вольный стиль

Успешный заплыв «солнечной девочки»

В последней самой популярной дисциплине за первое место боролись 17 спортсменов. Газета "Ульяновская правда"

Борцы-юниоры Дагестана успешно готовятся к первенству России-2017

Три десятка молодых борцов Дагестана начали форсировать подготовку к предстоящему первенству России в Бердске. Информационное агентство

Тольяттинка Ольга Потешкина выиграла еще две медали чемпионата России

В ночь с пятницы на субботу Потешкина вместе со своей олимповской наставницей Еленой Белковой выезжает обратно домой. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Тольяттинка Ольга Потешкина завоевала еще две медали на Чемпионате России

В Кирове прошел второй соревновательный день чемпионата России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями с участием спортсменки КСДЮСШОР «Олимп» Ольги Потешкиной. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Четыре медали с Первенства Московской области

Ребята завоевали четыре медали, три из которых пришлись на долю Никиты Барабанова. Итоги выступления наших спортсменов: 1 место на 1500 вольный стиль - Никита Барабанов (1999 г.р) 2 место на 400 вольный стиль - Никита Барабанов (1999 г.р) 2 место...Официальный сайт администрации Серпуховского района

Псковский молодежный центр приглашает на «Неделю здоровья»

Победителей наградят в пятницу после заключительных соревнований по настольному теннису. ПАИ

Тольяттинка Ольга Потешкина выиграла золотую медаль на чемпионате России среди ЛИН

В Кирове прошел первый соревновательный день чемпионата России среди лиц с интеллектуальными нарушениями с участием спортсменки КСДЮСШОР «Олимп». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Так и к большим победам приплывут!

В эстафете 4х200м вольным стилем Валерий получил 3 место. Верстов.Инфо

Галиб Алиев выиграл турнир Яшара Догу - ВИДЕО

Борец вольного стиля Галиб Алиев (61 кг) выиграл на турнире в Турции, посвященном памяти Яшара Догу ИА "The First News"

Пловцы Иркутской области завоевали медали на чемпионате и первенстве СФО

Две серебряные медали Наталья выиграла на дистанциях 400 метров комплексным плаванием и 200 метров вольным стилем. НИА-Байкал

Определены сильнейшие парапловцы Озерска

юноши и девушки с поражением опорно-двигательного аппарата боролись за путевку областного Чемпионата. Программа соревнований включала в себя дистанцию 50 метров, вольный стиль. По итогам соревнований, лидерами стали: Девушки до 18 лет 1. Мария Кудай 2. Арина Булатова 3. Анастасия Воробьева...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Стала трижды чемпионкой ЦФО

Ковровская пловчиха Анастасия Авдеева стала трижды чемпионкой по плаванию на Чемпионате Центрального федерального округа в Обнинске. ТВ-6 Владимир