ворот гостей

НХЛ. "Питсбург" справился с "рейнджерами"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграно четыре встречи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сыктывкарский "Строитель" впервые за долгое время пополнил очковую копилку

Начало матча порадовало: уже через пять минут Денис Садаков открыл счет. Комиинформ

«Барыс» из Казахстана проиграл «Адмиралу» со счетом 3:1

Первых результатов наши ребята добились только во втором периоде. Новости Владивостока

«Северсталь» - «Салават»: голкипер гостей Скривенс сыграет впервые с 23 декабря

«Северсталь» и «Салават Юлаев» представили составы на матч регулярного сезона КХЛ, который начнётся в 19:00 мск. Чемпионат.ру

«Амур» обыграл «Барыс» в последнем матче домашней серии

перерыва «Амур» перехватил инициативу, но открыть счёт «тиграм» мешали неточные передачи и броски. К середине периода хабаровчане прочно обосновались у ворот гостей, но шайба упорно не шла в ворота Кудрявцева. И всё же за девять минут до сирены, когда астанинцы...Восток-Медиа

В Хабаровске ворота омского «Авангарда» остались «сухими» в игре с «Амуром»

Остаток периода в воротах хабаровской команды вместо Метсолы провёл Евгений Аликин. Восток-Медиа

Рекордная серия "Манчестер Сити" прервалась в матче с "Кристал Пэлас"

Когда-то "Манчестер Сити" должен был потерять очки. Это случилось в матче с "Кристал Пэлас". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. СКА проиграл в Минске

У минчан 61 очко и десятая позиция в Западной конференции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Для атаки звеньев не хватило

Снова атаковал Адмирал, а забивал Спартак. Владивосток-Новости

Испанские «синие»

На счету испанской пятерки «Челси» 17 голевых передач и несколько важных голов в ЛЧ и КЛ. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Оренбургский «Локомотив» открыл сезон домашних игр

В минувшие выходные оренбургский хоккейный клуб «Локомотив» сыграл первые домашние матчи. Оренбургские новости

В Хабаровске «Уральский трубник» отдал «СКА-Нефтянику» долгожданную победу(2)

В Хабаровске «Уральский трубник» отдал «СКА-Нефтянику» долгожданную победу

несколько мгновений к нему присоединился коллега Андрей Орлов. Получив серьёзное численное преимущество, «кабаны» всё же долго не могли оказаться вблизи ворот гостей. «Кабан» Артём Бондаренко, хорошо следовавший на противника, не реализовал выход один на один. За минуту до конца тайма...Восток-Медиа

«Строитель» вновь проиграл нижегородскому «Старту»

Перед уходом на перерыв Антон Оппенлендер один мяч отыграл. ИА "КомиОнлайн"

Кубок Италии.

В еще одном матче ¼ финала встретятся "Фиорентина" и "Наполи". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Бостон" разгромил "Коламбус" в НХЛ, голкипер Бобровский впервые пропустил семь шайб(5)

"Бостон" крупно обыграл "Коламбус" со счётом 7:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский впервые в карьере пропустил семь шайб в одной встрече @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон