воронин

Конькобежцы РФ добыли в Солт-Лейк-Сити еще две золотые медали(2)

Россиянин Денис Юсков занял первое место на дистанции 1000 м на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити, а Наталья Воронина первенствовала на дистанции 3000 м с рекордом страны. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Уроженка Чепецка примет участие в Олимпийских играх

Женская сборная по конькобежному спорту в составе Натальи Ворониной, Екатерины Шиховой и нашей землячки Елизаветы Казелиной стала восьмой по результатам Кубка мира и гарантировала себе участие в Олимпийских играх. Чепецк.RU / Кирово-Чепецк: новости, афиша, знакомства, доска объявлений, форум, фотогалерея

Российская конькобежка Воронина взяла золото на этапе Кубка мира в США

На четвёртом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, проходящем в американском Солт-Лейк-Сити, российская спортсменка Наталья Воронина одержала победу на дистанции 3000 метров. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

На снежную прогулку

Фотокорреспондент В Алексей Воронин и взрослых, радующихся снегу, тоже поймал в объектив своей фотокамеры. Владивосток-Новости

Конькобежка Воронина: мы очень рады квоте на Олимпиаду в командной гонке

Российская конькобежка Наталья Воронина прокомментировала свою победу на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити на дистанции 3000 м. «Мне пока сложно даже объяснить как всё получилось, но конечно я р... Чемпионат.ру

Конькобежка Воронина довольна, что смогла побороться и выиграть финиш у Сабликовой

Призёр чемпионатов мира российская конькобежка Наталья Воронина рассказала, что довольна своим выступлением на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити, и в частности тем, что сумела выиграть на финише у олимпийской чемпионки Мартины Сабликовой @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Воронина выиграла золото в Солт-Лейк-Сити с рекордом России

Российская конькобежка Наталья Воронина стала победительницей американского этапа Кубка мира на дистанции 3000 метров. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Главные новости за ночь

06,92 сек., а Наталья Воронина опередила всех соперниц на дистанции… Коммерсантъ

Курская «Квадра» сэкономила 14 млн рублей благодаря энергосбережению

В Курском филиале ПАО Квадра действует Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2016 - 2018 гг.. В 2018 году на ее реализацию планируется направить более 1 млн рублей. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Конькобежка Воронина - победительница этапа Кубка мира на дистанции 3000 метров

Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала золотую медаль этапа Кубка мира, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити. Ее время составило 3 минуты 57,70 секунды. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россиянка Воронина завоевала золото на этапе Кубка мира

Российская конькобежка Наталья Воронина заняла первое место на дистанции 3000 м на этапе Кубка мира. Главные новости дня - Газета.Ru

Продаю квартиру в тихом дворе в центре города

В подвале дома к квартире идет небольшое помещение для хранения овощей, шин, колес и прочего. Недвижимость Калуги и Калужской области

Российские конькобежки завоевали квоту на участие в ОИ в командной гонке преследования

Женская сборная России по конькобежному спорту стала восьмой по итогам четырех этапов Кубка мира и гарантировала себе участие в Олимпийских играх в Пхёнчхане в командной гонке преследования. Интернет-издание ДВ-РОСС