Сердар Таски: нос Пашалича сейчас действительно очень большой

У меня еще шесть месяцев действует контракт, я очень счастлив в команде. Футбол России

Про 0:7 забыли: оценки игроков матча "Спартак" - ЦСКА

Пытался вести игру команды, но сегодня это было сделать очень тяжело. Футбол России

Сергей Юран: "Спартак" превосходил ЦСКА и заслуженно победил

в атаку. В этом плане он тоже переиграл ЦСКА.- Как вы оцените эпизод с ударом Вернблума по носу Пашалича?- Это вторая желтая карточка. Это опасная игра. Я уверен, что это вторая желтая карточка. Судья пожалел Вернблума. Я не думаю, что...Футбол России

«Динамо» в меньшинстве не дожало «Александрию»

Без наконечника атак команда Александра Хацкевича едва ли не вырвала победу. Хроника мировых событий

«Локомотив» вышел в 1/16 финала Лиги Европы(4)

«Локомотив» вышел в 1/16 финала Лиги Европы

Российский Локомотив победил чешский Фастав со счетом 2:0 в гостевом матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Интернет-издание ДВ-РОСС

Злин - Локомотив.

Гайич на ровном месте получает вторую желтую карточку и оставляет свою команду в меньшинстве! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гаттузо: больно пропускать такие мячи.

Я не ждал, что мы упустим вратаря на 95-й минуте". Футбольная страна

Рамос - рекордсмен Примеры по количеству удалений

Защитник мадридского Реала Серхио Рамос заработал удаление в концовке матча с Атлетиком в рамках 14-го тура испанской Примеры. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

«Спартак» обыграл «Зенит»

Последний гол на 98-й минуте забил полузащитник «Спартака» Марио Пашалич. ПАИ

Анатолий Давыдов: На второй тайм вышли с горящими глазами.

При счёте 0:1 команда стала раскрываться, предоставив возможность сопернику организовать приличные контратаки. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Крылья Советов" на выезде проиграли "Томи" 0:1

Почти весь второй тайм самарцы играля вдесятером из-за удаления Дениса Ткачука. Самарская Газета

«Локомотив» ушёл от поражения в матче с ЦСКА

В центральном матче 16 тура чемпионата России московский Локомотив сыграл вничью с ЦСКА. Свободная пресса

«Анжи» победил «Амкар» и покинул зону вылета

Счёт в матче открыли гости на 6-й минуте после результативного удара Меркулова. Свободная пресса

"Анжи" в меньшинстве обыграл "Амкар"

На 63-й минуте герой встречи Маркелов получил вторую желтую карточку за фол на Саиде Эззатоллахи. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Лапочкин: мне кажется, Кучаев заслужил вторую жёлтую карточку по совокупности(4)

Судья Сергей Лапочкин, обслуживавший матч 15-го тура РФПЛ между тульским «Арсеналом» и ЦСКА (1:0), объяснил спорные эпизоды встречи, в том числе своё решение удалить полузащитника «армейцев» Константина Кучаева. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Миодраг Божович: «Арсенал» выиграл заслуженно(4)

В турнирной таблице «Арсенал» теперь на промежуточном 7-ом месте. ГТРК "Тула"