ворот соперника

"Динамо" проиграло "Штурму" (Видео)

понадобилось лишь 11 минут. Однако, даже пропущенный гол не стал для киевлян холодным душем. Австрийская команда продолжала нагнетать обстановку у ворот соперника и могла вовсе уходить на перерыв с преимуществом в два мяча. Впрочем, что не вышло сделать в первом...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Узбекистан разгромил Южную Корею и вышел в финал молодежного Чемпионата Азии по футболу

так и закончилось со счетом 1:1. В дополнительное время, на 99 минуте Азизджон Ганиев дальним ударом загнал мяч в сетку ворот соперника. Сборная Узбекистана продолжила натиск, и на 110 минуте Джасур Якшибаев увеличил разрыв в счете, а, практически под аккомпанемент...ИА "Фергана"

ФК «Уфа» разгромил кипрский «Алки» в первом матче 2018 года(2)

Семь безответных голов забили «уфимцы» в первом матче 2018 года. Информационное агентство "Башинформ"

Две встречи Сарматов против Ирбиса прошли очень драматично и напряжённо

Градус ответственности повышался от минуты к минуте, от периода к периоду. Ошибка оренбуржцев привела к пропущенной шайбе, а финальный штурм ворот соперника – к разочарованию. Гости сперва победили 5:3, а затем выиграли с минимальным счетом 1:0. Состав […]Продолжить чтение на...Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

Футболисты "Енисея" на сборах обыграли клуб из Македонии

Футболисты красноярского "Енисея" одержали первую победу на сборах. ГТРК "Красноярск"

Дубль не забивавшего с 9 декабря Роналду помог «Реалу» разгромить «Депортиво»

«Реал» в родных стенах уверенно обыграл «Депортиво» в матче 20-го тура чемпионата Испании, отправив в ворота соперника 7 мячей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Салават Юлаев" обыграл "Слован" 5:3

Всего через 13 секунд Владимир Ткачев и Антон Бурдасов разыграли комбинацию, вновь поразив ворота гостей из Братиславы. МедиаКорСеть

«Севилья» одержала победу над «Эспаньолом»

Андалузская команда отправила в ворота соперника три безответных мяча LiveSport.ru - живые новости спорта

Эмери: Иерархия исполнения пенальти в ПСЖ ясна(3)

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери прокомментировал скандальную ситуацию с пенальти в матче своей команды с «Дижоном» (8:0) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы