вторая желтая карточка

Ильярраменди: "Если бы Месси носил футболку другого клуба, его бы удалили"

Полузащитник "Реала Сосьедад" Асьер Ильярраменди считает, что судья должен был удалять нападающего "Барселоны" Лионеля Месси за вторую желтую карточку в первом матче 1/4 финала Кубка Испании между командами: "Зурутуса не Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Милан" вышел на "Ювентус" в Кубке Италии

Спустя две минуты подопечные Винченцо Монтеллы реализовали второй гол. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Наполи - Сампдория.

Матиас Сильвестре получает вторую желтую карточку за атаку вратаря соперника. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Днепр" не смог обыграть "Олимпик"

В середине первого тайма забил Руслан Ротань после подачи Влада со штрафного. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат Украины: «Днепр» и «Олимпик» победителя не определили

Первый тайм лучше провел «Олимпик», однако именно дончане оказались в положении догоняющих. Хроника мировых событий

ФК «Ростов» сыграет в плей-офф Лиги Европы

На 61-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник краснодарцев Андреас Гранквист. Национальная Служба Новостей

Орлята учатся летать: "Ницца" берет верх в поединке с "Краснодаром"

Уже в дебюте второй половины игры случилось больше событий, чем за весь первый тайм. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Вильярреал - Стяуа.

Габриэль Тамаш получил вторую жёлтую карточку. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алия Мустафина поддержала московский «Спартак» на игре против «Рубина»

Свой любимый клуб пришла поддержал прославленная гимнастка Алия Мустафина. PrоГород Пенза

"Спартак" ушел на каникулы с отрывом в пять очков

Подачу с углового реализовал Жонатас Подопечные Массимо Карреры могли отыграться уже через несколько минут. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФУТБОЛ. Хави Грасия: "Момент с Бурлаком стал ключевым"

На 71-й минуте судья Михаил Вилков удалил игрока казанцев Эльмира Набиуллина за вторую жёлтую карточку. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хави Грасия: фол Промеса на Бурлаке стал решающим для дальнейшего развития матча

Во втором тайме играли очень активно, создали много голевых моментов. Футбол России

"Спартак" обыграл "Рубин" в последнем матче года

Футболисты московского "Спартака" на домашнем поле обыграли казанский "Рубин" в матче 17-го тура чемпионата России со счетом 2:1. Москва | Новости - MosDay.ru

ФУТБОЛ. Сергей Хусаинов: "Нельзя было удалять Набиуллина. Там фолил Зобнин"

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал вторые жёлтые карточки Квинси Промеса и Эльмира Набиуллина во втором тайме матча 17-го тура премьер-лиги "Спартак" "Рубин" (2:1). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон