вничью

Дракслер: сборная Германии делала все возможное, чтобы победить команду Чили

Встреча, прошедшая на "Казань-Арене", завершилась вничью со счетом 1:1...ТАСС - Новости в России и мире

Сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью в матче КК-2017

В матче 2-го тура группы B Кубка конфедераций сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью. Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счётом 1:1. В заключительном туре группового этапа сборная Камеруна в Сочи 25 июня сыграет с...СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Германия - Чили.(25)

Германия - Чили.

Сборная Германии сыграла вничью с Чили и будет решать вопрос выхода в полуфинал в последнем матче группового турнира.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Германия и Чили сыграли вничью

Команды закончили матч второго тура группового этапа Кубка конфедераций со счетом 1:1 Сборные Германии и Чили сыграли сегодня вничью, причем оба гола были забиты еще в первом тайме. Соперники встретились в Казани. На шестой минуте счет открыл чилиец Алексис...Аргументы и Факты - Казань

Сборные Германии и Чили не выявили победителя(2)

Во втором матче Кубка конфедераций сборная Германии в Казани сыграла вничью с Чили.Кубок КонфедерацийГруппа B. 2-й турСтадион: Казань Арена (Казань, Россия)Германия - Чили 1:1Голы: Санчес, 7, Штиндль, 43Германия: тер Штеген, Гинтер...Футбол России

Чилийцы не смогли обыграть Германию в Казани

Сборная Германии на поле стадиона «Казань-Арена» сыграла вничью с командой Чили в рамках 2-го тура группового этапа Кубка конфедераций.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Карякин проиграл Грищуку на турнире в Париже

Российский гроссмейстер Сергей Карякин одержал победу, сыграл вничью и потерпел одно поражение во второй день этапа Grand Chess Tour в Париже.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Атлантас» перед «Кайратом» сыграл вничью с «Судувой»

Соперник «Кайрата» по первому квалификационному раунду Лиги Европы «Атлантас» провел матч в чемпионате Литвы. Спортивный портал Казахстана

"Локомотив" сыграл вничью с "Рударом" в контрольном матче(2)

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью со словенским «Рударом» в товарищеском матче на сборе в Австрии.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Локомотив» не удержал победу над словенским «Рударом»

Московский «Локомотив» сыграл вничью со словенским «Рударом» в первом товарищеском матче летнего межсезонья.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборные Камеруна и Австралии в Петербурге разошлись миром

Сборная Камеруна по футболу сыграла вничью с командой Австралии со счетом 1:1 в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций...Национальная Служба Новостей

Австралия и Камерун сыграли вничью на Кубке конфедераций

В матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций сборный Камеруна и Австралии не смогли выявить победителя. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Сначала гол забили африканцы на самом исходе первого тайма. Отличился Замбо. Отыграться австралийцы смогли на 60-й минуте...Свободная пресса

Чемпионат Литвы.

В 16-м туре чемпионата Литвы "Атлантас" из Клайпеды, за который выступает молдавский легионер полузащитник Андрей Чофу, сыграл на выезде вничью с "Судувой" из Мариямполе - 1:1 (0:0).Молдова.sports.md

В Ижевске футбольные клубы «Зенит» и «Тамбов» сыграли вничью

В столице Удмуртии стартовал предсезонный турнир на Кубок Федерации футбола региона. Я люблю Ижевск

Карякин дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение на старте турнира в Париже

Российский гроссмейстер Сергей Карякин дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение в первый день этапа Grand Chess Tour в Париже.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российские шахматисты обыграли норвежцев, россиянки сыграли вничью с США

Шахматисты сборной России обыграли команду Норвегии в рамках пятого тура командного чемпионата мира, который проходит в Ханты-Мансийске. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив