Четырехлетняя вартовчанка завоевала титул «Юная российская красавица 2017» // ФОТО

Как сообщает РИА «7 НОВОСТЕЙ», организатор обещает сделать Всероссийский конкурс «Юная российская красавица» ежегодным событием. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Областная федерация тенниса пробует новую схему проведения соревнований(2)

Областная федерация тенниса пробует новую схему проведения соревнований

На кортах клуба "Чемпион" прошли очередные матчи серии турниров весеннего первенства детской школы Дмитрия Турсунова. Областная федерация тенниса в этом году пробует новую схему проведения с... Вести-Томск

Большой теннис в Башкортостане требует больших вложений

Всего в республике большим теннисом занимаются более пяти тысяч человек. Информационное агентство "Башинформ"

Последний раз наши спортсмены завоевывали медали в этой возрастной категории 20 лет назад. Информационное агентство "Башинформ"

Детская филармония объявляет о наборе в новую студию хакасского танца

Студия даст возможность изучать хореографию, хакасский танец, народные обычаи и традиции. НИА - Хакасия

Итоги первого областного профориентационного конкурса для школьников и студентов подведены в Кемерове

В конкурсе приняли участие более 150 школьников и студентов из Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка, Промышленновского района. НИА - Кузбасс

В городе Назарово состоится несколько спортивных событий

К участию в соревнованиях в индивидуальных гонках допускаются все желающие, прошедшие медицинский осмотр. Назарово-Онлайн

Отыщут будущих Мацуевых

Конкурс посвятили памяти владимирского музыканта и педагога Виктора Кузоватова. ТВ-6 Владимир

Вадим Кочиев и Константин Хубулов - победители турнира «Юность России»

Новости Югоосетинские боксеры стали победителями на Всероссийском турнире «Юность России». Информационное агентство "Рес"

Школа №1018 выиграла Московскую шахматную Олимпиаду в старшей возрастной категории

В категории до 14 лет победителями стали представители "Курчатовской школы", в категории до 10 лет - школа №2086 ТАСС - Новости в России и мире

Никакого евроскептицизма: итальянцы желают остаться в ЕС

3 из 4 жителей Италии предпочитают сохранить членство Италии в Евросоюзе. Италия по-русски

Пензенская спортсменка поборется за кубок Европы по ВМХ-спорту

В городе Саранске прошли всероссийские соревнования по ВМХ-спорту, в которых приняли участие пензенские спортсмены. Пенза-Пресс

10-летняя школьница из Новосибирска стала самой красивой девочкой России

10-летняя новосибирская школьница Дарья Крейс заняла 1-е место во Всероссийском конкурсе «Юная российская красавица» среди своей возрастной категории 8-10 лет НГС.НОВОСТИ — новости Новосибирска