вратарь

ЦСКА выиграл в Хабаровске благодаря дублю Вернблума

Головина отправил мяч в цель. В первом тайме счет не изменился. У ЦСКА было больше возможностей забить, но отлично играл вратарь СКА Александр Довбня. В середине тайма получил травму и был заменен Алексей Березуцкий. Защитник гостей покинул поле на носилках.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бобровский: Панарин будет забивать все больше и больше это вопрос времени

Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский после выигранного матча с "Нью-Йорк Рейнджерс" (2:0) поделился мнением о результативности Артемия Панарина. Allhockey.ru

«Молот-Прикамье» выиграл у «Нефтяника» по буллитам

В серии послематчевых буллитов удачливее оказались пермяки и Руслан Шайхулов забросил победную шайбу. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Ярмоленко мастерски перебросил вратаря, но гол отменили из-за игры рукой

Нападающий Боруссии Д Андрей Ярмоленко немного подыграл себе рукой перед тем, как отправить мяч в ворота Штутгарта. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Шилин: Фурх получил травму, пока дают - надо стараться играть хорошо

Вратарь "Авангарда" Олег Шилин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью" (1:0).... Allhockey.ru

Вратарь "Северстали" Артамкин набрал свое первое очко в КХЛ

В матче против "Автомобилиста" (2:5) вратарь "Северстали" Алексей Артамкин набрал первый в КХЛ бал за резуль...Allhockey.ru

ФНЛ, 24-й тур.

И если оборона хромает у обеих команд, то в атаке гости всё же предпочтительнее. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Вратарь «Зенита» Лунев: Будем надеяться, что скоро вернусь в строй

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев, получивший травму головы в матче за сборную России, записал обращение к болельщикам. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Мельничук: свои серии "молодежка" еще обязательно выиграет

Вратарь молодежной сборной России Алексей Мельничук подвел итог Суперсерии со сборными канадских юниорских лиг. Allhockey.ru