всухую

Высшая лига: «Неман-2» всухую обыграл «U18»

В очередном матче Высшей Лиги Беларуси «U18» на домашнем льду уступил «Неман-2» со счетом 0:2. Страница хоккея Беларуси

"Торпедо" всухую обыграло "Адмирал"

У нижегородцев третья подряд победа, "Адмирал" же потерпел четвертое п... Allhockey.ru

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 4:0. Страница хоккея Беларуси

Лига 1: Марсель обыграл Тулузу(3)

Лига 1: Марсель обыграл Тулузу

Марсель, забив по голу в каждом из таймов, переиграл в поединке седьмого тура Лиги 1 Тулузу и теперь занимает в турнирной таблице чемпионата Франции пятое место. LiveTV - спортивный медиа портал

Полет "Нефтяника" с небес на землю и орский разгром гостей из Китая

В воскресенье в Высшей лиге состоялось сразу восемь матчей, из них четыре завершились победами хозяев "всухую". Allhockey.ru

Высшая лига: «Шахтер-2» всухую обыграл «Арарат»

В очередном матче Высшей лиги «Шахтер-2» на домашнем льду нанес поражение «Арарату» со счетом 2:0. Страница хоккея Беларуси

ВХЛ: "Нефтяник" "всухую" проиграл команде "СКА-Нева"

Команда "СКА-Нева" дома одолела "Нефтяник". "СКА-Нева" - "Нефтяник" - 3:0 (1:0, 1:0, 1:... Allhockey.ru

КХЛ: «Автомобилист» всухую обыграл «Салават Юлаев»(2)

"Витязь" всухую обыграл "Слован"

"Дубль" на счету Александра Кулагина, также по два... Allhockey.ru

ХК «Сочи» на выезде «всухую» обыграл «Автомобилиста»

Матч состоялся 22 сентября в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Екатеринбурге. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

"Чикаго" разгромил "Детройт", "Миннесота" "всухую" обышрала "Виннипег"(2)

На площадке в составе хозяев появился Артём Анисимов, за гостей играл... Allhockey.ru

"Йокерит" одержал шестую победу подряд, всухую обыграв ЦСКА

В составе хозяев льда точными бросками отметились Мэттью Гилрой, Олли Палол... Allhockey.ru

КХЛ: Московское «Динамо» всухую обыграло «Сибирь»(2)

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей ТАСС - Новости в России и мире

"Сибирь" пропустила две безответные шайбы от московского "Динамо"

"Сибирь" в Новосибирске всухую проиграла московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Заброшенными шайбами отметились Егор Яковлев и Никита Комаров. Голкипе...Allhockey.ru

Козлова сыграет в четвертьфинале турнира WTA в Китае

В матче второго раунда она менее чем за час и "всухую" разгромила хозяйку кортов Синьюнь Хань - 6:0, 6:0.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы