волевая победа

Турниры прошедшей недели.

Соревнования Aegon Championships точно порадовали любителей неожиданных результатов и апсетов. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Турниры АТР в Лондоне и WTA в Бирмингеме.

Барти и не совсем та соперница, о победе над которой Петра будет рассказывать внукам, но само выступление чешки получилось крутым: волевая победа - это всегда здорово. 3. Другая теннисистка - 183 голоса (15%) Лучший результат из спортсменок, не получивших личного...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Петра Квитова выиграла первый теннисный турнир после ножевого ранения

Чешская теннисистка Петра Квитова завоевала титул на соревнованиях в Бирмингеме, призовой фонд которых превышает 800 тысяч долларов. В финале она одержала волевую победу над австралийкой Эшли Барти со счетом 4:6, 6:3, 6:2. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Квитова выиграла турнир в Бирмингеме(5)

Квитова выиграла турнир в Бирмингеме

Чешская теннисистка Петра Квитова стала победительницей турнира вБирмингеме, победив в финале австралийскую спортсменку Эшли Барти сосчетом 4:6, 6:3, 6:2. Этот трофей стал для Квитовой двадцатым в карьере ипринес 153.515 долларов США и 470 рейтинговых очков. Радио Прага (Radio Praha)

Французы добились волевой победы над немцами

Сборная Франции смогла обыграть команду Германии в третьем туре первого этапа Евролиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Шахтер" в гостях одержал волевую победу над "Тоболом"

А "Шахтер", одержавший четвертую победу, поднялся на девятую строчку в таблице. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ТЕННИС. Александр Зверев одержал победу над Гаске в полуфинале турнира в Галле

Немец Александр Зверев (4) пробился в финал турнира в Галле, одержав волевую победу над французом Ришаром Гаске 4:6, 6:4, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Мугуруса проиграла Барти в полуфинале турнира в Бирмингеме

Австралийка Эшли Барти в полуфинале турнира в Бирмингеме одержала волевую победу над испанкой Гарбинье Мугурусой (6) со счётом 3:6, 6:4, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гильермо Очоа: «Нам было сложно сдержать сборную России»

Вратарь сборной Мексики после волевой победы над россиянами в Кубке конфедераций отметил характер и сплоченность своей команды. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Португалия и Мексика - полуфиналисты Кубка конфедераций-2017

Мексика за счет волевой победы над Россией в четвертый раз вышла из группы на Кубке конфедераций. Хроника мировых событий

Вчера в чемпионате Латвии по футболу состоялись матчи 13 тура. DELFI (Латвия)

Что происходит в «Спартаке»?

В первом контрольном матче чемпион страны одержал волевую победу над клубом ПФЛ «Чертаново» (2:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кубок конфедераций.(2)

Кубок конфедераций.

После проигранного первого тайма мексиканцы смогли перевернуть ход поединка против подопечных Алана Хадсона и добыли три пункта (2:1). Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net