ворот соперника

Белорусский БАТЭ и армянский "Алашкерт" сыграли вничью в матче квалификации футбольной ЛЧ

Встреча завершилась со счетом 1:1, оба гола забил полузащитник БАТЭ Алексей Риос, на 43-й минуте он поразил ворота соперника, а на 78-й минуте забил мяч в свои ворота ТАСС - Новости в России и мире

Родригес стал игроком мюнхенской "Баварии" на два года

Карло Анчелотти. Вместе они успешно работали в "Реале". Хамес может играть на нескольких позициях, является большим мастером стандартов, опасен у ворот соперника", — сказал председатель правления баварцев Карл-Хайнц Румменигге. Напомним, Родригес выступал за "Королевский клуб" с 2014 года. В составе клуба...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Жангылышбай перешел в "Кайсар"

Резервный нападающий "Тобола" Тохтар Жангылышбай подписал контракт с "Кайсаром". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Спартак - Славен.

Боккетти первым же ударом в створ ворот соперников мог открывать счет, но направил мяч немного выше перекладины! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В футбол с профессиональными спортсменами сыграли магаданские сидельцы

Прощаясь, осуждённые поблагодарили спортсменов за игру и попросили проводить подобные матчи регулярно. РИА "Колыма-информ"

Марио Фернандес: мне много в чём надо прибавлять(2)

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал мнение о том, что он является лучшим фланговым игроком чемпионата России. Футбол России

Нижегородский «Олимпиец» обыграл владимирское «Торпедо»(2)

Нижегородский «Олимпиец» обыграл владимирское «Торпедо»

на 18-й минуте матча. За десять минут до окончания встречи победную точку в игре поставил Анатолий Нежелев ударом в "девятку" ворот соперника. Одержав третью победу в пяти предсезонных встречах, нижегородцы продолжат подготовку к стартующему 8 июля чемпионату ФНЛ. Первым соперником...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Португалия выиграла у Мексики 2:1 в матче за третье место Кубка конфедераций

всего минут пять, после чего составы уравнялись в результате удаления Рауля Хименеса. В последние пять минут ацтеки устроили яростную осаду ворот соперника, имели несколько неплохих шансов, выпрашивали пенальти, однако сравнять счет так и не смогли. Португалия вновь выиграла последний матч...DP.RU: Деловой Петербург

Промес: уверен, что к матчу за Суперкубок мы будем в идеальном состоянии

Все наши футболисты сборной России подойдут к сезону в хорошем состоянии", - поведал Промес. Футбольная страна