ворот гостей

ФК «Рязань» дома сыграл вничью с «Динамо-Брянск»

«Рязань» Гарник Авалян бросил в бой едва восстановившегося после травмы Никиту Жданкина, но это мало что изменило. Опасные моменты у ворот гостей были, но эти эпизоды могли завершиться взятием ворот лишь при большом везении или грубых просчётах стража ворот «бело-голубых»,...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Урал - Локомотив.

Метрах в 25-и от своих ворот гости нарушили правила. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Самое интересное в 12-м туре КПЛ, или как судья не позволил "Кайрату" сравняться по очкам с "Ордабасы"

Были близки к четвертой победе подряд. Однако неоднозначный пенальти решил атыраусцев заслуженной виктории. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

СКА-Хабаровск - Спартак-2.

Дедечко оказывается самым расторопным в сутолоке у ворот гостей и наносит неотразимый удар с разворота, направляя второй мяч в сетку ворот Филиппова!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Терек" и "Зенит" сделали "Спартак" чемпионом в Петербурге

Московский "Спартак" впервые с 2001 года стал чемпионом России по футболу. Москва | Новости - MosDay.ru

"Оренбург" взял три очка в игре с "Краснодаром"

Единственный гол на счету грузинского легионера южноуральцев Элгуджи Лобжанидзе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: «Нэшвилл» и «Рейнджерс» побеждают на домашнем льду

Сегодня «Хищники» продемонстрировали стойкость в обороне, а в решающем периоде совершили два результативных наскока на ворота гостей. Хроника мировых событий

Уфа - Арсенал.

Опасный момент у ворот гостей. Обляков навесил с правого фланга, а Игбун пробивает в перекладину! Впрочем, открывался Слай уже в офсайде. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Тосно" и "Спартак-2" сыграли вничью

На 26-й минуте Вагиз Галиулин открыл счет в результате назначенного в ворота гостей штрафного.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Степан Сикач: В игре нужно ставить столько пенальти, сколько нарушений было в штрафной

Полное интервью с голкипером грузинской команды, можно будет прочесть завтра на страницах нашего сайта. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В матче с участием Валерия Чуперки судья чуть не установил рекорд

"Томь" Валерия Чуперки в 25-м туре чемпионата России поучаствовала в голевом триллере. Дважды она вела в счете в выездном матче с "Анжи", но выиграть не смогла - 3:3. Виной тому - три (!) пенальти в ворота гостей, которые хладнокровно реализовал...Молдова.sports.md

"Анжи" ушел от поражения с "Томью" в чемпионате России

В начале второго тайма случился второй пенальти в ворота гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Безбородов: "Три пенальти в ворота "Томи" назначены верно"(2)

Владислав Безбородов - о своей работе на матче "Анжи" - "Томь"Читать дальше → Евро-футбол.ру

В игре "Анжи" и "Томи" судья назначил три пенальти

Второй аналогичный штрафной удар пришелся на второй тайм встречи. Информационное агентство

Матчами в Перми и Махачкале завершилась в четверг программа 25 тура чемпионата России по футболу. DELFI (Латвия)

«Анжи» пробил три пенальти в ворота «Томи», но не смог победить

В заключительном матче 25 тура чемпионата России махачкалинский Анжи и томская Томь порадовали болельщиков большим количеством забитых голов. Свободная пресса