ворот соперника

Батайчане обыграли соперника всухую

Очередная игра кубка Гетманова завершилась счетом 6:0! Газета "Батайское время"

ФК «Благовещенск» четвертый год подряд стал чемпионом Амурской области по мини-футболу

Повторить успех Благовещенску удалось спустя пять минуть после начала второго тайма. ИА "Амур.инфо"

Игра в поддавки.

Если говорить о мировом спорта, то случаи подобного рода происходили неоднократно. Аргументы и Факты - Казань

Скандал в российском хоккее с мячом: 20 голов в свои ворота

В чемпионате России по хоккею с мячом приближается пора решающих матчей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Магнитка" обыграла "Куньлунь" и повела в серии 3:0

Гости одержали победу, забив в ворота соперника три шайбы. Лучший Город - Челябинск

«Реал Сосьедад» одержал минимальную победу над «Лас-Пальмасом»

важнейшую победу с минимальным счетом 1:0. Первый тайм и половину второго команды уделяли игре в обороне, изредка создавая моменты около ворот соперника. Игра начала раскрываться после 70-й минуты встречи, когда хозяева захотели вырвать победу у одного из лидеров Ла-Лиги. На...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Лига Европы: «Тоттенхэм» и «Фиорентина» покидают турнир

Всего же «Ткачи» на пути к 1/16 финала отгрузили в ворота соперника 11 голов. Хроника мировых событий

Спортблок: хоккей, баскетбол, шорт-трек

Дружина Алексея Ваулина обеспечила себе преимущество в две шайбы уже в первые десять минут встречи. Пенза-Пресс

ХК «Торпедо» уступил «Динамо» во втором овертайме

Нижегородский хоккейный клуб Торпедо в упорной борьбе все же проиграл московскому Динамо. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Пензенский «Дизелист» одержал крупную победу над принципиальным соперником

Есть небольшие шероховатости в действиях моих игроков. Их еще предстоит подчистить. ГТРК "Пенза"

Как увидеть 12 потайных мест «Уфа-Арены»(2)

Уфимцы обыграли казанцев 3:1 и гарантировали себе выход в финальную часть чемпионата. Информационное агентство "Башинформ"

Наместников забил гол, не поразив ворота соперников [видео]

Форвард "Тампы" Владислав Наместников в игре с "Эдмонтоном" (4:1) забросил 8-ю шайбу в сезоне. Allhockey.ru