вторая половина матча

ФК «Ростов» победил «Рубин»

Во второй половине матча «Ростов» добил соперника. Городской интернет-портал Rostov.ru

НБА: «Голден Стейт» - первый финалист Запада

«Голден Стейт» третий год подряд сыграет в финале Западной конференции. Хроника мировых событий

"Черкасский Днепр" дал бой "Ильичевцу"

В Черкассах завершился интересный матч 27-го тура Первой лиги между Черкасским Днепром и лидером мариупольским Ильичевцем. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

НБА: «Голден Стейт» и «Хьюстон» открыли счет в серии, «Бостон» проиграл «Чикаго»

В главной баскетбольной лиге мира продолжается первый раунд плей-офф. Хроника мировых событий

«Урал» переиграл «Оренбург» на своем поле

А через несколько минут судья зафиксировал второй мяч «Урала»! Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

ГК «Ростов-Дон» разгромил немецкий «Метцинген»

Ответный поединок пройдет в Ростове-на-Дону 15 апреля. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Локомотив» вышел в финал Кубка России

В финале национального кубка Локомотиву предстоит встретиться с победителем пары Урал - Рубин. Свободная пресса

Чёрно-белых разгромили

Первая неудача чёрно-белых во второй половине сезона. ТВ-6 Владимир

ГК «Ростов-Дон» победил волгоградский «Динамо-Синара» в матче Чемпионата России(2)

ГК «Ростов-Дон» победил волгоградский «Динамо-Синара» в матче Чемпионата России

Во второй половине матча ростовская команда уверенно лидировала, и преимущество только росло. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Спартак» сыграл с «Самарой» на 50 процентов(2)

Переломила ход игры наша команда в начале второй четверти. Владивосток-Новости

Алексей Миранчук: "Нужно всегда играть так, как во второй половине матча с Бельгией"(2)

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей с Бельгией (3:3) в товарищеском матче отметил, что команда хорошо провела второй тайм. Евро-футбол.ру

В первом матче плей-офф «Самара» уступила «Спартаку-Приморье»(2)

В первом матче плей-офф «Самара» уступила «Спартаку-Приморье»

Запоздалая погоня в заключительной четверти успеха не принесла. Самарская Газета

БК "Нижний Новгород" обыграл МБА в ответном матче(2)

БК "Нижний Новгород" обыграл МБА в ответном матче

Первый товарищеский матч команд, состоявшийся в Москве, завершился вничью. Новости Нижнего Новгорода