вторая ракетка мира

Надаль победил Джоковича в полуфинале римского турнира

Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил серба Новака Джоковича в полуфинальном поединке престижного теннисного турнира в Риме. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рим. Рафаэль Надаль сломил сопротивление Новака Джоковича в полуфинале(2)

За главный трофей турнира Internazionali BNL d'Italia Надаль поборется либо с немцем Александром Зверевым, либо с хорватом Марином Чиличем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Надаль: болбои перестанут подавать полотенца?

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал изменения в правилах, которые планируется опробовать на Итоговом турнире среди игроков не старше 21 года в Милане. Чемпионат.ру

Теннисист Джокович пробился в полуфинал турнира в Риме, где сыграет с Надалем

Сербский теннисист Новак Джокович в четвертьфинальном поединке турнира в Риме переиграл японского соперника Кея Нисикори. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Надаль: перерыв перед вторым сетом с Фоньини пошёл мне на пользу(2)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) поделился эмоциями от победы над итальянцем Фабио Фоньини со счётом 4:6, 6:1, 6:2 в четвертьфинале "Мастерса" в Риме @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Контавейт обыграла Возняцки и вышла в полуфинал

Анетт Контавейт (ATP 26) в пятницу на теннисном турнире WTA высокого уровня в Риме победила вторую ракетку мира, датчанку Каролину Возняцки, и вышла в полуфинал. Еженедельник - dzd.ee

Рим. Каролин Возняцки взяла четыре гейма в четвертьфинале(2)

Вторая ракетка мира, датская теннисистка Каролин Возняцки, в четвертьфинале турнира в Риме уступила эстонке Анетт Контавейт, занимащей 26-е место мирового рейтинга. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Надаль: Шаповалов здорово подавал, но один брейк изменил игру

Вторая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль (1) поделился эмоциями после победы над канадцем Денисом Шаповаловым со счётом 6:4, 6:1 в третьем круге «Мастерса» в Риме. «Я снова продемонстрировал... Чемпионат.ру

Рафаэль Надаль прошёл в четвертьфинал "Мастерса" в Риме

финала турнира в Риме, обыграв в двух сетах канадца Дениса Шаповалова, - 6/4, 6/1. За 1 час 22 минуты матча вторая ракетка мира, 31-летний Рафаэль, сделал четыре брейка и два эйса, один раз ошибившись при подаче. 19-летний Шаповалов, занимающий 29-ю...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль успешно стартовал на "Мастерсе" в Риме

барьер второго раунда турнира в Риме, переиграв в двух сетах боснийца Дамира Джумхура, - 6/1, 6/0. За 1 час матча вторая ракетка мира, 31-летний Рафаэль, реализовал пять брейк-пойнтов и один раз ошибся при подаче. 25-летний Джумхур, занимающий 31-е место в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт