вольная борьба

Три медали завоевали спортсменки из Чувашии на первенстве России по вольной борьбе

На первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, которое состоялось 12-14 октября в г. Смоленск, воспитанницы СШОР № 5 имени В.Н. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

В Красноярске состоится турнир памяти Валерия Дзодзикова

IV открытый краевой турнир по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 годов рождения, посвященный памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Валерия Дзодзикова, пройдет завтра, 18 октября, на коврах «Академии... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Шесть медалей выиграли кузбасские спортсменки на первенстве России по вольной борьбе

Первое место в весовой категории 37 кг заняла Лучана Бекбаулова из Полысаева (тренер Алексей Пустотин). НИА - Кузбасс

Кузбасские спортсменки завоевали медали на первенстве России по вольной борьбе

Побороться за победу в первенстве приехали более 200 спортсменов из 50 регионов страны Газета Кемерова

Итоги второго дня Межконтинентального кубка

Итоги второго дня проходящего в Хасавюрте IX Межконтинентального кубка по вольной борьбе Московский комсомолец

В Бурятии задержан третий участник смертельной драки с Власко

Следователи задержали третьего участника конфликта, в результате которого был убит чемпион Европы по вольной борьбе Юрий Власко 29 июля. Постсовет.RU

Еще две медали Азербайджана в Хасавюрте

В Хасавюрте (Россия) завершился традиционный Межконтинентальный кубок по вольной борьбе. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Асланбек Алборов стал обладателем Межконтинентального Кубка по вольной борьбе

Асланбек яляется призером Кубка мира и бронзовым призером прошедшего недавно в Париже чемпионата мира. Информационное агентство Осинформ

Борцы Азербайджана стали чемпионами в Хасавюрте

В Хасавюрте (Россия) проходит традиционный Межконтинентальный Кубок по вольной борьбе. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Вольная борьба, 15.10.2017.

Атлеты, которые не так давно, завершили выступление на профессиональном уровне. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Асланбек яляется призером Кубка мира и бронзовым призером, прошедшего недавно в Париже чемпионата мира. 15-й Регион (Северная Осетия)