волейбольный клуб

«Алтай» победил «Астану» в пятом туре женской Национальной лиги

Волейбольный клуб «Алтай» из Усть-Каменогорска стартовал с победы в пятом туре чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд Национальной лиги. Спортивный портал Казахстана

«Алтай» стал победителем четвертого тура чемпионата РК среди мужских команд Национальной лиги

Волейбольный клуб «Алтай» выиграл четвертый тур чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги. Спортивный портал Казахстана

Липецкие волейболистки провели матч с "Приморочкой"

Команда Андрея Смирнова смогла подтвердить достойный уровень липецкого женского волейбола. ОТРК "Липецкое время"

Волейболисты «Дагестана» одержали победу в домашнем туре над «Грозным»

Игры 17-го тура дагестанская команда проведет 25-26 февраля в Москве против коллектива Московского государственного технического университета (МГТУ). Республиканское Информационное Агентство Дагестан

«Уралочка-НТМК» вышла в четвертьфинал Чемпионата России

Наш волейбольный клуб завершил регулярный чемпионат «нервной» победой над «Ленинградкой».АПИ-Екатеринбург

«Приморочка» уступила «Индезиту» в первом гостевом матче

В субботу, 18 февраля, «Приморочка» потерпела поражение в первом матче 11 тура липецкому «Индезиту» со счетом 1:3. Новости Владивостока

Волейбол: Приморочка проиграла в Липецке

Владивостокский женский волейбольный клуб Приморочка проиграл «Липецку-Индезиту» в гостевом матче 11-ого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги А. Об этом передает ДВ-РОСС.Интернет-издание ДВ-РОСС

Волейболистки «Динамо Краснодар» в гостях уступили «Енисею» - 3:0

Женская команда краснодарского волейбольного клуба «Динамо» 17 февраля в гостях проиграла красноярскому «Енисею». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края