ворот гостей

Сыктывкарский "Строитель" дома повторно справился с "Мурманом"

по максимум "засушил" игру, при этом упустил несколько выгодных возможностей увеличить разницу. Например, Владимир Власюк оказался буквально в метре от ворот гостей, но послал мяч точно в голкипера "Мурмана". Концовку поединка "Строитель" провел, контролируя мяч и не дав сопернику ни...Комиинформ

Воронежский "Буран" против красноярского "Сокола": мнения наставников

Уже в первом периоде сибиряки отправили в ворота гостей три безответные шайбы, в начале второго игрового отрезка закрепили успех и, сохранив свои ворота в неприкосновенности, в итоге одержали победу со счетом 4:0. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Эспаньол"

Насколько много голов "сливочные" способны забить в ворота гостей из Барселоны? Евро-футбол.ру

Тарасенко помог "Сент-Луису" победить "Ванкувер"

В заключительной двадцатиминутке ворота гостей поразили Тарасенко и Александер Стин. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: «Коламбус» сильнее «Торонто», драматичное поражение «Сан-Хосе»

Очередную победу «Блю Джекетс» оформили еще в середине матча, отправив в ворота гостей четыре безответных шайбы. Хроника мировых событий

«Порту» победил «Виторию Гимарайнш»

В первом тайме ворота гостей поразил форвард «драконов» Тикиньо, а в концовке матча хавбек… Постсовет.RU

Ливерпуль - Тоттенхэм.

Мане расстреливает ворота, Уокер не успел накрыть, спас Льорис! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ладья» на домашней площадке пропустила восемь шайб от «Мамонтов Югры»

После шайбы Марата Ваулина (23 минута) место в воротах 'Ладьи' вновь занял Владислав Отпущенников. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Минское «Динамо» победило по буллитам «Витязь»

В серии буллитов удача улыбнулась хоккеистам «Динамо». Спорт Беларусь

Впервые за 19 лет руководство "Интера" посетит выездной матч с "Ювентусом"

А уже в следующей атаке арбитр назначил 11-метровый удар в ворота гостей, который, впрочем, не был реализован Алессандро Дель Пьеро. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Манчестер Юнайтед» забил «Уигану» 4 мяча в Кубке Англии(6)

«Манчестер Юнайтед» забил «Уигану» 4 мяча в Кубке Англии

"Манчестер Юнайтед" легко прошел "Уиган" в 1/16 финала Кубка Англии. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Юниорская сборная России без проблем вышла в финал Первенства мира в Сыктывкаре

Наши хоккеисты отправили в ворота гостей еще три мяча. Комиинформ

ХК «Рязань» в Нефтекамске проиграл «Торосу»

В турнирной таблице ХК «Рязань» с 66 очками после 43 игр занимает 14-ю строчку. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Нижегородское "Торпедо" обыграло питерский СКА в матче КХЛ

На пятой минуте второй двадцатиминутки Николай Жердев отквитал пропущенную шайбу. Новости Нижнего Новгорода

"Красные дьяволы" проиграли, но прошли в финал Кубка Англии

Чуть позже уже Ниассе потревожил планку ворот гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спорный пенальти в ворота "МЮ"

В матче "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед" судья назначил очень спорный пенальти в ворота гостей после якобы фола Рохо на МагиреЧитать дальше → Евро-футбол.ру