всухую

В очередном матче КХЛ «Куньлунь» на домашнем льду проиграл ЦСКА со счетом 0:2. Страница хоккея Беларуси

Волейболисты краснодарского «Динамо» проиграли всухую шестой раз за сезон

Мужская команда краснодарского волейбольного клуба «Динамо» 4 декабря в матче 12-го тура российской Суперлиги уступила уфимскому «Уралу». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

«Сарыарка» всухую обыграла «Барс» в матче ВХЛ

В матче ВХЛ в Казани карагандинская «Сарыарка» сыграла с «Барсом», пишет Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

МХЛ: "Русские Витязи" "всухую" разгромили ХК "Рига"

ХК "Рига" на выезде разгромно проиграл "Русским Витязям". Allhockey.ru

Тотальная победа: ЦСКА всухую разгромил "Урал" в матче РФПЛ

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу московских "армейцев". РЕН ТВ

ЦСКА обыграл "Урал" всухую с крупным счётом

Футболисты московского ЦСКА победили екатеринбургский "Урал" в заключительном туре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Новости РуФокс

В очередном матче КХЛ «Динамо-Рига» на домашнем льду уступила «Салавату Юлаеву» со счетом 0:3. Страница хоккея Беларуси

Сейейс: мы были слабее "Салавата Юлаева" во всех компонентах

Главный тренер рижского "Динамо" Нормунд Сейейс подвел итоги матча с "Салаватом Юлаевым", проигранного всухую (...Allhockey.ru

ФК «Зеленоград» занял 1-е место на турнире в Химках(4)

Футбольный клуб «Зеленоград» встретился с командой ФК «Химки» и со счетом 2:1 одержал третью победу подряд. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

В Казани «Ак Барс» всухую разгромил нижегородский «Торпедо»

На первой минуте стартового периода Иван Вишневский за игру высоко поднятой клюшкой получил четыре минуты штрафа. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

"Трактор" прервал пятиматчевую победную серию минского "Динамо"

Минское "Динамо" всухую проиграло челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей отличились Александр Черников и Алексей Кручинин. Го...Allhockey.ru

Красноярский «Сокол» всухую проиграл в Казани

В команде сделают выводы после поражения. «Хочу поздравить команду Казани с победой. Новости дня на Topnews24.Ru