«Днепр» и «Волынь» в чемпионате Украины заменили «Мариуполь» и «Верес»

Украинская премьер-лига утвердила итоги прошлого сезона, сообщает пресс-служба организации. Постсовет.RU

Итоги сезона.

Football.ua начинает подводить итоги выступлений команд УПЛ в сезоне 2016/2017. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Матч «Днепр» - «Волынь» был прерван из-за использования пиротехники

Матч 32-го тура УПЛ между «Днепром» и «Волынью» был прерван в начале второго тайма. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Матч чемпионата Украины по футболу "Днепр" - "Волынь" не был доигран из-за болельщиков

В начале второй половины встречи фанаты "Днепра" начали взрывать петарды на трибунах и бросать файеры на поле ТАСС - Новости в России и мире

"Днепр" и "Волынь" не доиграли матч из-за взрывов петард на стадионе

Скорее всего, днепровскому клубу будет засчитано техническое поражениеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Днепр» - «Волынь»: Матч остановлен из-за броска петарды во вратаря(2)

Сегодня, 31 мая, «Днепр» и «Волынь» проводят матч 32-го тура УПЛ, который был остановлен на 48-й минуте. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Днепр - Волынь - 1:0.(2)

"Днепр" и "Волынь" попрощались с Премьер-лигой недоигранным очным поединком, в котором днепряне выигрывая не выиграли, лучане проигрывая не проиграли, а болельщики болея, не получили удовольствия Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Матч Днепр - Волынь был прерван из-за поведения фанатов

Главный арбитр матча Днепр - Волынь Иван Бондарь принял решение досрочно завершить матч из-за поведения болельщиков хозяев. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Днепр - Волынь.

17:00, Днепр, Днепр-Арена. Прямая трансляция на телеканале Униан. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Волынь - Карпаты - 0:1: Обзор матча

Олег Дулуб выполнил задачу по сохранению "Карпат" в элите. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Волынь - Карпаты 0:1 Видео гола и обзор матча(2)

Волынь - Карпаты 0:1 Видео гола и обзор матча

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 31-го тура УПЛ между Карпатами и Волынью. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа