воспитанница

Челнинские амазонки

Виктория Штейнке в жиме штанги лежа поднимает 95 кг. Газета "Челнинские известия"

Марии Кузнецовой назначены премия и ежемесячная стипендия Правительства Чувашии

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики воспитаннице отделения вольной борьбы Чебоксарского училища олимпийского резерва им. В.Краснова Марии Кузнецовой назначена единовременная премия в размере 60 тысяч рублей за успешное выступление на первенстве Европы по спортивной борьбе среди юниорок до 21 года. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Пляжные волейболистки Архангельска взяли «золото» на первенстве России(3)

Пляжные волейболистки Архангельска взяли «золото» на первенстве России

Архангельские спортсменки Кукушкина Кристина и Лудкова Елизавета стали победителями первенства в своей возрастной категории. Двина-Информ

Победа юных наездниц ДЭБЦ в Челябинске

В программу выставки были включены соревнования по конкуру для юниоров и профессионалов, породные ринги. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Школьница из Москвы стала призером женской международной математической олимпиады в Китае(2)

Воспитанница московской школы №57 Софья Гайдукова 16 августа стала призером международной математической олимпиады в Китае. Москва | Новости - MosDay.ru

Тверская легкоатлетка Дарья Клишина добилась наивысшего успеха в карьере

Воспитанница местной спортивной школы Дарья Клишина завоевала серебро чемпионата мира по легкой атлетике, который завершился в Лондоне Московский комсомолец

Новости России: транссексуал из Мордовии ищет любви и денег

по смене пола. Личное дело Милана Русяева, 24 года. Хочет сменить пол с мужского на женский. Нигде не работает. Бывшая воспитанница ялгинского детского дома. Училась в МГУ имени Огарева на факультете национальной культуры. Образование не окончено. Два года проживала в...PrоГород Пенза

Ольга Куликова выиграла «серебро» на открытом чемпионате Нигерии по настольному теннису

Спортсменка из Зеленограда заняла второе место на международном турнире по пинг-понгу в Африке. Инфопортал Зеленограда

Башкирская пятиборка Аделина Ибатуллина с медалями юниорского первенства мира(2)

2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Венгрии завершился чемпионат мира по современному пятиборью среди юниоров. В составе российской сборной выступила воспитанница башкирского спорта Аделина Ибатуллина. В личном первенстве она завоевала «бронзу», пропустив вперед кореянку и итальянку, а в командном турнире...Информационное агентство "Башинформ"

Лана Прусакова вылетела на заключительный сбор перед Кубком мира

Сегодня, 14 августа, лидер национальной сборной по фристайлу, мастер спорта России, воспитанница республиканского Центра зимних видов спорта, 17-летняя новочебоксарска Лана Прусакова в составе команды России вылетела на заключительный тренировочный сбор перед первым...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Воспитанница тверской КСШОР № 1 Виктория Виноградова завоевала «бронзу» в Первенстве России по велоспорту

Воспитанница тверской КСШОР 1 имени олимпийского чемпиона Виктора Капитонова Виктория Виноградова заняла третье место в парной гонке на 25 км. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Нижегородская спортсменка завоевала «серебро» на спартакиаде учащихся России по плаванию

На дистанции 100 метров на спине Олеся Васькова заняла четвертое место, на дистанции 100 метров вольным стилем она показала седьмой результат. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская пловчиха Олеся Васькова завоевала "серебро" на спартакиаде учащихся России

...– Нижегородская пловчиха Олеся Васькова завоевала "серебро" на спартакиаде учащихся России. Как информирует Всероссийская федерация плавания, в Ростове-на - Дону воспитанница ДЮСШ "Нижегородец" Олеся Васькова на дистанции 50 м на спине показала второй результат - 29,73 м. На дистанции 100...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Ульяновская самбистка взяла «золото» фестиваля СНГ

Четверо российских самбистов стали победителями в своих весовых категориях. Среди них - воспитанница региональной школы самбо Лилия Алимова. Она выиграла состязания в весовой категории до 48 килограммов.Газета "Ульяновская правда"

Спортсмены Каменского шесть раз становились призерами на чемпионате Украины среди юниоров

титул завоевала Валерия Коробочка;- «серебро» у А. Фаль и Ю. Коржавиной;- «бронзу» в г. Каменское привезли Р. Фаль, Д. Гаврилов;- воспитанница тренера А. Стовбана из ДЮСШ № 1 завоевала «серебро» - А. Задорожная.dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Клавдия Афанасьева выйдет на старт чемпионата мира по лёгкой атлетике в воскресенье

В заключительный день соревнования в борьбу за награды чемпионата мира в спортивной ходьбе на 20 км вступит воспитанница профильной республиканской спортивной школы олимпийского резерва №8 Минспорта Чувашии Клавдия Афанасьева.Интернет-портал "Чебоксары.ру"