вторая желтая карточка

ФК «Ростов» сыграет в плей-офф Лиги Европы

На 61-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник краснодарцев Андреас Гранквист. Национальная Служба Новостей

Орлята учатся летать: "Ницца" берет верх в поединке с "Краснодаром"

Уже в дебюте второй половины игры случилось больше событий, чем за весь первый тайм. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Вильярреал - Стяуа.

Габриэль Тамаш получил вторую жёлтую карточку. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" ушел на каникулы с отрывом в пять очков

Подачу с углового реализовал Жонатас Подопечные Массимо Карреры могли отыграться уже через несколько минут. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФУТБОЛ. Хави Грасия: "Момент с Бурлаком стал ключевым"

На 71-й минуте судья Михаил Вилков удалил игрока казанцев Эльмира Набиуллина за вторую жёлтую карточку. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Спартак" обыграл "Рубин" в последнем матче года

Футболисты московского "Спартака" на домашнем поле обыграли казанский "Рубин" в матче 17-го тура чемпионата России со счетом 2:1. Москва | Новости - MosDay.ru

ФУТБОЛ. Сергей Хусаинов: "Нельзя было удалять Набиуллина. Там фолил Зобнин"

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал вторые жёлтые карточки Квинси Промеса и Эльмира Набиуллина во втором тайме матча 17-го тура премьер-лиги "Спартак" "Рубин" (2:1). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Спартак» одержал волевую победу над «Рубином»

На сей раз был вынужден покинуть поле полузащитник хозяев поля Квинси Промес. Свободная пресса

Квалификационная комиссия РФС рассмотрит эпизод с назначением пенальти в ворота "Спартака"(2)

Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин сообщил, что Контрольно-квалификационная комиссия (ККК) РФС рассмотрит эпизод с назначением пенальти в ворота "С Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ФУТБОЛ. Валерий Петраков: "Футбол - это не балет"

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков на пресс-конференции после поражения от "Локомотива" (1:6) в матче 16-го тура РФПЛ сказал, что игрок томичей Александр Касьян ошибочно получил вторую жёлтую карточку. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Касьян: судья сегодня красиво сработал, всё развалилось из-за удаления

Касьян на 62-й минуте получил вторую жёлтую карточку и был удалён с... Чемпионат.com

«Локомотив» забил шесть голов в ворота «Томи»

Оставшись в меньшинстве, подопечные Валерия Петракова откровенно поплыли, пропустив за следующие 15 минут пять голов. Свободная пресса

ЦСКА на своём поле обыграл "Оренбург"(2)

ЦСКА на своём поле обыграл "Оренбург"

На 74-й минуте Оренбург остался вдесятером вторую жёлтую карточку получил Дмитрий Андреев. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом