Новый Toyota Fortuner - тест-драйв ЗР

В российскую армию внедорожников Тойоты для несения службы прибыл рамный Fortuner.Сайт За рулем www.zr.ru — Статьи, новости, тесты, обзоры, обсуждения н

Специалисты составили рейтинг самых популярных кроссоверов в 2017 году

Сайнс: не знаю, вернусь ли на «Дакар» в следующем году

Чемпион ралли-марафона «Дакар»-2018 в классе внедорожников Карлос Сайнс прокомментировал свой успех, а также рассказал о планах на будущее. «Очень и очень рад победить спустя четыре года...Чемпионат.ру

Де Вильерс выиграл 14-й этап «Дакара» среди внедорожников, Сайнс стал чемпионом

Джиниел де Вильерс завоевал победу на заключительном этапе ралли-марафона «Дакар» в классе внедорожников. Вторым стал Стефан Петерансель, третьим к финишу пришёл Нассер Аль-Аттия. Карлос Сайнс финишир...Чемпионат.com

Аль-Аттия выиграл 13-й этап «Дакара» у внедорожников, Петерансель потерял час

Гонщик «Тойоты» Нассер Аль-Аттия показал лучшее время на предпоследнем этапе ралли-марафона «Дакар-2018» в зачёте внедорожников. Лидер общего зачёта Карлос Сайнс из «Пежо» проиграл катарцу 19 минут, н...Чемпионат.ру

Петерансель: сосредоточусь на защите своей позиции

«Пежо» Стефан Петерансель заявил, что не собирается на «Дакаре»-2018 пытаться догнать своего напарника по команде Карлоса Сайнса, лидирующего в зачёте внедорожников. «Сайнс слишком...Чемпионат.ру

Аль-Аттия выиграл 12-й этап «Дакара» в классе внедорожников, Сайнс - девятый

Нассер Аль-Аттия стал победителем 12-го этапа ралли-марафона «Дакар» в классе внедорожников. Второй результат у Стефана Петеранселя. Третьим к финишу пришёл Джиниэл де Вильерс. Лидер общего зачёта Кар...Чемпионат.com

Тен Бринке выиграл 11-й этап «Дакара» в классе внедорожников

Гонщик «Тойоты» Бернхард тен Бринке одержал победу на 11-м этапе ралли-марафона «Дакар» в зачёте внедорожников. Второе время по результатам этапа показал Сириль Депре, третье — лидер общего зачёта Кар...Чемпионат.com

Сайнс оштрафован на десять минут за столкновение с квадроциклистом Коленом

Лидер общего зачёта ралли-марафона «Дакар» в классе внедорожников Карлос Сайнс получил десятиминутный штраф за столкновение с квадроциклом Кееса Колена.Чемпионат.ру

ТОП-15 самых популярных кроссоверов и внедорожников в мире по итогам 2017 года

Редакция UfacityNews.ru подготовила ТОП-15 самых популярных кроссоверов и внедорожников в мире по итогам продаж в 2017 году. Рейтинг составлен на основе данных о реализации новых легковых машин на глобальном...no title

Петерансель выиграл 8-й этап «Дакара» в классе внедорожников

Стефан Петерансель завоевал победу на восьмом этапе ралли-марафона «Дакар» в классе внедорожников. Второе место досталось Сирилю Депре, третьим к финишу пришёл Нассер Аль-Аттия. Лидерств...Чемпионат.com

Экипаж Васильева стал вторым на ралли "Эко Рейс" в зачёте внедорожников и грузовиков(2)

Россияне Владимир Васильев и Константин Жильцов на Mini заняли второе место в генеральной классификации ралли-рейда "Африка Эко Рейс" в зачёте внедорожников и грузовиков...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сайнс выиграл седьмой этап "Дакара" и стал лидером общего зачёта

Двукратный чемпион мира по ралли Карлос Сайнс выиграл седьмой этап ралли-марафона "Дакар" в классе внедорожников. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сайнс выиграл 7-й этап «Дакара», Петерансель потерял почти два часа

Карлос Сайнс завоевал победу на седьмом этапе ралли-марафона «Дакар» в классе внедорожников. Чемпионат.ру

Mitsubishi отзывает в России 16,5 тысяч внедорожников Pajero и электромобилей i-MiEV

В России стартовала отзывная кампания, в которой участвуют 16 494 автомобиля Mitsubishi Pajero и 21 электромобиль Mitsubishi i-MiEV, купленные в... Авто портал ТАВТО.РУ - автомобили, Казань, Татарстан