ворот соперника

"Молот-Прикамье" одержал первую победу в домашней серии матчей

И на шестой минуте матча игрок «Молота» Марат Зарипов забивает гол «Звезде». Новости Перми и Пермского края

Зенит - Локомотив (Ташкент).

Джорджевич, получив мяч метрах в семи от ворот соперников, наносит опасный удар, но переиграть Нестерова ему не удается! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Ростов" легко взял верх над "Хэнань Цзянье"

Ростовская команда забила в ворота соперника три мячаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Молотобойцы" получили шайбу в пустые ворота, но обещают реабилитироваться

быстро наказаны голом "в раздевалку" на последней минуте периода. В третьем периоде пермяки, подгоняемые призывами с трибун, предприняли отчаянный штурм ворот соперника и были гораздо ближе к тому, чтобы уйти от поражения, но, увы… На исходе встречи, заменив вратаря на...Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

«Зенит» забил 14 голов в товарищеском матче

В итоге российская команда победила со счётом 14:1. Свободная пресса

Футболисты «Зенита» отправили в ворота соперника 14 мячей

Футболисты петербургского Зенита в рамках тренировочного сбора в ОАЭ провели встречу с командой молодежного состава оманского клуба Сохар и одержали крупную победу. Свободная пресса

Украинец Костевич забил красивый гол за "Лех" (Видео)

второму и третьему голу своей новой команды. Сначала Владимир отдал голевую передачу, а затем уже хорошо "положил" мяч в сетку ворот соперника со штрафного. 24-летний защитник провел на поле весь матч, который его команда выиграла со счетом 8:0. *Моменты с...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Кузбасс» разгромил «Родину» в чемпионате России по хоккею с мячом

В Кемерове 15 января прошёл матч в рамках второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Газета Кемерова

Кубок Африки: Ивуарийцы не смогли забить Того

Именитые ивуарийцы не смогли распечатать ворота соперника, в составе которых десяток минут на поле провел экс-игрок "Зари" Серж Акакпо. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ярославское дерби остается за "Аркадой"

гол в исполнении нападающего “ЯрГУ-Авангарда” Александра Татаринова, который, не дав мячу опуститься на землю с лету отправил его в сетку ворот соперника. Так счет стал 3:1 и показалось, что в игре может наступить перелом. По такой монотонной отнюдь не скоростной...Ярославский спорт

Ставропольские гандболисты защищают честь страны

Во Франции наша дружина провела на групповом этапе уже два матча. ГТРК "Ставрополье"

Спортблок: шорт-трек, хоккей, мини-футбол

Наша национальная команда уступила на финише голландцам восемь сотых секунды. Пенза-Пресс

Футболист получил "горчичник" за то, что сделал предложение своей девушке во время матча

Возлюбленная Сурбера ответила спортсмену согласием, а тот матч в итоге завершился разгромной победой его команды. Футбол России