вторая половина матча

Энтони Дэвис получил травму плече в матче с «Оклахома-Сити»

Стартовый мощный форвард «Нью-Орлеан Пеликанс» Энтони Дэвис из-за ушиба левого плеча не вышел на вторую половину матча регулярного чемпионата НБА с «Оклахома-Сити Тандер», сообщает ESPN. Он получил по... Чемпионат.com

Нандо Де Коло: «Во второй половине матча ЦСКА сыграл намного лучше»

Защитник московского баскетбольного клуба ЦСКА Нандо Де Коло подвел итог победы над «Будучностью» в рамках Евролиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Третья «сухая» победа подряд ФК «Переславль»(2)

А на последней минуте матча Сергей Бедерин сделаk счет 2:0 и игра была сделана. Ярославский спорт

Кубок Азии: Япония громит Иран и выходит в финал

Иран сразу же ответил опасным штрафным - Гонда вновь спас свою команду. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (21.01 - 27.01)

На прошлой неделе пользователи сети больше всего интересовались праздником Днем Татьяны. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кныжов - о пропущенном голе: первую смену в КХЛ запомнил, долго будет в голове

Со второй половины матча включился в игру, начало что-то по... Чемпионат.ру

Матч звезд Суперлиги Пари-Матч: где смотреть и программа шоу(2)

Матч звезд Суперлиги Пари-Матч: где смотреть и программа шоу

Сегодня в Запорожье состоится долгожданный Матч звезд Суперлиги Пари-Матч. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Нефтяник» и «Фемида» уходят в отрыв

Забить три мяча в ворота действующего чемпиона дорогого стоит. Ярославский спорт

У «Спартака» не летел мяч в корзину «Буревестника»

Во второй половине матча у приморцев и вовсе разладилась игра. Владивосток-Новости

"Манчестер Юнайтед" одержал шестую победу подряд(2)

"Манчестер Юнайтед" одержал шестую победу подряд

В концовке тайма преимущество манкунианцев увеличил Маркус Рашфорд, которому ассистировал Диогу Далот. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Переславцы уходят в отрыв

Именно Голубев забил в ворота рыбинской команды четвертый мяч, который окончательно снял все вопросы о победителе матча. Ярославский спорт

В "Ростове" оценили игру казахстанца Зайнутдинова в дебютном матче

Весь второй тайм за "Ростов" отыграл казахстанский новичок Бахтиер Зайнутдинов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана