восьмое место

Рязанская легкоатлетка стала «серебряным» призером первенства России

результатом 12 м 76 см, уступив спортсменке из Москвы. В прыжках в длину перворазрядник Григорий Платонов вышел в финал, заняв восьмое место с результатом 6 м 72 см. Набрав в сумме 28 очков, Мария и Григорий вывели сборную Рязанской области...IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Михаил Пуляев и Андрей Волков поборются за медали Гран-при по дзюдо в Китае

В мировом рейтинге в весе свыше 100 килограммов рязанец, набрав 1751 очко, занимает восьмое место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лучшим акушером России стала рязанка(2)

Лучшим акушером России стала рязанка

В 2016 году рязанка Татьяна Устюкова победила в номинации «Лучший лаборант». Портал UZRF.ru

27.06.2017 05:05 : Алексей Навальный вошел в число 25 наиболее влиятельных людей в интернете по версии журнала Time(4)

В публикации отмечается, что в России практически все СМИ находятся под контролем государства. Эхо Москвы

Дебют удался

Женская сборная Азербайджана по шахматам заняла восьмое место на командном чемпионате мира в Ханты-Мансийске.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Составлен ТОП-10 компактных автомобилей с «автоматом»

Лидером рейтинга был назван хэтчбек Skoda Fabia, который получил аналогичную трансмиссию DSG. Информационное агентство

Шарапова потеряла две позиции в рейтинге WTA

179 позицию. Лучшей россиянкой в обеих рейтингах остается Светлана Кузнецова. В основном рейтинге она поднялась на одну строчку — на восьмое место, в рейтинге Porsche Race — занимает девятую позицию. Лидируют в чемпионской гонке румынка Симона Халеп, украинка Элина Свитолина...Аргументы и Факты - Казань

Кузнецова поднялась на восьмое место в рейтинге WTA, Шарапова - 179-я(2)

Кузнецова поднялась на восьмое место в рейтинге WTA, Шарапова - 179-я

Россиянка Светлана Кузнецова поднялась на восьмую позицию в обновленной версии рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кузнецова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA

Россиянка Светлана Кузнецова поднялась на восьмое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт организации.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал призером чемпионата России(2)

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал призером чемпионата России

Но в финале стрельба у него не задалась – из 12 выстрелов только половина пришлась в «десятку». Алтайский спортсмен занял восьмое место. Соревнования продолжаются. По их итогам сформируют состав сборной России для участия в чемпионате Европы. Турнир будет проходить в...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Карлос Сайнс: Очень доволен сегодняшним результатом

Пилот команды «Торо Россо» Карлос Сайнс поделился впечатлениями после Гран-при Азербайджана. Он занял восьмое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФОРМУЛА-1.

Пилот "Торо Россо" Карлос Сайнс-младший прокомментировал итоги гонки Гран-при Азербайджана, которую ему удалось завершить на восьмом месте @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Астана" разгромила "Окжетпес" и вернулась на первое место в КПЛ

Во втором тайме хозяева дважды поразили ворота "Окжетпеса" и сделали счет крупным. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сегодня день рождения у Михаила Южного!

году Южный дошёл до четвертьфинала олимпийского теннисного турнира в Афинах. В январе 2008 года россиянин занимал лучшее в своей карьере, восьмое место в рейтинге АТР. Михаил Южный провёл 38 матчей за сборную России в Кубке Дэвиса. В 2002 и 2006...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Нижегородец занял восьмое место на чемпионате России по гребле

Нижегородец Максим Малых занял восьмое место на чемпионате России по гребле. Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования прошли в Москве с 14 по...Новости Нижнего Новгорода