вольник

Осетинский борец Алан Хугаев стал победителем Андиевского турнира

Определились победители Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы Сослана Андиева Осетинский вольник Алан Хугаев стал победителем Андиевского турнира и выиграл автомобиль, передает Ossetia News. Алан Хугаев завоевал золото в тяжелом весе 125...Информационное агентство Осинформ

Омаргаджи Магомедов c бронзовой медалью.

Наш спортсмен выступал в весовой категории 86 кг. Спортивная панорама

«Золото» национального первенства добыл «вольник» из Краснодарского края

Всероссийский турнир по вольной борьбе на днях завершился на арене Регионального центра спортивной подготовки сборных команд в Элисте Московский комсомолец

Вольник Адам Батыров поборется за золото Азиатских игр(2)

Трехкратный призер чемпионатов Европы поборется за первое место в весовой категории до 70 кг. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Сослан Рамонов стал чемпионом мира среди военнослужащих(2)

На чемпионате мира среди военнослужащих по трем стилям борьбы, который проходит с 20 по 23 сентября в Клайпеде (Литва), осетинский вольник Сослан Рамонов одержал победу в весовой категории до 70 кг. Для прославленного борца этот турнир стал первым после Рио-2016...15-й Регион (Северная Осетия)

Два амурских вольника поедут на первенство России в Крым(2)

Два амурских вольника поедут на первенство России в Крым

Андрей Мелдайкис в финале боролся с призером мирового первенства из Якутии. ИА "Амур.инфо"

Абдулрашид Садулаев встретится с Кайлом Снайдером в финале чемпионата мира(2)

Финальный блок чемпионата мира пройдет сегодня в 20:00 по московскому времени. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Азербайджанский борец одолел дагестанского в финале чемпионата мира(2)

Североосетинский спортсмен Владислав Валиев и армянский вольник Леван Берианидзе стали бронзовыми призерами чемпионата мира в Париже.Кавказский узел

Гаджимурад Рашидов в финале чемпионата мира сразится с вольником из Азербайджана(2)

В финале мирового первенства Рашидов встретится с двукратным триумфатором чемпионата мира, чемпионом Европы и бронзовым призером Олимпиады в Бразилии Гаджи Алиевым. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

21.08.2017 11:04 : Сегодня в Париже открывается Чемпионат мира по борьбе (2)

числе 4 золотые. Во французскую столицу приехали три из четырех лауреатов Игр в Рио. Это представители греко-римского стиля Роман Власов и Давит Чакветадзе, а также вольник Абдулрашид Садулаев. Правда, двое из них, по сравнению с Олимпиадой, перешли в более тяжелую весовую категорию. В то же время несколько лидеров российской команды, включая...Эхо Москвы

Вольник Гаджимурад Омаров выступит за Азербайджан на чемпионате мира(2)

Дагестанский вольник Гаджимурад Омаров вошел в состав сборной Азербайджана для участия в чемпионате мира по трем стилям борьбы, который состоится 21-26 августа...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Абдулрашид Садулаев отмечен государственной наградой Ингушетии(2)

По случаю победы и яркой борьбы на чемпионате России в Назрани дагестанскому борцу, олицетворяющему мощь российского танка, Евкуров вручил макет этой машины, а чуть позже подарил и настоящий автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Сегодня в Югре последний день интернет-голосования за лучшего спортсмена июня(2)

В решающем матче с командой Венгрии югорчанка стала автором двух голов. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Ставропольский «вольник» Алик Шебзухов выиграл иранское «золото»(2)

Ставропольский «вольник» Алик Шебзухов выиграл иранское «золото»

Сборную России представил воспитанник Ставропольской краевой школы по спортивной борьбе Алик Шебзухов. Ставропольская правда

Дагестанские борцы принесли сборной России два золота в первый день первенства Европы(2)

Еще один дагестанский борец Абдула Ахмедов (60 кг) стал обладателем бронзовой медали первенства Европы. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Абдулрашид Садулаев в третий раз выиграл чемпионат России(2)

по вольной борь­бе. Если предыдущие два чемпионства были доб­ыты в весовой катего­рии до 86 кг, то в Ингушетии именитый да­гестанский вольник праздновал успех в ве­се до 97 кг. До финала "русский танк" не позволил сво­им соперникам зарабо­тать ни одного балла,...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Вольник Давид Баев - бронзовый призер чемпионата России(2)

В другом поединке за третье место Заурбек Сидаков проиграл Расулу Джукаеву. 15-й Регион (Северная Осетия)

Олимпийский чемпион Кайл Снайдер прокомментировал переход Абдулрашида Садулаева в полутяжелый вес(2)

что олимпийские триумфаторы отберутся на чемпионат мира и там непременно встретятся друг с другом. Вопрос только, на какой стадии? Дагестанский вольник не имеет результатов в весе до 97 кг и по регламенту UWW он не будет посеян, а это значит,...Республиканское Информационное Агентство Дагестан