вольная борьба

Новгородская борчиха стала мастером спорта международного класса

Помимо золота континентального первенства, в прошлом году Надя завоевала серебро первенства мира. Ваши новости

В селе Атяшевского района прошел турнир по борьбе памяти героя ВОВ Ивана Гусева

В селе Сабанчеево Атяшевского района состоялся турнир по вольной борьбе памяти героя Великой Отечественной войны и уроженца села Ивана Гусева. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Гаджи Алиев: «Могли побороться за победу на Кубке мира» - ВИДЕО

Лучший борец в составе сборной Азербайджана на Кубке мира по вольной борьбе в Иране Гаджи Алиев (65 кг) поделился своим мнением о выступлении команды ИА "The First News"

Фирдовси Умудов: «Мы сказали организаторам, если они не заменят флаг, то на вторую встречу не выйдем» - ФОТО - ВИДЕО

Сборная Азербайджана по вольной борьбе, занявшая третье место на Кубке мира в Иране, вернулась на родину ИА "The First News"

Гаджи Алиев: Арбитры были несправедливы

Azerisport.com представляет видео, на котором один из лидеров сборной Азербайджана по вольной борьбе Гаджи Алиев (65 кг) рассказал о выступлении команды на Кубке мира, где она стала третьей. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Кемеровчанин взял серебро на ЧР по вольной борьбе среди инвалидов по слуху

Серебряную медаль с соревнований привёз в Кемерово 24-летний Никита Щеглов. Газета Кемерова

Приморские борцы разыграли во Владивостоке путевки на чемпионат России по грэпплингу

В открытом чемпионате края поучаствовали взрослые борцы старше 18 лет, представляющие грэпплинг, самбо, дзюдо, вольную борьбу и бразильское джиу-джитсу. Новости Владивостока

Дзамболат Тедеев: резерв сборной России вернется из Ирана сильнее и увереннее

Сборная России в итоговой классификации Кубка мира по вольной борьбе, завершившегося в Иране, заняла пятое место. Осетинское радио и телевидение

Дзамболат Тедеев: На Кубке мира ключевой стала встреча, в которой мы проиграли Азербайджану

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев, говоря о выступлении команды на Кубке мира, коснулся встречи со сборной Азербайджана. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Вольная борьба, Klippan Lady Open 2017 онлайн видео трансляция финалы.

Предлагаем Вашему вниманию прямую онлайн видео трансляцию соревнований с участием ведущих борчинь мира. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Гаджи Алиев - лучший на Кубке мира

Как ранее сообщалось, сборная Азербайджана по вольной борьбе заняла третье место на Кубке мира в Иране. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Кубок мира показал: олимпийские чемпионы из других стран ничем не лучше других борцов. 15-й Регион (Северная Осетия)

Сборная России - пятая на Кубке мира в Иране

Сборная России заняла третье мето в группе после команд США и Азербайджана, и стала лишь пятой в итоговой классификации, обойдя сборную Монголии. Осетинское радио и телевидение

Klippan Lady Open 2017 Онлайн видео трансляция женского турнира по вольной из Швеции.

Предлагаем Вашему вниманию смотреть прямую трансляцию соревнований с участием ведущих борчинь континента в преддверии чемпионата Европы. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Фиордовси Умудов: Арбитры допустили ошибку в схватке Сулейманова с Барроузом

Главный тренер сборной Азербайджана по вольной борьбе Фирдовси Умудов прокомментировал выступление на Кубке мира, где национальная команда заняла третье место. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте