вольник

Российский борец Садулаев завоевал золото Чемпионата мира

Российский борец-вольник Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 92 кг на чемпионате Европы, проходящем в Каспийске...Московский комсомолец

Борец-вольник Садулаев выиграл ЧЕ и принёс России шестое золото в Каспийске

В решающей схватке в весовой категории до 92 кг Садулаев одержал непростую... Чемпионат.ру

Российский борец-вольник Найфонов - чемпион Европы в весовой категории до 86 кг

Борец вольного стиля из России Артур Найфонов выиграл золото домашнего чемпионата Европы в Каспийске в весе до 86 килограммов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шамиль Кудиямагомедов - обладатель бронзовой медали чемпионата Европы

завершилась вничью 2:2. Во второй половине Кудиямагомедов сразу перешел к атакующим действиям и забрал 4 очка. До конца схватки дагестанский вольник завоевал еще два очка, но самом конце уступил столько же. Итоговый счет встречи 8:4.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Борец-вольник Демирташ выиграл ЧЕ в Каспийске в весе до 74 кг

В финальной схватке Демирташ не без труда одолел Зелимхана Хаджиев... Чемпионат.ру

Российский борец-вольник Рашидов стал двукратным чемпионом Европы

Российский чемпион мира 2017 года Гаджимурад Рашидов в воскресенье завоевал "золото" на чемпионате Европы по вольной борьбе, проходящем в Каспийске. Новости - Интерфакс

Борец-вольник Байцаев принёс России золото ЧЕ в категории до 97 кг

Борец-вольник Владислав Байцаев одержал победу на чемпионате Европы по вольной борьбе в Каспийске в весовой категории до 97 кг. В решающей схватке Байцаев уверенно обыграл соперника из Беларуси Александра Хуштына со счётом 7:0, сообщает портал Чемпионат.com. Бронзовыми призёрами в этой...15-й Регион (Северная Осетия)

В решающей схватке Байцаев уверенно обыграл соперника из Беларуси Александра... Чемпионат.ру

Ахмед Гаджимагомедов завоевал золото чемпионата Европы

В прошлом году на евро в Сербии дагестанский вольник довольствовался бронзовой медалью.Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Борец-вольник Гаджимагомедов стал чемпионом Европы в категории до 79 кг

Россиянин Ахмед Гаджимагомедов принёс сборной России вторую золотую медаль чемпионата Европы в Каспийске в вольной борьбе. Чемпионат.ру

Ильяс Бекбулатов не удержал преимущество в финале чемпионата Европы

Бекбулатов, как ранее и его товарищ по команде Завур Угуев упустил победу буквально за несколько секунд до конца схватки. Дагестанский вольник во встрече с азербайджанцем Гаджи Алиевым вел в счете 7:2, однако в итоге уступил со счетом 7:8. В активе...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Борец-вольник Бекбулатов уступил Алиеву в финале ЧЕ в Каспийске

Россиянин Ильяс Бекбулатов стал серебряным призёром чемпионата Европы по вольной борьбе в Каспийске. Чемпионат.ру

Абдулрашид Садулаев в финале чемпионата Европы встретится с Шарипом Шариповым

...– РИА «Дагестан». Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев (92 кг) одержал очередную досрочную победу на чемпионате Европы. На сей раз дагестанский вольник в борьбе за выход в финал излюбленным накатом не оставил шансов грузину Иракли Мцитури – 12:2. В решающем поединке,...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Гаджимурад Рашидов вышел в финал чемпионата Европы

Рашидов пробился в финал чемпионата Европы. В полуфинале Рашидов одержал победу над турком Реджепом Топалом – 4:0. В финале дагестанский вольник встретится с победителем пары Мирджалал Хасан-Заде (Азербайджан) - Бека Ломтадзе...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Магомед Курбаналиев начал с победы на чемпионате Европы

Воспитанник хасавюртовской школы борьбы Магомед Курбаналиев выиграл первую схватку на домашнем чемпионате Европы в Каспийске. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

На чемпионате Европы по борьбе выступят три вольника из Осетии

Вольная борьба станет завершением чемпионата Европы, который начнется 30 апреля в Каспийске. Информационное агентство "Рес"

Борец-долгожитель из Осетии победил на международном турнире

Осетинский 82-летний вольник Борис Уртаев завоевал «золото» 19-го Международного турнира по спортивной борьбе среди ветеранов, прошедшего в Калининграде. Об этом сообщает «Осетия-Ирыстон». Выступая...Информационное агентство Осинформ

Новости Осетинский 82-летний вольник Борис Уртаев завоевал «золото» 19-го Международного турнира по спортивной борьбе среди ветеранов, прошедшего в Калининграде. Об этом сообщает «Осетия-Ирыстон».Выступая на...Информационное агентство "Рес"

«И помните: я люблю розы».

Знаменитый спортсмен и тренер Дзамболат Тедеев решил пристыдить светскую львицу Ольгу Бузову, но сделал ей отличную рекламу. Аргументы и Факты - Казань