возрастные категории

Ученики Дылымского лицея Казбековского района стали победителями и призерами республиканских олимпиад

Подготовила победителей республиканского этапа ВОШ учитель истории, обществознания и права Маржанат Яндаева. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

П.И.

П.И.

Лично я помимо зарплаты гражданина готов получать отдельно зарплату мужчины, зарплату человека из возрастной категории 30-45 и небольшую премию за облысение. Еженедельник - dzd.ee

Star Kids Agency проводит зимний набор детей и кастинги на недели высокой моды!

В конце прошлого года Мишель Гульпа (11) и Мария Вечтомова (13) привезли из Греции две победы в соревновании международных моделей, завоевав короны Teen Miss World 2016 и Little Miss Eco-World 2016, Мишель была также признана лучшей фотомоделью в своей возрастной...Еженедельник - dzd.ee

В Феодосии проходит конкурс «По следам героев Грина»

Грина объявляет Международный конкурс на лучшую творческую работу по сюжетам рассказов Александра Грина. Феодосия - новости Феодосии

Коваленко признан игроком года в категории U-21

По итогам ушедшего 2016 года лучшим футболистом Украины в возрастной категории U-21 признан полузащитник донецкого Шахтера Виктор Коваленко. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Гендиректора ФК "Краснодар" пригласили управлять"Зенит-Ареной"

В 2012 году Алексей Жуковин был признан лучшим спортивным менеджером мира в возрастной категории до 35 лет. Такую награду ему присудила всемирно известная организация The Stadium Business Awards. Деловая газета.Юг

Ученые расскажут об истории Коми края в картинках

К 100-летию республики будет издано как минимум пять книжек небольшого формата. Комиинформ

В десятку не вбежал никто

Знаменитая спортсменка лично присутствовала на старте и в финале гонки наградила победителей. Официальный сайт администрации Серпуховского района

«Польско-российское братство» намерено улучшить отношения между народами двух стран(2)

с каждым днём. В планах у новой общественной организации — образовательные, культурные, развлекательные и спортивные мероприятия, расчитанные на самые разные возрастные категории. Также активисты намерены проводить конференции, семинары и мастер-классы, которые будут способствовать сближению народов РФ и Польши. Важное место...ФОНД РУССКИЙ МИР

Масштабный футбольный турнир пройдет в Ставрополе

Соревнования станут самыми масштабными за всю свою историю. ГТРК "Ставрополье"

Солисты ансамбля спортивного бального танца «Кантилена» заняли высокие призовые места в престижных танцевальных турнирах

Наши талантливые танцоры показали всё своё мастерство и заняли высокие призовые места в танцевальных соревнованиях. Полуостров Камчатка