восьмое место

Алексей Волков занял восьмое место в индивидуальной гонке на Кубке IBU в Обертиллиахе

Российский биатлонист Алексей Волков показал восьмой результат в гонке на 20 км на третьем этапе Кубка IBU в Австрии. Официальный сайт Союза биатлонистов России

В Туле довольны результатами "Арсенала"

осеннюю часть чемпионате. Если бы перед началом сезона нам сказали, что к зимнему перерыву у нас будет 25 очков и восьмое место в таблице, никто бы не возражал. В каких-то матчах мы могли рассчитывать на большее, однако где-то, наоборот, повезло...Футбол России

Tennis назвал поединок, занявший восьмое место в рейтинге лучших матчей сезона (ВИДЕО)

Американское издание Tennis продолжает подводить неформальные итоги сезона. Сегодня официальный сайт журнала назвал матч, который занял восьмое место в рейтинге лучших поединков года. Им стала встреча американки Винус Уильямс и чешки Петры Квитовой в четвертьфинале US Open, которая...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Приморцы накидали больше всех мячей

Снайперы Спартака взялись множить попадания 3-очковых бросков. Владивосток-Новости

Баскетболистки курского Динамо победили Шарлеруа в матче Евролиги

Шарлеруа со счетом 72:60 в гостевом матче группового этапа Евролиги. Динамо лидирует в группе A с 16 очками. Шарлеруа занимает восьмое место (10), передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. В следующем матче 20 декабря Динамо сыграет в гостях с французским...Интернет-издание ДВ-РОСС

Провал или плей-офф.

побороться за Кубок Гагарина? Подробности - в материале корреспондента Vesti.kz. После 41 игры столичный клуб набрал 60 очков и занимает восьмое место в Восточной конференции. На три очка от столичного клуба отстает "Амур" из Хабаровска, но у российского клуба на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Уфимский «Толпар» начинает последнюю домашнюю серию в 2017 году(2)

Сейчас уфимский «Толпар» находится на восьмом месте восточной конференции Молодежной хоккейной лиги. Информационное агентство "Башинформ"

Гимнастка из Коми Анастасия Прокушева победила на всероссийском турнире в Казани

она смогла отработать свои программы очень качественно", - отметила президент Федерации художественной гимнастики Республики Коми Ольга Куклина. Камила Гафарова заняла восьмое место, а Валерия Николайченко стала 19-й. В групповых упражнениях по программе КМС наши девочки замкнули десятку, а среди гимнасток...Комиинформ

"Вряд ли новый тренер что-то изменит".

восьмерке, чтобы попасть в плей-офф", - отметил Шавернев. Пора ли паниковать, или как "Барыс" за месяц упал с первого на восьмое место на "Востоке" Напомним, "Барыс" ушел на перерыв на восьмом месте в Восточной конференции, набрав 60 очков в 41...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Клуб «Алтай» принимает одного из лидеров первенства Высшей хоккейной лиги - команду «Ростов»

13 и 14 декабря в барнаульском Дворце зрелищ и спорта имени Германа Титова (проспект Социалистический, 93) пройдут очередные матчи первенства Высшей хоккейной лиги. В 18 туре барнаульская команда «Алтай» принимает действующего обладателя Кубка Федерации - клуб «Ростов» из Ростова-на-Дону. Начало...Официальный сайт Алтайского края

Чемпион мира Карлсен выиграл Гран-тур, Непомнящий стал вторым в Лондоне

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий упустил на тай-брейке победу на последнем этапе шахматного Grand Chess Tour в Лондоне и занял второе итоговое место. Главные новости дня - Газета.Ru

"Барыс" по потерянным очкам уже не в плей-офф - СМИ

том, как бы сохранить прописку в зоне плей-офф". Пора ли паниковать, или как "Барыс" за месяц упал с первого на восьмое место на "Востоке" "Барыс" ушел на перерыв на восьмом месте в Восточной конференции, набрав 60 очков в 41 матче.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пора ли паниковать, или как "Барыс" за месяц упал с первого на восьмое место на "Востоке"

(60 очков в сумме). Из благополучного лидера столичный клуб превратился в борца за место в плей-офф - "Барыс" спустился на восьмое место и всего на три очка опережает идущий следующим "Амур" из Хабаровска. Последние десять игр "Барыса": "Барыс" - "Авангард"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Признаны самыми добрыми

В итоговом рейтинге первое место занял Санкт-Петербург, на второй строчке расположилась Казань, на третьей — Ульяновск. В первую десятку, заняв восьмое место, вошли также Чебоксары. Напомним, одним из самых добрых в стране город числился и в прошлом году. В рамках...Газета "Советская Чувашия"

На первый-второй рассчитайсь!

таблицы некогда грозный "Строитель", который на этот раз уступил резерву "Норильского никеля", - 5:6 и таким образом опустился на предпоследнее, восьмое место, с тремя очками. В свою очередь "Норникель-М" с четырьмя очками поднялся на шестую строчку. Продолжает показывать уверенную игру...Заполярная правда

В экологическом рейтинге регионов РФ Ульяновская область заняла восьмое место

«Зеленый патруль» опубликовала экологический рейтинг регионов РФ, составленный по итогам минувшей осени. …Запись В экологическом рейтинге регионов РФ Ульяновская область заняла восьмое место впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн.Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Марина Ковтун отчиталась о работе в 2017 году

сообщила депутатам, муниципальным главам и руководителям крупных предприятий об экономических успехах. «Общие усилия тысяч тружеников Мурманска позволили краю подняться на восьмое место в стране по итогам социально-экономического развития. Столь высокого результата мы добились впервые»,— сказала она. Госпожа Ковтун анонсировала строительство...Коммерсантъ