вторая желтая карточка

Дубль Нургалиева помог "Тоболу" победить "Атырау" , а "Кайсар" сыграл вничью с "Жетысу"

С 15 очками талдыкорганцы идут на седьмом месте, а кызылординцы с 13 баллами занимают восьмую строчку в таблице. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФК "Кахул-2005" - "Р.

Действие второе - на последней минуте встречи Дмитрий излишне усердно атаковал в середине поля соперника, получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать на пару минут раньше товарищей по команде. Молдова.sports.md

«Десна» и «Полтава» через стыковые матчи пробились в Премьер-лигу

Предупреждения: Волков, Ермаков - Аверьянов, Гафаити, Семка, Дрышлюк. Хроника мировых событий

Полтава разгромила Черноморец и вышла в УПЛ

Одесситы пропустили целых три мяча от команды Анатолия Бессмертного, потерпев крупное поражение и вылетев в Первую лигу (0:3). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Калас помог «Фулхэму» попасть в АПЛ

Другой наш футболист, арендованный «Фулхэмом», Лукас Пьязон, остался неиспользованной заменой. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

На скамейке штрафников в Дивизии "А" - двое

Оба были удалены во встречах предыдущего, пятого тура за вторую жёлтую карточку. Молдова.sports.md

"Фулхэм" переиграл "Астон Виллу" и завоевал путевку в АПЛ

В рамках финального матча плей-офф Чемпионшипа встречались Астон Вилла и Фулхэм. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Интер" впервые за шесть лет вышел в Лигу чемпионов и обогатил "Барселону" на 35 миллионов

"Лацио" занял пятое место и в предстоящем еврокубковом сезоне сыграет на групповом этапе Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

УПЛ: "Верес" упустил победу над "Мариуполем"

Заключительный матч сезона для Вереса и Мариуполя турнирного значения уже не имел. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Ворскла» обыграла «Зарю» и завоевала бронзу Премьер-лиги

Предупреждения: Кулач, Ребенок - Юри, Опанасенко «Верес» не удержал победный счет в матче с «Мариуполем» и продлил свою серию без побед в Премьер-лиге до 10 матчей. Хроника мировых событий

"Ювентус" стал чемпионом Италии

Гегемония Ювентуса в Италии продолжается, кто-то сомневался? Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Зирка - Карпаты: обзор матча УПЛ (Видео)

Зирка - Карпаты 1:1 Голы: Петров, 38 - Карраскаль, 45+3 (с пенальти) Зирка: Паст - Братков, Драченко, Оганесян - Фатеев (Гафаити, 10), Гедж, Загальский (Ямполь, 80), Цюпа - Чичиков (Збунь, 67), Петров, Билоног Карпаты: Шевченко - Федецкий, Лобай, Мирошниченко -...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК «Чита» вдесятером отстоял ничью в Барнауле

Результат матча опубликован в сообществе болельщиков команды «ВКонтакте». Информационное агентство Чита.Ру

Молодежная команда «Челси» - чемпион Англии

Два гола за шесть минут во втором тайме подарили ребятам Морриса значительное преимущество. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ФК «Спартак» забронировал место в тройке лидеров чемпионата России

В добавленное ко второму тайму время Ростов лишился Хорена Байрамяна, удаленного с поля за вторую желтую карточку. ПОЛИТ.РУ

"Ордабасы" победил "Иртыш" в матче с удалением капитана гостей

Футболисты "Ордабасы" обыграли павлодарский "Иртыш" в домашнем матче восьмого тура казахстанской премьер-лиги. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Зальцбург - Марсель.

Айдара налетел на Карасева с претензиями, до свидания! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Ростов" обыграл "Тосно" со счетом 2:0(4)

"Ростов" обыграл "Тосно" со счетом 2:0

В середине первого тайма футбольная команда из Ленинградской области осталась в меньшинстве. DP.RU: Деловой Петербург