вторая ракетка мира

С начала сезона Новак Джокович одержал всего 11 побед

Вторая ракетка мира, серб Новак Джокович, переживает спад в своей игре, о чём свидетельствует статистика количества его побед и поражений. С начала сезона он выиграл 11 матчей, включая поединок в рамках командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса", и завоевал...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Томми Хаас: Сам удивляюсь, как мне удавалось вернуться на корт после стольких операций

Экс-вторая ракетка мира, немец Томми Хаас, рассказал, как тяжело ему было возвращаться на корт после множества травм. "В общей сложности мне сделали девять операций, из-за которых я пропустил около четырёх лет. Нередко я сам задаюсь вопросом, насколько сильным духом нужно...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Надаль и Джокович покинули турнир серии "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

Швейцарец в четвертьфинале турнира сыграет с австралийцем Ником Кирьосом, который сенсационно обыграл вторую ракетку мира серба Новака Джоковича. РИА Новости Украина

Анжелик Кербер: Не помню, когда в последний раз играла с Весниной

Вторая ракетка мира Анжелик Кербер прокомментировала победу над Полин Парментье из Франции (7:5, 3:6, 7:5) в третьем круге турнира WTA BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе и высказалась о матче с Еленой Весниной. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Новак Джокович с победы стартовал на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе

в Индиан-Уэллсе, победив в двух сетах британца Кайла Эдмунда, - 6/4, 7/6(5). За время матча, продлившегося 1 час 51 минуту, вторая ракетка мира, 29-летний Новак, сделал по три брейка и эйса, столько же раз ошибившись при подаче. 22-летний Эдмунд, занимающий...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Индиан-Уэллс.

В третьем круге соревнований BNP Paribas Open Кербер сыграет с победительницей матча между Юлией Путинцевой из Казахстана и Полин Парментье из Франции. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Вера Звонарёва была заявлена на турнир ITF в Турции

Экс-вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарёва вошла в список теннисисток, заявившихся для участия в турнире категории ITF в Стамбуле с призовым фондом $ 15 тыс. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Вера Звонарёва подала заявку на участие в соревнованиях ITF в Турции

Экс-вторая ракетка мира, россиянка Вера Звонарёва, значится в списке спортсменок, подавших заявку на участие в турнире ITF в Стамбуле, который пройдёт с 27 марта по 2 апреля. Последний на данный момент официальный матч Звонарёва провела в апреле 2015 года,...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Алекс Корретха: Надаль и Федерер могут выиграть ещё не один турнир "Большого шлема"

Экс-вторая ракетка мира, испанец Алекс Корретха, поделился ожиданиями от выступления Рафаэля Надаля и Роджера Федерера по ходу сезона. "Рафаэль Надаль и Роджер Федерер такие особенные, что не стоит списывать их со счётов на крупных турниров до того момента, когда они...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ФУТБОЛ. Новак Джокович ограничился 12-ю словами на пресс-конференции

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович закончил пресс-конференцию после поражения от австралийца Ника Кирьоса (6:7, 5:7) в четвертьфинале турнира в Акапулько меньше чем за минуту, сказав всего 12 слов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пресс-конференция Новака Джоковича после поражения продлилась меньше минуты

Вторая ракетка мира, серб Новак Джокович, закончил пресс-конференцию после поражения от австралийца Ника Киргиоса на турнире в Акапулько меньше, чем за минуту. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дубай. Анжелик Кербер потерпела поражение от Элины Свитолиной в полуфинале

Соперницей Свитолиной в финале соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships будет датчанка Каролин Возняцки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт