вратарь сборной

ОИ-2018: Экс-вратарь минского «Динамо» получил травму

Вратарь сборной Канады Бен Скривенс в четвертьфинальном матче Олимпиады против Финляндии получил травму. Страница хоккея Беларуси

Вратарь сборной Норвегии потерял линзу в матче с Россией и пропустил три шайбы(3)

Вратарь сборной Норвегии Ларс Хауген потерял линзу в первом периоде четвертьфинала олимпийского хоккейного турнира против России. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Павел Францоуз: «Нам мало выхода в полуфинал, теперь нужно обыграть россиян»

Вратарь сборной Чехии Павел Францоуз после победы над американцами в четвертьфинале Олимпиады-2018 отметил, что в серии буллитов ему помогло везение. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Запольски: победа над Словакией показала силу и несгибаемость США

Вратарь сборной США Райан Запольски прокомментировал победу в матче квалификации Олимпийских игр 2018 года с командой Словакии. Чемпионат.ру

Вратарь Запольски: сборная США не стала ничего менять после поражения от россиян(2)

Страж ворот сборной США по хоккею Райан Запольски прокомментировал победу американской команды над Словакией в матче квалификации плей-офф ОИ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Вратарь сборной США назвал россиян хоккеистами высокого уровня(2)

Голкипер олимпийской сборной США по хоккею и выступающего в КХЛ финского «Йокерита» Райан Запольски заявил о высоком уровне российских хоккеистов в матче на Олимпиаде в Пхёнчхане. Известия

Bpaтapь cбopной CШA восхищен мастерством poccийских xoккеистов, разгромивших их

Голкипер американкой сбopной Роман Заполски, который пропустил в матче против poccийской команды 4 шайбы, поведал о секретах победы отечественной команды. Российский Диалог 2016 - Российское интернет-издание. Новости и мат

Вратарь сборной США по хоккею: броски русских были шикарны

Голкипер остался впечатлен эффективностью бросков российских хоккеистов. РЕН ТВ

Запольски: Два гола Россия забила после шикарных бросков(2)

Запольски: Два гола Россия забила после шикарных бросков

Вратарь сборной США поделился впечатлениями после матча группового турнира Олимпиады в Пхенчхане против команды России LiveSport.ru - живые новости спорта

Победили на характере и классе!

До конца второго периода считанные секунды, но импульс командой получен! Верстов.Инфо

Transfermarkt сообщил о переходе Давида Лория в "Актобе"

Вратарь сборной Казахстана по футболу Давид Лория продолжит карьеру в "Актобе". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Францоуз: во время урагана погода в Южной Корее была хуже, чем в Челябинске

Вратарь сборной Чехии Павел Францоуз поделился мнением об условиях проживания в Олимпийской деревне, а также отметил, что во время урагана, который случился 14 февраля в Пхёнчхане, погода была хуже, ч... Чемпионат.ру

Вратарь сборной Чехии: «В Корее погода хуже, чем в Челябинске»

Вратарь сборной Чехии и челябинского «Трактора» Павел Францоуз рассказал об ураганном ветре на Олимпиаде в Корее. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Павел Францоуз: «В ураган погода в Корее была хуже, чем в Челябинске»

Вратарь сборной Чехии и челябинского «Трактора» - о первом матче на Олимпийских играх, предстоящей встрече с командой Канады и погоде в Канныне Известия

"Спортинг" отпраздновал победу над "Астаной" картинкой с изображением Бората

2:2, а Подольски, которого освистывали при каждом касании мяча, извинился за свой пост. Тогда же подобной провокацией с Боратом отметился вратарь сборной Польши Артур Боруц, чья команда сыграла вничью с Казахстаном (2:2). При этом поляки в Астане вели со счетом...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Павел Францоуз: Болельщики из Северной Кореи - это что-то невероятное (видео)(2)

Вратарь сборной Чехии Павел Францоуз прокомментировал победу над Южной Кореей (2:1) на ОИ-2018. Страница хоккея Беларуси