ворот гостей

КХЛ. "Локомотив" был разгромлен в Омске

Следующий матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся в Омске. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Порту продолжил победную серию до семи матчей

Исход поединка был предрешен в середине первого тайма, когда за пять минут в ворота гостей влетело три мяча. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Спортблок: хоккей

На старте сезона команда Андрея Сидоренко праздновала победу лишь в одном выездном матче из четырех. Пенза-Пресс

Звёздный конфликт в ПСЖ: Неймар подрался с Кавани в раздевалке и выживает того из команды

И хотя бразилец потом принёс извинения уругвайцу, конфликт между ними явно разрастается, несмотря на футбольные успехи клуба. WellNews - хорошие новости

Месси установил рекорд результативности на Камп Ноу

Накануне Барселона в родных стенах со счетом 6:1 разгромила Эйбар в рамках пятого тура чемпионата Испании. В этом матче Лео Месси записал на свой четыре гола, а еще по разу в воротах гостей расписались Паулиньо и Денис Суарес. Второй гол...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

«Локомотив» в Москве проиграл «Амкару»

В матче 10 тура чемпионата России пермский Амкар на выезде сенсационно победил московский Локомотив. Свободная пресса

Ярославский "Локомотив" не уступил тольяттинцам в игровой скорости

Изюминкой матча стало появление в воротах гостей Антона Красоткина, сына бывалого капитана ярославской команды, а ныне тренера молодежи "Локо".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Лига чемпионов.

Педро Родригес распечатал ворота гостей уже на пятой минуте. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига Чемпионов: успехи «Ман Юнайтед» и «ЦСКА»

статистика не имеет абсолютно никакого значения. Футболисты «Бенфики» 73% игрового времени владели мячом, а также нанесли 23 удара в сторону ворот гостей, что не спасло их от бесславного старта в еврокубках.Хроника мировых событий