вольный стиль

Лыжи. Юлия Чекалева - вторая на турнире в Швеции

В гонке на 10 км вольным стилем второе и третье места заняли россиянки Юлия Чекалева и Наталья Непряева. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Ярославле прошел турнир по самбо среди юношей

На сегодняшний день в Ярославской области самбо занимаются порядка 2000 подростков. Ярославский спорт

Плавание, самбо и пауэрлифтинг: спортивная афиша Томска на выходные

\"Звездный\" (ул. Энтузиастов, 31) состоятся заключительные заплывы в рамках чемпионата Томской области по плаванию. Программа третьего дня соревнований: 50 метров вольный стиль, 100 метров на спине, 100 метров брасс, 100 метров баттерфляй, 400 метров вольный стиль, эстафета 4 х100 метров...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

На Камчатке отметили Всероссийский день самбо

В Петропавловске-Камчатском, в зале борьбы ФОКа «Звездный», 16 ноября состоялся турнир «Всероссийский день самбо». Полуостров Камчатка

Команда «Олимп-1» заняла первое место на открытом турнире по плаванию

Новости Во Дворце спорта «Олимп» прошел открытый республиканский турнир по плаванию. Информационное агентство "Рес"

Украинские пловцы завоевали три медали на этапе Кубка мира в Токио

Еще одну "бронзу" на дистанции 50 метров баттерфляем завоевал Андрей Говоров. РИА Новости Украина

Всероссийский турнир на призы Фонда им. Ивана Ярыгина-2017, Прямая онлайн трансляция из Смоленска.

Предлагаем Вам смотреть онлайн трансляция престижного турнира имени прославленного борца вольного стиля, 2-кратного Олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина... Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Украинский пловец завоевал "бронзу" на этапе Кубка мира в Пекине

Заплыв выиграл россиянин Владимир Морозов с результатом 20,83 секунды. РИА Новости Украина

Россиянин Морозов завоевал два золота на этапе Кубка мира по плаванию в Пекине

Сначала Морозов победил на 100 м комплексным плаванием, затем стал первым на дистанции 50 м вольным стилем ТАСС - Новости в России и мире

В Цхинвале стартовал турнир по плаванию(2)

Сегодня соревнования пройдут вольным стилем, а завтра участники будут состязаться в комбинированной эстафете. Информационное агентство Осинформ