воспитанница

Орнелла Хетеева - серебряный призер чемпионата России по боксу

ноября в Сыктывкаре завершился Кубок России по боксу среди женщин. В соревнованиях принимала участие и Орнелла Хетеева из Северной Осетии, воспитанница тренера Алана Елоева и Альберта Хадарцева. Хетеева выступала в весовой категории до 64 кг. Выиграв несколько поединков, она вышла...15-й Регион (Северная Осетия)

Конкурс иконописцев прошел в томских колониях

Второе место занял иконописец из ИК-2, представивший икону святителя Николая Чудотворца. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Полуостров ТВ: События недели глазами камчатских тележурналистов

Конкурс самоуправления "Я - Лидер" Воспитанницы общеобразовательных школ заняли все призовые места в городском конкурсе школьного самоуправления. https://rutube.ru/video/578568f0901bd2e34b30ce6a835b59a9/ Путина - 2017. Полуостров Камчатка

Новости: Волейболистки «Горняка» - в тройке лучших команд области

Кушву на соревнованиях, которые проходили в Нижнем Тагиле, представляли воспитанницы Оксаны Курило. Кушва-онлайн.ру

Саратовская теннисистка завоевала бронзовую медаль на турнире в Норвегии

Сегодня вечером воспитанница саратовской спортшколы Екатерина Яшина завершила выступление на международном рейтинговом турнире ITF в столице Норвегии Осло с призовым фондом 15 тысяч...Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Спортсмены из Бурятии завоевали четыре медали чемпионата мира по кунг-фу

спорта России Владимир Максимов,  ученик заслуженного тренера России  Игоря Марковца.  Владимир завоевал две золотых награды чемпионата мира. Еще одна спортсменка, воспитанница тренера Светланы Фомицкой,  Мастер спорта России Анна Шатаева завоевала золото и серебро. Стоит отметить, что каждый спортсмен на этом...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

ПРЕДСТАВИТЕЛИ АРКАЕВСКОЙ ШКОЛЫ ПОКОРИЛИ «СУРСКУЮ ОСЕНЬ»

С 9 по 12 ноября в соседней Пензе в рамках соревнований Сурская осень в открытом формате состоялся всероссийский турнир на призы спортобщества Динамо. Вечерний Саранск

Воспитанница Детско-юношеского центра «Салям» стала финалисткой проекта «Уфимская волна»

Юная воспитанница занимается в студии эстрадного вокала Звездная река центра и активно участвует в различных мероприятиях. Конкурс Уфимская волна пока первый и...Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Вероника Чумикова из Чувашии включена в состав сборной России по женской борьбе

Уроженка Новочебоксарска Наталья Смирнова, в Быдгощ поедут восемь спортсменок. В их числе - и воспитанница Газета "Советская Чувашия"

Омская гиревичка Ольга Яременко стала пятикратной чемпионкой мира

Омичка теперь является пятикратной чемпионкой мира, дважды чемпионкой Европы и пятикратной чемпионкой страны. БК55: Новости. Омск

Спортсменка из Осташкова победила на всероссийском турнире по вольной борьбе

в составе сборной команды ЦФО, завоевали две медали – золотую и бронзовую. Победительницей турнира и обладательницей золотой медали стала 16-летняя воспитанница ДЮСШ Осташковского района Алена Петрова. Она выступала среди девушек в весовой категории до 70 кг и, одолев поочередно четырех своих...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Скончался заслуженный тренер СССР по спортивной гимнастике Валентин Шевчук

гимнастики, заслуженного тренера Советского Союза Валентина Шевчука. Он всю жизнь посвятил гимнастике. Работал в сборной Советского Союза, его самая известная воспитанница - Елена Наймушина, олимпийская чемпионка 1980 года. Наймушина ушла из жизни в марте этого года на 53 году, Валентину...ГТРК "Красноярск"