ворот гостей

«Локомотив» в Москве переиграл «Терек»

В матче 17 тура чемпионата России московский Локомотив в родных стенах переиграл грозненский Терек. Свободная пресса

ЦСКА - Урал.

Заболотный, играя в падении, отводит угрозу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

34 сейва Варламова не спасли «Колорадо» в игре с «Коламбусом»

В первом периоде ворота гостей поразил Брэндон Саад и Ник Фолиньо. Постсовет.RU

Лидер футбольной премьер-лиги "Спартак" разгромлен в Самаре

Второй гол в ворота Реброва был забит на последней минуте первого тайма в контратаке: отличился Ткачев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Левников поставил пенальти в ворота «Спартака» после подсказки ассистента(2)

Левников поставил пенальти в ворота «Спартака» после подсказки ассистента

Игроки "Спартака" пытались доказать, что Кутепов сфолил до штрафной, однако Левников решил, что нарушение было в штрафной, а на претензии спартаковцев ничего не ответил. При этом боковой судья, которому предъявлялось большинство претензий, показал Левникову, что в штрафной было нарушение, а...Футбол России

Спортблок: хоккей, прыжки в воду

В Казани продолжается первенство мира по прыжкам в воду среди юниоров. Пенза-Пресс

Уфимская «Агидель» попробует в третий раз обыграть дома подмосковный «Торнадо»(2)

В первый день календарной зимы уфимская «Агидель» проведет третий заключительный домашний матч против действующего чемпиона Женской хоккейной лиги России. Информационное агентство "Башинформ"

Пензенский «Дизель» разгромил «Динамо» из Балашихи

На сегодняшний день «Дизель» занимает девятую строчку таблицы регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. ГТРК "Пенза"

39 сейвов Джонсона помогли «Калгари» победить «Торонто»

Уже на 1-й минуте в ворота гостей влетели две шайбы - отличились Фредди Хэмилто... Чемпионат.ру

ИВАНОВ ОШИБОЧНО НАЗНАЧИЛ ПЕНАЛЬТИ В ПОЛЬЗУ ЦСКА(3)

На 24-й минуте матча 16-го тура чемпионата России ЦСКА - "Оренбург" ошибочное решение принял Сергей Иванов, назначивший пенальти в ворота гостей. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

ЦСКА - Оренбург.

Тошич выполнил подачу со стандарта, а Вернблум после скидки от партнера, наносил удар с линии вратарской, но направил мяч мимо створа ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол Лунгу принес "Уралу" победу над "Ростовом"

Уральцы победили 1:0 благодаря голу Чисамбы Лунгу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Урал» обыграл ФК «Ростов» в последнем домашнем матче 2016 года(2)

«Урал» обыграл ФК «Ростов» в последнем домашнем матче 2016 года

далеко не основным состав. Тренер команды Дмитрий Кириченко дал отдохнуть ряду ведущих игроков.   В первом тайме опасные моменты у ворот гостей практически не возникали. Однако на 38-й минуте «Уралу» удалось открыть счет в матче. Невероятный гол забил Чисамба Лунгу.Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Хоккейная «Лада» прервала серию поражений

Хозяева достаточно быстро выровняли игру, своими активными действиями дважды заставив гостей нарушить правила. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Спортблок: хоккей

Фаворит чемпионата терпит уже второе поражение в этом месяце с разницей в четыре шайбы. Пенза-Пресс

«Дизель» прервал пятиматчевую серию без побед

Какое место по итогу первенства займет команда Сергея Лопушанского? PrоГород Пенза

ХК «Гранит» несет потери, но продолжает побеждать(2)

на предполагаемый бросок Артема), и Демкин изящно из-под себя переправляет шайбу на Ковлягина, который с хода вгоняет ее под планку ворот гостей. Просто высший класс! После этого матча Гранит набирает 21 очко и продолжает лидировать в турнире. Следующий матч 5...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области