вторая половина матча

«Строитель» одержал первую победу в суперлиге

Сначала отличился Антон Оппенлендер, а перед перерывом точный удар нанес Максим Зубарев. ИА "КомиОнлайн"

Баскетбольные "Химки" вырвали победу у "Басконии"

Испанцы сразу же "взяли быка за рога" и повели после первой четверти 21:18, а после второй – 48:40. Для "Химок" вторая половина матча превратилась в погоню за лидером. Россияне отыграли 5 очков в третьей четверти, выиграв ее 21:16, и в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Локомотив» разгромил «Зенит» и закрепился на первом месте

В первом тайме игровым и территориальным преимуществом безраздельно владели хозяева поля. Но железнодорожникам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Свободная пресса

БК "Нижний Новгород" на выезде обыграл македонский клуб " Карпош Соколи" со счетом 101:67

Мартынов, Захаров, Панин, Еловац, Стребков отметились точными трехами, не забывая отрабатывать и под кольцом. В таком же ключе прошла и вторая половина матча. За 40 минут БК "НН" поразил кольцо македонской команды 19 раз из-за дуги, а соперникам позволил сделать...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Баскетболисты «Самары» потерпели первое домашнее поражение в сезоне

Самарские баскетболисты по-прежнему входят в группу лидеров чемпионата. Самарская Газета

Тренер не нашел оправданий «Автодору» за поражение «Невежису»

Я хочу увидеть большую реакцию в субботу в домашнем матче против «Калева». Регион 64. Информационное агентство

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью

В центральном матче 14 тура чемпионата России московский ЦСКА и петербургский Зенит не выявили победителя. Свободная пресса

УНИКС прибавляет ов второй половине встреч

Баскетболисты казанского УНИКСа второй матч подряд, неважно начиная встречи, во второй половине матча прибавляют, в итоге одерживая победу. Казанские ведомости

ФК "Зеленоград" одержал волевую победу в Троицке

Зеленоградцы захватили инициативу и продолжили охоту за голами. Москва | Новости - MosDay.ru

Сборная России по футболу на «Казань Арене» сыграла вничью с Ираном

В октябре сборная России уже провела товарищеский матч. Мэрия г. Казани

Россия вырвала ничью в матче с Ираном

В предыдущем контрольном матче сборная России переиграла команду Южной Кореи. Свободная пресса

Что с Румынией, что с Арменией не получилась у нас игра в три центральных защитника - специалист

Не смогли сыграть в оптимальном составе, в связи с чем игра получилась равной. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Юрий Файков: Вторую половину матча полностью провалили

Наставник «U-20» Юрий Файков прокомментировал поражение от «Гомеля» (1:5) в чемпионате Беларуси. Страница хоккея Беларуси

Молодежная команда «СГАУ-Саратов» одержала победу над астраханским «Динамо-2»

Открыли счет саратовские игроки, Андрей Росущан отметился точным броском. Регион 64. Информационное агентство