втора половины встречи

«Строитель» добился второй победы в суперлиге

Во второй половине встречи "Родина" увеличила преимущество. Однако сыктывкарцы нашли силы и вырвали победу, забив три мяча. ИА "КомиОнлайн"

Молодежная сборная Узбекистана впервые вышла в четвертьфинал Чемпионата Азии по футболу

Сборной Узбекистана для победы над Оманом хватило одного мяча, организованного самим соперником. ИА "Фергана"

Итудис: "Брак в передачах у ЦСКА привёл к поражению от "Зенита"

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что причиной поражения от петербургского "Зенита" в матче Единой Лиги ВТБ стал большой процент брака в передачах во второй половине встречи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Строитель» сыграл вничью и прервал проигрышную серию

Хозяева открыли счет на шестой минуте после точного удара Дениса Садакова. ИА "КомиОнлайн"

Кайл Курич: «К концовке последней четверти довольно сильно ощущал усталость, присел на скамейку»

Защитник «Зенита» Кайл Курич после победы над «Торино» (95:84) в матче Еврокубка отметил, что во второй половине встречи его команда стала агрессивнее действовать как в обороне, так и в нападении. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ла Лига: Дубль Бэйла не помог «Реалу» одолеть «Сельту»

Хозяева начали угрожать воротам Кейлора Наваса с первых минут и уже в дебюте матча могли отрыть счёт. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Леонардо Бонуччи: "Милан" хорошо начал новый год

Во второй половине встречи были сыграли в хороший футбол. Футбол России

Гвардиола: для меня честь, что Агуэро выступает за мою команду

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Бёрнли» (4:1) в матче 1/32 финала Кубка Англии отметил форварда Серхио Агуэро, который оформил дубль в начале второй половины встречи.... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Арсенал" не удержал победу с "Вест Бромвичем"

В середине второй половины встречи два отличных шанса для взятия ворот упустил Александр Ляказетт. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мората: адаптация и голы

Половину своих голов Мората забил с передач Сезара Аспиликуэты. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Варан: ««Реал» не собирается опускать руки»(2)

Защитник «Реала» Рафаэль Варан прокомментировал домашнее поражение от «Барселоны» (0:3) в матче 17-го тура испанской Примеры. «Когда мы играли хорошо, то не забивали, а соперник сделал эт... Чемпионат.ру