встречи

Василий Карасев: Перед матчами с «Локомотивом-Кубанью» немного пугает длина скамейки «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги домашнего матча против «Енисея» в Единой лиге ВТБ (94:78) и поделился ожиданиями от встреч с «Локомотивом-Кубанью» в Кубке Европы. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бериццо: "Краснодар"?

Хотелось бы сыграть ответный матч дома, но у нас хорошая статистика в гостевых встречах. Футбольная страна

Премьер Армении ездил в Грузию за альтернативой

Премьер-министр Армении Карен Карапетян завершил первый официальный визит в Грузию. Постсовет.RU

Эрдоган приедет в Россию 9 марта(3)

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибудет в Россию с двухдневным официальным визитом 9 марта. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

В Женеве обсуждают "формат встреч" на межсирийских переговорах

В Женеве во второй день четвертого раунда межсирийских переговоров их участники при посредничестве спецпосланника ООН Стаффана де Мистуры продолжили обсуждать формат предстоящих… no title

Постперд Сирии при ООН обсудил с де Мистурой формат новых встреч(2)

Постперд Сирии при ООН обсудил с де Мистурой формат новых встреч

Глава сирийской правительственной делегации, постпред САР при ООН Башар Джаафари сообщил журналистам, что обсуждал в пятницу со спецпосланником генсека ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой только формат предстоящих встреч Агентство международных новостей "Trend"

Спортивный директор «Спарты»: «Ростов может далеко пройти в Лиге Европы»(3)

"Ростов" - очень хорошая команда, которая может пройти далеко в текущем розыгрыше футбольной Лиги Европы - КовачЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Ак Барс" в Казани сразится с "Салаватом Юлаевым"

Игра, прошедшая в Казани 22 февраля, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Нефартовый Харьков: донецкий "Шахтер" бесславно вылетает из Лиги Европы, уступив испанской "Сельте"

Горняки до последней минуты основного времени вели в счете по сумме двух встреч, однако роковой фол перечеркнул их достижения в первом матче. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Проигрыш на последних минутах.

Гол забил Яго Аспас, реализовавший на 90-й минуте пенальти. РИА Новости Украина

«Ростов» сыграл вничью со «Спартой» и оформил выход в 1/8 финала Лиги Европы(12)

«Ростов» сыграл вничью со «Спартой» и оформил выход в 1/8 финала Лиги Европы

В ответной встрече 1/16 финала "Ростов" на выезде сыграл вничью с пражской "Спартой" и победил по сумме двух матчей со счетом 5:1 ТАСС - Новости в России и мире

Хет-трик Штиндля позволил гладбахской "Боруссии" пройти "Фиорентину"(2)

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы менхенгладбахская «Боруссия» на выезде обыграла итальянскую «Фиорентину» со счетом 4:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Сельта» выбила «Шахтер» из Лиги Европы(7)

«Сельта» выбила «Шахтер» из Лиги Европы

Основное время встречи завершилось победой "Сельты" со счетом 1:0. Гол забил Яго Аспас, реализовавший на 90-й минуте пенальти. Победу по сумме двух встреч...Постсовет.RU