волжане

СШОР №1 и "Волга-2" в Высшей лиге России по хоккею с мячом обменялись победами(2)

СШОР №1 и "Волга-2" в Высшей лиге России по хоккею с мячом обменялись победами

минут завладели гости. Уже к 15-й минуте "Волга-2" забила хозяевам льда три безответных мяча. Но после этого ситуация кардинально изменилась –волжане оказались заперты в своей штрафной, а сыктывкарцы еще до перерыва смогли сравнять счет – хет-трик оформил Сергей Елфимов. В...Комиинформ

Саратовский «Автодор» вырвал победу у «Астаны» в овертайме

В дополнительном времени на действиях игроков обеих команд сказалась усталость. Регион 64. Информационное агентство

Волжане завоевали медали первенства ЮФО по лёгкой атлетике

Под руководством тренеров Сергея Шибикина и Ольги Тасмаджиевой волжане стали призерами соревнований..Волжский.ру

Глава города, председатель гордумы и депутаты приняли участие в крещенских купаниях

В Крещенский сочельник и в день самого праздника Богоявления Господня сотни волжан окунулись в проруби.. Волжский.ру

Крещенские морозы не помешали волжанам искупаться в проруби

Сегодня в полдень на горпляже прошли массовые крещенские купания и праздничный молебен.. Волжский.ру

"Волгарь" проведёт два контрольных матча

арене Центрального стадиона. В 11:30 – первый контрольный матч игрового дня. Соперник – команда Чемпионата Астраханской области "Газовик". В 14:00 волжане будут принимать гостей из Волгограда, команду "Ротор-2". Она выступает в Профессиональной футбольной лиге. На этом астраханский сбор завершится. После...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В Волжском 2 февраля пройдет минута молчания

Волжан приглашают присоединиться к памятному мероприятию на своих рабочих местах. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Волжан приглашают насладиться поэзией и музыкой

Вечер песни и поэзии под названием «На белых крыльях января» пройдет в ДК «ВГС».. Волжский.ру

«Уральский трубник» проиграл в Ульяновске местной «Волге»

усилий однофамильцев Ширяевых пару мячей первоуральцы отквитали, а затем Прохоров, заменивший перед этим в воротах Морковкина, отразил 12-метровый. Но вскоре волжане провели пятый мяч, а сразу после перерыва – шестой. Справиться с атакой хозяев, где тон задавали опытный Ларионов и...Первоуральск Он-Лайн

Волжане вновь помогли задержать наркодилеров

По полученным от горожан сведениям полицейским удалось арестовать двух женщин в возрасте 29 и 39 лет.. Волжский.ру

В Волжском установили «лавочку примирения»

Новогоднее убранство начали убирать, но вместо него волжан будут радовать новые элементы уличного декора.. Волжский.ру

Волжане «завернули» проект нового производства

Накануне в Волжском прошли публичные слушания по производству оборудования для уничтожения пестицидов и агрохимикатов.. Волжский.ру

Волжан приглашают на открытые катки

Стоимость проката коньков детям до 12 лет - 60 рублей; от 12 лет и старше - 120 рублей в час. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Волжане подали 16 заявок на благоустройство

На программу «Формирование современной городской среды» только из городского бюджета в текущем году выделят 10 миллионов рублей.. Волжский.ру

В 2017 году волжанам выписали штрафов на 19 миллионов рублей

Наибольшее число постановлений составили штрафы для «автохамов».. Волжский.ру

Волжан приглашают на чемпионат по рыбной ловле

В конце января в акватории Ахтубы пройдет ежегодный открытый чемпионат Волжского по рыболовному спорту.. Волжский.ру

На Крещение для волжан организуют автобусы до пляжа

19 января автобусный маршрут № 40к «Площадь Строителей - городской пляж» будет курсировать с интервалом в 30 минут.. Волжский.ру

Газон на "Самара Арене" будут стелить в начале марта(2)

Газон на "Самара Арене" будут стелить в начале марта

матч, который примет стадион, состоится 28 апреля. «Крылья Советов» будут играть с воронежским «Факелом», а 6 мая на «Самара Арене» волжане сыграют с «Кубанью».Самарская Газета