ТЕННИС. Гарсия признана лучшей теннисисткой сентября

Француженка Каролин Гарсия признана лучшей теннисисткой по итогам сентября. На это звание также претендовали датчанка Каролина Возняцки и румынка Симона Халеп @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Возняцки К. - Кабрера Л.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

ТЕННИС. Возняцки победила Бушар и вышла во второй круг теннисного турнира в Гонконге

Датчанка Каролина Возняцки пробилась во второй раунд на теннисном турнире в Гонконге, призовой фонд которого превышает 425 тысяч долларов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Возняцки, Халеп и Гарсия - кандидаты на звание лучшего игрока сентября

Официальный сайт WTA объявил о начале голосования за лучшую теннисистку сентября. На это звание претендуют датчанка Каролина Возняцки, румынка Симона Халеп и француженка Каролин Гарсия @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Возняцки К. - Бушар Э.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Квитова П. - Возняцки К.

Теннис. Квитова обыграла Лепченко и встретится с Возняцки на турнире в Пекине(2)

Чешская теннисистка Петра Квитова (12) вышла в третий круг турнира в Пекине, в двух сетах обыграв представительницу США Варвару Лепченко (Q) со счётом 6:4, 6:4. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Павлюченкова уступила Возняцки в Пекине(3)

Павлюченкова уступила Возняцки в Пекине

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила датчанке Каролин Возняцки в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Пекине. Постсовет.RU

Павлюченкова уступила Возняцки в матче второго круга турнира в Пекине

Россиянка Анастасия Павлюченкова во втором круге теннисного турнира серии Premier Mandatory в Пекине проиграла датчанке Каролине Возняцки. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хасе Р. - Фоньини Ф.(7)

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Теннис. Ван Цян: "Я не смогла воспользоваться своими шансами против Возняцки"

Китайская теннисистка Ван Цян рассказала о своём поражении от датчанки Каролины Возняцки (5) в первом круге турнира в Пекине. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон