воспитанница

Республиканский конкурс хореографического искусства прошел в Дагестане

Первое место заняла воспитанница школы искусств № 7 столичного поселка Новый Хушет Саида Тайгимова.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Воспитанница воронежской ДЮСШ № 4 - в числе победителей Первенства России по кикбоксингу

В финальном поединке Алена одержала победу над спортсменкой из Тулы Аядой Магомедовой - серебряным призёром Первенства мира в данной весовой категории. Kommuna.ru

Помогла выиграть

Воспитанница самарской школы гимнастики в составе сборной России выиграла этап Кубка мира Газета "Волжская коммуна"

Челнинки выиграли первенство РТ по волейболу

выиграла молодежное первенство республики Татарстан (возраст от 17 до 19 лет). Второй год подряд к этому успеху их приводит бывшая воспитанница данной спортивной школы Инна Мухина.А ветераны челнинского «Динамо» выиграли республиканский турнир в Сарапуле, где был разыгран Кубок между командами...Газета "Челнинские известия"

Звездным детям - звездные подарки.

за многолетние успехи в творчестве и активное участие в жизни фонда «Андрюша» получили лауреаты прошлых лет, в их числе и воспитанница музыкального лицея МаГК им. Глинки Алиса Федоренко (лауреат премии «Андрюша-2014»). Ей вручили призовую поездку в Париж на 7...Верстов.Инфо

Победные бои ставропольской рукопашницы

Около двухсот спортсменов из 33 государств собрал в Москве четвертый чемпионат мира по рукопашному бою. ГТРК "Ставрополье"

Новочебоксарка Мария Кузнецова - победительница турнира по вольной борьбе в Испании

В минувшие выходные, 22-23 апреля, воспитанница Чебоксарского училища олимпийского резерва и республиканского Центра развития женской вольной борьбы Мария Кузнецова победно выступила на престижном международном турнире в...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

"Отрада" в Звездном городке подарила космонавтам "Кусочек рая"

Воспитанницы приюта «Отрада» при Свято-Никольском Черноостровском женском монастыре посетили Центр подготовки космонавтов Московский комсомолец

Клуб Натальи Виеру на пути к золотым медалям

Клуб УГМК (Екатеринбург), спортивные цвета которого защищает воспитанница молдавского баскетбола Наталья Виеру, выиграл первый матч серии за золотые медали чемпионата России у новоиспечённого обладателя главного приза Лиги чемпионов...Молдова.sports.md

Уступили в финале

Сараевой - Екатерина Мутных и Надежда Румянцева на первенстве Европы-2017 по самбо. Газета "Волжская коммуна"

Даша и Настя не спасли сборную

Самарчанка, воспитанница местной школы тенниса Анастасия Павлюченкова и уроженка Тольятти, воспитанница СДЮСШОР-6 Дарья Касаткина в составе сборной России сыграли в матче Кубка Федерации, который прошел в Москве.Газета "Волжская коммуна"

В финале U-19 даугавпилчанки выступят двумя командами

В финальном турнире чемпионата Латвии по волейболу в возрастной группе U-19, который пройдет в начале мая, зарезервировали себе места воспитанницы Жанны Занегиной и команда RVS-1. text Новости Даугавпилса