волейболисты

Волейбол, РОССИЯ - ПОЛЬША 26.05.2018, Лига Наций у мужчин, Прямая онлайн трансляция турнира.

североамериканцы сумели навязать борьбу лишь в первой партии, которая завершилась со счетом 26-24 в пользу российских волейболистов.В свою очередь, польские волейболисты не оставили малейших шансов соперникам из Южной Кореи, переиграв последних в сухую 3:0. Стоит отметить, подопечные Витала Хейнена показали...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Волейбол сегодня 26 мая, Лига Наций-2018 у мужчин.(2)

Подопечные Сергея Шляпникова сыграют с хозяевами паркета, волейболистами Польши. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Бразилия нанесла поражение Сербии на старте Лиги наций

Мужская сборная Бразилии по волейболу с победы стартовала в новом международном турнире Лига наций. В своём первом матче бразильские волейболисты в трёх партиях одержали победу над хозяевами уик-энда...Чемпионат.com

Франция обыграла Иран в матче волейбольной Лиги наций

сборная Франции по волейболу с победы стартовала в новом международном турнире Лига наций. В своём стартовом матче домашнего этапа французские волейболисты в четырёх партиях одержали победу на...Чемпионат.ру

Российские волейболисты стартовали в Лиге наций с победы над канадцами

В следующем матче российские волейболисты 26 мая сыграют с хозяевами предварительного раунда поляками.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Волейболисты РФ стартовали в Лиге наций с победы над Канадой

В своём первом матче соревнований подопечные Сергея Шляпникова в трёх... Чемпионат.ру

Сборная России с победы стартовала в Лиге наций

Волейболисты сборной России на площадке в польском Катовице в трех сетах обыграли команду Канады в матче 1-го тура Лиги наций. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Япония обыграла Австралию в волейбольной Лиге наций

Мужская сборная Японии по волейболу с победы стартовала в новом международном турнире Лига наций. В своём стартовом матче японские волейболисты в четырёх партиях одержали победу над командой Австралии...Чемпионат.ру

Италия обыграла Германию на старте Лиги наций

Мужская сборная Италии с победы стартовала в новом международном турнире Лига наций. В стартовом матче итальянские волейболисты в четырёх партиях одержали победу над командой Германии со счётом 3:1 (2...Чемпионат.ру

Сборная Польши обыграла Южную Корею на старте Лиги наций

Мужская сборная Польши по волейболу с победы стартовала в Лиге наций. В первом матче домашнего этапа соревнований в Катовице польские волейболисты в трёх партиях уверенно обыграли команду Южной Кореи...Чемпионат.com

Волейбол, РОССИЯ - КАНАДА 25.05.2018, Лига Наций у мужчин, Прямая онлайн трансляция турнира.(2)

Сергея Шляпникова на-протяжении ближайших дней проведут три игры. Сегодня, с командой Канады. Завтра с хозяевами этапа, сборной Польши. 27 мая волейболисты РФ сыграют заключительной матч группе №3 против южнокорейских волейболистов.Предыдущая игра против канадцев, состоялась в рамках финального этапа Мировая лиги-2017.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Голодец сказала, когда можно ждать прорывных результатов от российского футбола

Реальный срок, когда российский футбол сможет показать прорывные результаты, «это года четыре, может быть, лет пять». Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

В Кизилюрте состоялось традиционное чествование отличников учебы

Торжественная церемония чествования отличников Кизилюрта сопровождалась творческими выступлениями, подготовленными учащимися детской школы искусств города и танцевальными коллективами. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Нягань провела волейбольный турнир на призы знаменитых земляков

Сергей - мастер спорта международного класса, игрок российской национальной сборной. Новостной портал ugra-news.ru

Российские волейболисты стартуют в Лиге наций в Польше

В первом туре турнира, пришедшего на смену Мировой лиге, россияне сыграют с командами Канады, Польши и Южной Кореи ТАСС - Новости в России и мире