ворот соперника

Анисимов забил и удалился

А всего за 24 игры нынешней «регулярки» Анисимов набрал 21 очко (10 заброшенных шайб + 11 результативных передач). Ярославский спорт

Омский «Авангард» уверенно победил в Загребе

Во время выездного мачта новичок Дэвид Бут дважды забросил шайбу в ворота соперника. РИА "ОмскИнформ"

Омский «Авангард» разгормил загребский «Медвешчак»

Счет на первой минуте матча открыл Егор Мартынов с подачи Соботки. БК55: Новости. Омск

"Локомотив" с неприличным счетом обыграл "Томь"(2)

"Локомотив" с неприличным счетом обыграл "Томь"

"Железнодорожники" пропустили первыми сразу после перерыва, однако потом им за полчаса удалось шесть раз поразить ворота соперника. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Алькасер: "Были возможности забить, но удача не на моей стороне"

Нападающий "Барселоны" Пако Алькасер, комментируя свою голевую засуху, отметил, что ему не хватает удачи. В этом сезоне игрок провел 10 матчей за каталонцев во всех турнирах, но пока так и не смог поразить ворота соперников... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Очередная игра футбольного клуба «Зеленоград»

В конце встречи рейд нашего нападающего В.ВАСИЛЬЕВА завершился точным ударом по воротам соперников. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Кубок «Героев Панфиловцев» остался в Зеленограде

К. Камкин) завоевала главный приз традиционного зеленоградского турнира посвященного памяти Героев Панфиловцев. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Сегодня хоккеисты рижского "Динамо" провели 35-й матч в регулярном сезона-2016/17 чемпионата КХЛ и в пятый раз ушли с площадки так и не поразив ворота соперника. Причем впервые это случилось в домашнем матче рижан. DELFI (Латвия)

"Торино" в овертаймах уничтожил "Пизу"(2)

"Торино" в овертаймах уничтожил "Пизу"

В рамках 1/16 финала Кубка Италии "Торино" на своём поле одержал необычную победу над "Пизой". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Ливерпуль" стал первым полуфиналистом Кубка английской лиги(2)

"Ливерпуль" стал первым полуфиналистом Кубка английской лиги

В четвертьфинальном матче Кубка английской лиги "Ливерпуль" в родных стенах одолел "Лидс" и вышел в полуфинал турнира. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Отчет о матче ВХЛ «Саров» - «Сарыарка» 1:0

«Сарыарка» уже не в первый раз в сезоне не смогла распечатать ворота соперников в матче ВХЛ, вот и в игре с «Саровом» неприятный счет - 0:1. Спортивный портал Казахстана

«Тюмень» затмила «Луч»

На исходе игрового времени Владимир Лешонок установил окончательный счет. Владивосток-Новости

«Челси» «Тоттенхэм»: статистика

8 разных игроков «Челси» били по воротам соперника. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Юрий Газинский: мне нравится моя новая позиция на поле

Надеюсь, у меня еще будут шансы исправиться в составе национальной сборной. Футбол России

Константин Кольцов официально завершил карьеру хоккеиста

На момент окончания сезона, 35-летнему Кольцову не предложили перезаключение контракта. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми