волевая победа

Лига Европы: Маккаби по-волевому обыграл Рейкьявик

"Маккаби" Тель-Авив никак не мог забить "Рейкьявику", а на исходе часа игры даже сам пропустил мяч. Но тут израильская команда собралась и вырвала волевую победу. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Спортивная панорама.

Воронежская ледовая дружина начнёт подготовку к новому сезону в заметно обновлённом составе. Kommuna.ru

Лига чемпионов: "Жальгирис" обыграл "команду бразильцев", БАТЭ упустил победу

Прошли первые матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу. DELFI (Латвия)

Хет-трик Павловича принес «Копенгагену» волевую победу над «Жилиной» в Лиге чемпионов(2)

В первом матче 2-го отборочного турнира Лиги чемпионов Легия победила Мариехамн - 3:0, Жилина проиграла Копенгагену - 1:3 и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Конта, Уильямс-старшая, Мугуруса и Рыбарикова - полуфиналистки Уимблдона

Пятикратная чемпионка Уимблдона Винус Уильямс в четвертьфинале остановила обидчицу Элины Свитолиной Елену Остапенко. Хроника мировых событий

Конта не пустила Халеп в полуфинал Уимблдона(4)

Конта не пустила Халеп в полуфинал Уимблдона

В четвертьфинале Уимблдона британская теннисистка Джоанна Конта обыграла румынку Симону Халеп со счетом 6:7 (2:7), 7:6 (7:5), 6:4. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Луки-Энергия» обыграла московское «Чертаново» по пенальти

На матч в Чертаново великолучане прибыли без своего наставника. ПАИ

Теннис, Виктория Азаренко - Симона Халеп Онлайн трансляция Уимблдон-2017

в трех сетах 3-6 6-2, 6-1. Затем, сломила сопротивление прошлогодней полуфиналистки, россиянки Елены Весниной, дважды по 6-3. В третьем круге волевая победа над хозяйкой местных кортов - Хизер Уотсон 3-6, 6-1, 6-4.В свою очередь, Халеп является одной из ведущих теннисисток...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Возвращение лучшей лиги мира.

Второй гол Маркова после перерыва лишь окончательно прибил томичей. Футбол России

«Оренбург» одержал волевую победу над «Тамбовом»

Футболисты «Оренбурга» дома переиграли «Тамбов» в матче первого тура чемпионата ФНЛ со счетом 2:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив