волейболисты

Российские волейболисты прошли на ЧМ-2018(2)

Мужская сборная России по волейболу завоевала путевку на чемпионат мира - 2018, выиграв отборочный турнир в группе D, который проходил в Эстонии. Постсовет.RU

Украина проиграла Турции в отборе на волейбольный ЧМ-2018

Однако в этот момент что-то пошло не так — Турции удалось быстро отыграться, после чего красно-белые продолжили наращивать отрыв. Украинские волейболисты ничего не сумели сделать, поражение во втором сете со счетом 19:25. В третьей партии сине-желтая сборная продолжала бороться, но...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Волейбольная сборная России одержала четвертую победу подряд

Волейболисты сборной России на отборочном турнире к ЧМ-2018 одержали четвертую победу подряд, переиграв сборную Косово 3:0 (25:8, 25:8, 25:9). Казанские ведомости

Сборная Казахстана вырвала победу у Пакистана в квалификации к мужскому чемпионату мира-2018

Казахстанские волейболисты в упорной борьбе сломили сопротивление команды Пакистана в матче квалификационного турнира к чемпионату мира-2018.Спортивный портал Казахстана

Россияне разгромили команду Косово в отборочном матче к ЧМ-2018

Волейболисты сборной России уверенно обыграли команду Косово в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мужская сборная Казахстана стартует на втором этапе квалификации к чемпионату мира-2018

Казахстанские волейболисты сыграют против Пакистана и Кыргызстана на 2-м зональном отборочном этапе к чемпионату мира по волейболу 2018 года.Спортивный портал Казахстана

ВОЛЕЙБОЛ. Данут Паску: "Сборная России очень сильна, в её составе больше опытных игроков"

Главный тренер мужской сборной Румынии Данут Паску прокомментировал поражение от российских волейболистов со счётом 0:3 (18:25, 20:25, 21:25) в матче европейской квалификации чемпионата мира-2018 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная России по волейболу одержала победу над Румынией в отборочном турнире ЧМ 2018

Российские волейболисты одержали вторую победу подряд в отборочном турнире чемпионата мира 2018 года среди мужских команд, который проходит в эти дни в...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Российские волейболисты одержали вторую победу на турнире в Таллине

Сборная России по волейболу одержала вторую победу подряд в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2018 года среди мужских команд, который проходит в эти дни в эстонском Таллине, переиграв сборную Румынии. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российские волейболисты одержали победу над командой Румынии

Команда сборной России во втором матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года переиграли команду Румынии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Брутальность, щенки и девушки.

Мы решили выяснить, чем занимаются известные российские волейболисты, которые совсем скоро приедут «биться» в Казань>...Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Сборная Украины по волейболу проиграла первый матч за путевку на ЧМ-2018

Германии со счетом 0:3 и фактически потеряла шансы на продолжение отбора в Италии и Франции. Особенно в первом сете наши волейболисты слишком много ошибались, что позволило немцам половину очков набрать уже на старте. В результате первый сет закончился поражением со...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Самедов - самый результативный в матче с Германией

Первиз Самедов стал одним из самых результативных волейболистов матча второго тура отборочного турнира чемпионата Европы по волейболу Азербайджан-Германия (0:3), прошедшего в Лионе. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте