возняцки

Теннисистка Веснина вошла в топ-50 рейтинга WTA

Женская теннисная ассоциация опубликовала обновленную версию рейтинга своей организации. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Возняцки: Серена очень уважает меня

Датская теннисистка Каролина Возняцки рассказала о своих дружеских отношениях с американкой Сереной Уильямс и поддержке со стороны жениха. «Я чувствую огромное уважение к Серене и думаю, что она... Чемпионат.ру

Янчук: Касаткина блестяще выступила, обыграв Возняцки, и боролась со Стивенс

Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал поражение своей соотечественницы Дарьи Касаткиной от американки Слоан Стивенс в четвертьфинале «Ролан Гаррос» (3:6, 1:6). «Касаткина факт... Чемпионат.ру

Стивенс - Касаткина: аналитики назвали фаворита четвертьфинала «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Дарья Касаткина (14) вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, в двух сетах обыграв представительницу Дании Каролину Возняцки (2) со счётом 7:6 (7:5), 6:3. Чемпионат.ру

Янчук: 21-летняя теннисистка Касаткина больше не девочка для битья

Обладатель звания лучшего тренера России по теннису Виктор Янчук в интервью "Газете. Главные новости дня - Газета.Ru

Касаткина: рада, что в матче с Возняцки в итоге оказалась сильнее психологически(2)

Россиянка Дарья Касаткина поделилась ожиданиями от первого в карьере четвертьфинала турнира "Большого шлема", где она сыграет с чемпионкой US Open - американкой Слоан Стивенс @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Касаткина - о матче с Каролиной Возняцки: "Я счастлива. Это было что-то вроде мечты"

Российская теннисистка Дарья Касаткина кратко прокомментировала свою победу над Каролиной Возняцки в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Франции по теннису @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Возняцки: не думаю, что я играла плохо.

Датчанка Каролина Возняцки прокомментировала своё поражение от россиянки Дарьи Касаткиной в четвёртом круге «Ролан Гаррос» со счётом 6:7 (5:7), 3:6. «Думаю, чем медленнее покрытие, тем лучше для... Чемпионат.com