волжане

«Сокол» и «Строгино» в Саратове демонстрируют зрелищную игру(2)

на 5 минуте гости вырвались вперед в ходе контратаки. Удерживать пальму первенства долго у них не получилось. На 10 минуте волжане сравняли счет. Отличился Дмитрий Борисов. На волне успеха «бело-синие» забили еще один гол на 20 минуте. Мяч в сетку...Регион 64. Информационное агентство

Волжан проверят на трезвость за рулем

Рейды по всему городу пройдут с 19.00 до 2.00 часов.. Волжский.ру

Волжских приставов наказали рублем за бездействие

Мировые судьи судебных участков № 67 и № 131 удовлетворили исковые требования прокурора города Волжского в интересах волжан.. Волжский.ру

Волжане могут узнать о движении автобусов онлайн

МУП «Волжская автоколонна № 1732» запустил сервис «Транспорт - онлайн».. Волжский.ру

Волжане вновь дышали отравленным воздухом

20 сентября экологи зафиксировали превышение ПДК сразу в обеих частях города, и в новь в ночное время.. Волжский.ру

Волжане стали участниками молодежного форума «Волга»

Накануне на базе оздоровительного лагеря «Сказка» состоялось открытие регионального молодежного форума «Волга».. Волжский.ру

У футбольного Кубка России будет новый обладатель

84-й минуте организовали автогол Пейчиновича. И снова железнодорожники отыгрались буквально перед финальным свистком: гол забил Кверквелия. Только в дополнительное время волжане дожали именитых гостей, победный гол на счету Кленкина. "Локо" выбыл из борьбы и Кубок России теперь получил нового...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Волжан ждет теплый октябрь и умеренная зима

Росгидромет представил прогноз ожидаемой погоды на отопительный период 2017-2018 годов.. Волжский.ру

Волжане отказываются от соцуслуг в пользу денег

В текущем году срок подачи соответствующих заявлений продлили до 2 октября.. Волжский.ру

Волжанам покажут цыганский концерт

В воскресенье, 24 сентября, в парке «Волгоградгидрострой» состоится концерт народного цыганского ансамбля «Ромалэ».. Волжский.ру

У волжан спросят про репродуктивные планы

Росстат с 19 сентября по 6 октября по всей стране проводит выборочное наблюдение, касающееся вопросов деторождения.. Волжский.ру

Намасте, волжане!

Самарчанка Валерия Колесниченко специально отпросилась с работы, чтобы попасть на урок по индийскому танцу. Постсовет.RU

Волжан приглашают на «Фактор силы»

Участникам предстоит преодолеть трассу и выполнить ряд задания на выносливость, силу и ловкость.. Волжский.ру

Волжанам предлагают оценить вывоз мусора в городе

Опрос проводит комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.. Волжский.ру

Волжане подают первые заявки на благоустройство территорий

В настоящее время работы по благоустройству зоны отдыха в 18 микрорайоне выполняется в соответствии с графиком.. Волжский.ру

Ульяновские баскетболисты-колясочники достойно выступили на престижном турнире

новые коляски, приобретенные на средства областного бюджета. По мнению Баскакова, это также положительно сказалось на игре команды. Вернувшись с турнира, волжане продолжили подготовку к другим всероссийским стартам. Календарь событий у команды очень насыщенный. До конца года ульяновцам участвовать в состязаниях...Газета "Ульяновская правда"

Времена меняются, вывеска остается.

для Водника. Чего только стоит домашняя победа Волги над Водником в бронзовом для ульяновской команды сезоне 28 января 1997 года волжане на стадионе Труд разгромили действующего и будущего чемпиона со счетом 7:0! Впрочем, затем на протяжении многих лет превосходство Водника...Газета "Ульяновская правда"