ворот гостей

Прімера. Бойовий гол Кравця у ворота "Осасуни" (ВІДЕО)

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Рязанский «Элекс-Фаворит» начал Новый год с победы над казанским «Ядраном»

второго тайма казанцы впервые в этой встрече вышли вперёд. Рязанцы завелись, начали прессинговать соперника, заставлять его ошибаться. В результате у ворот гостей стали регулярно возникать опасные моменты. Один из них завершился голом Михаила Лушникова — 3:3. «Элекс-Фаворит» продолжал атаковать, но...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Калгари» дома обыграл «Ванкувер»(3)

В первом периоде ворота гостей поразили Алекс Чиассон и Мэтт Стейджан. Постсовет.RU

Хоккейный клуб «Мурман» разгромил «Крылатское-Динамо» со счетом 14:1

Мурман вновь разгромил Крылатское-Динамо, забив в ворота гостей из Москвы 14 мячей. Информационное агентство "Nord-News"

Уступили «Барысу», но сражались до конца.

если бы Иванов героически не заблокировал два его броска. После блокировки шайба отскочила в среднюю зону и докатилась до пустых ворот гостей —...Верстов.Инфо

УХЛ: "Донбасс" трижды поразил ворота "Кривбасса"

Распечатать ворота гостей дончане сумели в дебюте третьего отрезка. Allhockey.ru

В Благовещенске юные хоккеисты встретились на международном турнире (фото)

В Благовещенске 24 декабря стартовал международный детский хоккейный турнир Добрый лед. ИА "Амур.инфо"

Международный детский хоккейный турнир «Добрый лед» стартовал в Благовещенске

Турнир проводится в преддверии уникального события международного хоккейного матча на середине пограничной реки Амур. Газета

Хоккеисты «Мурмана» разгромили москвичей

Мурманquot; на домашнем льду учинил разгром столичному клубу quot; Мурманск - Хибины.com

Уфимская «Агидель» вырвала победу у СКИФа(2)

секунд до окончания основного времени матча Анна Щукина сравняла счет - 2:2. В овертайме Ольга Сосина слаломным проходом оказалась у ворот гостей и принесла победу Уфе - 3:2. Второй домашний матч состоится 22 декабря. Начало в 18.30.Информационное агентство "Башинформ"

Нижегородская "Чайка" обыграла приморский "Тайфун" в матче МХЛ

В заключительной трети матча Алексей Зубов отправил в ворота гостей пятую шайбу. Новости Нижнего Новгорода