вничью

Сергей Семак: Неоптимальный состав - не оправдание вылету «Уфы»

«Уфы» Сергей Семак поделился впечатлениями после матча против «Олимпийца». Его команда уступила в серии пенальти (1:4), а основное время завершилось вничью - 1:1.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Спартак" сравнял счёт за секунду до сирены и обыграл "Адмирал" в овертайме

"Спартак" в овертайме обыграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное время завершилось вничью - 6:6, причём хозяева льда ушли от поражен...Allhockey.ru

"Политехника" (Яссы) вырвала ничью у ФК "Ботошань" - 3:3 (2:2)

В 11-м туре чемпионата Румынии "Политехника" (Яссы), за которую выступают три молдавских футболиста, сыграла в гостях вничью с ФК "Ботошань" - 3:3 (2:2).Молдова.sports.md

"Политехника" (Яссы) вырвала ничью у "Ботошань"

В 11-м туре чемпионата Румынии "Политехника" (Яссы), за которую выступают три молдавских футболиста, сыграла в гостях вничью с "Ботошань" - 3:3.Молдова.sports.md

«Бенфика» не смогла одолеть «Брагу» в Кубке лиги

«Бенфика» на своем поле сыграла вничью с «Брагой» в первом туре 3-го раунда Кубка португальской лиги.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Бетис» нанес «Реалу» первое поражение в сезоне, забив на 94-й минуте

В матче пятого тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на своем поле сыграл вничью с «Бетисом» (0:0).Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Аронян и Вашье-Лаграв сыграли вничью во второй партии полуфинала Кубка мира по шахматам

Счет в серии стал 1-1, как и в другом полуфинале, где вничью сыграли американец Уэсли Со и китаец Дин Лижэнь...ТАСС - Новости в России и мире

Левон Аронян сыграл вничью, все решится на тай-брейке

Армянский гроссмейстер Левон Аронян вновь сыграл вничью с Вашье-Лагравом на проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам.Постсовет.RU

Серия А: Интер допустил первую осечку, сыграв вничью с Болоньей

Матч пятого тура Серии А между Болоньей и Интером завершился результативной ничьей 1:1. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Икарди спас «Интер» от первого поражения в сезоне

Миланский «Интер» на выезде сыграл вничью с «Болоньей» в матче 5-го тура чемпионата Италии.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ДРУГИЕ. Аронян и Вашье-Лаграв сыграли вничью в первой партии полуфинала КМ по шахматам

Армянин Левон Аронян и француз Максим Вашье-Лаграв разошлись миром в первом поединке в рамках полуфинала Кубка мира по шахматам, который проходит в Тбилиси @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Билялетдинов дебютировал в литовском «Тракае»

«Тракай» на своем поле сыграл вничью с «Лиетавой» в матче 25-го тура чемпионата Литвы.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Аронян сыграл вничью с Вашье-Лагравом в первой партии полуфинала Кубка мира по шахматам

В первой партии другого полуфинала китаец Дин Лижэнь и американец Уэсли Со также сыграли вничью ТАСС - Новости в России и мире

«Шанхай Шэньхуа» сыграл вничью с «Шаньдуном» Магата, Тевес остался в запасе

«Шанхай Шэньхуа» и «Шаньдун Лунэн» сыграли вничью в матче чемпионата Китая — 0:0. В составе гостей, руководимых Феликсом Магатом, полный поединок провел экс-форвард «Анжи» Диего Тарделли.Постсовет.RU