Наставник и президент "Волыни" Виталий Кварцяный больше не тренирует луцкую команду. Теперь ее возглавил Ярослав Комзюк. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Верес - Волынь 3:0 Видео голов и обзор матча

В Вынныках дебютант УПЛ разгромил Волынь, предлагаем посмотреть видеообзор поединка. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Звезда обыграла Волынь

Завершающим контрольным матчем Кропивницкого «Звезды» на учебно-тренировочных сборах в Закарпатье было противостояние с командой, которая в прошлом сезоне заняла последнее место в элите Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Волынь и Карпаты U-21 сыграли в результативную ничью

Волынь провела товарищеский матч против Карпат U-21, который завершился ничьей со счетом 3:3. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Днепр» и «Волынь» в чемпионате Украины заменили «Мариуполь» и «Верес»

Украинская премьер-лига утвердила итоги прошлого сезона, сообщает пресс-служба организации. Постсовет.RU

Итоги сезона.

Football.ua начинает подводить итоги выступлений команд УПЛ в сезоне 2016/2017. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Матч «Днепр» – «Волынь» был прерван из-за использования пиротехники(2)

Матч «Днепр» – «Волынь» был прерван из-за использования пиротехники

Матч 32-го тура УПЛ между «Днепром» и «Волынью» был прерван в начале второго тайма. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Матч чемпионата Украины по футболу "Днепр" - "Волынь" не был доигран из-за болельщиков(2)

В начале второй половины встречи фанаты "Днепра" начали взрывать петарды на трибунах и бросать файеры на поле ТАСС - Новости в России и мире

"Днепр" и "Волынь" не доиграли матч из-за взрывов петард на стадионе(2)

Скорее всего, днепровскому клубу будет засчитано техническое поражениеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Днепр» – «Волынь»: Матч остановлен из-за броска петарды во вратаря(4)

Сегодня, 31 мая, «Днепр» и «Волынь» проводят матч 32-го тура УПЛ, который был остановлен на 48-й минуте. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив