ворот гостей

«Автомобилист» в серии буллитов уступил рижскому «Динамо»

В Риге подопечные Владимира Крикунова уступили местному «Динамо» в серии буллитов. Европейско-Азиатские новости

«Строитель» одержал первую победу в суперлиге

Сначала отличился Антон Оппенлендер, а перед перерывом точный удар нанес Максим Зубарев. ИА "КомиОнлайн"

ВХЛ: "Динамо" СПб проиграло "Зауралью", пропустив пять шайб

В воротах гостей оказалось пять шайб, курганцы оказались сильнее по итогам каждого... Allhockey.ru

Архангельский «Водник» разгромил «Строитель»

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет дома 14 ноября с красногорским «Зорким». ИА "КомиОнлайн"

НХЛ: "Даллас" разгромил "Айлендерс", Радулов сделал голевой пас

"Даллас" в домашнем матче разгромил "Айлендерс" всухую со счетом 5:0. Allhockey.ru

КХЛ. "Авангард" уверенно разобрался со "Слованом", а "Барыс" - с ЦСКА

Евгений Медведев на исходе первого периода реализовал численное преимущество. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК «Рязань» в казахском Усть-Каменогорске выиграл у местного «Торпедо»

игра не закончилась: хозяева в толчее перед воротами сумели сократить отставание до одной шайбы, но времени устроить ещё одну осаду ворот гостей не хватило. В итоге, ХК «Рязань» выиграл у «Торпедо» со счётом 4:3. — В первую очередь, хочу поблагодарить...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Защитник ПСЖ установил уникальное достижение

В матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между французским ПСЖ и бельгийским Андерлехтом, Курзава отличился хет-триком в ворота гостей, тем самым помог своей команде одержать разгромную...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

КХЛ. "Сибирь" нанесла поражение "Йокериту"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в Новосибирске. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига чемпионов.

Матч с аутсайдером группы сложился для "Манчестер Юнайтед" непросто. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Танец капитана "Амура" после празднования гола в стиле Бузовой попал на видео

Запись гола появилась на официальной страничке хоккейного клуба «Амур». Информационное агентство

Уфимский «Толпар» одержал первую домашнюю победу над «Стальными лисами»(2)

На уфимском льду Дворца спорта состоялся поединок между молодежкой «Салавата» и магнитогорскими «Стальными лисами». Информационное агентство "Башинформ"