вторая половина матча

«Лучу» стихия не помеха.

тайме сибиряки даже забили гол, но арбитр на линии ворот еще раньше поднял над головой флажок вне игры. И все-таки вторая половина матча осталась за Лучом. Вначале наш хавбек Александр Носов обыграл защитника и ударил в створ, однако мяч попал...Владивосток-Новости

«Луч» блеснул над «Сибирью»

втором тайме сибиряки даже забили гол, но арбитр на линии ворот еще раньше поднял над головой флажок вне игры.И все-таки вторая половина матча осталась за Лучом. Вначале наш хавбек Александр Носов обыграл защитника и ударил в створ, однако мяч попал...Владивосток-Новости

ФК «Рязань» дома проиграл «Калуге»

Евгений Маричев искусным ударом обвёл стенку и положил мяч в угол ворот. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В другой интонации и форме.(2)

В другой интонации и форме.

Итог: поражение, победа и победа Если подвести общий итог, то в стартовых игровых отрезках три победы, две ничьи и два поражения. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ахметов: ЦСКА переломил ход матча с «Викторией» своим характером(36)

Ахметов: ЦСКА переломил ход матча с «Викторией» своим характером

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал результат матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с клубом «Виктория Пльзень» (2:2). «Впечатления от дебюта в Лиге чемпионов только п... Чемпионат.com

БК Рязань проиграл первый контрольный матч межсезонья

В субботу, 8 сентября, в 11.00 в спорткомплексе ДДТ состоится ещё одна встреча БК Рязань и Буревестника. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

"Уфа-Алиса" начала новый сезон с поражения

Уфимские гандболистки неудачно стартовали в Чемпионате России среди женских команд суперлиги. МедиаКорСеть

ФНЛ, 10-й тур.

В матче прошлого тура хабаровчане крупно уступили в Томске. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Обзор матчей второго тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

На 78 минуте Евгений Харченко принес победу своей команде 2:1. Феодосия - новости Феодосии

Игрока «Уфы» Бояна Йокича сравнили с Зиданом(2)

Словенский игрок башкирской команды выиграл верховую борьбу за мяч у полузащитника петербургского клуба Александра Ерохина. Информационное агентство "Башинформ"

Коновалов не виноват в голе ЦСКА, Камболов бросил Чалова

Ильзат Ахметов играл против своей бывшей команды, дебютировав в старте ЦСКА. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан