всухую

Сборная Италии в 1000-м матче Буффона «всухую» переиграла Албанию

В рамках европейской квалификации ЧМ-2018 сборная Италии на своем поле обыграла команду Албании со счетом 2:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0

В пятом матче четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» всухую обыграл «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга. Победив на выезде своих оппонентов со счетом 2:0, наши земляки вышли вперед в серии в целом.Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

"Енисей" vs.

В сезоне 2015-2016 «Енисей» и «Газпром-Югра» разошлись «полюбовно»: каждый всухую обыграл соперника на своей площадке. В нынешнем сезоне красноярцам удалось добыть первую победу именно в гостях у северян. Отметим...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

«Арлан» повторно обыграл «Алтай-Торпедо» в матче плей-офф чемпионата РК

Во втором матче серии четвертьфинала плей-офф чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» всухую обыграл усть-каменогорский «Алтай-Торпедо».Спортивный портал Казахстана

"Уфа" и "Краснодар" разошлись всухую.

Матч закончился со счетом 0:0. Молдова.sports.md

Чикаго победил Колорадо, Питтсбург всухую обыграл Флориду

В рамках регулярного чемпионата НХЛ Чикаго победил Колорадо, Питтсбург всухую обыграл Флориду и результаты других матчей.LiveTV - спортивный медиа портал

Три шайбы Кросби помогли "Питтсбургу" обыграть "Флориду" в матче НХЛ(3)

Три шайбы Кросби помогли "Питтсбургу" обыграть "Флориду" в матче НХЛ

"Питтсбург" всухую победил "Флориду" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.Постсовет.RU

«Бейбарыс» всухую проиграл «Темиртау» в матче плей-офф чемпионата РК

В первом матче серии четвертьфинала плей-офф чемпионата Казахстана атырауский «Бейбарыс» всухую проиграл «Темиртау».Спортивный портал Казахстана

«Арлан» обыграл «Алтай-Торпедо» в матче плей-офф чемпионата РК

В первом матче серии четвертьфинала плей-офф чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» всухую обыграл усть-каменогорский «Алтай-Торпедо».Спортивный портал Казахстана

"Лилль" и "Марсель" сыграли всухую(2)

Футбольная пятница в топ-чемпионатах Европы завершилась в Лилле, где "доги" принимали "Марсель"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Кросби: мы играли плохо, но все равно были шансы спасти матч

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби прокомментировал поражение "всухую" от "Филадельфии" (...Allhockey.ru

"Крылья Советов" второй раз подряд проиграли "всухую" в Уфе

В матче 19 тура Чемпионата России "Крылья Советов" в гостях на стадионе "Нефтянник" уступили "Уфе" 0:1. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")