ворот гостей

"Астана" обыграла "Актобе" и упрочила лидерство в КПЛ после 11-го тура

Уже на первой минуте игры счет открыл сербский форвард хозяев Джордже Деспотович. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Амкар": победа над "Тамбовом" была бы невозможна без поддержки болельщиков

Впереди у команды - завершающий и, возможно, самый трудный матч сезона. Футбол России

Амкар - Тамбов.(2)

Амкар - Тамбов.

Давление на ворота гостей приносит свой результат! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбольный клуб из Туркменистана впервые вышел в плей-офф Кубка АФК

Во второй половине встречи обмен атаками продолжился, но повезло больше туркменским футболистам. ИА "Фергана"

ЦСКА - Анжи.

Из убойной позиции не удается акцентированно попасть по мячу Чалову! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Победа над "Крыльями" отправляет "Луч" в ПФЛ.

Во втором тайме гости преимущественно атаковали, а хозяева действовали вторым номером. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Рубин" и "Уфа" сыграли вничью на "Казань-арене"

Казанцы в конце игры остро атаковали, однажды ворота гостей также спасла штанга. МедиаКорСеть

Артем Соловей: «Судья не рискнул ставить пенальти при счете 0:0.

Полузащитник минского Динамо Артем Соловей после матча 6-го тура чемпионата Беларуси с Шахтером (0:0) прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти в ворота гостей. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Арсен Венгер попрощался с "Эмирейтс" крупной победой над "Бернли"

Арсен Венгер напоследок подарил клубу, в котором проработал 22 года, путевку в еврокубки. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Атлетико - Арсенал.

Коста с правого фланга выходит на ворота гостей, наносит удар, но не попадает в створ ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбольный "Енисей" одержал победу над астраханским "Волгарем"

Наши футболисты смогли вырвать победу благодаря двум пенальти в ворота гостей. ГТРК "Красноярск"

Чемпионы Таджикистана и Туркменистана вышли в плей-офф Кубка АФК

Чемпион Туркменистана «Алтын Асыр» встречался с аутсайдером группы чемпионом Киргизии «Алаем». ИА "Фергана"