волевая победа

Шайба Проворова помогла «Филадельфии» одержать волевую победу над «Айлендерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Айлендерс» на домашнем льду в овертайме проиграл «Филадельфии» со счетом 2:3. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Коламбус» без Бобровского одержал волевую победу над «Оттавой»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава» на домашнем льду уступила в овертайме «Коламбусу» со счетом 6:7. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бундеслига: «Бавария» и «Лейпциг» оформили очередные победы

Дубль Роберта Левандовски принес «Баварии» волевую победу над «Фрайбургом». Хроника мировых событий

"Сент-Этьен" добыл волевую победу в матче с "Анже"(2)

"Сент-Этьен" пропустил от "Анже" в первом тайме, но после перерыва отыгралсяЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Днепр: волевая победа бразильцев

Несмотря на проведенный накануне контрольный матч, послаблений в тренировочной программе "Днепра" на сборе в Турции не было Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Роббен: Нам нужны матчи, чтобы набрать свой ритм(2)

Роббен: Нам нужны матчи, чтобы набрать свой ритм

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, несмотря на волевую победу над "Фрайбургом" (2:1) в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги, остался недоволен игрой мюнхенской команды в первом тайме Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Левандовски: Пробил не лучшим образом, но гол есть гол

Форвард "Баварии" Роберт Левандовски, голевой дубль которого помог мюнхенцам одержать волевую победу над "Фрайбургом" (2:1), прокомментировал второй забитый мяч на 90+1 минуте Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Волевая победа над белорусами

Юношеская сборная России (игроки 2000 года рождения) сыграла в стыковом матче за 1-3 места на международном турнире «Кубок развития» в Минске. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Бавария додавила Фрайбург

Гол Роберта Левандовски в добавленное арбитром время принес Баварии волевую победу над Фрайбургом 2:1. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Сборная Марокко одержала волевую победу в матче с командой Того

Сборная Марокко одержала свою первую викторию на Кубке АфрикиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

КАН-2017.

Нынешняя команда Эрве Ренара, Марокко, разыграет одну из путевок в плей-офф с бывшей сборной наставника Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Зенит" завершит первый сбор вторым матчем против "Чанчунь Ятай"

По дублю записали на свой счет Маурисио и Дзюба, еще один гол забил Жирков. Футбол России

Волейбольную «Нову» проэкзаменует чемпион страны

Гости лидируют в чемпионате России, наши волейболисты идут на восьмом месте. Самарская Газета

В Уфе продолжается звездная кубковая раздача

Конкретно - Континентальный Кубок по следж-хоккею среди клубных команд. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

ХК "Чебоксары" одержал волевую победу после 13 поражений

В среду, 18 января, в повторном матче с ХК "Челны" хоккейная команда "Чебоксары" наконец-то прервала серию из 13 поражений Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Камерун обыграл Гвинею-Биссау на Кубке африканских наций(4)

На Кубке африканских наций сыгран матч второго тура между сборными Камеруна и Гвинеи-БисауЧитать дальше → Евро-футбол.ру