вторая желтая карточка

Португалия взяла "бронзу" Кубка конфедераций, обыграв Мексику(2)

Португалия взяла "бронзу" Кубка конфедераций, обыграв Мексику

В дополнительное время Адриэн Силва произвел второй пенальти по воротам сборной Мексики. Москва | Новости - MosDay.ru

Кубок конфедераций-2017.

Адриен Силва уверенно реализовал пенальти, пробив на силу в правый верхний угол. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Драма, повторы, пенальти и бедный Нету.

На 16-й минуте Андре Силва не реализовал пенальти (вратарь). Футбол России

Сборная Португалии стала бронзовым призером Кубка конфедераций

На 104-минуте Адриен Силва реализовал пенальти, назначенный за игру мексиканца в собственной штрафной. Коммерсантъ

Худшая симуляция в истории футбола (Видео)

В матче чемпионата Бразилии между Фламенго и Баией произошел забавный эпизод. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мутко осудил Лебедева за предложение «дать в морду» футболисту Жиркову

Не думаю, что в откликах болельщиков Лебедев найдет поддержку. Это проблема Игоря (Лебедева). РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

25.06.2017 10:05 : Сборная России по футболу выбыла из Кубка конфедераций(2)

Неоднозначно выступление нашей команды на Кубке конфедераций оценили российские болельщики и чиновники. Эхо Москвы

Депутат Лебедев предложил «дать в морду» Жиркову за удаление в Казани

Жирков был удален с поля на 68-й минуте игры после того, как получил вторую желтую карточку. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

25.06.2017 02:04 : Вице-спикер Госдумы предложил ударить по лицу футболиста сборной России(3)

Накануне сборная России проиграла команде Мексики со счетом 1:2 и покинула Кубок конфедераций. Эхо Москвы

Жирков: сборная России старалась играть в свой футбол до последнего

Не имел злого умысла в моменте с получением второй желтой карточки за удар локтем полузащитника мексиканцев Мигеля Лаюна ТАСС - Новости в России и мире

Сборная России проиграла Мексике и не вышла из группы Кубка конфедераций-2017

В параллельном матче группы А Португалия разгромила Новую Зеландию - 4:0. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

24.06.2017 20:00 : Сборная России по футболу проиграла Мексике в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций(2)

Тренер сборной России Станислав Черчесов в интервью телеканала «Матч. Эхо Москвы

Португалия и Мексика - полуфиналисты Кубка конфедераций-2017

Мексика за счет волевой победы над Россией в четвертый раз вышла из группы на Кубке конфедераций. Хроника мировых событий

Сборная России проиграла Мексике и вылетела из Кубка конфедераций

После второго пропущенного мяча игра сборной России разладилась. Свободная пресса

Россия - Мексика.

Жирков локтем от себя отпихивает Лосано и получает вторую желтую карточку. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Акжайык" пропустил два гола-близнеца от "Окжетпеса" и потерпел пятое поражение подряд

Спустя восемь минут Александр Козлов удвоил преимущество своей команды. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана