ворот соперника

«Краснодар» вырвал победу у «Црвены Звезды» в матче Лиги Европы

клуб, но недавно перешел в лагерь «быков». Отмечается, что его мяч ударился о перекладину, потом на целый метр влетел глубь ворот соперника и вылетел оттуда. Этот «момент» судьи предпочли...Информационное агентство

"Барыс" победил "Югру" в первом матче на турнире в Омске

Хоккеисты "Барыса" успешно стартовали на Мемориале Виктора Блинова в Омске. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Янг Бойз - ЦСКА.

Чалов оказывается с мячом перед воротами соперников, но защитник заплетает ему ногу и Федор падает на газон, не сумев пробить! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - самая бьющая команда по итогам шести туров

Московский ЦСКА по итогам первых шести туров чемпионата России по футболу нанес по воротам соперников 101 удар - это лучший показатель в лиге. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Коноплянка стал героям матча "Шальке" - "Динамо" в чемпионате Германии

Героем встречи стал Евгений Коноплянка, который поразил ворота соперника на 78 и 91 минутах. РИА Новости Украина

Одно очко на двоих

Ни сил у тех, кто не играл, меньше играл в последних двух матчах. ТВ-6 Владимир

Роналду: Никогда не буду центрфорвардом

"Я иногда могу производить впечатление центрфорварда, но могу уверить, что никогда им не буду. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Роналду: мне нужно больше свободы на поле

Я должен играть ближе к воротам соперника, чтобы иметь возможность забивать, однако мне нужно больше свободы". Футбольная страна

ФК «Севастополь» стал обладателем Суперкубка Премьер-лиги Крыма по футболу

ворота 0:3. Создав более чем комфортный задел, "Севастополь" стал действовать спокойно, а вот евпаторийцы, проведя несколько замен, начали созидать у ворот соперника. На 57-й минуте Александр Жабокрицкий сыграл рукой в собственной штрафной, и судья матча Юрий Вакс указал на "точку".Феодосия - новости Феодосии

Зенит - Ахмат.

Кокорин с правого фланга вырывается на ворота соперников, видит, что Гудиев присаживается и стремится направить мяч в ближний угол ворот, но попадает в штангу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео