ворот гостей

Футболисты «Арсенала» не смогли победить, имея преимущество

Уже к десятой минуте ворота гостей поразили Стопила Сунзу и Илья Максимов. ГТРК "Тула"

Волевая победа! «Металлург» вновь оказался сильнее «Куньлуня»(2)

Волевая победа! «Металлург» вновь оказался сильнее «Куньлуня»

Мюттюнен открыл счет, Вольски в начале второго периода его удвоил. Верстов.Инфо

«Амкар» и «Ахмат» рассудит арбитр из Санкт-Петербурга

По ходу прошлого сезона Левников ни разу не показал игрокам прямую красную карточку и дважды удалял с поля игроков хозяев за две желтые. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Экс-игрок ЦСКА Жо забил седьмой гол в 12 матчах чемпионата Бразилии

В таблице бомбардиров 30-летний футболист уступает лишь Жозе Энрике из "Флуминенсе", забившему девять голов, и делит вторую строчку с Луккой из "Понте-Преты". Футбол России

ФК «Рязань» дома проиграл контрольный матч «Мордовии»

Следующий контрольный матч наша футбольная дружина проведёт 9 июля в Коломне против одноимённого клуба. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Андрей Хрипков: Мы голодны до побед и хотим доказать свою состоятельность

Что ж, тем приятнее было одержать закономерную победу над играющей командой. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Рязань-ВДВ» в четвертьфинале Кубка России проиграла «Чертаново» и завершила борьбу в турнире(2)

с ЖФК «Рязань-ВДВ» очень активно и уже на пятой минуте открыли счёт. Самой ловкой в суматохе после подачи углового у ворот гостей стала 17-летняя полузащитница молодёжной сборной России Виктория Дубова, для которой этот гол стал первым во взрослой карьере. По...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Михаил Гурман: «Кубок должен выиграть „Кайрат“»(2)

Михаил Гурман: «Кубок должен выиграть „Кайрат“»

В среду прошли ответные полуфинальные матчи розыгрыша Кубка Казахстана. Спортивный портал Казахстана

Сборная России победила в стартовом матче Кубка конфедераций(52)

Сборная России победила в стартовом матче Кубка конфедераций

Эрмитажный кот-оракул Ахилл не обманул: российские футболисты обыграли сборную Новой Зеландии со счетом 2:0 в матче открытия Кубка... Наш Брянск.Ru

Развязка наступила во втором тайме(2)

Завершил разгром гостей раззабивавшийся в последних матчах Сергей Пичугин. Ярославский спорт

Новости сборных: датчане играют вничью(2)

Гол сборной Германии на последних минутах не позволил сборной Дании Андреаса Кристенсена одержать победу в товарищеском матче. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Нидерланды - Кот-д'Ивуар. 5:0. Винсент Янссен (видео)(2)

Нидерланды - Кот-д

С близкого расстояния поразить ворота гостей Винстенту труда не составляет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Рязань-ВДВ» дома разгромила московский «Челси»(2)

из-за пределов штрафной площади. Дальше — больше. Мяч крайне редко перемещался на половину поля хозяек, игра, в основном, шла у ворот гостей. «Десантницы» раз за разом поражали ворота московских «аристократок». На перерыв команды ушли при счёте 6:0 в пользу «Рязани-ВДВ».Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Текстильщик» — «Торпедо» (Владимир). 1:1(2)

Предпоследний тур в зоне Запад второго дивизиона первенства России по футболу окончательно расставил призёров по своим местам. Интернет-газета "Курсив"

В одни ворота(2)

В одни ворота

Никто не говорит, что «Ордабасы» и «Астана» не наиграли на то, чтобы хотя бы размочить счет, - это на самом деле, далеко не так. Но получилось так, как получилось. Спортивный портал Казахстана

НХЛ: «Питтсбург» открыл счет в финале Кубка Стэнли(2)

НХЛ: «Питтсбург» открыл счет в финале Кубка Стэнли

устроил серьезную проверку оборонительным порядкам «Питтсбурга». Достаточно отметить, что хозяева за 20 минут ухитрились ни разу не бросить в сторону ворот гостей. Райан Эллис реализовал большинство и сократил отставание «Предаторз» до двух шайб. Могли гости рассчитывать и на большее, но...Хроника мировых событий