13:35

Метки новостей

вторая ступенька

Marshmallow 6.0 стала самой распространённой ОС на рынке Android

Исходя из данных за прошедший месяц, показатель не изменил свое значение. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Сборная Пскова по кудо завоевала пять медалей на турнире «North Lion 2017» в Петербурге

Пскович Виталий Васильев завоевал бронзовую медаль в категории «Юноши». ПАИ

Рязанские пилоты заняли весь подиум этапа открытого чемпионата Пензенской области по автокроссу

Пензенская область встретила участников стартов небольшими, но продолжительными осадками. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

По результатам ARCAP составили список самых безопасных моделей

Результат отечественного автомобиля - 14,1 балла. Информационное агентство

Весна и рок-н-ролл

Золото у Анастасии Ижиковой (2006 год рождения). Ярославский спорт

Три ульяновские спортсменки стали медалистками «Катюши-2017»

Могла стать медалисткой Катюши-2017 и симбирянка Камила Улендеева. Газета "Ульяновская правда"

Авторынок России находится на пятом месте в европейском рейтинге

На четвертом месте расположилась Великобритания с продажами 152 076 авто. Владивосток-Новости

Борцы Якутии завоевали 13 путёвок на чемпионат России-2017

От республики Саха на главном борцовском турнире страны выступят 13 спортсменов. Информационное агентство

Бесхозная ливневка: почему в карельском городе Питкяранте каждую весну затапливает подвалы домов

«Два дня назад там еще было по колено, а сейчас вода дошла до второй ступеньки» Журнал 7х7

В начале 2017 года в России возрос уровень продаж SUV-сегмента(2)

В начале 2017 года в России возрос уровень продаж SUV-сегмента

На отечественном авторынке лидирующие позиции занимает SUV-сегмент. Автомобильный портал

32 медали завоевали псковичи на соревнованиях Северо-Запада по кобудо(2)

Второго места удостоились Даниил Макеев, Иван Москаленко. ПАИ

Ульяновцы стали героями турнира по всестилевому каратэ(2)

Ульяновцы стали героями турнира по всестилевому каратэ

На соревнованиях в Чебоксарах спортсмены нашего региона завоевали 35 золотых, серебряных и бронзовых медалей. Газета "Ульяновская правда"

В Ставрополе прошли краевые соревнования по эстафетному кроссу(2)

В Ставрополе прошли краевые соревнования по эстафетному кроссу

В упорной борьбе победу одержали юные бегуны из Кировского района (тренер Ольга Русина). Газета "Вечерний Ставрополь"

Formula-1: Льюис Хэмилтон - победитель Гран-при Китая 2017 года(4)

Formula-1: Льюис Хэмилтон - победитель Гран-при Китая 2017 года

На второй ступеньке пьедестала почёта расположился Себастьян Феттель, а замкнул тройку лидеров пилот Red Bull - Макс Ферстаппен, который стартовал с 16-й позиции UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Две ульяновские гимнастки стали медалистками турнира «Юный динамовец»(4)

Две ульяновские гимнастки стали медалистками турнира «Юный динамовец»

Виктория Мясникова завоевала бронзу в опорном прыжке. Газета "Ульяновская правда"