волевая победа

«Карабах» U-19 «Челси» U-19: 1:3

Браун на 70-й минуте вывел «синих» вперед, а Макихрэн на 76-й минуте забил третий мяч. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ФК "Единец" - "Кодру" 2:1 (0:1).

Хозяева поля одержали волевую победу, но порадовать единецких поклонников футбола не смогли. Молдова.sports.md

Гол Наиля Якупова помог "лавинам" из Колорадо совершить камбэк

Российский нападающий клуба "Колорадо Эвеланш" Наиль Якупов помог своей команде добиться очень непростой победы со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Детройт Рэд Уингз". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Юнайтед" одержал волевую победу над "Ньюкаслом"

"Манчестер Юнайтед" сохранил дистанцию в восемь очков от вершины Премьер-Лиги, одержав волевую победу над "Ньюкаслом" со счетом 4:1. FAPL.ru - Английский футбол

Николай Писарев: Очень хотели взять реванш

И я благодарю ребят за волевую победу. Вдвойне приятно, что она одержана на выезде, в поединке с соперником, которого мы считали неудобным. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Олимпиец" на выезде одержал волевую победу над "Шинником" в матче ФНЛ

"Олимпиец" в Ярославле одержал волевую победу над местным "Шинником" в матче 24-го тура ФНЛ.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Матч Свитолиной признан лучшим в 2017 году

Женская теннисная ассоциация (WTA) в номинации «Матч года» отметила украинку Элину Свитолину. Хроника мировых событий

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Шинник" в матче ФНЛ

Вскоре успеха добился Игорь Ламбарский, перехитривший вратаря соперника после скидки Кирилла Малярова. Новости Нижнего Новгорода

ЦСКА одержал волевую победу над "СКА-Хабаровском" в матче РФПЛ(2)

Столичный футбольный клуб ЦСКА вырвал победу в выездном матче с хабаровским СКА со счетом 4:2 Московский комсомолец

ЦСКА на выезде одержал волевую победу над «СКА-Хабаровском»

Во втором тайме гости вышли вперёд на 74-й минуте после забитого мяча в исполнении Понтуса Вернблума. Свободная пресса