вторая половина матча

«Триумф» разбушевался

После перерыва на площадке была одна команда. Ярославский спорт

Скворцовские «гвардейцы» увезли три очка из Евпатории

Одного точного удара во второй половине матча команде из Скворцово хватило для выездной победы Московский комсомолец

Автодор» дома проиграл белорусскому клубу

Первая четверть началась под диктовку хозяев и закончилась с разницей четыре очка в их пользу. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Лидеры оступились

После трех поражений подряд команда вышла на игру заряженной и на ничью наиграла. Ярославский спорт

Итоги матчей 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Ещё два матча тура завершились с ничейным счетом 1:1. Феодосия - новости Феодосии

«Автодор» в гостях переиграл эстонский «Калев»

Первая четверть началась под диктовку хозяев, но закончилась с разницей пять очков в пользу их соперника. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Яннис Адетокунбо: меня как будто отправили в нокаут, а потом ничего не помню

Стартовый лёгкий форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо почти полностью пропустил вторую половину матча регулярного чемпионата НБА с «Орландо Мэджик» после того, как получил удар локтем в голову от м... Чемпионат.ру

Вадим ЕВСЕЕВ ("СКА-Хабаровск"): Мы не приезжали играть вторым номером

Первый тайм мы приспосабливались к полю, во второй половине матча внесли коррективы. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Подвиг «Нефтяника»

Ветеран команды раскачал опекуна и как на тренировке отправил мяч в дальний угол. Ярославский спорт

Кубок Европы ФИБА: «Днепр» разгромно бит в Болгарии

Достойное сопротивление чемпиону Болгарии «Левски» «Днепр» оказывал только в первой четверти. Хроника мировых событий

БК «Надежда» одержал победу в матче чемпионата России, проигрывая по ходу встречи 15 очков

Оренбурженки смогли одержать победу, хотя уступали по ходу игры 15 очков. Урал56.Ру - Все новости Орска!

Дубль Гризманна принес Франции победу над сборной Германии

Во второй половине матча Франция перехватила инициативу, начала больше владеть мячом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футбольная сборная Казахстана разгромила Андорру в Лиге наций

Во второй половине матча давление казахстанцев на ворота сборной Андорры продолжилось. ИА "Фергана"

Футбольный клуб «Псков - 747» в гостях проиграл московской команде «Велес»

На 83 минуте третий мяч забил Дмитрий Стародуб. ПАИ

Сборная России не смогла победить Швецию

За 90 минут команды так и не смогли поразить ворота друг друга. Свободная пресса