ворот гостей

«Рязань-ВДВ» в четвертьфинале Кубка России проиграла «Чертаново» и завершила борьбу в турнире

с ЖФК «Рязань-ВДВ» очень активно и уже на пятой минуте открыли счёт. Самой ловкой в суматохе после подачи углового у ворот гостей стала 17-летняя полузащитница молодёжной сборной России Виктория Дубова, для которой этот гол стал первым во взрослой карьере. По...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Михаил Гурман: «Кубок должен выиграть "Кайрат"»

В среду прошли ответные полуфинальные матчи розыгрыша Кубка Казахстана. Спортивный портал Казахстана

Смолов и Глушаков вошли в состав сборной России на матч открытия Кубка конфедераций(26)

Эрмитажный кот-оракул Ахилл не обманул: российские футболисты обыграли сборную Новой Зеландии со счетом 2:0 в матче открытия Кубка... Наш Брянск.Ru

Развязка наступила во втором тайме

Завершил разгром гостей раззабивавшийся в последних матчах Сергей Пичугин. Ярославский спорт

Новости сборных: датчане играют вничью

Гол сборной Германии на последних минутах не позволил сборной Дании Андреаса Кристенсена одержать победу в товарищеском матче. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Нидерланды - Кот-д'Ивуар.

Нидерланды - Кот-д

С близкого расстояния поразить ворота гостей Винстенту труда не составляет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Рязань-ВДВ» дома разгромила московский «Челси»

из-за пределов штрафной площади. Дальше — больше. Мяч крайне редко перемещался на половину поля хозяек, игра, в основном, шла у ворот гостей. «Десантницы» раз за разом поражали ворота московских «аристократок». На перерыв команды ушли при счёте 6:0 в пользу «Рязани-ВДВ».Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Текстильщик» - «Торпедо» (Владимир).

Предпоследний тур в зоне Запад второго дивизиона первенства России по футболу окончательно расставил призёров по своим местам. Интернет-газета "Курсив"

В одни ворота

Никто не говорит, что «Ордабасы» и «Астана» не наиграли на то, чтобы хотя бы размочить счет, - это на самом деле, далеко не так. Но получилось так, как получилось. Спортивный портал Казахстана

НХЛ: «Питтсбург» открыл счет в финале Кубка Стэнли

устроил серьезную проверку оборонительным порядкам «Питтсбурга». Достаточно отметить, что хозяева за 20 минут ухитрились ни разу не бросить в сторону ворот гостей. Райан Эллис реализовал большинство и сократил отставание «Предаторз» до двух шайб. Могли гости рассчитывать и на большее, но...Хроника мировых событий

Позорная симуляция из MLS, которая решила исход поединка

Матч между Ди Си Юнайтед и Ванкувером запомнился откровенной симуляцией, благодаря которой был назначен пенальти в ворота гостей. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Унылое зрелище, или какими получились первые полуфиналы Кубка Казахстана по футболу

всегда удавалось серьезно потревожить Алмата Бекбаева. В свою очередь "Ордабасы" был инертным, но несколько раз шымкентцам удалось обострить игру у ворот гостей. И что интересно, не без помощи вратаря "Кайрата" Владимира Плотникова, допустившего ошибку на выходе. Благо, Елдос Ахметов его...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФК «Рязань» дома сыграл вничью с «Динамо-Брянск»

«Рязань» Гарник Авалян бросил в бой едва восстановившегося после травмы Никиту Жданкина, но это мало что изменило. Опасные моменты у ворот гостей были, но эти эпизоды могли завершиться взятием ворот лишь при большом везении или грубых просчётах стража ворот «бело-голубых»,...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Урал - Локомотив.

Метрах в 25-и от своих ворот гости нарушили правила. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Нефтехимик» на своем поле не смог переиграть «Тамбов»

Пробиться сквозь оборону гостей у «Нефтехимика» получалось с трудом. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Самое интересное в 12-м туре КПЛ, или как судья не позволил "Кайрату" сравняться по очкам с "Ордабасы"

Были близки к четвертой победе подряд. Однако неоднозначный пенальти решил атыраусцев заслуженной виктории. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Сокол» в Саратове потерпел разгромное поражение от московского «Динамо»(2)

Гости также не отставали и постоянно штурмовали ворота соперников. Регион 64. Информационное агентство

СКА-Хабаровск - Спартак-2.

Дедечко оказывается самым расторопным в сутолоке у ворот гостей и наносит неотразимый удар с разворота, направляя второй мяч в сетку ворот Филиппова!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео