вничью

Дмитрий НАГИЕВ: Карабаху хватит сил сыграть вничью с Челси

Защитник австрийского клуба «Карабах» (Вена) Дмитрий Нагиев дал интервью azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Клопп уверен в психологической стойкости футболистов "Ливерпуля" после ничьей с "Севильей"

Во вторник "Ливерпуль" в гостевом матче сыграл вничью с "Севильей" (3:3), хотя к 50-й минуте вел со счетом 3:0...ТАСС - Новости в России и мире

Севилья сыграла вничью с Ливерпулем в Лиге чемпионов, уступая в матче со счетом 0:3(4)

Испанская Севилья сыграла вничью с английским Ливерпулем со счетом 3:3 в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. В составе хозяев забитыми мячами...Интернет-издание ДВ-РОСС

"Севилья" и "Ливерпуль" сыграли вничью

Испанский клуб уступал гостям из Англии с разницей в три мяча, но смог отыграться; команды являются соперниками "Спартака" по группе Новости - Интерфакс

Спартак упустил победу над Марибором в добавленное время(3)

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между московским «Спартаком» и словенским «Марибором» завершился вничью - 1:1...Национальная Служба Новостей

"Спартак" сыграл вничью с "Марибором" в матче Лиги чемпионов

Московский "Спартак" сыграл вничью со словенским "Марибором" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча закончилась со счетом 1:1.НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

«Спартак» сыграл вничью с «Марибором» в Лиге чемпионов

В матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов футболисты московского «Спартака» сыграли вничью со словенским «Марибором» со счетом 1:1 (Зе Луиш, 82 -- Мешанович, 90+2). Матч прошел в Москве на «Открытие Арене».По итогам...Коммерсантъ

"Спартак" упустил победу над "Марибором" в Москве

Только что в Москве завершилась встреча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Спартаком" и словенским "Марибором". Матч закончился вничью со счетом 1:1. На 82-й минуте нападающий Зе Луиш вывел красно-белых...Вестник Кавказа

"Спартак" упустил победу в матче с "Марибором"

"Спартак" в домашнем матче 5-го тура группового турнира сыграл вничью с "Марибором".Футбольная страна

Теймур Раджабов сыграл вничью с Харикришной

Вчера в Пальма-де-Мальорке (Испания) состоялись партии 5-го тура последнего этапа Гран-при ФИДЕ. Азербайджанский гроссмейстер Теймур Раджабов в этом туре белыми фигурами играл против индийца Пенталы Харикришны ИА "The First News"

Брайтон и Сток сыграли в результативную ничью(2)

В заключительном матче 12-го тура английской Премьер-лиги Брайтон и Сток Сити сыграли вничью 2:2.LiveTV - спортивный медиа портал

«Ростов» - «Амкар»: счет открыть не удалось

19 ноября в Ростове-на-Дону в матче 17-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России пермский клуб сыграл вничью с хозяевами поля...Московский комсомолец

Антонио Конте: Несомненно, выиграть у Карабаха будет непросто, потому что они дважды сыграли вничью с Атлетико

Главный тренер английского клуба «Челси» Антонио Конте считает, что выездной матч с азербайджанским «Карабахом» в среду является наиважнейшим в сезоне к этому моменту, поскольку победа гарантирует «синим» выход в плей-офф Лиги Чемпионов по футболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте