восьмое место

Алексей Ягудин: «Ни одного слова упрека не должно быть сказано Алиеву и Коляде»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию россиянин Алексей Ягудин прокомментировал выступление Дмитрия Алиева и Михаила Коляды на Олимпиаде в Пхенчхане, где они заняли седьмое и восьмое места соответственно. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

"Кайрат" переиграл чемпиона Грузии и одержал первую победу на заключительном сборе

сборах. В первой алматинцы проиграли 0:3 клубу из второго дивизиона Венгрии. Завершит сбор "Кайрат" матчем с тульским "Арсеналом", который занимает восьмое место в российской премьер-лиге. Эта игра пройдет 20 февраля. Состав "Кайрата" на игру: Владимир Плотников (В) - Елдос Ахметов,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Урманов: в такой компании седьмое и восьмое места - хороший результат

Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании Алексей Урманов прокомментировал итоги соревнований в мужском фигурном катании на Олимпиаде в Пхёнчхане. «Итоговая пятёрка лидеров, которая у нас... Чемпионат.ру

Ягудин: "В адрес Алиева и Коляды не должно быть сказано ни слова упрёка"

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Олимпийских игр 2002 года Алексей Ягудин выступил в защиту российских фигуристов Дмитряи Алиева и Михаила Коляды. На Играх в Пхёнчхане он заняли седьмое и восьмое места. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ханю выиграл тысячную золотую медаль в истории зимних Олимпийских игр(3)

Ханю выиграл тысячную золотую медаль в истории зимних Олимпийских игр

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Первая золотая медаль зимних Олимпийских игр была разыграна в швейцарском Шамони 26 января 1924 года. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Алиев и Коляда заняли седьмое и восьмое места в турнире фигуристов

катанию неудачно выступили в произвольной программе. Совершив несколько падений каждый, Дмитрий Алиев и Михаил Коляда по сумме заняли седьмое и восьмое место соответственно. По окончании соревнований российские спортсмены поделились со спецкором "Газеты.Ru" своими впечатлениями от собственных прокатов.Главные новости дня - Газета.Ru

Михаил Коляда: "На тренировках все получается, на льду наоборот"

Российский фигурист Михаил Коляда в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о своем неудачном выступлении на Олимпиаде, где в личном соревновании после серии падений не смог подняться выше восьмого места. Еженедельник - dzd.ee

Тарасова: если прыжок Коляды на -3,5 называется «сделано», то я тогда девочка

Известный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Михаила Коляды в соревнованиях одиночников на Олимпиаде в Пхёнчхане. Чемпионат.com

17.02.2018 09:05 : Японец Ханю стал двукратным олимпийским чемпионом, завоевав «золото» Олимпиады в Пхенчхане в мужском одиночном катании

Чешская горнолыжница Эстер Ледецкая завоевала золото в супергиганте на Олимпийских играх в Пхенчхане. Эхо Москвы

Коляда: после возвращения с Олимпиады ничего читать о себе не буду

Российский фигурист Михаил Коляда прокомментировал итоги своего выступления на Олимпийских играх - 2018. Он занял восьмое место по сумме короткой и произвольной программ. «В короткой про...Чемпионат.ру

Российский фигурист Алиев стал седьмым на Олимпиаде в Пхенчхане

Михаил Коляда занял восьмое место Российские фигуристы не получили медалей в индивидуальном турнире ОИ-2018. Дмитрий Алиев, который был пятым после короткой программы, дважды упал во...Аргументы и Факты - Казань

Названы десять марок авто, которые ломаются реже всего

Машины японского бренда показали результат 127 неисправностей на 100 автомобилей. Хроника мировых событий

Фристайлистка Таталина вышла в финал на Играх в дисциплине слоупстайл

Российская фристайлистка Анастасия Таталина заняла восьмое место в квалификации и смогла выйти в финал соревнований в дисциплине слоупстайл на зимних Олимпийских играх — 2018.Известия

Анастасия Таталина вышла в финал соревнований по слоупстайлу

квалификация по слоупстайлу у девушек, по итогам которой Анастасия Таталина пробилась в финал. По сумме двух попыток Анастасия Таталина заняла восьмое место, что позволило ей продолжить борьбу в олимпийском турнире. В финал вышли спортсменки, занявшие первые двенадцать мест в квалификации.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Компания "Яндекс" выяснила, какие рецепты блинов чаще всего ищут в интернете жители Екатеринбурга

пресс-секретарь компании "Яндекс" Александра Репьева [audio=1] Около 9,5% всех кулинарных запросов от жителей Екатеринбурга на Масленицу приходится на блины, это восьмое место в двадцатке крупнейших российских городов.Сайт Радио "Эхо Москвы" в Екатеринбурге