ворот

Гол Карадениза в ворота «Анжи» признан болельщиками лучшим в сезоне

Гол Гекдениза Карадениза в ворота махачкалинского «Анжи» дома (6:0) признан болельщиками казанского клуба лучшим голом в сезоне. Казанские ведомости

Бисиклета Криштиану Роналду признана лучшим голом сезона в Лиге чемпионов

Гол "ножницами" форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду в ворота итальянского "Ювентуса" признан самым красивым в Лиге чемпионов сезона-2017/18. К такому мнению пришли технические наблюдатели УЕФА. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Гол с подачи Шомко стал 30-м для «Астаны» в ворота «Жетысу»

«Астана» в рамках 12-го тура Премьер-Лиги обыграла на своем поле талдыкорганский «Жетысу» со счетом 3:0. Спортивный портал Казахстана

Эксперты УЕФА назвали лучший гол Лиги чемпионов

Гол нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ворота туринского «Ювентуса» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов признан лучшим в турнире в прошедшем сезоне. Известия

«Петербургский форум - это ворота не только в Европу, но и в мир»

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко - о значении ПМЭФ, прогрессе в технологиях и российско-японских отношениях Известия

Двойная программа динамовцев.

Вот и утверждай потом, что наш чемпионат не интересен, если в нём голы забивают не только в чужие ворота, но и в свои. Молдова.sports.md

Гол Роналду был признан лучшим в Лиге чемпионов 2017/2018

УЕФА назвал гол форварда "Реала" Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (3:0) самым красивым в минувшем розыгрыше турнира. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гол "ножницами" Роналду в ворота "Ювентуса" признан самым красивым в ЛЧ сезона-2017/18(3)

Второе место занял Гарет Бэйл, который также ударом "ножницами" забил победный гол в ворота "Ливерпуля" в финале турнира ТАСС - Новости в России и мире

Кариус: Мои ошибки стоили нам титула

Страж ворот "Ливерпуля" Лорис Кариус нашёл в себе силы прокомментировать ошибки, допущенные в финальном поединке Лиги чемпионов против мадридского "Реала" (1:3)...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Болельщики «Рубина» признали гол Карадениза лучшим в сезоне-2017/18(2)

Гол турецкого полузащитника Гекдениза Карадениза признан болельщиками «Рубина» лучшим в завершившемся сезоне. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Трансфер Доннаруммы может сорваться из-за высоких отступных

Перспективный страж ворот "Милана" Джанлуиджи Доннарумма, который снова стал героем трансферных слухов, может остаться на "Сан-Сиро"...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Дело плохо?

Дело плохо?

Журналисты собрались у ворот госпиталя в Рамалле, ожидая обещанной выписки лидера Палестинской автономии. Однако в последнюю минуту лечащий врач Абу Мазена объявил, что пациент...NEWS.IsraelInfo.ru - Новости Израиля

Бэйл: Никогда не забивал ударом через себя

Вингер "Реала", забивший два матча в ворота "Ливерпуля" и признанный лучшим игроком финального матча Лиги чемпионов, подвел итог противостоянию Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Забор напротив ворот в центре города удивил челябинцев

Странное ограждение заметили на проспекте Ленина Ограждение, установленное напротив ворот в центре Челябинска, удивило горожан, фотографией поделились активисты движения "Гражданский патруль"....Лучший Город - Челябинск

Голкиперу "Ливерпуля" в Сети уже пророчат карьеру в сборной РФ: британец нелепо "проморгал" гол

Голкипер британского футбольного клуба "Ливерпуль" на финальном матче Лиги чемпионов в Киеве 26 мая допустил нелепую оплошность, в результате которой заимел мяч в свои ворота. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Бэйл: первый гол в ворота «Ливерпуля» - лучший в моей карьере

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл прокомментировал победу над «Ливерпулем» (3:1) в финале Лиги чемпионов. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Ливерпуль" уступил трофей Лиги Чемпионов "Реалу"(24)

"Ливерпуль" уступил трофей Лиги Чемпионов "Реалу"

первый тайм матча, который прошел без голов и почти без моментов. На двоих команды нанесли лишь один удар в створ ворот, который был в активе 19-...подробнее...Интернет-издание ДВ-РОСС