вторая строчка

Хабаровский «СКА-Нефтяник» ждёт битва с красноярским «Енисеем»

Встреча принципиальных противников состоится в арене «Ерофей». Восток-Медиа

Домрачева отказалась бороться с итальянкой Вирер за второе место в пасьюте

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце. Главные новости дня - Газета.Ru

Мардеев: на 13-м этапе «Дакара» выполняли функции «оруженосцев» Николаева(4)

Мардеев: на 13-м этапе «Дакара» выполняли функции «оруженосцев» Николаева

Пилот «КАМАЗ-мастера» Айрат Мардеев поделился впечатлениями от очередного дня соревнований «Дакара»-2018. Чемпионат.com

Экипаж Николаева финишировал первым на 13 этапе "Дакара"

Накануне 13-го этапа Вильягра уступал Николаеву лишь одну секунду. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018: Лучшие фото

Тройку сильнейших замкнула итальянская фигуристка Каролина Костнер, на счету которой 78,30 балла. Главная – Metro

Фигуристки Загитова и Медведева покорили столичную публику: лучшие фото(2)

Фигуристки Загитова и Медведева покорили столичную публику: лучшие фото

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева получила за прокат 78,57 балла и расположилась на второй строчке. Главная – Metro

Загитова переиграла Медведеву в короткой программе(3)

Загитова переиграла Медведеву в короткой программе

Российская фигуристка Алина Загитова заняла первое место в короткой программе на чемпионате Европы в Москве. Главная – Metro

Российские инвесторы вкладывают в отечественные компании

Директор Института стратегического анализа ФБК Игорь Николаев подтверждает, инвестирование в российскую экономику - оптимальная зашита от западных ограничений. Электронная газета "Век"

Сергей Вязович выиграл 11-й этап "Дакара"

Команда Сергея Вязовича финишировала с результатом 5 часов 14 минут 10 секунд. Спортивная панорама