волнение

Мастера машинного доения поборолись за победу и денежную премию

районных соревнований. На кону - участие во всероссийском конкурсе и денежный приз в 30 тысяч рублей. Главный враг мастерства - волнение. Технологию участник под седьмым номером Виктор Кулаков знает на зубок. Зоотехник по образованию к дойке коров привык с детства.ОТРК "Липецкое время"

Лучший боксер WSB из "Астана Арланс" вспомнил свою победу над олимпийским чемпионом из Кубы

Они не должны находится в комфортной для себя обстановке. - Какая обстановка в раздевалке? Все-таки это финал и должно быть волнение. - Настроение у всех хорошее. Хотят выйти на ринг. Каждый будет стремиться к победе. Думаю, победа останется за нами.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Джанелидзе: К Грузии никогда не было такого доверия на международной арене, как сейчас

дел, вице-премьер Михаил Джанелидзе отозвался на действия, осуществленные в последние дни Российской Федерацией на линии оккупации. Это неприемлемые действия, и волнение общества естественно.Грузия Online

Радик Хайруллов : «В дебютных матчах всегда забиваю!»

по уровню игры, что по футбольный географии. - Следующий соперник Олимпийца - самарские Крылья Советов (игра состоится 15 июля). Чувствуешь волнение перед клубом Премьер-лиги? И какая задача у Олимпийца на этот чемпионат? - Разумеется, матч с Крыльями стоит особняком у...Газета "Ульяновская правда"

Венесуэльский боевик.

Всё началось с решения Верховного суда ограничить власть оппозиционной Национальной ассамблеи. Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,

Ученые рассказали, почему полезно смотреть фильмы ужасов

прилив провоцирует прилив бодрости. В результате человек стает более внимательным и сосредоточенным. Ученые утверждают, что когда человек испытывает страх или волнение, организм начинает активно вырабатывать адреналин – гормон, который помогает ему в экстренных ситуациях справиться с напряжением и депрессией. Именно...Информационное агентство

Покупка авто - проявите осторожность

Проверка автомобиля Юрист поможет проверить идентификационный номер ТС. Это VIN, который является уникальным. Автомобили и цены, отзывы, технические характеристики и автосало

"... волнение ряда предприятий по данному вопросу преждевременно"

технологиям и связи Самарской губернской думы и максимально учтены при подготовке окончательной схемы ограничения движения большегрузного транспорта. Поэтому считаем, что волнение ряда предприятий по данному вопросу преждевременно". В минувшую пятницу, 7 июля, представитель самарского филиала ООО "Нестле Россия" (Кондитерская фабрика...Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Тимур Кецбая: хорошо, что начали сезон с победы

Главный тренер "Оренбурга" Тимур Кецбая прокомментировал победу своей команды в матче против "Тамбова" (2:1)."Первая игра всегда сложна – есть волнение, ошибки. Хорошо, что начали сезон с победы. Радует то, что уже в первом тайме нашли силы сравнять счет и выйти...Футбол России

Евгений Конюхов: в 1-м тайме "Крылья" прогревали двигатель.

и получил сегодня капитанскую повязку.– Конечно, первый матч волнителен, хотели проверить свои силы после сборов и добиться победы, потому и волнение было.– Почему 1-й тайм команда провела заметно более скованно, чем 2-й?– Прогревали свой двигатель. Завелись – и выиграли.– Вы...Футбол России

Дмитрий Аленичев: Ряд игроков покинул команду, и это тоже нужно учитывать

мы хотели сыграть первым номером. Потому что команда, которая вышла из ПФЛ против третьей команды ФНЛ должна была испытывать некоторое волнение. Так и получилось: как я уже говорил, начало матча осталось за нами. – Сегодня мы видели уже команду Аленичева,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Александр Точилин: Удача была на нашей стороне

Мне бы, конечно, хотелось больше говорить о других минутах. В принципе, после первых 10-15 минут игра была равная. Наверное, предстартовое волнение сказалось. И в принципе мы другого и не ожидали, и ребят об этом...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)