витязь

Скандарбек Тулпаров назначен директором Кумыкского театра

В 1990 году с отличием окончил режиссерское отделение Высшего театрального училища имени Щукина, в 1998 году и аспирантуру по той же специальности. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Рязанцы завоевали шесть золотых медалей молодёжного первенства России по джиу-джитсу

«Рязанский спорт», 14 января были разыграны медали в состязаниях юниоров и юниорок и в разделе «Не-Ваза» (борьба в партере). Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Плющев: "Йокерит", "Витязь" и "Сочи" разыграют две путевки в плей-офф

Заслуженный тренер России Владимир Плющев оценил шансы команд Западной конференции на выход в плей-офф и назвал противостояние "Локомотива" с московским "Динамо" самой интересной... Allhockey.ru

Романенко: в "Эль-Классико" хоккейного сезона выложимся на все 100%

Защитник ХК Кременчук Владимир Романенко поделился своими ожиданиями от матча 18 января с Донбассом и вспомнил свой гол в ворота Витязя, когда кременчужане играли в меньшин... Allhockey.ru

Лазаренко: будем противопоставлять мастерству желание и самоотдачу

Экс-капитан "Витязя" Алексей Лазаренко поделился впечатлениями от игры харьковчан после домашнего поражения от "Кривбасса" (1:8) То, что не проиграли 1:18, это несомненно успех. Allhockey.ru

«Ак Барс» стабилен

Свой очередной матч (четвертый подряд) «Ак Барс» вновь проиграл - на этот раз это произошло в Подольске, где сильнее оказался местный «Витязь» - 2:3 (1:2, 0:1, 1:0). Казанские ведомости

КХЛ. "Динамо" расправилось с "Ладой"

За пять минут до окончания третьего периода Максим Лазарев сократил отставание. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХОККЕЙ. Валерий Белов: "Витязю" были необходимы эти три очка"

Главный тренер "Витязя" Валерий Белов прокомментировал победу над "Ак Барсом" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Казанский «Ак Барс» проиграл четвертую игру подряд

Половину игрового отрезка казанцы не давали подольцам пройти к воротам Станислава Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Якуб Ержабек: «"Ак Барс" хорошо играет в атаке»

Чешский защитник подмосковного «Витязя» прокомментировал ход встречи с казанской командой. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«Ак Барс» потерпел четвертое поражение подряд(5)

«Ак Барс» потерпел четвертое поражение подряд

Подольский «Витязь» одержал победу над казанским «Ак Барсом» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Постсовет.RU

Якуб Ержабек: Возвращение «Витязя» в первую восьмерку - не повод обольщаться

Чешский защитник подмосковного «Витязя» Якуб Ержабек прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Билялетдинов: большинство у "Ак Барса" не очень удачно идёт, это настораживает(2)

Главный тренер хоккейного клуба «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив