вовченка

Оксана Старшова подняла вопрос о начислении социальных пособий семьям на Всероссийском совещании Уполномоченных по правам ребенка(3)

Вовченко и Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой было принято решение взять данный вопрос на контроль. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Вовченко: ем, но вес так и не набираю

Форвард "Северстали" Даниил Вовченко рассказал, с какими соперниками интереснее играть, а также признался... Allhockey.ru

Урезанный региональный бюджет 2017 года - необходимая мера, требуемая Минфином

Приходится пересматривать статьи расходов и затягивать пояса. Смоленская газета

Армен Мнацаканян принял участие в совещании под председательством Алексея Вовченко по вопросу доступа НКО на рынок соцуслуг

С 2010 года администрация Псковской области ежегодно осуществляет субсидирование НКО в рамках конкурсов. ПАИ

В Волгограде приготовили международный подарок Деду Морозу(2)

И один совершенно необычный подарок приедет к нему из Волгограда. Информационное агентство "ГОРОД ГЕРОЕВ"

Обяжут ли бизнес брать на работу инвалидов?

А как инвалиды будут добираться до работы? Аргументы и Факты - Казань

«Северсталь» одержала крупную победу над «Медвешчаком», забросив семь шайб(2)

В первые два периода череповчане забросили пять шайб - отличились Даниил Вовченко, Д... Чемпионат.ру

Люди Ляшко предлагают переименовать "российский" сыр и "московскую" колбасу(2)

Люди Ляшко предлагают переименовать "российский" сыр и "московскую" колбасу

Александр Вовченко не доволен "пророссийскими" названиями продуктов. Хроника мировых событий

Производитель "Яготинского" осваивает арабский рынок(2)

Производитель "Яготинского" осваивает арабский рынок

Объем поставки - 16 тонн. Об этом сообщается на сайте компании. Информационный портал finansy.asia

Минское «Динамо» одержало победу по буллитам над «Северсталью»(2)

В основное время заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Даниила Вовченко, Дмитрий Кагарлицкий и Войтех… Постсовет.RU

Даниил Вовченко: Буллиты — это лотерея, минскому «Динамо» повезло больше(4)

Автор первой шайбы «Северстали» Даниил Вовченко прокомментировал поражение от минского «Динамо» в серии буллитов (3:4 Б). Страница хоккея Беларуси

Вовченко: буллиты — это лотерея, минскому «Динамо» повезло больше(2)

Нападающий «Северстали» Даниил Вовченко поделился впечатлениями от матча с минским «Динамо», в котором его команда уступила по буллитам со счётом 3:4. «Вроде бы все старались, игра... Чемпионат.ру

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» по буллитам в гостях выиграло у череповецкой «Северстали» со счетом 4:3 (Б). Страница хоккея Беларуси

Минское «Динамо» выиграло у «Северстали», дважды отыгравшись в ходе матча(2)

Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Северсталью», встреча завершилась со счётом 4:3 Б. К концу девятой минуты хозяева вели со счётом 2:0 благодаря голам Даниила Вовченко и Войте... Чемпионат.ру

Дубль Кагарлицкого помог «Северстали» обыграть «Йокерит»(2)

Среди победителей голами отметились Даниил Вовченко, Войтех Полак и Дмитрий Кагарлиц... Чемпионат.ру

Совет Федерации ожидает утверждения национальной стратегии действий в интересах женщин до конца года(2)

Хотелось бы, чтобы предложения в состав координационного совета были достаточно серьезные. Агентство городских новостей «Москва»

«Медвешчак» одержал крупную победу над «Северсталью», забросив семь шайб(2)

Счёт в первом периоде открыл Даниил Вовченко, однако ещё до перерыва «Медвешчак» смог не только от... Чемпионат.com

Тема нового выпуска программы «Волгоградский проспект» - выборы-2016(2)

Кандидаты от партии власти во много одержали победу благодаря поддержке и мотивации со стороны губернатора Андрея Бочарова. ГТРК "Волгоград-ТРВ"