вольный стиль

Плавание. ЧМ-2016 на короткой воде.

Плавание Чемпионат мира на короткой воде Виндзор, Канада Финал Смешанная эстафета, 4х50 м 1. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Россия завоевала 4 медали во второй день ЧМ по плаванию на короткой воде

Золотая медаль досталась сборной РФ в смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем. Медиагруппа "Звезда"

Главные новости за ночь

Смешанная сборная России завоевала золото ЧМ по плаванию в эстафете 4х50 м вольным стилем. Коммерсантъ

Смешанная сборная России победила в эстафете на ЧМ по плаванию(3)

Смешанная сборная России победила в эстафете на ЧМ по плаванию

Смешанная сборная России завоевала золотые медали в эстафете 4х50 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Иркутский пловец Алексей Брянский стал двукратным чемпионом мира

Второе место заняла команда Нидерландов, результат которой составил 1 минута 29,82 секунды. НИА-Байкал

Красных завоевал бронзовую мадель ЧМ по плаванию на 200 м вольным стилем(2)

Россиянин Александр Красных завоевал бронзу на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские пловцы выиграли «золото» ЧМ в эстафете 4 по 50 вольным стилем

Чемпионат мира проходит в канадском Виндзоре. Там будет разыграно 46 комплектов наград. Аргументы и Факты - Казань

Пловец Красных завоевал бронзу ЧМ на короткой воде на дистанции 200 м вольным стилем(2)

На соревнованиях, проходящих в канадском Виндзоре, спортсмен показал время 1 мин. Коммерсантъ

16-летняя пловчиха из Торонто побила свой собственный национальный рекорд в заплыве на 100 метров

Пенни Олексяк (Penny Oleksiak), обладательница олимпийского рекорда на дистанции 100 метров вольным стилем (52,7 секунды), превзошла сегодня саму себя и установила новый национальный рекорд Канады со... Торонтовка (Весь русский Торонто)

Калужский пловец привез «золото» с чемпионата мира

Вместе с нашим спортсменом дистанцию проплыли Никита Лобинцев, Владимир Морозов и Александр Попков. Информационный портал г. Калуги

Определены лучшие спортивные Федерации Дагестана по итогам 2016 года

Определены наиболее успешные по итогам 2016 года республиканские Федерации по видам спорта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Петербуржец Александр Попков завоевал «золото» в первый день чемпионата мира по плаванию на короткой воде

Почти две секунды разделили первое и второе места мужской эстафеты вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде. Телеканал «Санкт-Петербург»

Сборная России выиграла «золото» и «серебро» на ЧМ по плаванию на короткой воде

В первый день стартовавшего в канадском Виндзоре чемпионата мира по плаванию на короткой воде россияне завоевали две медали - «золото» в эстафете 4 по 100 метров и «серебро» в заплыве на 400 метров вольным стилем. Аргументы недели

Сборная России завоевала золото в эстафете на ЧМ по плаванию на короткой воде(4)

Сборная России завоевала золото в эстафете на ЧМ по плаванию на короткой воде

stfw.Ru: На дистанции 4 по 100 метров вольным стилем первенствовали Владимир Морозов, Никита Лобинцев, Михаил Вековищев и Александр Попков источник:... Развитие Информационных Технологий

Белорусы заняли 8-е место в эстафете 4100 м вольным стилем на ЧМ по плаванию на короткой воде

Белорусские пловцы заняли 8-е место в эстафете 4100 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде (25-метровый бассейн), который стартовал в канадском Виндзоре. Спортивная панорама

Белорусские пловцы заняли 8-е место в эстафете 4х100 вольным стилем на чемпионате мира на «короткой воде»

Белорусские пловцы заняли 8-е место в эстафете 4х100 метров вольным стилем на чемпионате мира на «короткой воде» (в 25-метровом бассейне), который проходит в канадском Виндзоре. Белорусские новости