вольник

Ставрополец получил серебро на Первенстве СКФО по вольной борьбе среди юниоров

С серебряной наградой вернулся из соседнего региона ставропольский «вольник» Исмаил-Бек Ниров. Газета "Вечерний Ставрополь"

Дагестанские спортсмены выступят на первенстве России по борьбе среди глухонемых спортсменов

На чемпионате России по вольной борьбе среди глухонемых, который проходил с 16 по 19 февраля в Якутске, дагестанский вольник Аскар Аскаров завоевал путевку на Сурдлимпийские игры.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Асланбек Альборов побеждает в Турции - ВИДЕО

Азербайджанский вольник Асланбек Альборов (97 кг) стал победителем турнира памяти Яшара Догу в Турции...ИА "The First News"

Алан Хугаев стал победителем международного турнира «Мемориал Яшара Догу-2017»

Другой североосетинский вольник Хетик Цаболов в финальном поединке в/к до 70 кг уступил Магомеду Евлоеву (Кыргызстан).15-Й РЕГИОН...Осетинское радио и телевидение

Алан Хугаев стал победителем международного турнира Мемориал Яшара Догу-2017

Другой североосетинский вольник Хетик Цаболов в финальном поединке в/к до 70 кг уступил Магомеду Евлоеву (Кыргызстан).15-й Регион (Северная Осетия)

Дагестанские борцы выступят на Мемориале Яшара Догу в Турции

кг), Ахмед Гаджимагомедов (74 кг), Даурен Куруглиев (86 кг), Расул Магомедов (97 кг), якутянин Егор Пономарев (61 кг) и осетинский вольник Алан Хугаев (125 кг). В женской части соревнований цвета российского флага будут защищать махачкалинки: действующая чемпионка России Милана Дадашева...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Алан Хугаев выступит на международном турнире "Яшар Догу"(5)

Алан Хугаев выступит на международном турнире "Яшар Догу"Владикавказский вольник Алан Хугаев в составе сборной России примет участие в международном турнире «Яшар Догу», который 9-12 марта пройдет в Стамбуле (Турция).Осетинское радио и телевидение

Тогрул Аскеров - лучший борец-вольник Азербайджана

Объединенная организация борьбы (UWW) обнародовала новый рейтинг борцов вольного стиля. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Борцы Абдусалам Гадисов и Магомед Курбаналиев помогли своей команде выйти в финал индийской лиги(2)

Дружина дагестанских единоборцев без особых проблем преодолела полуфинальный барьер, а Гадисов и Курбаналиев отметились очередными победами. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Спортивную школу в Махачкале назвали именем Абдулрашида Садулаева(2)

Спортшкола будет носить имя олимпийского чемпиона Игр в Рио-де-Жанейро, борца Абдулрашида Садулаева. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Абдулрашид Садулаев удостоен высшей мусульманской награды России(2)

Орден дагестанскому борцу вручил первый заместитель муфтия России Дамир Хазрет Гизатуллин. ИсламДаг - исламский русскоязычный портал

В матче-реванше хабаровчанин сразил амурского бойца удушающим захватом(2)

Зрители с напряжением ждали матч-реванш между амурчанином Александром Белых и Арманом Царукяном. Информационное агентство "Порт Амур"

Бекжанов взял серебро на чемпионате мира по вольной борьбе(2)

Бекжанов взял серебро на чемпионате мира по вольной борьбе

Борец-вольник Нурлан Бекжанов проиграл в финальном поединке россиянину и занял второе место на чемпионате мира по борьбе в неолимпийских весовых категориях, который проходит в Будапеште. Спортивный портал Казахстана

Бронзовая призерка Олимпиады в Рио Эльмира Сыздыкова стала третьей на Гран-при в Баку (2)

На пути к медали Сыздыкова в весовой категории до 69 килограммов провела четыре схватки. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Чемпионы ОИ-2016 из Грузии удостоены президентского ордена «Сияние»(4)

Грузинские спортсмены - тяжелоатлет Лаша Талахадзе и борец- вольник Владимир Хинчегашвили, завоевавшие на Олимпийских играх 2016 года золотые медали, - удостоены президентского ордена…...Постсовет.RU

Мэрия Махачкалы выделила земельный участок Олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Абдулрашиду Садулаеву(2)

участок Олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Абдулрашиду Садулаеву, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской администрации. По этому поводу титулованный дагестанский вольник был приглашен сегодня в столичную мэрию. Поприветствовав чемпиона, мэр Махачкалы Муса Мусаев еще раз поздравил его с блестящей победой...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Чемпиона мира по борьбе среди студентов Надирбега Хизриева торжественно встретили в аэропорту Махачкалы(2)

студентов Надирбега Хизриева по вольной борьбе торжественно встретили сегодня в махачкалинском аэропорту. Престижные международные соревнования, на которых успешно выступил дагестанский вольник, проходили в конце октября в Турции. Хизриев, представляя сборную команду России, стал победителем чемпионата в весовой категории до 70...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Северодвинский «вольник» стал бронзовым призёром первенства России(2)

В Бердске Новосибирской области прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей не старше 16 лет. Двина-Информ

Знаменитый грузинский борец-вольник дал мастер-класс во Владикавказе(6)

Знаменитый грузинский борец-вольник дал мастер-класс во Владикавказе

Олимпийский чемпион 2016 года, серебряный призер Олимпиады-2012 по вольной борьбе Владимир Хинчегашвили приехал во Владикавказ по приглашению главы североосетинской столицы Махарбека Хадарцева. Радио "Эхо Кавказа"