вольник

Абдулрашид Садулаев в третий раз выиграл чемпионат России

по вольной борь­бе. Если предыдущие два чемпионства были доб­ыты в весовой катего­рии до 86 кг, то в Ингушетии именитый да­гестанский вольник праздновал успех в ве­се до 97 кг. До финала "русский танк" не позволил сво­им соперникам зарабо­тать ни одного балла,...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Олимпийский чемпион Кайл Снайдер прокомментировал переход Абдулрашида Садулаева в полутяжелый вес

что олимпийские триумфаторы отберутся на чемпионат мира и там непременно встретятся друг с другом. Вопрос только, на какой стадии? Дагестанский вольник не имеет результатов в весе до 97 кг и по регламенту UWW он не будет посеян, а это значит,...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Баку-2017: Азербайджанский борец-вольник выиграл "бронзу" Исламиады в Баку(3)

Баку-2017: Азербайджанский борец-вольник выиграл "бронзу" Исламиады в Баку

Азербайджанский борец-вольник Джамаледдин Магомедов выиграл очередное "золото" на соревнованиях в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку...Агентство международных новостей "Trend"

Баку-2017: Вышел в четвертьфинал еще один азербайджанский борец-вольник(2)

Баку-2017: Вышел в четвертьфинал еще один азербайджанский борец-вольник

На IV Играх исламской солидарности азербайджанский борец-вольник в весовой категории 61 кг Гаджи Алиев встретился в 1/8 финала с туркменским борцом Сапармуратом Мырадовым...Агентство международных новостей "Trend"

Азербайджанский борец Муртузали Муслимов одержал победу в полуфинале на Исламиаде

Азербайджанский борец-вольник Муртузали Муслимов в полуфинале IV Игр исламской солидарности одержал победу над представителем Кыргызстана Русланом Сайбакасовым...Агентство международных новостей "Trend"

Азербайджанский борец поборется за «бронзу» Исламиады

На IV Играх исламской солидарности азербайджанский борец-вольник Шариф Шарифов (86 кг) встретился в полуфинале с иранским спортсменом Хасаном Язданичарати...Агентство международных новостей "Trend"

Еще один азербайджанский борец вышел в полуфинал Исламиады(2)

Еще один азербайджанский борец вышел в полуфинал Исламиады

На IV Играх исламской солидарности азербайджанский борец-вольник Джамаледдин Магомедов (125 кг) встретился в четвертьфинале с сирийским борцом Раджой Ал Крадом.Агентство международных новостей "Trend"

Азербайджанский борец-вольник Гаджи Алиев вышел в полуфинал Исламиады

На IV Играх исламской солидарности азербайджанский борец-вольник в весовой категории 61 кг Гаджи Алиев встретился в четвертьфинале с таджикским борцом Тоджиддином Ходжаевым...Агентство международных новостей "Trend"

Баку-2017: Азербайджанский борец-вольник выиграл "серебро" Исламиады(2)

Баку-2017: Азербайджанский борец-вольник выиграл "серебро" Исламиады

Еще один азербайджанский борец-вольник в пятницу выиграл "золото" соревнований в рамках IV Игр исламской солидарности...Агентство международных новостей "Trend"

Нурмагомед Гаджиев принес Азербайджану второе золото Исламиады в вольной борьбе

Азербайджанский борец-вольник Нурмагомед Гаджиев (весовая категория до 97 кг) завоевал медаль высшего достоинства IV Игр исламской солидарности. Гаджиев в финальной схватке одолел...Вестник Кавказа

Вольник Магомед Муслимов принес Азербайджану второе место Исламских игр

Магомед Муслимов из Азербайджана завоевал серебро Исламских игр в вольной борьбе (категория 65 кг). В финальной схватке он уступил Мейсаму Насири из Ирана, передает корреспондент "Вестника Кавказа". Вестник Кавказа

Азербайджанец Махир Амирасланов стал чемпионом Исламиады в вольной борьбе до 57 кг

Азербайджанский борец-вольник Махир Амирасланов, выступающий в весовой категории до 57 кг, завоевал золото Исламских игр в Баку. В финальной схватке он взял...Вестник Кавказа

Азербайджанский борец-вольник продолжит борьбу за «золото» Исламиады

Азербайджанский борец-вольник Нурмагомед Гаджиев (97 кг) поборется за золотую медаль IV Игр исламской солидарности...Агентство международных новостей "Trend"

Еще один азербайджанский борец-вольник вышел в финал Исламиады

Азербайджанский борец-вольник Магомед Муслимов (65 кг) вышел в финал IV Игр исламской солидарности...Агентство международных новостей "Trend"

Магомед Ибрагимов: «Юбилейный турнир стал самым сильным по составу участников»

Юбилейный десятый турнир удалось провести на высоком организационном уровне. «Турнир получился очень представительным. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Красноярский борец стал якутским чиновником

29-летний борец-вольник Виктор Лебедев, представлявший Красноярский край и Якутию, объявил о завершении спортивной карьеры.Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Магомед Абдурахманов стал победителем первого дня юношеского первенства России по вольной борьбе

взял верх над представителем Якутии Харысхалом Григорьевым. За первое место в весовой категории до 50 кг боролся еще один юный вольник из Дагестана Магомед Бадрудинов. Ученик тренера школы имени Умаханова Шеме Шемеева, ведя в счете, за считанные секунды до конца...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Грузинский вольник взял бронзу на чемпионате Европы по борьбе

Грузинский борец вольного стиля Гено Петриашвили, выступающий в категории 125 кг, завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы в сербском городе Нови-Сад. Вестник Кавказа

Ахмед Чакаев и Ахмед Гаджимагомедов завоевали медали чемпионата Европы

бронзовую медаль континентального первенства выиграл еще один воспитанник хасавюртовской школы борьбы Ахмед Гаджимагомедов. Уступив в полуфинале азербайджанцу Мураду Сулейманову, дагестанский вольник в поединке за третье место взял верх над представителем Франции Зелимханом Хаджиевым - 12:5. В заключительный день чемпионата Европы...Республиканское Информационное Агентство Дагестан