вторая ступенька

Apple покинула ТОП-3 самых прибыльных компаний

Теперь первую позицию в Fortune 500 занимает Walmart с доходом 500 млрд долларов. Информационное агентство

«Спартак» отдал «свою» путёвку

В воскресенье, 13 мая, прошли матчи заключительного, 30 тура, чемпионата России по футболу. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Нижегородец Кирилл Остеев стал серебряным призером первенства России по тяжелой атлетике

Как информирует ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", состязания среди юниоров и юниорок проходят в Старом Осколе. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородец Андрей Параходин завоевал "серебро" на международном турнире по бадминтону "Victor Dutch International 2018"

Нижегородцы Андрей Параходин и Родион Каргаев стали бронзовыми призерами чемпионата России по бадминтону. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

МЧС нашло 1751 нарушение в торговых центрах Екатеринбурга

В Екатеринбурге МЧС проверило торговые центры и выявило 1751 нарушение правил пожарной безопасности. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Нижегородцы Валерий Антонов и Артем Парамонов стали призерами первенства России по бадминтону

В 2017 году нижегородский бадминтонист Валерий Антонов стал серебряным призером Сурдлимпийских игр. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

На ЧМ по фигурному катанию россияне завоевали серебро и бронзу(2)

Две медали - серебро и бронзу - принесло российским спортсменам мировое первенство по фигурному катанию. ФОНД РУССКИЙ МИР

Новости чемпионата по мини-футболу на снегу среди команд Новой Москвы(2)

Новости чемпионата по мини-футболу на снегу среди команд Новой Москвы

По итогам завершающего, 14-го тура чемпионата, бронзовым призером стала команда из Троицка.. Москва | Новости - MosDay.ru

Эксперты обнародовали десятку лучших технологий 2018 года(2)

Эксперты обнародовали десятку лучших технологий 2018 года

На третьей ступени пьедестала находится «умный» город от компании Google Sidewalk Labs. Информационное агентство

В Саратовской области разыграли кубок среди будущих защитников Отечества(2)

По итогам турнира первое место и кубок завоевала команда средней школы № 16 райцентра. Регион 64. Информационное агентство

Загитова и Медведева покинули Корею(2)

Загитова и Медведева покинули Корею

Медведева, Загитова и Боброва с Соловьевым уже улетели из Кореи. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Россия занимает шестое место после первого дня ОИ-2018(2)

Россия занимает шестое место после первого дня ОИ-2018

Нидерланды заполучили одну золотую награду, две серебряные медали и бронзу. Информационное агентство

Нижегородская лыжница Анастасия Седова в Швейцарии стала победительницей первенства мира(2)

Как информирует минспорта региона, спортсменка из Нижегородской области стала лучшей в скиатлоне. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Заключённые 10 колонии сыграли в керлинг(2)