волейбол

Этуаль Сахель - Эсперанс СТ

Волейбол. Товарищеский матч / Чемпионат Африки среди клубов. Тунис. Плей-офф. LiveTV - спортивный медиа портал

Результаты четвертого игрового дня четвертого тура чемпионата РК среди женских команд Высшей лиги

Представляем вам результаты четвертого игрового дня четвертого тура чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Высшей лиги. Спортивный портал Казахстана

Уралочка-НТМК - Динамо Казань

Волейбол. Женщины. Чемпионат России / 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Енисей - Динамо М

Инчхон Хёнкук - ИБК Альтос(2)

Волейбол. Женщины. Чемпионат Южной Кореи / Финал. LiveTV - спортивный медиа портал

ВОЛЕЙБОЛ. Александр Косарев: "Белогорье в матче с "ЗАКСОЙ" продемонстрировало свой класс"

Старший тренер "Белогорья" Александр Косарев прокомментировал победу над польской "ЗАКСОЙ" в ответном матче "Раунда 12" мужской Лиги чемпионов со счётом 3:1 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Волейбол. Елена Гендель: "Динамо" постарается занять пятое место, чтобы участвовать в еврокубках"

Центральная блокирующая краснодарского "Динамо" Елена Гендель прокомментировала победу над "Протоном" в матче мини-турнира за 5-8-е места в Суперлиге (3:0) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Волейбол. Владимир Алекно: "Игроки "Зенита" плохо сыграли на приёме в матче ЛЧ с "Кнаком"

Волейболисты "Зенита" не лучшим образом сыграли на приеме в матче плей-офф Лиги чемпионов с бельгийским "Кнаком", заявил главный тренер казанцев Владимир Алекно @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Волейболистки "Динамо" обыграли "Модену" в первом матче "Раунда шести" Лиги чемпионов(2)

Волейболистки московского "Динамо" на выезде нанесли поражение итальянской "Модене" в первом матче "Раунда шести" Лиги чемпионов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Волейбольный "Протон" проиграл третий матч подряд и лишился шансов на путевку в еврокубок

Сегодня вечером в краснодарском спорткомплексе "Олимп" завершился первый этап турнира за 5-8 места в Суперлиге по волейболу в котором принимал участие саратовский "Протон". Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»