вольный стиль

В УФСИН по Коми выбрали самую прекрасную сотрудницу

На дорожке в плавательном бассейне не было равных бухгалтеру бухгалтерии Управления по конвоированию Анне Новиковой. Комиинформ

Волжский пловец завоевал «серебро» первенства страны

Даниил Бадин дистанцию в 50 метров вольным стилем преодолел с результатом 23,34.. Волжский.ру

Пятые по счету соревнования по плаванию с успехом прошли в Цхинвале

плавания школы ДЦ «Олимп» и плавательного бассейна «Дельфин».Участники соревновались в комплексном плавании, в четырех стилях: баттерфляй, на спине, брасс и вольный стиль.На соревнованиях пловцы выступали в возрастных группах 2003 годов рождения и старше, и 2008 годов рождения и младше.По словам...Информационное агентство "Рес"

«Универсальный пловец».

Участники соревнований показали свое мастерство в комплексном плавании, проходя дистанцию четырьмя стилями в следующем порядке: баттерфляй, на спине, брасс и вольный стиль. По мнению Сергея Зассеева с каждым разом результат соревнований улучшается. «Соревнования по плаванию уже стали доброй традицией. Практически...Информационное агентство Осинформ

Тольяттинцы тремя медалями завершили первенство России по плаванию

В Саранске завершилось первенство России среди юношей и девушек с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Джиджоев.Участники соревнований показали свое мастерство в комплексном плавании, проходя дистанцию четырьмя стилями в следующем порядке: баттерфляй, на спине, брасс и вольный стиль.По мнению Сергея Зассеева с каждым разом результат соревнований улучшается.«Соревнования по плаванию уже стали доброй традицией. Практически каждое воскресенье...Информационное агентство "Рес"

Борец Шабанбай принес Казахстану 16-ю медаль Исламиады-2017

Борец вольного стиля Даулет Шабанбай, выступающий в весовой категории до 125 кг, завоевал серебряную медаль IV Игр исламской солидарности, проходящих в эти дни в столице Азербайджана Баку. Это 16-ая по счету медаль казахстанской сборной на Исламиаде-2017. Спортивный портал Казахстана

Селим Ясар: Исламиада в Баку организована лучше, чем Олимпиада в Рио

Турецкий борец вольного стиля Селим Ясар, завоевавший второе место на Исламиаде в Баку, уступил в финале иранцу Хасану Яздани из-за усталости, поделился борец с корреспондентом "Вестника Кавказа". "В этом году у меня уже Вестник Кавказа

Джемаледдин Магомедов: бакинские болельщики помогают побеждать

Финальная схватка оказалась тяжелее, чем ожидалось, рассказал корреспонденту "Вестника Кавказа" Азербайджанский борец вольного стиля Джемаледдин Магомедов, завевавший "золото" на Исламиаде в Баку. Вестник Кавказа

Баку-2017: Азербайджанский борец-вольник выиграл "бронзу" Исламиады в Баку(3)

Баку-2017: Азербайджанский борец-вольник выиграл "бронзу" Исламиады в Баку

Азербайджанский борец-вольник Джамаледдин Магомедов выиграл очередное "золото" на соревнованиях в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку Агентство международных новостей "Trend"

Девять дагестанских борцов возьмут старт на Исламиаде

Сегодня в Баку в розыгрыш медалей четвертых Исламских игр солидарности вступают борцы вольного стиля. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Артем Селин - победитель первенства России

В третий день первенства России по плаванию среди юношей и девушек, которое проходит в Саранске, представитель Красноярского края Артем Селин финишировал первым на дистанции 50 м вольным стилем среди... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Борцы-вольники ЦСКА привезли три медали с международного турнира «День Победы»

Борцы вольного стиля Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны РК приняли участие в ежегодном Международном турнире «День Победы», который прошел в городе Санкт-Петербург. Спортивный портал Казахстана

Азербайджанская пловчиха вышла в финал на Исламиаде

Азербайджанская пловчиха Фатима Алкарамова вышла в финал соревнований по плаванию на дистанции 200 метров вольным стилем в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку Агентство международных новостей "Trend"