волжане

Волжане и волгоградцы выбирают «Топ-модель ВГИ»

В Волжском Волгоградской области стартовал конкурс «Топ-модель гуманитарного института». v1.ru – Интернет нашего города

Рязанский «Элекс-Фаворит» в Шилово сыграет с командой «Волга-Саратов»

по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с клубом «Волга-Саратов». Начало в 15.00. Соперники — соседи по турнирной таблице: волжане в девяти матчах первенства набрали восемь очков и занимают десятую строчку, рязанцы с шестью баллами после семи встреч —...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

МУП «Водоканал» работает с волжанами над снижением ОДН

Предприятие бесплатно устанавливает антимагнитные пломбы в квартирах членов ТСЖ.. Волжский.ру

"Крылья" разгромили "Спартак" - 4:0

том матче играл только Иван Таранов. Это уже вторая "сухая" победа самарцев под началом нового тренера Вадима Скрипченко. 27 ноября волжане обыграли "Томь" - 2:0. Под руководством Веркаутерена самарцы прописались на последней строчке таблицы, за три последних матча "Крыльям" удалось...Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

«Спартак»: "Какой же это пенальти?!"

на своём официальном сайте опубликовал обзор матча 16-го тура российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (0:4): «Случился спорный эпизод, после которого волжане открыли счёт...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Спартак": какой же это пенальти?!

выступил с отчетом о прошедшем матче 16-го тура Премьер-лиги с "Крыльями Советов" (0:4). "А затем случился спорный эпизод, после которого волжане открыли счет. Питерский арбитр Левников, посовещавшись с помощником на линии, назначил весьма сомнительный пенальти. Кутепов зацепил соперника, но нога...Футбол России

Лидер футбольной премьер-лиги "Спартак" разгромлен в Самаре

использованием флангов, и тараня оборону хозяев по центру, и выбираясь со своей половины поля чуть ли не всей командой. А волжане это все использовали против москвичей и Паскуато и Корниленко забили еще два гола в контратаках. Только после 70-й минуты...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Волжском упрощают регистрацию на сайте госуслуг

Волжане смогут подтвердить свои персональные данные не только в офисах МФЦ, налоговой инспекции или Почте России.. Волжский.ру

Двое волжан наладили поставку и сбыт «солей»

Двое жителей Волжского были задержаны сотрудниками регионального УФСБ России и их коллегами из ГУ МВД России за незаконную перевозку и сбыт наркотических средств. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

"Крылья Советов" у "Спартака" выиграли 4:0

парировал, но сам же итальянец оказался первым на добивании и отправил мяч в сетку пустых ворот. А на 70-й минуте волжане еще раз огорчили гостей, на этот раз отличился белорусский нападающий Сергей Корниленко – 4:0.Газета "Волжская коммуна"

Волжан научат искусству витражной росписи

В субботу, 3 декабря, в музее-мастерской Петра Малкова состоится очередной творческий мастер-класс.. Волжский.ру

В Волжском появится первая пешеходная улица

Власти Волжского решили порадовать волжан долгожданной пешеходной улицей.. Волжский.ру

«Крылья Советов» сыграют в голубых футболках, «Спартак» - в белых

Как сообщает официальный «твиттер» самарского клуба, волжане выйдут на поле в голуб...Чемпионат.ру

Хоккейная «Волга» спаслась на последних минутах

За сборную России сыграют два игрока Волги - Игорь Ларионов и Владислав Кузнецов. Газета "Ульяновская правда"

Волжане стали лучшими на международном турнире по тхэквондо

Эмиль Алиев и Екатерина Сигаева завоевали золотые медали рейтинговых соревнований «Israel Taekwondo Open».. Волжский.ру

Алан ЧОЧИЕВ: «Говорят, как начнешь сезон, так его и закончишь»

Проиграв первый тайм 0:1, волжане в итоге одержали крупную волевую победу - 4:1. При этом два гола...Осетия Спортивная

За себя и за Коллинза

В очередном матче чемпионата России ПБЛ самарские Красные Крылья на своей площадке принимали красноярский Енисей. Профессиональная баскетбольная лига