вольный стиль

Тольяттинец Сергей Сухарев триумфально завершил чемпионат России

В заключительный день соревнований 20 апреля наш заслуженный мастер спорта стал чемпионом России сразу на двух дистанциях. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Борцы вольного стиля на чемпионате Поволжья собрали урожай медалей

Бороться на пермский ковер приехало около ста спортсменов из разных городов Поволжья. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Василиса Буйная выиграла первенство России по плаванию

17-летняя спортсменка из Нижнего Новгорода Василиса Буйная завоевала золотую медаль на дистанцию 100 метров вольным стилем на первенстве России по плаванию, которое проходит с 18 по 21 апреля в Пензе Московский комсомолец

В Братске проходит первенство города по плаванию «Весенние старты»

Все участники первенства имеют уровень подготовки не ниже 2 юношеского разряда, сообщает пресс-служба администрации города. НИА-Байкал

Шесть путевок на первенство России выиграли дагестанские борцы на юношеском турнире в Черкесске

Юношеская сборная Дагестана в столице Карачаево-Черкесии была представлена 30 борцами, 13 из которых добрались до наград турнира. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Красноярские пловцы с нарушением зрения привезли домой победу

На первенстве страны среди спортсменов младшего возраста красноярцы завоевали 6 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали. Информационное агентство "Запад24"

Красных и Тарасевич принесли Татарстану еще две медали

На чемпионате России по плаванию Александр Красных стал первым на дистанции 800 м вольным стилем. Казанские ведомости

Пловец Седов восстановился от травм, помешавших его отбору на Олимпиаду-2016

Седов стал победителем чемпионата России на дистанции 50 м вольным стилем и выполнил отборочный норматив на чемпионат мира-2017 по водным видам спорта в Будапеште ТАСС - Новости в России и мире

БОРЬБА. Бывший борец Таймазов оспорит в CAS лишение его золотой медали ОИ-2008

Бывший борец вольного стиля, депутат Госдумы Артур Таймазов готовит документы в Спортивный арбитражный суд, чтобы оспорить решение МОК о лишении его золотой медали Олимпийских игр 2008 года @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пловец Лобинцев поставил перед собой цель выступить на Олимпиаде-2020 в Токио

По итогам отборочного чемпионата страны 28-летний спортсмен попал в число кандидатов в состав эстафетной команды России 4х200 вольным стилем на ЧМ-2017 ТАСС - Новости в России и мире

И все-таки есть второе золото. ...(2)

В активе нашей землячки оказалось второе золото чемпионата. Виртуальный Каменск-Уральский

Спортблок: плавание, хоккей, шахматы, велоспорт

Ожидается, что турнир посетит президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов. Пенза-Пресс

Плавание, ЧР-2017, прямая видео онлайн трансляция, результаты 14.04.2017

- 18:28Стартовый протокол: Результаты:Мужчины - 100м брасс - 18:36Стартовый протокол: Результаты:Женщины - 100м брасс - 18:47Стартовый протокол: Результаты:Мужчины - 200м вольный стиль - 18:55Стартовый протокол: Результаты:Женщины - 200м комплекс - 19:10Стартовый протокол: Результаты:Мужчины - 100м баттерфляй - 19:21Стартовый протокол: Результаты:Женщины...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Уральские пловцы взяли «серебро» чемпионата России

Воспитанницы спортивной школы «Юность» заняли третье место в эстафете. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"