вторая половина матча

В первом матче плей-офф «Самара» уступила «Спартаку-Приморье»

Запоздалая погоня в заключительной четверти успеха не принесла. Самарская Газета

Вспомнить все.

Свисток словацкого арбитра Гриняка зафиксировал первую победу сборной Казахстана в официальных матчах. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Главный тренер "Линкольн Сити": нам нужно гордиться результатом

Дэнни Коули после поражения от "Арсенала" заявил, что команда должна гордиться выходом в 1/4 финала Кубка Англии."У нас была жесткая вторая половина матча против игроков мирового класса. Когда они забили перед перерывом, мы попали в трудное положение. Мы стали первой...Футбол России

Команды 20 раз забили в свои ворота в матче чемпионата РФ по хоккею с мячом(2)

Матч закончился со счетом 11:9: Водник расположился на шестой строчке турнирной таблицы, Imenno.ru | новости России

27.02.2017 08:05 : Скандал на чемпионате России по хоккею с мячом

Руководство федерации хоккея с мячом обещало принять к командам жёсткие меры. Эхо Москвы

Во второй половине матча команды забили в общей сложности 20 мячей сами себе. Двина-Информ

Вальтер Маццарри: нельзя сопернику давать играть на контратаках, когда ведешь в счете 1:0

Травмы игроков не позволили мне провести необходимые замены". Футбол России

Висенте Иборра: мы должны были вернуть чувство собственного достоинства

Вторая половина матча была нашей. Эта победа подчеркивает нашу работу в этом сезоне". Футбол России

ФК «Ростов» вышел в 1/8 Лиги Европы

Матчи 1/8 финала Лиги Европы состоятся 9 и 16 марта. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Андерлехт» выбил «Зенит» из Лиги Европы, забив на последней минуте

Бельгийский Андерлехт по сумме двух матчей выбил петербургский Зенит из розыгрыша Лиги Европы и вышел в 1/8 финала турнира. Свободная пресса

В кубке Приднепровья футболисты «Стали U-19» Каменского уступили встречу 2:5

У каменчан голы забили Устименко и Краснопольский в течение третьей пятиминутки игры. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Антонио Конте: результаты показывают, что в Кубке Англии нет легких игр

Во второй половине матча мы заслужили победу, потому что забили два гола. Футбол России