вторая половина матча

Без вариантов: "Ювентус" легко разбирается с "Аталантой" на родном поле

на помощь своим защитникам. "Короли провинциалов" сильно провели концовку тайма, что давало повод верить, что пациент подает признаки жизни. Но вторая половина матча подтвердила, что в эти 90 минут все будет исключительно по тому сценарию, который захочет реализовать "Ювентус". Если...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Парма" билась с "Астаной" до конца

Первый период заканчивается со счётом 25:10 в пользу "Астаны". Новости Перми и Пермского края

И снова потери в Сан-Себастьяне: "Барселона" довольствуется ничьей в игре против "Реал Сосьедада"(2)

Голевую атаку начал вратарь басков, выбив мяч к штрафной гостей, где поборолся Вела. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Варрак: во второй половине матча «Калев» перестал бояться УНИКС

Главный тренер «Калева» Алар Варрак прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги ВТБ против УНИКСа (91:104). «Поначалу мы слишком уважительно отнеслись к УНИКСу, команде Е... Чемпионат.com

Казанский УНИКС выиграл у "Црвены Звезды" в Евролиге

В Старом Свете стартовал очередной тур главного баскетбольного клубного турнира - Евролиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

БК «Нижний Новгород» уступил хорватской «Цедевите» в выездном матче

Во второй половине встречи Цедевита оживилась и начала активно отстаивать свои позиции. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Иванович: совсем не понравилась вторая половина матча с «Бильбао»

Главный тренер подмосковных «Химок» Душко Иванович прокомментировал победу над испанским «Бильбао» со счётом 91:72 в матче группового этапа Еврокубка. «Очень важная победа. Чемпионат.ру

Душко Иванович: Второй половиной матча с «Бильбао» я не могу быть доволен

Главный тренер «Химок» Душко Иванович после победы своей команды над «Бильбао» в матче Кубка Европы похвалил команду за игру в первой половине матча, но подверг критике действия после перерыва. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мокин: «Автодор» недобрал очков после быстрых прорывов в матче с «Каршиякой»

Главный тренер «Автодора» Сергей Мокин после поражения в матче Лиги чемпионов ФИБА от «Каршияки» назвал причины такого результата. «Сегодня во второй половине матча у нас не получа... Чемпионат.ру

В Красноярске прошел 5-й тур корпоративного чемпионата по баскетболу

Во второй четверти практически были сняты все вопросы об исходе поединка. Новости дня на Topnews24.Ru

ГК «Ростов-Дон» уступил датскому «Митьюлланду»

В первой половине первого тайма команды шли мяч в мяч. Городской интернет-портал Rostov.ru

Первое поражение Мирчи Луческу в РФПЛ: "Терек" обыгрывает "Зенит"

Гол придал "Тереку" уверенность, а вот "Зенит" растерялся. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Арсен Венгер: "Арсенал" потерял два очка в матче против "Тоттенхэма"

Во второй половине матча моментов было не так много. Футбол России

БК «Рязань» дома не смог одолеть «Купол-Родники» из Ижевска

Отсюда низкий процент попаданий и небольшое количество очков с игры. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Не отступать и не сдаваться. «Уфа» едва не спаслась в героическом матче с «Рубином»

Уфимцы штурмуют в меньшинстве Вторая половина матча началась феерично. Футбол России