вратарский

Голкипер «Ромы» может перейти в «Реал» за 100 миллионов

Новости футбола: Зенит готов заплатить 50 миллионов за игрока сборной Бельгии Свободная пресса

Р. Давыдов: благодарю вратарскую бригаду сборной России за работу в этом сезоне

Тренер вратарей национальной команды Рашит Давыдов поблагодарил вратарей сборной России за сезон. «Хочу сказать огромное спасибо за работу всем вратарям, которые выступали за сборную в э... Чемпионат.com

Илие Дамашкан: "Матч начинается со счета 0:0, так и заканчивается"

Нападающий "Зимбру" Илие Дамашкан два раза пробивал назначенный пенальти в матче 8-го тура НД с "Милсами" (0:0). Молдова.sports.md

Игорь Чугайнов: Разгром "Анжи" - следствие вратарских ошибок

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко заявил, что поражение в этом матче полностью лежит на тренере. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Третьяк: все говорят, что у канадцев на ЧМ слабые вратари, но я в это не верю

Президент ФХР Владиславт Третьяк порассуждал о вратарской линии сборной Канады. Allhockey.ru

Алексей Жамнов: «О победе в Квебеке даже не вспоминали»

Старший тренер сборной России Алексей Жамнов в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира с Канадой сказал, что у соперника есть проблема с вратарской линией. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Марсель - Атлетико.

Сыграв на опережение на ближнем углу вратарской, опасный удар головой наносит Годин и совсем немного не попадает в ближний верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гуськов: вратари - ахиллесова пята Канады, её можно обыгрывать

Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов поделился мнением о соперника сборной России по четвертьфиналу чемпионата мира. «Ахиллесова пята сборной Канады - это вратарская лини... Чемпионат.ру

Гомоляко: видно, что Шестеркин может заменить Кошечкина на хорошем уровне

Сегодня Игорь Шестеркин сыграл на ноль в победном матче со словаками ( Allhockey.ru

ЦСКА - Анжи.

Муса в контратаке три в три по левому флангу врывается в штрафную, оказывается на углу вратарской и стремится выполнить передачу на Головина, который находился перед открытым створом, но Будаков, играя в падении, прерывает её! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Арсенал" может приобрести Лено за 25 млн евро

"Арсенал" планирует укрепить вратарскую линию футболистом "Байера" Берндом Лено. Евро-футбол.ру

Расширенный состав сборной России по футболу

Помимо Акинфеева во вратарскую заявку попали Владимир Габулов, Маринато Гилерме, Сослан Джанаев и Андрей Лунев. Янтарный Край - газета Online Калининград

Герой футбольного дня.

С приглашением Дениса Бойко вратарская проблема Динамо не разрешилась Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Ювентус - Милан.

Дибала с правого края по воздуху забрасывает мяч в район вратарской, там самым шустрым оказывается Доннарумма, кулаками отправляя его обратно в поле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Беляев: Метсола будет основным вратарём, он готов играть 50 матчей за сезон

Спортивный директор "Салавата Юлаева" Роман Беляев рассказал, как будет выглядеть вратарская линия клуба в следую... Allhockey.ru

Спортдиректор «Салавата»: Метсола может играть более 50 матчей за сезон

Спортивный директор «Салавата Юлаева» Роман Беляев рассказал, как будет выглядеть вратарская линия клуба в следующем сезоне. «У нас есть план по вратарям, мы рассчитываем, что Юха будет основным... Чемпионат.com

19-летний голкипер «Алтая» обновил вратарский рекорд сезона в Первой лиге

Сухая серия 19-летнего вратаря «Алтая» Данила Подымского в Первой лиге составляет 449 минут. Спортивный портал Казахстана