюнхенскую Баварию. Свободная пресса

«Ростов» и «Локомотив» разошлись миром

В конце матча гости устроили настоящий штурм ворот подсевшего «Локомотива». Городской интернет-портал Rostov.ru

Футбольный "Зенит" потерял очки в последнем матче на "Петровском"

22 апреля команда проведет первый матч на арене чемпионата мира 2018 года - стадионе "Крестовский". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК «Рязань» дома выиграл контрольный матч у ФК «Коломна»

Хозяева поля выиграли встречу со счётом 1:0. Это был заключительный контрольный матч главной футбольной дружины Рязанщины. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Терек" увез ничью после гостевого матча в Перми

Хозяева открыли счет, но гостям удалось восстановить равновесие еще в первом тайме. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная России сыграла вничью 3:3 с Бельгией

В следующем контрольном матче сборная России сыграет 5 июня против Венгрии. DP.RU: Деловой Петербург

Россия вырвала ничью в матче с Бельгией

Начало матча сложилось для команды Станислава Черчесова очень удачно. Свободная пресса