вторая ступенька

Forbes обнародовал рейтинг богатейших топ-менеджеров России

Жунал Forbes огласил список богатейших топ-менеджеров России. Доход их снизился по сравнению с 2014 годом в полтора раза. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

В Великом Новгороде завершилась Восьмая детская фольклорная Ассамблея

Новгородские артисты из «Задоринки» были стали лауреатами 2 степени. ГТРК "Славия"

В Краснодаре выбрали самого крутого дрифтера(2)

После парных заездов Соловьев занял третье место пятого этапа Drift Battle Series 2016. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Обнародован список бестселлеров рынка автомобилей из России(2)

С начала 2016 года в России было реализовано 194 561 единиц авто. Информинг

Макс Ферстаппен: Нам нужно оставаться реалистами(2)

Макс Ферстаппен: Нам нужно оставаться реалистами

Поднявшись на вторую ступеньку подиума в Сузуке, Макс Ферстаппен не строит лишних иллюзий в Остине - перед началом уик-энда он говорил о возможной расстановке сил… Формула 1 на F1news.ru

Renault Duster лидирует на рынке SUV в России(2)

Renault Duster лидирует на рынке SUV в России

Общее количество проданных кроссоверов за девять месяцев этого года составляет 348 908. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Красноярский спортсмен стал чемпионом мира по армрестлингу(2)

В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из 50 стран мира. Новости дня на Topnews24.Ru

Красноярец выиграл золото на чемпионате мира(2)

Красноярец выиграл золото на чемпионате мира

На левой руке Лалетин занял второе место. Информационное агентство "Запад24"

Биатлонисты Нижневартовска выиграли награды в Ижевске(2)

В Ижевске состоялся чемпионат России по летнему биатлону среди юниоров. Новостной портал ugra-news.ru

Успех переславцев на чемпионате Москвы(2)

На фото: победитель открытого первенства Москвы среди юниоров Дмитрий Суслов и его тренер Олег Зайцев. Ярославский спорт

Биатлонисты выиграли награды в Ижевске(2)

Пять золотых и три серебряных медали у переславских спортсменов(2)

Обладателями золотых наград стали Иван Жуков, Андрей Сукин и Александр Мартюшев. Ярославский спорт

Ставропольцы приехали из Адлера с наградами(2)

Ставропольцы приехали из Адлера с наградами

Ставропольские легкоатлеты успешно выступили на чемпионатах России по многоборью и эстафетному бегу в Адлере. ГТРК "Ставрополье"

На трассе ADM Raceway состоялся финальный этап "Российской Дрифт Серии"(2)

На трассе ADM Raceway состоялся финальный этап "Российской Дрифт Серии"

Лучшей командой по итогам сезона с большим отрывом стала Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel. > Евгений Сатюков, чемпион РДС 2016: С самого начала года я занял лидирующую позицию, но понимание того, что могу стать двукратным чемпионом, пришло на пятом...TOPOF.ru - о шинах и колесах

GP2: Гасли выиграл субботнюю гонку в Спа(2)

GP2: Гасли выиграл субботнюю гонку в Спа

Джордан Кинг поднялся на вторую ступеньку подиума, Алекс Линн финишировал третьим. Формула 1 на F1news.ru

Нынешнее лето может войти в Топ-10 самых мокрых(2)

Нынешнее лето может войти в Топ-10 самых мокрых

Всего за лето сумма осадков составила 318 миллиметров. Новости Подмосковья, события Московской области

Дмитрий Малахов сохраняет лидерство в чемпионате России по ралли-кроссу(2)

На вторую позицию поднялся Тимур Шигабутдинов (105 очков), на третью - Михаил Тягунов (103 очка). Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Алия Мустафина принесла России восьмое золото Рио(6)

Алия Мустафина принесла России восьмое золото Рио

Российская гимнастка Алия Мустафина стала олимпийской чемпионкой, обойдя своих соперниц на брусьях. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Алия Мустафина принесла России восьмое золото Рио(2)

Хабаровские армейцы приняли участие в интеллектуальной игре(2)

Соперники соревновались с видимым азартом, уступать не хотел никто. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)