воспитанница

Кубок Нижнего Новгорода по тайскому боксу разыграли в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде(2)

Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Особой изюминкой турнира стал единственный бой между девушками в весовой категории до 57 кг - воспитанница главного тренера «Панчер-НН» Максима Виноградова Виктория Громова одержала досрочную победу над совсем юной 14-летней Алесей Раевой, представляющей Центр развития...PR - это жизнь

Воспитанница рязанского футбола забила первый гол в чемпионате России в 15 лет

Вместе с Лазаревой на поле появилась ещё одна воспитанница рязанского футбола Анастасия Фетисова - для неё это была первая игра в чемпионате России.Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Пензенская спортсменка завоевала четыре медали на международном турнире

Пензенская спортсменка Полина Хонина привезла четыре медали Кубка Ирины Деляну по художественной гимнастики. Пенза-Пресс

ФУТБОЛ: Разгром «Торпедо»

Матч запомнился дебютным голом за «десантниц» молодой воспитанницы рязанского футбола Елизаветы Лазаревой. Рязань Вести

Видеть красоту в окружающих предметах: в Цхинвале представили работы юннатов(2)

Видеть красоту в окружающих предметах: в Цхинвале представили работы юннатов

В Республиканской станции юных натуралистов Южной Осетии состоялась выставка рисунков и поделок, сделанных юннатами. В начале мероприятия воспитанница станции юных натуралистов Индира Габараева отметила, что творческое начало заложено в природе каждого человека, его нужно только развивать. Габараева рассказала...Информационное агентство Осинформ

Амурское минобрнауки расследует конфликт в Муравьевской школе

После того как учительница Виктория Мясникова стала героиней программы Простые вопросы благовещенской телекомпании Альфа-канал, в сельскую школу с проверкой отправилась комиссия из министерства образования и науки Амурской области. Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Вадим Дунгеров стал победителем первенства России по самбо

Серебряную награду турнира завоевал динамовец Альберт Мусаелян (59 кг). 15-й Регион (Северная Осетия)

Карельская самбистка Дарья Юшан завоевала бронзовую медаль Первенства России

Кстово Нижегородской области проходило Первенство России по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г.р. В первый день соревнований воспитанница карельской школы самбо Дарья Юшан 2005 г.р. стала бронзовым призером соревнований в весовой категории 34 кг. Всего в этой...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Приморская штангистка завоевала бронзу первенства мира

выступила штангистка из Приморья, которая завоевала бронзу в своей категории, сообщает РИА «Восток-Медиа». Ученица 11 класса общеобразовательной школы №2 Дальнегорска, воспитанница спортивной школы «Лотос», кандидат в мастера спорта Илона Жанысова выжала штангу в 57,5 килограммов. Девушка старалась сделать три подхода.Восток-Медиа

Великолучанки приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике в Липецкой области

С 11 по 15 мая в Липецкой области прошел Кубок «ОФСОО Авангард» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Всероссийские соревнования такого уровня Липецкая область принимала впервые, на Кубок приехали около 400 сильнейших гимнасток из 35 городов России,...Псковская лента новостей

Теннис: в большом - "бронза" в Словакии, в настольном - 3 медали в Словении

Саратовские настольные теннисисты-паралимпийцы выиграли 3 медали турнира Мировой серии в Лашко (Словения). СаратовБизнесКонсалтинг