ворот гостей

Футбол: Россия - Бельгия, счет 3:3

Второй весенний матч сборной России по футболу получился гораздо более интересным, чем предыдущая игра. Служба новостей 0-50.ru

Юниоры «Нефтехимика» стали чемпионами Поволжья

Заключительная двадцатиминутка выдалась, пожалуй, самой напряжённой. Несколько атак «Ак Барса» чуть было не увенчались успехом. На экваторе в суматохе у ворот гостей очередная борьба за шайбу вылилась в потасовку. Команды попеременно удалялись. Удержать лидерство хозяевам не удалось, и под занавес...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Кубок Гагарина.

усилия перечеркнула игра вратаря хозяева Василия Кошечкина. В третьем периоде счет скорее мог вырасти – трижды шайба попадала в штангу ворот гостей. Но больше голов зрители не увидели. "Металлург" выиграл 2:0 и ведет в серии с таким же счетом. Следующий...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная РФ по футболу движется в правильном направлении - Полоз

Полоз огромнейшее количество двигался, часто грозил воротам гостей, нанес несколько рискованных ударом.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

НХЛ: "Анахайм" выиграл у "Виннипега"

В ворота гостей забивали Кори Перри, Эндрю Кольяно и Якоб Сильверберг. Allhockey.ru

НХЛ: «Чикаго» и «Коламбус» шагнули в плей-офф

Кросби во второй раз в карьере преодолел эту отметку и сделал это впервые с 2010 года. Хроника мировых событий

ФК "Кубань" обыграл "Мордовию" на домашнем поле - 2:0

Хозяева отличились дважды - по одному мячу отправили в ворота гостей Владимир Обухов и Никита Маляров. Таким образом "Кубань" - девятая в турнирной таблице ФНЛ, "Мордовия" же расположилась на 18-й строчке.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Зенит - Арсенал.(2)

Зенит - Арсенал.

Данни, получая пас, с левого фланга выходит на ворота гостей и техничным ударом направляет мяч в дальний верхний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юрий Бавин: В одних моментах везения не хватает, в других -- мастерства

сразу начинать так, как играли после перерыва. Но еще раз повторю, наш сегодняшний соперник – хорошая команда. – Моменты у ворот гостей стали возникать чаще, когда "Зенит-2" перестроился на другую тактическую схему, а вы с позиции опорного хавбека переместились на...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Томь» сенсационно победила «Амкар»

Сибиряки сумели забить в ворота гостей с Урала один безответный гол. Свободная пресса

Лига Европы.

Бердыев в последние два сезона показывает себя великим тренером. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Барыс - Металлург Мг.

Найджел Доус с третьего раза поражает ворота гостей и открывает счет в матче. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Андрей Будогосский: Судья правильно назначил пенальти в ворота "Сокола"

"Сокол" выигрывал со счётом 1:0, но в конце встречи арбитр Павел Шадыханов назначил пенальти в ворота гостей. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Барселона - Депортиво 12 03 17: обзор матча, видео

Второй гол в ворота Барселоны забил Алекс Бергантиньос на 74 минуте поединка. Арбат City

Главный тренер "Сокола": мы что изгои, чтобы нас так судили?

В первом матче нам забили первый мяч с нарушением, здесь отобрали два очка. Футбол России

Сверхрезультативно сыграли! «Металлург» в овертайме обыграл «Барыс»

Кубка Гагарина в составе «Металлурга»: Коварж отдал лазерной точности передачу на Зарипова, а Данис в очной дуэли шансов шведскому стражу ворот гостей не оставил - 1:0. Дальше подопечные Занковца заиграли активнее, а лидером себя показал Маркелов - парень из третьего...Верстов.Инфо