возняцки

Возняцки: "Игру Остапенко очень сложно читать"

Датчанка Каролина Возняцки поделилась впечатлениями от очередного поражения латвийской теннисистке Алене Остапенко (6:4, 2:6, 2:6), которое пришлось на четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. DELFI (Латвия)

ТЕННИС. Елена Остапенко: "Если продолжу в том же духе на "Ролан Гаррос", то может случиться всё что угодно"

Латвийская теннисистка Елена Остапенко прокомментировала свою победу над датчанкой Каролиной Возняцки в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции со счётом 4:6, 6:2, 6:2 и поделилась ожиданиями от встречи со швейцаркой Тимеа Бачински @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Каролина Возняцки: "Я настраивалась на победу.

Датчанка Каролина Возняцки поделилась впечатлениями от поражения в четвертьфинале "Ролан Гаррос" от латвийки Елены Остапенко со счётом 6:4, 2:6, 2:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ВИДЕО, ФОТО: Остапенко - первая теннисистка из Латвии, достигшая полуфинала Grand Slam

19-летняя Алена Остапенко во вторник, 6 июня, в Париже на "Ролан Гаррос" одолела в трех сетах датчанку Каролину Возняцки и стала первой латвийской теннисисткой, кому удалось выйти в полуфинал турнира серии "Большого шлема". DELFI (Латвия)

ТЕННИС. Светлана Кузнецова: "Я чувствовала, что упустила свои шансы в матче с Возняцки"

Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала своё поражение в четвёртом круге Открытого чемпионата Франции от датчанки Каролины Возняцки со счётом 1:6, 6:4, 2:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Ролан Гаррос».

Результаты матчей 1/8 и 1/16 финала «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кузнецова проиграла Возняцки в борьбе за выход в 1/4 финала Roland Garros

Российская теннисистка Светлана Кузнецова завершила выступление в одиночном разряде на Открытом чемпионате Франции на стадии 1/8 финала. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Владимир Камельзон: Кузнецовой по силам пройти Возняцки

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон выразил уверенность, что Светлана Кузнецова сможет обыграть датчанку Каролину Возняцки в четвертом круге Ролан Гаррос. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ТЕННИС. Вдадимир Камельзон: "Кузнецовой по силам пройти неудобную по стилю Возняцки"

Мастерство и опыт россиянки Светланы Кузнецовой позволяют рассчитывать на победу в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции по теннису с датчанкой Каролиной Возняцки, играющей в крайне неудобном стиле, заявил заслуженный тренер России Владимир Камельзон @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Roland Garros.

Стало известно имя соперницы российской теннисистки Светланы Кузнецовой в 1/8 финала. Вести.Ru: новости, видео и фото дня