вторая половина матча

Саутгейт: неправильно было бы судить Кейна по сегодняшней игре с Бельгией(3)

Саутгейт: неправильно было бы судить Кейна по сегодняшней игре с Бельгией

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт призвал не осуждать нападающего Гарри Кейна за игру в матче за третье место чемпионата мира против команды Бельгии LiveSport.ru - живые новости спорта

Гарет Саутгейн: организация ЧМ-2018 была великолепной, спасибо России

В России нас принимали прекрасно, организация турнира была великолепной. Футбол России

Нисикори: Джокович практически не оставил мне шансов во второй половине матча

Японский теннисист Кей Нисикори (24) прокомментировал поражение от серба Новака Джоковича (12) со счётом 3:6, 6:3, 2:6, 2:6 в четвертьфинале Уимблдона. «При счёте 2:2 в пятом гейме третьего сет... Чемпионат.ру

Сказка окончена: Хорватия остановила Россию на ЧМ-2018

Акинфееву удалось исправить ошибку Смолова, однако затем промазал и Марио Фернандес. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Сборная Франции стала первым полуфиналистом ЧМ-2018

Вторая встреча игрового дня состоится на арене в Казани сегодня вечером. DP.RU: Деловой Петербург

Марадона заплатит 10 тыс. долларов за поиск автора слухов о его смерти

Марадона был шокирован распространением информации о своей кончине. Он настроен решительно и не собирается оставлять ситуацию не решенной. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Сборная Польши крупно проиграла Колумбии и вылетела с ЧМ-2018

Счёт в матче сборная Колумбии открыла в конце первого тайма. Свободная пресса

Россия обыграла Египет и досрочно вышла в 1/8 финала ЧМ-2018(2)

Россия обыграла Египет и досрочно вышла в 1/8 финала ЧМ-2018

В Санкт-Петербурге закончился матч Россия - Египет чемпионата мира по футболу. МедиаКорСеть

Бразильцы упустили победу в матче против Швейцарии

Все попытки вернуть лидерство в счете завершились для Бразилии безуспешно. DP.RU: Деловой Петербург

Василий Уткин: Сборная Исландии является потомком викингов-лузеров

Футбольный интерпретатор подверг критике игру Исландии и Аргентины, которая состоялась 16 июня. Информационное агентство

Россия разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира(2)

Россия разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира

Стартовые 12 минут матча завершились голом Газинского после хорошей передачи Головина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Юные рязанские футболистки проиграли стартовый матч первенства России(2)

Юные рязанские футболистки проиграли стартовый матч первенства России

с Виолеттой Исайкиной и переиграла рязанского голкипера — 0:3. В перерыве наставник рязаночек Павел Таёкин провёл «разбор полетов». После этого вторая половина матча прошла при заметном преимуществе рязанок. На десятой минуте тайма счёт «размочила» Мария Пилипенко. А вскоре после прострела...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Хьюстон» проиграл «Голден Стэйт» в полуфинальной серии плей-офф НБА(2)

Первая игра серии до четырех побед пройдет в ночь на 1 июня. Информинг

НБА: «Голден Стейт» совершил камбэк и сравнял счет в серии с «Хьюстоном»(2)

НБА: «Голден Стейт» совершил камбэк и сравнял счет в серии с «Хьюстоном»

«Голден Стейт» и «Хьюстон» определят победителя Западной конференции в седьмом матче. Хроника мировых событий