волейболистка

«Острава» (Чехия) - «Енисей»: на шаг ближе к полуфиналу

22 февраля волейболистки «Енисея» в четырёх партиях взяли верх над чешской «Остравой» в выездном матче 1/4 финала Кубка вызова и стали на шаг ближе к полуфиналу. «Острава» (Чехия) -... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Жидкова стала самой результативной в матче с Фенербахче

Екатерина Жидкова стала самой результативной волейболисткой матча пятого тура Лиги чемпионов «Азеррейл» - «Фенербахче», который завершился победой турчанок – 3:0. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Волейболистки "Минчанки" завершили выступление в Кубке ЕКВ

Волейболистки "Минчанки", несмотря на победу в пяти партиях в повторной встрече 1/8 финала в столичном Дворце спорта над итальянской командой "Бусто Арсицио", завершили выступление в Кубке ЕКВ. Белорусский портал TUT.BY

Волейболистки казанского "Динамо" вышли в 1/4 финала Кубка ЕКВ

В четвертьфинале "Динамо" встретится с победителем встречи "Химик" (Украина) / "Визура" (Сербия) ТАСС - Новости в России и мире

«Енисей» сделал первый шаг к полуфиналу Кубка вызова

Волейболистки красноярского «Енисея» на выезде победили «Остраву» в первом матче 1/8 финала Кубка вызова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Столичное «Динамо» добыло пятую победу подряд в Лиге чемпионов(2)

Волейболистки московского «Динамо» на домашней площадке на тай-брейке обыграли оппоненток из швейцарского «Волеро» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Волейболистки «Динамо Краснодар» уступили румынской «Альбе» - 0:3

Волейболистки «Динамо Краснодар» 21 февраля дома в пятом туре группового этапа женской Лиги чемпионов уступили румынской «Альбе». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Краснодарское «Динамо» уступило «Альбе» в женской Лиге чемпионов(2)

Волейболистки краснодарского «Динамо» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли на домашней арене румынской «Альбе» в трех партиях. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Волейболистки кубанского «Динамо» потерпели третье подряд поражение в Лиге чемпионов

Волейболистки краснодарского «Динамо» на своей площадке уступили оппоненткам из румынской «Альбы» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Самедова стала самой результативной в Польше

Елизавета Самедова стала самой результативной волейболисткой матча пятого тура Лиги чемпионов «Чемик Полис» - «Телеком», который завершился со счетом 3:1 в пользу польского клуба. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Волейболистки «Уфимочки-УГНТУ» проиграли оба матча на выезде

В рамках чемпионата России Высшей лиги «А» волейболистки «Уфимочки-УГНТУ» дважды потерпели поражение от «Спарты» в Нижнем Новгороде со счётом 3:0 и 3:1. Башкирское спутниковое телевидение

Липецкие волейболистки провели матч с "Приморочкой"

Команда Андрея Смирнова смогла подтвердить достойный уровень липецкого женского волейбола. ОТРК "Липецкое время"