вничью

"Сибирь" сыграла вничью с "Таразом"

Контрольный матч между "Сибирью" и казахстанским "Таразом" завершился вничью – 1:1. У новосибирцев отличился Евгений Чеботару, реализовавший 11-ти метровый штрафной удар. 23-го февраля "Сибирь" проведёт заключительный контрольный матч на...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Мамедъяров сыграл вничью с Вашье-Лагравом и отстает от лидера на пол-очка

Вчера в Шардже (ОАЭ) прошли партии 3-го тура первого этапа Гран-при ИА "The First News"

«Тараз» сыграл вничью с «Сибирью»

Сегодня в рамках УТС в Турции казахстанский «Тараз» провел спарринг с российской «Сибирью». Спортивный портал Казахстана

Непомнящий сыграл вничью с Вальехо в третьем туре этапа Гран-при FIDE в ОАЭ

Другой россиянин Александр Грищук разошелся миром с армянином Левоном Ароняном ТАСС - Новости в России и мире

Россиянка Костенюк сыграла вничью в первой партии 1/4 финала ЧМ по шахматам

В другой партии украинка Анна Музычук победила болгарку Антоанету Стефанову ТАСС - Новости в России и мире

"Томь" сыграла вничью с кутаисским "Торпедо"

"Томь" на сборах в Турции сыграла вничью с кутаисским "Торпедо". Единственный мяч в составе российской команды забил Павел Голышев...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Томь» и «Торпедо» (Кутаиси) сыграли вничью в товарищеском матче

Товарищеский матч между «Томью» и «Торпедо» (Кутаиси) завершился вничью. Итоговый счет матча — 1:1. Грузинский клуб на 64-й минуте вывел вперед Гиорги Кимадзе.Постсовет.RU

«Томь» сыграла вничью с грузинским «Торпедо»

«Торпедо» из Кутаиси и «Томь» сыграли вничью в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Истанбул" Александра Епуряну потерял очки с "Газиантепспором"

В 21-м туре чемпионата Турции по футболу "Истанбул ББ", за который выступает защитник сборной Молдовы Александр Епуряну, сыграл дома вничью с "Газиантепспором" - 0:0.Молдова.sports.md

Брянское «Динамо» избежало поражения в матче с «Витебском» на последней минуте

Вничью со счетом 1:1 завершился товарищеский матч между футбольными клубами Динамо-Брянск и Витебск.... Наш Брянск.Ru

Юные "Водники" стали чемпионами России

В Ульяновске сегодня завершился турнир среди ребят 2004 года рождения. Юные архангелогородцы сыграли в заключительном матче вничью с хозяевами и стали чемпионами России.Двина-Информ

«ПСЖ» и «Тулуза» поделили очки в Париже

«ПСЖ» на своем поле сыграл вничью с «Тулузой» в матче 26-го тура чемпионата Франции.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«ПСЖ» на своем поле не смог обыграть «Тулузу»

В матче 26-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» на своем поле сыграл вничью с «Тулузой».Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Кельн» и «Шальке» сыграли вничью(2)

Матч 21-го тура чемпионата Германии между «Кельном» и «Шальке» завершился вничью. Евро-футбол.ру

Грищук сыграл вничью с Яковенко во втором туре этапа Гран-при FIDE в ОАЭ

Другой россиянин Ян Непомнящий разошелся миром с Александром Рязанцевым ТАСС - Новости в России и мире

«Фенербахче» после проигрыша «Краснодару» сыграл вничью в чемпионате Турции

«Фенербахче», соперник «Краснодара» по 1/16 финала Лиги Европы, сыграл вничью с «Касымпашой» в домашней встрече 21-го тура чемпионата Турции (0:0).Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив