вторая половина матча

Минское "Динамо" уступило "Крумкачам", футболисты "Славии" разгромили "Шахтер"(2)

Призеры футбольного чемпионата Беларуси провели сегодня первые спарринги межсезонья. Спорт Беларусь

Кубок Украины.

"Химику" удалось выйти вперед перед самым первым перерывом, обеспечив себе трехочковое преимущество. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН-2017.

КАН-2017.

А еще спустя некоторое время сборная Марокко уже вышла вперед. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН-2017.

КАН-2017.

Уже ближе к концу встречи снова команду Зимбабве спас вратарь - Мкурува сделал сэйв после удара от Кейта. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН-2017.

КАН-2017.

Буркинийцы в первом туре также сыграли вничью, однако их соперником был грозный Камерун. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН-2017.

КАН-2017.

Во второй половине матча довольно быстро удалось выйти вперед сборной Демократической Республики Конго, причем мяч получился довольно курьезным. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН-2017.

КАН-2017.

Поединок начался довольно спокойно, а команды совсем не спешили форсировать события. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Яя Туре: у нас есть фантастический форвард Рахим Стерлинг

"Арсенал" был опасен на контратаках, но наша оборона сыграла здорово. Футбол России

Москвичам не удалось заполучить очко в Магнитогорске.

Во второй четверти магнитогорцы попытались перехватить инициативу. Верстов.Инфо

Дубль Месси и гол Суареса: "Барселона" крупно побеждает в Памплоне

Месси отыграл на левый фланг, откуда Альба прострелил на Луиса Суареса. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Десятая победа ЦСКА в баскетбольной Евролиге

Московский баскетбольный ЦСА продолжает уверенно лидировать в регулярном чемпионате Евролиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" последний матч под руководством Слуцкого

Увы, но нынешний лигочемпионский сезон ЦСКА явно не удался. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хави Грасия: удаление Набиуллина я считаю несправедливым

"Я считаю, что сегодня мы заслужили гораздо большего. Футбольная страна

Без вариантов: "Ювентус" легко разбирается с "Аталантой" на родном поле

на помощь своим защитникам. "Короли провинциалов" сильно провели концовку тайма, что давало повод верить, что пациент подает признаки жизни. Но вторая половина матча подтвердила, что в эти 90 минут все будет исключительно по тому сценарию, который захочет реализовать "Ювентус". Если...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Парма" билась с "Астаной" до конца(2)

"Парма" билась с "Астаной" до конца

Первый период заканчивается со счётом 25:10 в пользу "Астаны". Новости Перми и Пермского края