вторая ракетка мира

Кербер и Возняцки вышли в полуфинал в Дубае

Вторая ракетка мира Анжелик Кербер одержала победу над Аной Конюх из Хорватии (6:3, 6:2) в четвертьфинале турнира WTA Dubai Duty Free Tennis Championship в Дубае. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Теннис по-украински: Свитолина выходит в полуфинал в Дубае

Свитолина легко добила соперницу, выиграв первый сет всего за 20 минут. Хроника мировых событий

Анжелик Кербер переиграла Монику Пюиг на турнире в Дубае

В четвертьфинале турнира Dubai Duty Free Tennis Championships Кербер скрестит ракетки с хорваткой Аной Конюх. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анжелик Кербер: На тренировках я играю отлично, самое время переносить это в матчи

"Во время тренировок я демонстрирую очень качественный теннис, пора уже начать делать то же самое в матчах. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Касаткина победила вторую ракетку мира и вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Российская теннисистка Дарья Касаткина завоевала путевку в 1/4 финала проходящего в Дохе женского турнира Qatar Total Open. Новости - Интерфакс

Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Катаре

Теперь Касаткиной предстоит встреча во втором круге одиночного разряда против второй ракетки мира Анжелики Кербер из Германии. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

В Монако прошла церемония вручения наград спортивного аналога "Оскара"

а также одну «бронзу». Лига чемпионов. ПСЖ растоптал "Барселону" в Париже Помимо 19-летней американки, на звание спортсменки года были номинированы вторая ракетка мира немецкая теннисистка Ангелика Кербер, двукратные олимпийские чемпионки Игр в Рио британская велогонщица Лора Тротт, американская бегунья Эллисон...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Германия - соперник Украины по плей-офф Мировой группы Кубка Федерации

и Карина Виттхёфт. Судьба матча между сборными Украины и Германии во многом зависит от того, согласится ли сыграть за хозяев вторая ракетка мира Анжелик Кербер. Впрочем, даже против оптимального состава соперниц у сборной Украины будут шансы на успех, ведь Свитолина...Хроника мировых событий

Теннисист Новак Джокович станет во второй раз отцом

Известный сербский теннисист, вторая ракетка мира в одиночном разряде Новак Джокович станет во второй раз отцом. Жена спортсмена Елена находится на втором месяце интересного положения. Новак...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.